5183 відвідувача онлайн
7 128 178

Глава "Газпрому" Міллер вірить, що "Північний потік-2" запрацює з 2020 року

Глава "Газпрому" Міллер вірить, що "Північний потік-2" запрацює з 2020 року

Глава "Газпрому" Олексій Міллер переконаний в тому, що поставки газу "Північним потоком-2" почнуться за планом - з 1 січня 2020 року.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Інтерфакс-Україна".

"Ми працюємо за планами, які від початку були затверджені. План початку поставок газу посилання - 1 січня 2020 року", - сказав Міллер.

Зі свого боку глава "Роснафти" Ігор Сєчін також заявив, що готовий до роботи при будь-якому сценарії (розвитку відносин з США).

"Ми в цих умовах працюємо постійно. Управління ризиками - наша робота", - сказав Сєчін.

Топ коментарі
+13
Я тоже верю . В Европе нет войны , "гаранты" плавают в жиру .
показати весь коментар
30.12.2018 15:18 Відповісти
+10
Тебя сильно беспокоят проблемы в Ираке , Иране , Сирии , Сомали , Афганистане , в Европе ("желтые жилеты") ..... ? Так и других беспокоят проблемы в Украине . Надо брать примет с Израиля . Никто нас не спасёт , кроме нас самих .
показати весь коментар
30.12.2018 15:39 Відповісти
+8
Управление рисками - наша работа", - сказал Сечин. Источник: https://censor.net/n3104666 а ведь рискуют!!амеры многое могут простить!!но никогда не простят если им в карман руку запускают(тем более грязную кацапскую)
показати весь коментар
30.12.2018 15:21 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
И что же по вашему не так с силой Сибири? Строится по графику. Уже больше половины построено.
показати весь коментар
30.12.2018 18:02 Відповісти
ахтыбожемой кацап нарисовался - да строится, никто не спорит...!
только сколько он вам "выгод" принёс и принесёт...
ты хоть бы лишнехромосомный анжинер поинтересовался...!
показати весь коментар
30.12.2018 18:10 Відповісти
Строят его в основном за рубли (при том те рубли по большей части возвращаются обратно в бюджет всевозможными налогами и сборами). А приносить он будет валюту. Это достаточный мотив его построить, даже если ты никогда не получишь с него прибыли больше чем потратил денег на стройку.
показати весь коментар
30.12.2018 18:16 Відповісти
Ваня - ты наверное полностью тупой - там не только строительство вам казламордым убыточное...!
прошерсти инфу чем вы его наполнять будете - потом будешь блеять...
а до этого момента не блей...!
показати весь коментар
30.12.2018 18:21 Відповісти
И чем вас не устраивают Чаядинское и Ковыктинское месторождения, с суммарным запасом за 3 трлн кубометров газа???
показати весь коментар
30.12.2018 18:28 Відповісти
за семь минут инфу нарыл кацап...?
тебе ещё братан твой лайк поставил - скажи ему чтобы не палился...!
ты хоть это почитай мордвин - https://www.sibreal.org/a/29045444.html
показати весь коментар
30.12.2018 18:34 Відповісти
ну не работает в Украине твой казламордый ресурс...
давай следующий кацап...!
показати весь коментар
30.12.2018 18:48 Відповісти
такая же старая, как и ентот паразит.
показати весь коментар
30.12.2018 18:58 Відповісти
Балабол крутіхін - несерйозне джерело, це суцільне бла-бла. Обговорювати лайки це якесь дно, попустіться, баришня.
показати весь коментар
30.12.2018 18:45 Відповісти
работай поддерживай своего кацапского производителя...)))\тебе путина дать...?)\
показати весь коментар
30.12.2018 18:47 Відповісти
А стецько все про кацапів та про кацапів, в соєвої влади це кумири, в їх прихлібателів теж.
показати весь коментар
30.12.2018 19:48 Відповісти
да лайкай братанам - чего ты стесняешься...)))
показати весь коментар
30.12.2018 19:53 Відповісти
Братани в тебе на стецьковій хазі, їм свої бредні толкай
показати весь коментар
30.12.2018 19:55 Відповісти
это же не я кацапам лайкаю, а ты...)))\а ну да - вы путриёты с ними одной крови...)))\
показати весь коментар
30.12.2018 19:58 Відповісти
показати весь коментар
30.12.2018 20:05 Відповісти
вали, тебя никто не держит ценителя кацапов...!
показати весь коментар
30.12.2018 20:11 Відповісти
тебе вновь селёдки...?
показати весь коментар
30.12.2018 20:32 Відповісти
исландец великий херой - он за бобом ходит следом
а потом следаки - которые пасут))))вона скока дармоедов на нашей шее
показати весь коментар
30.12.2018 22:43 Відповісти
Я в статье вижу только спор о сроках и получении выгоды. (дело времени) А отвечал на коммент чей автор видимо вообще сомневался что газопровод будет достроен.

