4817 посетителей онлайн

"НАПК провалила проверку е-деклараций. Нужен перезапуск", - Садовый

"НАПК провалила проверку е-деклараций. Нужен перезапуск", - Садовый

"Сегодняшний состав НАЗК нужно полностью перезапустить. У них была главная задача - проверить все электронные декларации на предмет соответствия доходов и имущества. Они просто этого не сделали. Это провал. Народ повозмущался и все. Требуется перезапуск", - заявил кандидат в президенты Андрей Садовый во время встречи с представителями антикоррупционных общественных организаций.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Андрей Садовый поддержал предложения "Антикоррупционной повестки дня", к которой присоединились около 25 общественных организаций.

Напомним, ранее они призвали кандидатов в президенты публично зафиксировать свои предложения по преодолению ключевых проблем государственной антикоррупционной политики.

Садовый также озвучил ряд других инициатив. В частности, "регулярный внешний аудит Специализированной антикоррупционной прокуратуры так, как это уже существует в законе для Антикоррупционного бюро, а также лишение СБУ и МВД функций проверок бизнеса. Бизнесом должна заниматься финансовая полиция. Служба безопасности Украины должна бороться с врагами государства, а не преследовать ИТ-компании и другой порядочный бизнес".

Андрей Садовый также заявил, что в случае избрания на пост Президента назначит аудитором САП со своей стороны Роберта Сторчуа – представителя Минюста Соединенных Штатов, у которого есть огромный опыт помощи антикоррупционным органам Украины. "Если по результатам аудита работа антикоррупционного прокурора будет признана неудовлетворительной, он должен уйти", - заявил Андрей Садовый.

Отдельно кандидат объяснил намерение выстраивать свою работу в отношении НАБУ: "Никакого вмешательства в работу НАБУ с моей стороны как Президента не может быть. Я считаю неприемлемым ни звонить, ни назначать ночные встречи директору Антикоррупционного бюро. Если он сам будет нуждаться в помощи Президента, конечно, я всегда ему помогу".

Напомним, на днях общественные организации объявили антикоррупционный повестку дня для кандидатов в Президенты Украины. Они призывают публично зафиксировать свои предложения по преодолению ключевых проблем государственной антикоррупционной политики:

— Полная потеря доверия общества к руководству Специализированной антикоррупционной прокуратуры.

— Несостоятельность менеджмента Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции обеспечить выполнение функций учреждения.

— Постоянные атаки политической элиты на Национальное антикоррупционное Бюро.

— Преобразование части Службы Безопасности Украины на инструмент и провайдера коррупции.

