10592 посетителя онлайн

ЕС официально заявил о непризнании псевдовыборов в "ЛНР" и "ДНР"

Евросоюз не признает "парламентские и президентские выборы" в "ЛНР" и "ДНР", которые проведены 2 ноября, так как они противоречат духу и букве Минского протокола.

Об этом говорится в декларации, распространенной пресс-службой Совета ЕС, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Мы призываем все стороны к работе по проведению местных выборов в частях Донецкой и Луганской областей в соответствии с украинским законодательством, как это предусмотрено Минским протоколом" - сказано в документе.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия должна понести ответственность за срыв Минских соглашений, - Могерини

В ЕС отметили ответственности российской стороны и призвали отвести РФ незаконные и иностранные военные силы, наемников и военное оборудование и обеспечить постоянный мониторинг ОБСЕ украинско - российской границы.

Кроме того, высокий представитель ЕС по вопросам иностранных дел и политике безопасности Федерика Могерини обеспокоена нарушением условий прекращения огня и увеличением количества внутренне перемещенных лиц и обещают дальнейшее предоставление гуманитарной помощи пострадавшим.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Австралия предложила ЕС ужесточить санкции против России

Как известно, Могерини в своем первом заявлении на данной должности жестко осудила "выборы" в "ДНР" и "ЛНР", назвавши их новым препятствием на пути к миру в Украине.

Топ комментарии
+7
ЕС официально заявил о непризнании псевдовыборов в "ЛНР" и "ДНР" - Цензор.НЕТ 4271
показать весь комментарий
06.11.2014 09:51 Ответить
+2
кацапы внимание после всего этого вы должны застрелиться ! ЕС не воспринял ваши скрепы
показать весь комментарий
06.11.2014 09:53 Ответить
+2
Что за дебильное выражение "духу и букве? " Взяли за моду это говорить относительно минских договоренностей. И все как попугаи повторяют. Что за вообще доворенности про территорию Украины? Никаких правовых основ для выборов там нет и не будет. Точка. Причем здесь договоренности.
показать весь комментарий
06.11.2014 09:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Discussions_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fecho.msk.ru%2Fsounds%2F1426502.html http://echo.msk.ru/sounds/1426502.html "Эхо Москвы" передача с донецкого аэропорта.
показать весь комментарий
06.11.2014 09:50 Ответить
признайте краще ***** ******
показать весь комментарий
06.11.2014 09:51 Ответить
ЕС официально заявил о непризнании псевдовыборов в "ЛНР" и "ДНР" - Цензор.НЕТ 4271
показать весь комментарий
06.11.2014 09:51 Ответить
Обеспокоены(с) 127лвл
показать весь комментарий
06.11.2014 09:52 Ответить
вот, так озабоченность , обеспокоенность , собака лает, а караван идет..
На поверхности пена, по сути слив..
показать весь комментарий
06.11.2014 09:52 Ответить
можеш просто пойти *****, чмо одноглазое
показать весь комментарий
06.11.2014 09:54 Ответить
Только ЛНР и ДНР уже "неУкраина"
показать весь комментарий
06.11.2014 09:55 Ответить
Влад: Украины больше нет.
Украина: Влада больше нет.

ЕС официально заявил о непризнании псевдовыборов в "ЛНР" и "ДНР" - Цензор.НЕТ 9659
показать весь комментарий
06.11.2014 09:59 Ответить
Дурак вы, мил-человек........
показать весь комментарий
06.11.2014 10:05 Ответить
По российским законам Крым - территория Украины Источник: https://censor.net/n309590
показать весь комментарий
06.11.2014 10:00 Ответить
кацапы внимание после всего этого вы должны застрелиться ! ЕС не воспринял ваши скрепы
показать весь комментарий
06.11.2014 09:53 Ответить
то есть они не признают лнр и днр...
вопрос: существует ли лнр и днр?
если существует и они не признают - их дело - суверенное государство само разберется (тот же ссср тоже не признавали ведь долго и что?)
а если не существует, то зачем официально его не признавать?
показать весь комментарий
06.11.2014 10:03 Ответить
Сами-то поняли, что ляпнули?
показать весь комментарий
06.11.2014 10:07 Ответить
не признавать можно только существующее, спорить будешь молдаванин?
показать весь комментарий
06.11.2014 10:09 Ответить
А признавать - несуществующее.... Ступайте себе, логик вы наш....................
показать весь комментарий
06.11.2014 10:11 Ответить
вот смотри, объясню тебе доступно.
я заказал молдаванину плитку выложить - он не выложил и грит - давай монетки.
я смотрю - работа не сделана - буду я объяснять почему не буду платить деньги?

