9791 посетитель онлайн

За неэффективное использование бюджетных средств уволены 2 начальника территориальных квартирно-эксплуатационных управлений ВСУ, - Полторак

За неэффективное использование бюджетных средств уволены 2 начальника территориальных квартирно-эксплуатационных управлений ВСУ, - Полторак

Министр обороны Украины Степан Полторак за невыполнение задач по использованию бюджетного ресурса на 2018 год уволил с воинской службы двух начальников территориальных квартирно-эксплуатационных управлений Вооруженных сил Украины, еще к двум офицерам территориальных КЭУ применены дисциплинарные меры.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

"В прошлом году при постановке задач по использованию бюджетного ресурса на 2018 год я четко определил приоритет по эффективному использованию бюджетных средств оборонного ведомства", – заявил Полторак. Он отметил, что в 2016-2017 годах Минобороны насластило способности по сравнению с 2014 годом, но "эту работу мы выполнили не в полном объеме".

"Я неоднократно предупреждал о мерах, которые я буду принимать за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей ответственными должностными лицами. И сегодня я принял решение по отдельным должностным лицам. За невыполнение моих приказов уволены с воинской службы по служебному несоответствию два начальника территориальных КЭУ, еще один офицер территориального КЭУ понижен в воинском звании, а другой понижен в должности", - сообщил министр.

Топ комментарии
+8
Це потужна перемога!
показать весь комментарий
11.01.2019 19:57 Ответить
+8
проще говоря наворовали - и отбыли на пенсию
показать весь комментарий
11.01.2019 19:58 Ответить
+2
а нахер им то звание и та пенсия в $300-400, если они крадут миллионами?
показать весь комментарий
11.01.2019 20:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Це потужна перемога!
показать весь комментарий
11.01.2019 19:57 Ответить
ага, накрал денег что и внукам хватит - можно и уволиться
показать весь комментарий
11.01.2019 20:33 Ответить
Це свідоцтво того що військовий бюджет 2018 повністю провалений, особливо провалено питання будівництва нового житла для військових, тому і шукають крайніх. 800 квартир за 2018 рік спромоглось побудувати міноборони, це при 1 млрд. грн фінансування на рік цієї статті витрат! Це якими ідіотами потрібно бути щоб так провалити будівництво квартир! Гриценко за рік давав 5-6-7 тис. нових квартир, а ці кретини дають ледве ледве 800!
показать весь комментарий
11.01.2019 23:58 Ответить
проще говоря наворовали - и отбыли на пенсию
показать весь комментарий
11.01.2019 19:58 Ответить
не смешно них@я
показать весь комментарий
11.01.2019 20:34 Ответить
Какую пенсию? Уволены без званий по служебному несоответствию.
показать весь комментарий
11.01.2019 20:34 Ответить
а нахер им то звание и та пенсия в $300-400, если они крадут миллионами?
показать весь комментарий
11.01.2019 20:36 Ответить
"порох" брехал что руки поотрубає
показать весь комментарий
11.01.2019 20:04 Ответить
кормящие?
щаз
показать весь комментарий
11.01.2019 20:35 Ответить
А что имеет ввиду Полторак под словами-,,выполнение задач и и бюджетного ресурса,,?Я не имею ввиду сколько было выделенно бюджетом страны а сколько дошло реальных денег до тех кто должны были обеспечить жильем учасников ООС?
показать весь комментарий
11.01.2019 20:05 Ответить
просто звільнено? Дивно якось.
показать весь комментарий
11.01.2019 20:05 Ответить
Лишены званий и уволены по несоответствий == выкинуты на мороз голыми.
показать весь комментарий
11.01.2019 20:35 Ответить
Да все кла но че вы
показать весь комментарий
11.01.2019 20:09 Ответить
ОГО!
пэтьку на второй срок однозначно!
показать весь комментарий
11.01.2019 20:09 Ответить
Вот бы и с цивильными так!
показать весь комментарий
11.01.2019 20:14 Ответить