Топ комментарии
+16
Не провалила, а умышленно завалила!
показать весь комментарий
31.01.2019 19:08 Ответить
+10
В Україні зараз є такі органи:
НАПК - Національне агентство поширення корупції;
НАЗК - Національне агентство заохочення корупції.
показать весь комментарий
31.01.2019 19:10 Ответить
+7
Вопрос судье = откуда Дворец в 500 кв.м. ?три Мерседеса и четыре Бентли ?и Дворец в Испании ?, ответ судьи =нашёл , в лотерею выиграл ,бабушка подарила . Всё , допрос закончен = топором голову - бабах и нету корупционной головы . Вот такая должна быть проверка ,через год все судьи самые честные в мире .
показать весь комментарий
31.01.2019 19:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не провалила, а умышленно завалила!
показать весь комментарий
31.01.2019 19:08 Ответить
вышел пеця на крыльцо почесать свое иццо
иццо пеця почесал -в штаны пиджак затасовал))
показать весь комментарий
31.01.2019 19:34 Ответить
Нужен пинок под зад.
Чиновникам из НАПК.
показать весь комментарий
31.01.2019 19:08 Ответить
не пинок, а зашморг
показать весь комментарий
31.01.2019 19:12 Ответить
Они должны понести ответственность. Одного пинка мало. Так все и будут дальше работать, назначая себе премии по 200 тысяч и ничего не делая.
показать весь комментарий
31.01.2019 19:28 Ответить
Та- да, деньги на их содержание потрачены не малые.
показать весь комментарий
01.02.2019 00:55 Ответить
Украина вас спасет Балашов, система 5.10
показать весь комментарий
31.01.2019 19:40 Ответить
система мошенника
показать весь комментарий
31.01.2019 19:56 Ответить
ты тупой, извини за резкость
показать весь комментарий
31.01.2019 20:21 Ответить
а ты острый - вот и содержи своего мавродия - нех нам его тут совать
показать весь комментарий
31.01.2019 20:36 Ответить
юноша , ваше все украсть. Хочешь быть нищим, будь
показать весь комментарий
31.01.2019 21:02 Ответить
не мне на вы и шопоотом - я таких баранов как ты не пас
показать весь комментарий
31.01.2019 21:09 Ответить
вы все под кличками, а со своим именем и не прячусь. Даже рядом не стоите
показать весь комментарий
31.01.2019 21:06 Ответить
либерторианцы это хорошо - но не с мошенником
которому наваляли в крыму - интересно единственное правильное что там в 14 сделали
показать весь комментарий
31.01.2019 21:07 Ответить
слабак. он супер.А своего мудака уберем
показать весь комментарий
31.01.2019 21:12 Ответить
озьми с полки пирожок - ти... ил
показать весь комментарий
31.01.2019 21:12 Ответить
когда него сказать , оскорбления. Больше всех орут нищие. Зарабатывайте. Хорошего вам года
показать весь комментарий
31.01.2019 21:23 Ответить
ну вот ты навеное и есть нищий самый
узбаГойся попей водички
показать весь комментарий
31.01.2019 21:35 Ответить
В Україні зараз є такі органи:
НАПК - Національне агентство поширення корупції;
НАЗК - Національне агентство заохочення корупції.
показать весь комментарий
31.01.2019 19:10 Ответить
все сыплется,к чему прикасались руки пуштуна и компании...кстати,садонемичь там тоже не последнюю роль играла,в запуске антикоррупционных механизмов .
так шо у садика все похоже на унтер-офицерскую вдову
показать весь комментарий
31.01.2019 19:13 Ответить
https://censor.net/user/40719 - а что там у твоего порошенко....?

вот таблица антирейтинга - тебе неделя на изучение.....
если коротко..... - хана барыге....

