4487 посетителей онлайн

Совет ЕС ввел санкции против четырех россиян за применение химоружия

Совет ЕС ввел санкции против четырех россиян за применение химоружия

Совет ЕС в рамках нового режима санкций за применение химического оружия ввел ограничительные меры в отношении четырех россиян, пятерых сирийцев и одной сирийской компании.

Об этом в Twitter сообщил журналист Рикард Йозвяк, передает Цензор.НЕТ.

"Министры иностранных дел стран ЕС приняли новые санкции за применение химического оружия. Речь идет о замораживании активов и запрете въезда для четырех россиян, пятерых сирийцев и одной сирийской компании", - написал он.

Йозвяк добавил, что имена попавших под санкции лиц появятся позже.

Топ комментарии
+23
****** стыд
показать весь комментарий
21.01.2019 13:49 Ответить
+14
Отэто мощно вдарил ЕС!
показать весь комментарий
21.01.2019 13:50 Ответить
+8
можна вбити купу людей,а тобі - бомажку де написано "ай-яй-яй!"
показать весь комментарий
21.01.2019 13:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
****** стыд
показать весь комментарий
21.01.2019 13:49 Ответить
Одно радует: третьей мировой, походу, не будет. В ней больше нет необходимости. Если появится вдруг новый Гитлер, мировое сообщество, если успеет, решительно откажет в визе паре-тройке его капралов, а немного погодя, опять же, если успеет, столь же решительно в порыве непримиримой борьбы за мир присягнет в верности оккупантам.
показать весь комментарий
21.01.2019 13:59 Ответить
Не будет? А как же пророчества? Армагеддон и всё такое прочее...
показать весь комментарий
21.01.2019 14:09 Ответить
Перечитайте Откровение. Вы удивитесь, насколько оно в трактовке Рен-ТВ отличается от отигинала.
показать весь комментарий
21.01.2019 14:20 Ответить
Сначала надо ознакомиться с Рен-ТВ. Чтобы сравнить.
показать весь комментарий
21.01.2019 15:50 Ответить
Отэто мощно вдарил ЕС!
показать весь комментарий
21.01.2019 13:50 Ответить
можна вбити купу людей,а тобі - бомажку де написано "ай-яй-яй!"
показать весь комментарий
21.01.2019 13:53 Ответить
Мабуть, ЕСовским бюрократам Солсбери дуже сподобалось. Хотят повторить.
показать весь комментарий
21.01.2019 13:55 Ответить
на мою думку , рада ЄС цими "санкціями" спонукає кацапів до якнайактивнішого застосування хімічної зброї .
показать весь комментарий
21.01.2019 13:58 Ответить
импотенты
показать весь комментарий
21.01.2019 14:07 Ответить
евросовки-леваки
показать весь комментарий
21.01.2019 14:35 Ответить
И они нам рассказывают , что мы плохо бодримся с коррупцией . Да плохо , но в отличие от них мы боремся , а они возрождают !
показать весь комментарий
21.01.2019 20:31 Ответить
Валодя, херячь! Тваи друзья из Эвропа...
показать весь комментарий
21.01.2019 14:09 Ответить
Какие серьезные санкции! рАссия от них падет! Было бы смешно, если бы не было так грустно. Европе явно не хватает добрячей встряски для осознания происходящего. Когда-то Меркель говорила, что ***** живет в иной реальности, а как по мне, так они тоже там.
показать весь комментарий
21.01.2019 14:09 Ответить
Рада ЄС ввела санкції проти чотирьох росіян за застосування хімічної зброї в Сирії - Цензор.НЕТ 8181
показать весь комментарий
21.01.2019 14:15 Ответить
Вершина лицемерия. кто дал этим уродам химическое оружие и приказал его использовать?
показать весь комментарий
21.01.2019 14:19 Ответить
С такими санкциями ждите новых чепиг, только на искандерах уже
показать весь комментарий
21.01.2019 14:49 Ответить
это не санкции это понты дешёвые .
показать весь комментарий
21.01.2019 15:39 Ответить
Дорогие! Дорого обойдутся человечеству.
показать весь комментарий
21.01.2019 22:20 Ответить