В Карпатах работники ГСЧС нашли еще одного пропавшего туриста

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.
Как стало известно, мужчина сам вышел на связь с работниками ГСЧС. Около 16:00 его забрали в районе горы Стий.
"После обеда спасателям удалось установить телефонную связь с одним из туристов, который сообщил свои координаты и в 15:40 спасатели нашли его в удовлетворительном состоянии у подножия горы Стий со стороны Свалявского района", - говорится в сообщении.
у Валуева уже давно кончился срок депутатских полномочий
но никто из ВЦИК.... не решается ему об этом сказать...