"НАПК провалила проверку е-деклараций. Нужен перезапуск" - Садовый - Цензор.НЕТ 2229
показать весь комментарий
31.01.2019 19:22 Ответить
Рейтинги это то, что бабки на лавке думают о реальном положении дел в стране.
показать весь комментарий
31.01.2019 19:32 Ответить
скажу тебе, бульбачухлу, они и голосовать будут, в отличие от тебя ,лукашено-раба!
показать весь комментарий
31.01.2019 19:37 Ответить
Ты только додумался! Правильно, они будут голосовать за лукашенок украинского разлива...
показать весь комментарий
31.01.2019 19:39 Ответить
тебе из задрыпаной облезлой беларашки виднее?
показать весь комментарий
31.01.2019 19:41 Ответить
кацапа,ты че на белараху катишь?вам,лишнехромосомным она уже не под силу.надо было на нее до Украины нападать,а так вы все профукали
показать весь комментарий
31.01.2019 19:52 Ответить
"НАПК провалила проверку е-деклараций. Нужен перезапуск" - Садовый - Цензор.НЕТ 4939
показать весь комментарий
31.01.2019 19:50 Ответить
это было видно еще в первый месяц работы этой конторы, но Садовой это заметил для пиара только когда подал заявку в презы и подымает волну!!! .... ну настоящий дерьмократ блин !!!!
показать весь комментарий
31.01.2019 19:14 Ответить
абсолютно нормальна річ - він зараз кандидат(хоч і не прохідний) і має право висловити свою позицію(чи програму).... в чому проблема?
показать весь комментарий
31.01.2019 19:38 Ответить
нет вопросов ...только вопрос во времени - почему до этого он молчал?!
показать весь комментарий
31.01.2019 19:43 Ответить
А судя по премиям у них все тип топ .... и каждый год 700 лямонов на этих дармоедов ..... из нашего кармана хлоп......
показать весь комментарий
31.01.2019 19:14 Ответить
Нехилая у них зарплата, а отдачи 0.
показать весь комментарий
31.01.2019 19:14 Ответить
а хачем им валять устройство будкостроения - это же опасно
показать весь комментарий
31.01.2019 19:30 Ответить
По опыту знаю, если кто-то громко кричит о реформах спецслужб, значит есть заказ на уничтожение этих спецслужб.. и Садовый хочет заработать на заказе..
Так же и Гриценко под крики о реформировании армии, просто уничтожал ПВО, техническую разведку, военную логистику, питание в армии, вещевое обеспечение, сокращал военные госпиталя (вспомните госпиталь в Одессе и Днепре), обеспечение бронежилетами и так далее..
показать весь комментарий
31.01.2019 19:15 Ответить
якщо б на Гриценко були хоча б найменші докази, то його посадили ще б при янику.....
показать весь комментарий
31.01.2019 19:36 Ответить
да кто ж его садить начнет перед выборами.. это только додаст ему 15% голосов в рейтинге.. я думаю, его начнут судить после выборов, потому что то зло ,которое он причинил армии, должно быть наказано, и Кредисов (партнер его) всегда готов дать показания..
показать весь комментарий
31.01.2019 19:40 Ответить
и кстати, именно поддержка Яныка позволила отпетлять при работе ТВК (временной следственной комиссии) по работе Гриценко, а также именно рыгыаналы помогли замять уголовные дела по Кредисову.. Это говорит о том, что скорее всего Гриценко пользовался поддержкой команды Януковоща по протекции россиян.. Я лично считаю Гриценко завербованным ФСБшным кротом, также как и Соломатина, Лебедева, Бондарчука и целого ряда других уродов..
показать весь комментарий
31.01.2019 19:46 Ответить
сперечатися не буду, але що заважало сьогоднішній владі створити цю комісію і вияснити все остаточно?
і якось дивно, що фсбешний крот, закінчив інститут іноземних мов https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%96%D0%BD%D1%96%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8_%D0%A1%D0%A8%D0%90 Міністерства оборони США . і оперативно-стратегічний факультет https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BD%D1%96%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82_%D0%92%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%96%D1%82%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D1%85_%D1%81%D0%B8%D0%BB_%D0%A1%D0%A8%D0%90 Університету Військово-повітряних сил США
показать весь комментарий
31.01.2019 19:58 Ответить
читните вот этого форумчанина "НАПК провалила проверку е-деклараций. Нужен перезапуск" - Садовый - Цензор.НЕТ 4399 https://censor.net/user/125815 .. это самый компетентный читатель, по вопросу Аталотия..
