5760 посетителей онлайн
8 988 23

В Карпатах работники ГСЧС нашли еще одного пропавшего туриста

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Как стало известно, мужчина сам вышел на связь с работниками ГСЧС. Около 16:00 его забрали в районе горы Стий.

"После обеда спасателям удалось установить телефонную связь с одним из туристов, который сообщил свои координаты и в 15:40 спасатели нашли его в удовлетворительном состоянии у подножия горы Стий со стороны Свалявского района", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+12
настоящие туристы не лезут в горы, когда объявляют снегопады и лавиноопасность, а если и идут, то придерживаются рекомендаций ГСЧС и самое главное, регистрируются и не отклоняются от маршрута, а то выпьют 100 грамм и вперед, "герои"
показать весь комментарий
07.01.2019 20:02 Ответить
+7
***
у Валуева уже давно кончился срок депутатских полномочий
но никто из ВЦИК.... не решается ему об этом сказать...
показать весь комментарий
07.01.2019 19:55 Ответить
+5
Вот, блин, и сам отдохнул и другим праздник устроил. Веселуха!
показать весь комментарий
07.01.2019 19:38 Ответить

Загрузка...