4844 посетителя онлайн
7 177 39

Железнодорожный вокзал в столице с завтрашнего дня будет патрулировать полиция

Железнодорожный вокзал в столице с завтрашнего дня будет патрулировать полиция

Круглосуточное дежурство на вокзале будут осуществлять бойцы подразделения патрульной полиции по охране общественного порядка.

Об этом сообщил председатель правления "Укрзализныци" Евгений Кравцов, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт "УЗ".

"Уже с 20 января на главном железнодорожном вокзале столицы функционировать Сервисная служба Национальной полиции. Она будет отвечать за общественный порядок на вокзале, ее задача – предупреждать случаи хулиганства, краж и другие преступления", – пояснил Кравцов.

Читайте на Цензор.НЕТ: "Укрзализныця" подняла цены на белье и напитки в поездах

Полицейских решили привлечь к патрулированию из-за того, что в последнее время на вокзале участились случаи попрошайничества, несанкционированной торговли и нелегального обмена валюты, и так далее.

"Все эти явления создают неудобства нашим пассажирам, а также провоцируют нарекания в адрес руководства вокзала и Укрзализныци. Надеемся, что с началом работы подразделения Нацполиции пребывания наших пассажиров на вокзале станет более безопасным и комфортным", – отметил председатель правления "Укрзализныци".

Помимо этого, по словам Кравцова, на вокзале установлены камеры видеонаблюдения с элементами интеллектуальной видеоаналитики.

Также на Цензор.НЕТ: Ж/д вокзал в Киеве станет современным, опрятным, комфортным и безопасным пространством, - Омелян. ФОТО

До 2015 года за порядок на вокзалах и в поездах отвечала транспортная полиция. Но потом ее ликвидировали, и дежурная часть на Центральном вокзале в Киеве закрылась.

Топ комментарии
+19
Афигеть .А что до сих пор полиция на центральном вокзале не дежурила? И это в условиях войны? Вы Аваковы что там совсем дебилы ?
показать весь комментарий
19.01.2019 19:25 Ответить
+15
Стесняюсь спросить,а кто его раньше патрулировал,цыгане,бомжи и корманники?А про клафилинщиков забыла.
показать весь комментарий
19.01.2019 19:26 Ответить
+15
жд вокзал в Киеве это самы большой бомжатник,который я видел в Украине
показать весь комментарий
19.01.2019 19:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И не только там. Вы должны отрабатывать зарплату .
показать весь комментарий
19.01.2019 19:17 Ответить
жд вокзал в Киеве это самы большой бомжатник,который я видел в Украине
показать весь комментарий
19.01.2019 19:27 Ответить
Слишком не будут наводить порядок толку не будет.
показать весь комментарий
19.01.2019 19:29 Ответить
самое безопасное место в Украине это КПП Шегени с той стороны забора
показать весь комментарий
19.01.2019 19:32 Ответить
Справа в тому що до цього там патрулювали бомжі, таксисти і роми..а Чергова частина тільки приймала відкати від пограбувань.. до речи як в центральному апараті МВС. Головний Аваков (Сабакоа).. Це на 5 році реформ вони вирішили патрулювати)))
показать весь комментарий
19.01.2019 19:39 Ответить
пам,ятаю,коли Сан Санич робив капремонт, і в роботяг була виплата з/п, то мусора навіть з відпусток виходили добровільно, кишені потрясти.
показать весь комментарий
19.01.2019 21:39 Ответить
до этого патрулировали бандиты.Теперь вместе будут.Пока поделят сферы влияния?
показать весь комментарий
19.01.2019 19:42 Ответить
Железнодорожный вокзал в столице с завтрашнего дня будет патрулировать полиция