вот его комменты: https://censor.net/comments/locate/3109055/019215c8-6461-721d-b9d8-************, https://censor.net/comments/locate/3109055/019215c8-6465-7334-b65f-303fb3982badhttps://censor.net/comments/locate/3109055/019215c8-6469-71d4-bb22-1757af200bafhttps://censor.net/comments/locate/3109055/019215c8-646d-7223-9bf1-cdd19b2f43fd,
Надеюсь, вам понравится прочитанное!
показать весь комментарий
31.01.2019 20:06 Ответить
прочитав.... і скажу наступне - при бажанні ****** лайном можна будь кого..... це з тої ж серії, як Пороху мінусують, що він заснував партію ригів.... але ж початкова задумка в цій партії була зовсім інша, а не привести до влади ОЗУ донецьких.... правда?
показать весь комментарий
31.01.2019 20:29 Ответить
Вопрос судье = откуда Дворец в 500 кв.м. ?три Мерседеса и четыре Бентли ?и Дворец в Испании ?, ответ судьи =нашёл , в лотерею выиграл ,бабушка подарила . Всё , допрос закончен = топором голову - бабах и нету корупционной головы . Вот такая должна быть проверка ,через год все судьи самые честные в мире .
показать весь комментарий
31.01.2019 19:15 Ответить
А перезапуск Садового коли буде?
показать весь комментарий
31.01.2019 19:16 Ответить
а у него нет шансов - как и у самонемощи... а также бпп и нф - все это зомбипартейки
но он может пострелять по своему дому хоть с целой батареи гаубиц
показать весь комментарий
31.01.2019 19:32 Ответить
А що ж ти ТЮ пропустив з її зомбакківщиною
показать весь комментарий
31.01.2019 19:34 Ответить
а я не вижу разницы между ТЮ и рошеном великим - 2 сапога кеды )))
показать весь комментарий
31.01.2019 19:41 Ответить
хорошо бы выборы...объявлять раз в году... (объявлять...но не проводить!!! )
ибо только под них мы столько всего интересного важного и ужасного узнаем....
а остальные 4 года - тишь да гладь, да Божья благодать!
показать весь комментарий
31.01.2019 19:17 Ответить
достаточно раз в два года - как в штатах
показать весь комментарий
31.01.2019 19:37 Ответить
Согласен раз в два года выборы, вполне не плохо!!
показать весь комментарий
31.01.2019 19:42 Ответить
"Матрицы", мля пересмотрели? Перезагрузку им... С первого раза слабо?
показать весь комментарий
31.01.2019 19:22 Ответить
а каким раком нанайский мальчик будет устраивать борцунию с самим собой
показать весь комментарий
31.01.2019 19:29 Ответить
А мож, он китаец - не ищет легких путей? Аль мазохист какой?
показать весь комментарий
31.01.2019 19:32 Ответить
нужна перезагрузка всего от уборщицы до министра и трусняка
показать весь комментарий
31.01.2019 19:28 Ответить
Ну что все нажрались из бюджета даже система не выдерживает, нужна перезагрузка ещё и какая.
показать весь комментарий
31.01.2019 19:49 Ответить
А к судам и судьям всех инстанций, которые имеют такое же отношение к правосудию, как морские свинки к морю, вопросов, стало быть, нет?
показать весь комментарий
31.01.2019 19:50 Ответить
Ну, почему же, они за пять лет помогли ворам узаконить награбленное у народа из бюджета)
показать весь комментарий
31.01.2019 19:54 Ответить
Провалили тобто не відповідають займаним посадам то хай переходять на іншу роботу.Потрібні доярки, швачки,водії тролейбусів, трактористки і т д а на їх місце взяти фахових сумлінних працівників.
показать весь комментарий
31.01.2019 19:57 Ответить
- "Ну, как думаешь, я
поступила?". "Ну, якщо е балы..."(если есть баллы, проходные) отвечает
та.
"А як же, *****, *****- и Петро **** и Мыкола **** все в селе *****...!"
показать весь комментарий
31.01.2019 20:09 Ответить
Отныне в школах будет новая система оценок, в место "5", "4", "3", "2", "1"
будут баллы "а" "B", "C", "D", "е".
Училка в начале урока: - ЕСЛИ ВЫ ПЛОХО НАПИШИТЕ ДИКТАНТ, ВЫ ВСЕ ПОЛУЧИТЕ ПО "Е" БАЛЛУ.
Ученик с задней парты: - УГРАЖАЕШЬ ЧТО-ЛИ?
показать весь комментарий
31.01.2019 20:11 Ответить
Вопрос создания финполиции поднимали ещё при Юще, потом при Яныке и уже при нынешней власти в 2016г. И всегда не могли поделить, кому он будет подчиняться и поделить полномочия с другими службами по контролю за финансами
А сейчас что нарешали?
показать весь комментарий
31.01.2019 20:36 Ответить
Садовой - умница.
показать весь комментарий
31.01.2019 21:28 Ответить