8916 посетителей онлайн

Порошенко передал ряд месседжей патриарху Иерусалимскому Феофилу III

Порошенко передал ряд месседжей патриарху Иерусалимскому Феофилу III

Президент Украины Петр Порошенко встретился с заместителем Иерусалимского патриарха, генеральным секретарем Иерусалимского патриархата, архиепископом Аристархом.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом  рассказал агентству "Интерфакс Украина" член украинской делегации.

"Президент передал все месседжи патриарху Иерусалимскому Феофилу III через его заместителя, генерального секретаря Иерусалимского патриархата, архиепископа Аристарха и получил поддержку от Иерусалимской церкви", - отмечается в сообщении. 

По его словам, архиепископ Аристарх сопровождал президента к Храму Гроба Господнего.

Как сообщили агентству в религиозных кругах, Феофил III "попал в больницу и сейчас в тяжелом состоянии в Тель-Авиве".

Согласно программе официального визита П.Порошенко в Израиль планировалась встреча главы украинского государства с патриархом Иерусалимским Феофилом ІІІ.

Топ комментарии
+15
Шо-то затянулась прощальная гастроль народного артиста мальдивской сср...
показать весь комментарий
21.01.2019 19:38 Ответить
+14
«Богослов был рослый, плечистый мужчина и имел чрезвычайно странный нрав: все, что ни лежало, бывало, возле него, он непременно украдет.
Гоголь «Вий»
Порошенко передал ряд месседжей патриарху Иерусалимскому Феофилу III - Цензор.НЕТ 3897
показать весь комментарий
21.01.2019 19:35 Ответить
+14
Порошенко передав низку меседжів патріарху Єрусалимському Феофілу III - Цензор.НЕТ 4186
показать весь комментарий
21.01.2019 19:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Фраза, передал послание, уже не катит?
показать весь комментарий
21.01.2019 19:33 Ответить
Фанат Могілевської.
показать весь комментарий
21.01.2019 19:36 Ответить
Порошенко передав низку меседжів патріарху Єрусалимському Феофілу III - Цензор.НЕТ 8473
показать весь комментарий
21.01.2019 20:23 Ответить
передав месенджі - послав передачку
показать весь комментарий
21.01.2019 19:49 Ответить
Во как эта тема плющит козломордых...)
показать весь комментарий
22.01.2019 13:16 Ответить
Порошенко передав низку меседжів патріарху Єрусалимському Феофілу III - Цензор.НЕТ 4186
показать весь комментарий
21.01.2019 19:52 Ответить
це коли вона казала? коли пастор крим задвав?
показать весь комментарий
21.01.2019 20:25 Ответить
Пастор був 1000 разів правий. Пригадай Саакашвілі у 2008 і зроби висновки.
показать весь комментарий
21.01.2019 20:43 Ответить
"Мы вместе составляем опору восточнославянской цивилизации. Это должно помогать нам выстраивать отношения по всем направлениям", - сказал патриарх во время встречи с Тимошенко в Свято-Даниловом монастыре. Тимошенко выразила согласие с позицией патриарха, а также удовлетворение тем, что в июле он намерен совершить первый заграничный визит именно в Украину. По словам главы украинского правительства, она постарается сделать так, чтобы в ходе этого визита патриарх чувствовал себя комфортно. https://korrespondent.net/ukraine/politics/820809-patriarh-kirill-na-vstreche-s-timoshenko-nazval-kiev-konstantinopolem
Порошенко передав низку меседжів патріарху Єрусалимському Феофілу III - Цензор.НЕТ 7675
показать весь комментарий
21.01.2019 22:23 Ответить
а все месседжи ето куда?
показать весь комментарий
21.01.2019 19:34 Ответить
Мерзкая шуточка!
показать весь комментарий
21.01.2019 19:53 Ответить
Порошенко передав низку меседжів патріарху Єрусалимському Феофілу III - Цензор.НЕТ 1167
показать весь комментарий
21.01.2019 19:57 Ответить
заболей циститом, *****!
показать весь комментарий
22.01.2019 00:33 Ответить
порохло мерзкий барыга
показать весь комментарий
22.01.2019 00:16 Ответить
«Богослов был рослый, плечистый мужчина и имел чрезвычайно странный нрав: все, что ни лежало, бывало, возле него, он непременно украдет.
Гоголь «Вий»
Порошенко передал ряд месседжей патриарху Иерусалимскому Феофилу III - Цензор.НЕТ 3897
показать весь комментарий
21.01.2019 19:35 Ответить
возможно томос уже у Пети на даче,а это копия
показать весь комментарий
21.01.2019 19:38 Ответить
Блин, дома караул валится направо и налево, в Израиле Феофил... Нездорово.
показать весь комментарий
21.01.2019 19:35 Ответить
в этой ситуации у Петра надежда только на высшие силы
показать весь комментарий
21.01.2019 19:39 Ответить
Петро, Томос где? Не мусоль почем зря.
показать весь комментарий
21.01.2019 19:37 Ответить
Порошенко передал ряд месседжей патриарху Иерусалимскому Феофилу III - Цензор.НЕТ 7255
показать весь комментарий
21.01.2019 19:38 Ответить
Шо-то затянулась прощальная гастроль народного артиста мальдивской сср...
показать весь комментарий
21.01.2019 19:38 Ответить
Та да. Даже до проклятых огендов кримля из Шарли Эбдо уже докатилось - намекают