"Потрачены деньги". Вы говорите так - как будто деньги на самосвале везут к границе и высыпают через неё. Они же их платят отечественным подрядчикам, те платят своим подрядчикам, рабочим, государству. Каждая копейка проходит через десяток рук, разгоняя экономику. Лично мне ничуть не жалко ТАК "тратить деньги"
показати весь коментар
30.12.2018 18:51 Відповісти
Ваня, тогда твоё дело только детальки делать на станочке импортном - правильно ты заметил, ты обыкновенный мокшанин, а крутихин это мокшанин который владеет информацией, поспорь с ним, ты же любишь спорить...
потом напишешь...
показати весь коментар
30.12.2018 19:01 Відповісти
"Строят его в основном за рубли.
А приносить он будет валюту."

А сировинна орієнтація економіки поглиблюватиметься. В фазі сировинного буму валюта надто зміцнюється, в кризу значно слабне, макроекономічена стабільність в дупі. Інвестиції переорієнтовуються на більш довгі добувні галузі, на шкоду переробній промисловості, хайтеку - єдиним секторам, які можуть давати економіці стійкість та хороші темпи розвитку.
Крім того, оптовий ринок та магістральне транспортування газу в Китаї монополізовані крупними держкорпораціями, тому це фактично ринок одного покупця, який нагинатиме своїми умовами. Неможливо розгляджати всерйоз вскукуріки, що можна буде прибайкальський газок загнати корейцям чи японцям. Навіть центральноазійські трубні експортери газу до Китаю мають значно кращі потенційні можливості диверсифікації поставок.
показати весь коментар
30.12.2018 19:46 Відповісти
Это Цензор. В мост не верили, в СП2 не верили, в Силу Сибири не верят..., а все развала России ждут.
показати весь коментар
30.12.2018 18:13 Відповісти
Я-бы не сказал. Сейчас на цензоре в основном собирается свиннорылое обосранное быдло из-за поребрика, рыго и бютоаналы.
Я прав, свиннорылые путиноиды? На вашей дикой орде жрачка закончилась, так вы, ублюдки, на цензоре зарабатываете себе на стекломой ?
показати весь коментар
30.12.2018 18:25 Відповісти
Удивляет, что местные патриоты, когда аргументов нет, ругаются последними словами и обзывают друг-друга кацапами и ватниками.
показати весь коментар
30.12.2018 18:41 Відповісти
И на Марсе будут яблони цвести...
показати весь коментар
30.12.2018 15:42 Відповісти
...яблони цвести... Огидніше від кацапа є лише імітація кацапа.
показати весь коментар
30.12.2018 15:50 Відповісти
Миллер про"Набукко"-слыхал?
показати весь коментар
30.12.2018 15:51 Відповісти
Набукко закрили, а ******* аналоги Набукко-Захід (труби через Балкани в центр континенту) після побудови працюватимуть в обхід УкрГТС для доставки рос.газу з Турєцпотока.
показати весь коментар
30.12.2018 18:08 Відповісти
Ти смішний. Турецький потік із якого одну гілку вже розібрали - лише для внутрішнього ринку Твреччини і то Ердогану він потрібен лише дя того щоб тиснути на ***** та отримувати потрібні рішення
показати весь коментар
30.12.2018 19:15 Відповісти
Смішні Ви зі своєю відсталістю від подій. Рос.газ для прокачки через Болгарію ЄК схвалила ще півтора роки тому, в цьому році реалізуються проекти "далі толкати" (з другої гілки Турецпотока), наприклад через Сербію.
показати весь коментар
30.12.2018 19:34 Відповісти
До 2020 года вполне достаточно времени, чтобы РФ-ия накосячила на блокировку или зарегулирование работы СП-2. Они сами кузнецы своего "счастья". А пока пусть строят, 10 млрд. евро затрат - тоже ослабляют агрессора.
показати весь коментар
30.12.2018 15:56 Відповісти
До 2020 дожить надо.
показати весь коментар
30.12.2018 16:01 Відповісти
Дізнаємось з газет
показати весь коментар
30.12.2018 16:04 Відповісти
- таварисчь миллер, а вы верующий?