вариант два: сделано, но, чтобы снизить цену ******* до мелочей и не доделок и кину молдаванина на 10-50% оплаты. докажу что работа сделана не так как я хотел, но по сути меня все устраивает, но я не признаю существующее.
понял? или на кирпичах объяснять нужно молдавским философам?
показать весь комментарий
06.11.2014 10:15 Ответить
Ключевое слово, как понимаю, - кину............. Хорошо, назовем тогда вашу логику - ватной))) Ступайте, ватник, ваша логика представляет интерес лишь для таких, как вы.................
показать весь комментарий
06.11.2014 10:33 Ответить
ключевое слово, ключевое слово - тебе молдавашка не понять
показать весь комментарий
06.11.2014 11:03 Ответить
кацапо-фашист ЕС официально заявил о непризнании псевдовыборов в "ЛНР" и "ДНР" - Цензор.НЕТ 2351 https://censor.net/user/187915 ты своим праваславна славянским умишком не понял речь идет не о признании а о том что бы ты застрелилси
показать весь комментарий
06.11.2014 10:14 Ответить
правило бизнеса: утром деньги - вечером стулья.
так как денег нет у некоторых, то правило меняется в формат:
отсоси - потом проси.
показать весь комментарий
06.11.2014 10:16 Ответить
ну что не ватный нацист ЕС официально заявил о непризнании псевдовыборов в "ЛНР" и "ДНР" - Цензор.НЕТ 1030 https://censor.net/user/187915 то гомосек
показать весь комментарий
06.11.2014 10:20 Ответить
у как всё запущено...
в Европе за такое словечко толерастов бы набежало - вы бы всю жизнь сосали, зарабатывая на выплату штрафа по решению суда, но в сомали пока еще кукарекают не понимая, что украинец делающий минет не делает гомосеком дающего.
показать весь комментарий
06.11.2014 10:23 Ответить
тупое млять ЕС - они вообще не должны упоминать про лугандон
показать весь комментарий
06.11.2014 09:53 Ответить
Типичный ватник, под флагом станы ЕС, вякающий кто кому что должны, только он никому ничего не должен.
показать весь комментарий
06.11.2014 10:03 Ответить
этим лугандонам до лампочки, признают их в ЕС или нет.
показать весь комментарий
06.11.2014 09:53 Ответить
Дык и ***** не признало ещё, странно...
показать весь комментарий
06.11.2014 09:54 Ответить
Что за дебильное выражение "духу и букве? " Взяли за моду это говорить относительно минских договоренностей. И все как попугаи повторяют. Что за вообще доворенности про территорию Украины? Никаких правовых основ для выборов там нет и не будет. Точка. Причем здесь договоренности.
показать весь комментарий
06.11.2014 09:56 Ответить
На данный момент только одна страна мира - ********* уважает, но официально не признает выборы в ДНР и ЛНР, опасаясь ужесточения санкций!
Остальные с улыбкой смотрят на потуги и страхи признать этот цирк выборами.
показать весь комментарий
06.11.2014 09:56 Ответить
Кроме того, высокий представитель ЕС по вопросам иностранных дел и политике безопасности Федерика Могерини обеспокоена
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Правительство ДНР в свою очередь,- обеспокоенно обеспокоенностью высокого представителя ЕС.МИД ДНР выразили глубокую озабоченность провокационными заявлениями ЕС о не признании свободного волеизъявления народа Донбасса ,Донбасс не гонит порожняк.
показать весь комментарий
06.11.2014 10:02 Ответить
министерство иностранных дел уважает выбор жителей востока Украины
но никак не выборы
слова одинаковы, а смысл разный ...
показать весь комментарий
06.11.2014 10:04 Ответить
Ну не могут понять укропы.... ПРОСРАЛИ ОНЕ ДОНБАСС...
Как до этого просрали Крым
показать весь комментарий
06.11.2014 10:29 Ответить
А что европу кто-то спрашивал, ей вякать можно когда разрешат или спросять её мнение, а так всем нас рать на ее мнение, главное РОССИЯ признала эти выборы.
А вам господа хохлы собирающиеся в европу самое время менять свою политику, а то такими темпами и до нового года не дотянете, кусок за куском отваливается.
показать весь комментарий
06.11.2014 11:01 Ответить