Порошенко передав низку меседжів патріарху Єрусалимському Феофілу III - Цензор.НЕТ 5707
показать весь комментарий
21.01.2019 19:42 Ответить
Петро знає хто і за що розіп"яв Христа?Його розіп"яли Бариги яких Христос вигнав з храму.
показать весь комментарий
21.01.2019 19:40 Ответить
Слушай, а как ты на суде будешь Иисусу рассказывать про "римлян барыг", если он говорил на иврите, переводчика наймешь?
показать весь комментарий
21.01.2019 19:46 Ответить
суда не будет,не хочу тебя разочаровывать
показать весь комментарий
21.01.2019 19:49 Ответить
У Гундяя появился конкурент

Порошенко передав низку меседжів патріарху Єрусалимському Феофілу III - Цензор.НЕТ 3302
показать весь комментарий
21.01.2019 19:44 Ответить
шо, Гундяя вже слілі?
Поступіла комнада фас?
А кто у вас будет Гундяєв II? Шевкунов?
показать весь комментарий
21.01.2019 19:48 Ответить
Фу,фу к ноге
показать весь комментарий
21.01.2019 19:50 Ответить
Петро Передун …..
показать весь комментарий
21.01.2019 19:45 Ответить
Петро Передаст
показать весь комментарий
21.01.2019 19:59 Ответить
при чем конкретный
показать весь комментарий
21.01.2019 20:01 Ответить
не спорю
показать весь комментарий
21.01.2019 20:15 Ответить
Прощальная гастроль перед побегом.
показать весь комментарий
21.01.2019 19:57 Ответить
Петро виявився справжнім каменем Української Державності. Молодець!
показать весь комментарий
21.01.2019 19:59 Ответить
та да - тянет ее на дно
показать весь комментарий
21.01.2019 20:03 Ответить
А достойною оправою цьому каменю стане пожиттєва зона за державну зраду та корупцію
показать весь комментарий
21.01.2019 21:06 Ответить
...федерация церков у них будет...ислам при этом -титульный... государствообразующий...
показать весь комментарий
21.01.2019 20:00 Ответить
Постригите его в монахи, замуруйте в келью и сделайте из него затворника....
Отрежьте ему крайнею плоть, и оставьте в Израиле...
Палестинцы возьмите его в заложники....
только не возвращайся назад!!!!
показать весь комментарий
21.01.2019 20:01 Ответить
так они свинину не едят
показать весь комментарий
21.01.2019 20:05 Ответить
https://site.ua/look.gorky/17583-otkrovennost-abo-iskrenne-shortrid/
«Шоб вы понимали, почему весь мир любит Украину и презирает Россию.

Разница между украинцами и россиянам проходит по линии *********** и откровенности
.
Как сказал бы японец - искренний самурай.
Откровенность - наше слабое место. По нему постоянно ********. У нас нет техники «многоходовочек», которые состоят из итераций тупого *********. Где число «пи» в итоге превращаетя в десять.
Упорол косяк - признай. Понеси наказание. И дальше будешь белым как снег. Никто больше не упрекнет, косяки порят все люди.
Российская национальная идея состоит в том, чтобы пороть косяки, отмазываться и крутиться против часовой стрелки. И вместо наказания они получают ненависть. Устойчивую и мохнатую.
За наше слабое место, откровенность и честность, Бог дает нам самых красивых жен и умных деток. Мы отдаем ядерное оружие и получаем агрессию от гаранта нашей безопасности.
Да, это пробой в месте нашей откровенности. Доверился скотине. Но ты же не знал. Ты был искренним, как самурай, доверяющий меч.
Мы искренни даже в ошибках.
А если ты накосячил, и открыл себя честно, и уронил голову. И говоришь - ну я больше не буду. Котик, прости. Ну пожалуйста. И твоя девойка говорт «ну ты и дебил», и обнимает тебя.
А у русака жена идет ******* с дагестанцем. И правильно делает, ***** ей русский ******** с его многоходовочками?
Шоб вы понимали, почему весь мир любит Украину и презирает Россию.»
показать весь комментарий
21.01.2019 20:09 Ответить
Так может отрезать не только крайнюю плоть, а под корень
показать весь комментарий
21.01.2019 20:21 Ответить
Тогда в церковный хор к певцам-скопцам...
показать весь комментарий
21.01.2019 20:27 Ответить
Петр Алексеевич уже в истории и не только в Украинской ,а и в Мировой.!
показать весь комментарий
21.01.2019 20:05 Ответить
в мировой истории коррупции
показать весь комментарий
21.01.2019 20:07 Ответить
Аггга, вляпався в "історію" і зараз істерія...🤑
показать весь комментарий
21.01.2019 20:09 Ответить
Роль президента Порошенка в отриманні Томоса про автокефалію тепер з історії не викреслиш. Це не просто "історичний документ" - це його перемога. Особиста. Томос - це не "просто духовність", це "питання національної безпеки".
показать весь комментарий
21.01.2019 22:30 Ответить
Порошенко передав низку меседжів патріарху Єрусалимському Феофілу III - Цензор.НЕТ 7872
показать весь комментарий
21.01.2019 22:41 Ответить
Тобі убогому вже нічого не попустить, засунь хоч кадило гундяя.
показать весь комментарий
21.01.2019 22:55 Ответить
Поцриарх в больнице? Ах да, все нормально - стаду сказочки о "промысле бошьем" и "просците и дано будет", а свой зад и все остальное - в лучшие клиники. Он же не лох какой-то чтобы верить в чепуху - как и производитель красных шапочек и костюмов - не верит же в Санта Клауса?)
показать весь комментарий
21.01.2019 20:07 Ответить
Феофіл бруднитися 🍫 не захотів...🤑
показать весь комментарий
21.01.2019 20:08 Ответить
Свою стену Плача нужно построить.Чтобы каждый мог поплакаться возле нее.
показать весь комментарий
21.01.2019 20:12 Ответить
так она у вас рухнула в магнитогорске - не плач...)
показать весь комментарий
21.01.2019 20:17 Ответить
Боти самі з собою розмовляють і раденькі, що дурненькі
показать весь комментарий
21.01.2019 20:15 Ответить
Не могу понять. Почему президент лезет в церковные дела: У него нет других, житейских проблем. А церковными делами должен заниматься митрополит Епифаний и Филарет.
показать весь комментарий
21.01.2019 20:20 Ответить
передал ряд месседжей