- конечно! верую в северный поток 2
показати весь коментар
30.12.2018 16:01 Відповісти
В 20-му році хіба що бульки пускатимете на балтійському березі.
показати весь коментар
30.12.2018 16:03 Відповісти
А сколько Украина получает за транзит в год,кто подскажет?
показати весь коментар
30.12.2018 16:57 Відповісти
А в КНДР верят,что их космонавт высадился на солнце.
показати весь коментар
30.12.2018 16:59 Відповісти
Дурень думкою багатіє... До Дня народження Степана Бандери Рашці ще дожити потрібно...😕😕😕
показати весь коментар
30.12.2018 17:02 Відповісти
комуняки всегда хреново работали, и в этот раз будет бла-бла-бла.
показати весь коментар
30.12.2018 17:12 Відповісти
Так тож ахрзсорский ванючий хаз.
Хай плывет па морю и не засирает незалежную
Слава Украине!!!!!!!
показати весь коментар
30.12.2018 18:03 Відповісти
вам ребятам только на путина идти...
показати весь коментар
30.12.2018 18:22 Відповісти
вони із задоволенням
прийшли і нас агітувати.
показати весь коментар
30.12.2018 18:35 Відповісти
на путина эт уж слишком!! (как то не по человечески это!!) мог бы медведевым припугнуть!! ну на крайняк лошадью-лавровым ограничиться
показати весь коментар
30.12.2018 18:37 Відповісти
у них диарея от этих будет - на путина им самый раз...!
показати весь коментар
30.12.2018 18:39 Відповісти
А чому би вам так само міло не поспілкуватись на своїх сайтах ?
показати весь коментар
30.12.2018 18:33 Відповісти
мiло*** - на каком языке? на мыло похоже .
показати весь коментар
30.12.2018 19:38 Відповісти
на руцкам
показати весь коментар
30.12.2018 19:39 Відповісти
ти би краще кацапів покусювала,
давай я спрямую твою лють на позитив
показати весь коментар
30.12.2018 19:40 Відповісти
должен тебя разочаровать!!у тебя совсем ложное представление о ,,силе ресурсов"да и качество жизни совсем мутно представляеш.
показати весь коментар
30.12.2018 18:40 Відповісти
уровень,качество жизни эт всё манипулятивные понятия,для статистов так что это не аргумент(по крайней мере для меня)в случае чего они (статисты)докажут и обратное,в зависимости от поставленных вопросов и в какой среде будут опрос проводить эт с родни медицыны:спрашивают куриш или выпиваеш если и не куриш и не выпиваеш то тут же тебе ставят диагноз что не правильно питаешся.или как вариант скажут да у украинцев с уровнем жизни не оч важно но зато уровень счастья зашкаливает.(манипулятивных примеров можно приводить до бесконечности насколько фантазии хватит)
показати весь коментар
30.12.2018 19:14 Відповісти
Почему Польша живет лучше кацапов? Ресурсов то у нее нет. Да и страны Балтии получше живут. В чем секрет?
показати весь коментар
30.12.2018 18:50 Відповісти
Подгорело, свинособака? На угле, олове и сере, конечно, сильно разбогатеешь. Шо ж вы тупые такие, ватные ***********?
показати весь коментар
30.12.2018 19:04 Відповісти
Польше списали долги, и ЕС влил в ее экономику больше 200 млрд евро, и продолжает дотировать.
показати весь коментар
30.12.2018 22:17 Відповісти
У вічний спам кацапе
показати весь коментар
30.12.2018 19:16 Відповісти
пока у немеукой комсомолки - рабочие губы, северному потоку - быть.
показати весь коментар
30.12.2018 18:41 Відповісти
Дебил твоего папы сын. А теперь иди на путина отсюда
показати весь коментар
30.12.2018 19:56 Відповісти
Глава "Газпрому" Міллер вірить, що "Північний потік-2" запрацює з 2020 року - Цензор.НЕТ 5482
показати весь коментар
30.12.2018 19:34 Відповісти
А як там "Сила Сибірі"? Вона повинна запрацювати 20 грудня 2019 року. Бідний Мілер... Це ж які бенкети за два тижня придеться пережити...
показати весь коментар
30.12.2018 19:47 Відповісти
Чим довше робити тим бльше можна вкрасти.
показати весь коментар
30.12.2018 20:05 Відповісти
Надо перестать ждать сложа руки развала РФ, а работать над процветанием Украины. Северный поток будет. Это знает уже даже Гордон. А если Путину сильно будет нужна Сила Сибири, то и она будет. Не про Путина и РФ надо думать, а про Украину.
показати весь коментар
30.12.2018 19:58 Відповісти
А газа-то у вас касабов к тому времени уже не будет... впрочем, как и нефти.
показати весь коментар
30.12.2018 20:09 Відповісти
самое главное, что бі арт складі біли забиті громом-2, остальное пох.
показати весь коментар
30.12.2018 21:49 Відповісти
Глава "Газпрому" Міллер вірить, що "Північний потік-2" запрацює з 2020 року - Цензор.НЕТ 5140
показати весь коментар
31.12.2018 01:12 Відповісти
А Гундяй верит, шо у кацапов свой эксклюзивный бог. Мало ли во что верят на Роисе.
показати весь коментар
31.12.2018 02:26 Відповісти
Если это произойдет, то это значит только то, что чиновники Украины не отрабатывают те деньги, на которые их содержит народ!
Впрочем, за 5 лет мы так и не увидели настоящих санкций от самой Украины, а еще хотим, чтобы за нее дрался весь мир.
показати весь коментар
31.12.2018 17:08 Відповісти
Сторінка 2 з 2