=====================================
так как игровые МАФы разгромили и не с чего зарабатывать. Нужно снова выходить на промисел и трясти бомжов с цыганами
показать весь комментарий
19.01.2019 19:22 Ответить
А до этого, там кто патрулировал?
показать весь комментарий
19.01.2019 19:22 Ответить
карманники и цигане
показать весь комментарий
19.01.2019 19:28 Ответить
Странно, что до сих пор на центральном вокзале столицы не было нормальной, новой полиции, а были старые совковые зажравшиеся менты. Так не должно быть, впрочем у полиции, вроде как, недокомплект...
показать весь комментарий
19.01.2019 19:23 Ответить
а циганам куди тепер?
показать весь комментарий
19.01.2019 19:23 Ответить
на завод пойдут работать
показать весь комментарий
19.01.2019 19:27 Ответить
на Рыбальский.
показать весь комментарий
19.01.2019 20:05 Ответить
Будут еще и новым платить
показать весь комментарий
19.01.2019 19:39 Ответить
В Ідію. Звідти вийшли - туди й зайдуть.
показать весь комментарий
19.01.2019 20:26 Ответить
Будуть разом з поліцейськими патрулювати.
показать весь комментарий
20.01.2019 20:36 Ответить
Афигеть .А что до сих пор полиция на центральном вокзале не дежурила? И это в условиях войны? Вы Аваковы что там совсем дебилы ?
показать весь комментарий
19.01.2019 19:25 Ответить
да времени не было у полиции,было много работы в Княжичах
показать весь комментарий
19.01.2019 19:29 Ответить
Дежурила, всегда, c савецких времён, даже в кацапии. На каждом более-менее вокзале есть опорный пункт. Но тебе откуда об этом знать
показать весь комментарий
19.01.2019 20:15 Ответить
Стесняюсь спросить,а кто его раньше патрулировал,цыгане,бомжи и корманники?А про клафилинщиков забыла.
показать весь комментарий
19.01.2019 19:26 Ответить
А извините, сколько КРЫША стоить будет?
показать весь комментарий
19.01.2019 19:29 Ответить
Я би порадив алкоголіку Зозулі пока він керує як він сказав, "а@уєнойінстітуцією" в м. Києві направити туда непотріб моніторінга якій все одно нічого не робить а тільки паразитує на тлі громадян. Це безполєзне ОЗугруповання. Головним по патрулю призначити брехуна і мразоту Євдокімова))) Можна же шалашовок які сидять на першому поверсі на Народного ополчення, 9 і цілий день красят губи і копити свої.
показать весь комментарий
19.01.2019 19:33 Ответить
Думается мне, что не все полицейские будут честными.И начнут свой собственный бизнес. Крыша будет высокопоставленная.Во всяком случае , до сих пор так было всегда.
показать весь комментарий
19.01.2019 19:36 Ответить
а цыганские дружины куда денутся????????????
показать весь комментарий
19.01.2019 19:46 Ответить
Охренеть а кто же там раньше патрулировал
показать весь комментарий
19.01.2019 19:49 Ответить
Нужно было поднять дупу и посмотреть. Новость ни про шо, там всегда и дежурили.
показать весь комментарий
19.01.2019 20:17 Ответить
интерсно, а где была полиция до " завтрашнего дня"???
показать весь комментарий
19.01.2019 19:50 Ответить
В сьогоднішньому!!!
показать весь комментарий
19.01.2019 20:28 Ответить
"станет более безопасным и комфортным"____________Станиславский сказал бы - "Не верю", я добавил бы, что жд вокзал в Киеве превратился в трихинеллезный отстойник для педикулезных бомжей со всей Украины, в грязное заплеванное строение, место "работы" для жуликов и проходимцев всех мастей и рангов!
показать весь комментарий
19.01.2019 19:55 Ответить
Перемога?
показать весь комментарий
19.01.2019 20:51 Ответить
такого 3,14здеца на вокзале,как сейчас,не было не при одном мэре...
виталик,блд,ну как мне объяснить немцу из Кёльна,приезжающему в Киев три года подряд,что ямы-монументы на привокзальной площади и выбоины в пол-колеса - это "так надо"?? стыдно,блд,во что вы превратили город - просто 3,14здец,ну нет слов..
показать весь комментарий
19.01.2019 20:51 Ответить
Без ям никак! Если ямы заделать - путин сразу нападет и русские танки беспрепятственно доедут от Ростова прямо на вокзал по гладким дорогам.
показать весь комментарий
19.01.2019 21:07 Ответить
вони його кришують. Шо там патрулювати?
показать весь комментарий
19.01.2019 21:08 Ответить
Передел сфер влияния.
показать весь комментарий
19.01.2019 21:08 Ответить
Так ведь решили бардак прикрыть....Надо подождать,может получиться!? А привычно обсирать желающих не убавляется.
показать весь комментарий
19.01.2019 21:46 Ответить
Вибачте мене, а чим повинна займатися поліція на Мої податки?
Ситуація: їде патрульний автомобіль і на пішохідному переході стоїть авто і не має водія, проїздзає патрульна машина і нічого не відбувається, тільки після того коли набрали 102 і пояснили що там відбулося, короче, таких нікчемних поліцейських я ніколи не бачив, їх послали на 3 букви і все.
показать весь комментарий
19.01.2019 21:54 Ответить
А "бомбил" вокзальных, они обосруться погонять?
Или с ними в долю станут?
А ещё мусора не хотят автовокзал соседний патрулировать?
Там тоже не всё тихо и прекрасно))))
показать весь комментарий
19.01.2019 22:10 Ответить
это яркий пример тем кто любит покричать что менты не нужны, их нужно распустить))))
показать весь комментарий
20.01.2019 08:47 Ответить