интересно - в долларах или в евро?
показать весь комментарий
21.01.2019 20:20 Ответить
та не, скорее пообещал несколько храмов украинских
показать весь комментарий
22.01.2019 14:29 Ответить
Порошенко передав низку меседжів патріарху Єрусалимському Феофілу III - Цензор.НЕТ 6368
показать весь комментарий
21.01.2019 20:28 Ответить
такое впечатление, что Петр положил на второй срок и решил уйти в монастырь... Бросил все дела президентские и занимается исключительно делами церковными
показать весь комментарий
21.01.2019 23:16 Ответить
спасибо, пейджер-джан!

Порошенко передав низку меседжів патріарху Єрусалимському Феофілу III - Цензор.НЕТ 3283
показать весь комментарий
21.01.2019 21:02 Ответить
Видать у батюшки аллергия на Тошнотворного Порош(ен)ка приключилась, но тот решил достать его «месагой».
показать весь комментарий
21.01.2019 21:12 Ответить
Феофіла ІІІ гундяєвські фсбешники вже "чайком" напоїли за підтримку Варфоломія в справі з томосом Україні.
показать весь комментарий
21.01.2019 21:28 Ответить
Як що так, то прошу згадати за Його, Феофіла ІІІ, здоров"я в Вашій Молитві на ніч, Панове.
показать весь комментарий
21.01.2019 22:58 Ответить
"Президент передал все месседжи патриарху Иерусалимскому Феофилу III через его заместителя, генерального секретаря Иерусалимского патриархата, архиепископа Аристарха и получил поддержку от Иерусалимской церкви", - отмечается в сообщении. ,то есть у патриарх Иерусалимский Феофил III
с барыгой встречаться не захотел.
Источник: https://censor.net/n3107561Источник: https://censor.net/n3107561
показать весь комментарий
21.01.2019 21:36 Ответить
Так ото ж - заболел "дипломатической болезнью"
показать весь комментарий
22.01.2019 08:12 Ответить





Феофіл III "потрапив до лікарні і зараз у важкому стані в Тель-Авіві".

"новичок" ?
показать весь комментарий
21.01.2019 22:22 Ответить
Как обычно, на Цензоре кремле и бабоботы в унисон обгаживают Пороха. Уроды, да пофиг ваша пена у рта. Порошенко продавил Ассоциацию, не смотря на, проплаченное кацапней НЕТ голландцев, Порох продавил безвиз, Порох продавил Томос. Порох продавит вступления в НАТО и ЕС. А все, нынешние убогие, которые поперлись в президенты, ему и в пуп не дышут. Так, мелкая шушера эпохи Порошенко.
P.S. Народ, не будьте дураками, не слушайте проплаченных ****** троллей, а главное, кремлевских кандидатов, всех этих клоунов, полковников или тупых баб.
показать весь комментарий
21.01.2019 23:27 Ответить
порошенко президент воров и мусоров,
они поставили его для того, чтобы он их
интересы соблюдал, не врите
показать весь комментарий
22.01.2019 00:21 Ответить
Дайте хтось вже йому кадило і рясу!
показать весь комментарий
22.01.2019 02:32 Ответить
Тут он (Петя) без вопросов молодец. Не сбавляет обороты и хочет "выбить" ещё и признание одной из церквей.
показать весь комментарий
22.01.2019 17:37 Ответить