10432 посетителя онлайн
7 943 41

Подозреваемый в убийстве четверых человек в Одесской области задержан, - Нацполиция

Полиция задержала предполагаемого убийцу четырех человек в Измаильском районе Одесской области.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил в Facebook начальник полиции региона Дмитрий Головин.

"Спасибо оперативникам, которые в очередной раз доказали свой профессионализм. Подозреваемый в убийстве четырех жителей Измаильского района задержан. Сейчас принимаем меры по установлению обстоятельств происшествия", - написал он.

Правоохранители уже рассматривают версии преступления.

"Есть версии. Это, прежде всего, бытовая, связана с ревностью. Ну, и связано, как обычно, с разбойным нападением. Но, скорее всего, это будет бытовая (версия, - ред.)", - сообщил Головин в эфире "112 Украина".

Ранее сегодня стало известно о жутком убийстве в одном из сел Измаильского района Одесской области. Там в частном доме убили четырех человек. По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 115 УК Украины ("Убийство двух или более лиц").

Подозреваемый в убийстве четверых человек в Одесской области задержан, - Нацполиция 01

Топ комментарии
+8
Оперативно сработала полиция, хотя зрадавате не угодишь.
показать весь комментарий
07.01.2019 20:22 Ответить
+8
Прочитай УПК и не пиши глупости.
показать весь комментарий
07.01.2019 20:37 Ответить
+6
Он только подозреваемый.
показать весь комментарий
07.01.2019 20:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Если задержали, почему тогда лицо не показывают.
показать весь комментарий
07.01.2019 20:19 Ответить
Подозреваемый в убийстве четверых человек в Одесской области задержан, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 8386
показать весь комментарий
07.01.2019 20:30 Ответить
Почему, его уже задержали.
показать весь комментарий
07.01.2019 20:32 Ответить
Он только подозреваемый.
показать весь комментарий
07.01.2019 20:34 Ответить
Он что может еще не им оказатся. Зачем тогда полиции из себя посмешище делать.
показать весь комментарий
07.01.2019 20:35 Ответить
Прочитай УПК и не пиши глупости.
показать весь комментарий
07.01.2019 20:37 Ответить
вполне нормально, что может и не оказатся.
показать весь комментарий
07.01.2019 21:49 Ответить
гуманность проявляют свою...
показать весь комментарий
07.01.2019 20:35 Ответить
Читай закони- будеш розумнішим виглядати, ніж насправді ..
показать весь комментарий
07.01.2019 21:23 Ответить
Потому, что оно пока подозреваемое.
показать весь комментарий
07.01.2019 21:35 Ответить
Это мелочь, вот мотос...Это да!
показать весь комментарий
07.01.2019 20:19 Ответить
к подгоревшему месту прикладывай лед,мокша...
показать весь комментарий
07.01.2019 21:41 Ответить
Вытруси говно из головы, хотя тебе уже ничего не поможет. Хотя..... может быть ШАКАЛАд?
показать весь комментарий
08.01.2019 00:02 Ответить
будете жестко наказаны,долб...ы, за нарушения сложившихся границ и миропорядка,большое количество международных договоров,никто в мире вам этого никогда не простит ...
показать весь комментарий
08.01.2019 20:51 Ответить
Идиот, вам это КОМУ????
показать весь комментарий
08.01.2019 20:56 Ответить
Оперативно сработала полиция, хотя зрадавате не угодишь.
показать весь комментарий
07.01.2019 20:22 Ответить
ага, свидетели великой шоколадной перемоги осуждают или оправдывают согласно постам в Мордобуке Сабакова или Антонины.
показать весь комментарий
07.01.2019 21:51 Ответить
Кроме подрезов по пьяни что еще раскрывается?
показать весь комментарий
07.01.2019 20:23 Ответить
Подозреваемый в убийстве четверых человек в Одесской области задержан, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 2910
показать весь комментарий
07.01.2019 20:25 Ответить
Главное дела раскрываются.С 1937 года ничего не поменялось.
показать весь комментарий
07.01.2019 20:39 Ответить
не переживай...это у всех сепаров так-неприятные воспоминания
показать весь комментарий
07.01.2019 20:46 Ответить
Напевно раніше мав проблеми з Законом і залишив відбитки пальців на селянці.........
показать весь комментарий
07.01.2019 21:15 Ответить
Напевно раніше мав проблеми з Законом і залишив відбитки пальців на склянці.........
показать весь комментарий
07.01.2019 21:17 Ответить
Это, прежде всего, бытовая, связана с ревностью. Ну, и связано, как обычно, с разбойным нападением. Но, скорее всего, это будет бытовая... - цитата

как обычно? бытовая скорее всего? или разбойное нападение....с ревностью?
прямо разброд и шатание...
а под какую стройную версию подпал задержанный?
показать весь комментарий
07.01.2019 21:18 Ответить
сразу понятно что убийца ни в БПП ни в НФ не числится
показать весь комментарий
07.01.2019 21:20 Ответить
Народ, вы не очень то хлопайте в ладошки
Раскрываемость убийств в Украине 90%. Официально. В мире для сравнения 30%
Это если-бы наши мусора-прокуроры работали как в Европе, то раскрыли-бы 30% убийств. Но они "раскрыли" 90%. Это значит на из трёх раскрытых, два сфальсифицированных, и сидят 6 из 9 не виновные..
А если подумать, что наши не умеют работать как в нормальных странах, то там реально ещё больше липовых "убийц" находят наши правоохоронцы
показать весь комментарий
07.01.2019 21:35 Ответить
https://censor.net/user/327674 Тогда сравнивай обеспечение полицейских наших и других.
показать весь комментарий
07.01.2019 21:41 Ответить
Вряд ли у наших лучше
Но на словах наши, раскрывают 90%.
Это говорит о том, что они не могут раскрывать больше 30% как в Европе. значит остальные 60% липа, две трети липа.
показать весь комментарий
07.01.2019 21:43 Ответить
одна знайома моя медсестрой працювала десь при зоні так розказувала шо є багато невиних там
показать весь комментарий
07.01.2019 22:15 Ответить
https://censor.net/user/428844 Там все невиновные, особенно когда рассказывают об этом медсестре.
показать весь комментарий
08.01.2019 00:27 Ответить
А я так и не понял. Им получилось договориться по причине конфликта, или нет ??
показать весь комментарий
07.01.2019 21:38 Ответить
Все гении розыска, к сожалению, заняты - сидят на "Цензоре". Они бы это преступление раскрыли еще до совершения.
показать весь комментарий
07.01.2019 21:39 Ответить
Не брызгай слюной, у Сабакова количество убийств упало уже до уровня 1963 года
показать весь комментарий
07.01.2019 21:59 Ответить
А шо вьіходишь утром, и по дороге в метро трупьі обходишь?
показать весь комментарий
07.01.2019 22:23 Ответить
это уже твой бред, хотя трупы случаются регулярно и даже у метро.
показать весь комментарий
07.01.2019 22:45 Ответить
А к чему здесь Аваков? Это он раскрывает преступления?
показать весь комментарий
08.01.2019 00:25 Ответить
Раскрывают преступления - оперативный состав, со своим негласным аппаратом.
показать весь комментарий
08.01.2019 06:10 Ответить
Ну если еще только подозреваемого то у них намечается очередной висяк или єтот подозреваетый будет терпилой.
показать весь комментарий
07.01.2019 22:01 Ответить