6413 відвідувачів онлайн

"НАЗК провалило перевірку е-декларацій. Потрібен перезапуск" - Садовий

"НАЗК провалило перевірку е-декларацій. Потрібен перезапуск" - Садовий

"Нинішній склад НАЗК потрібно повністю перезапустити. В них було головне завдання - перевірити всі електронні декларації на предмет відповідності доходів та маєтків. Вони просто цього не зробили. Це провал. Народ пообурювався та й все. Потрібен перезапуск", - заявив кандидат у президенти Андрій Садовий під час зустрічі з представниками антикорупційних громадських організацій.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН.

Андрій Садовий підтримав пропозиції "Антикорупційного порядку денного", до якого приєдналися біля 25 громадських організацій.

Нагадаємо, раніше вони закликали кандидатів у президенти публічно зафіксувати свої пропозиції щодо подолання ключових проблем державної антикорупційної політики.

Садовий також озвучив ряд інших ініціатив. Зокрема, "регулярний зовнішній аудит Спеціалізованої антикорупційної прокуратури так, як це вже існує в законі для Антикорупційного бюро, а також позбавлення СБУ та МВС функцій перевірок бізнесу. Бізнесом повинна займатись фінансова поліція. Служба безпеки України має боротися з ворогами держави, а не переслідувати ІТ-компанії й інший порядний бізнес".

Андрій Садовий також заявив, що у випадку обрання на посаду Президента призначить аудитором САП зі свого боку Роберта Сторчуа – представника Мін’юсту Сполучених Штатів, в якого є величезний досвід допомоги антикорупційним органам України. "Якщо за результатами аудиту робота антикорупційного прокурора буде визнана незадовільною, він має піти", - заявив Андрій Садовий.

Окремо кандидат пояснив намір вибудовувати свою роботу стосовно НАБУ: "Жодного втручання в роботу НАБУ з мого боку як Президента не може бути. Я вважаю неприйнятним ані дзвонити, ані призначати нічні зустрічі директору Антикорупційного бюро. Якщо він сам потребуватиме допомоги Президента, звісно, я завжди йому допоможу".

Нагадаємо, днями громадські організації оголосили антикорупційний порядок денний для кандидатів у Президенти України. Вони закликають публічно зафіксувати свої пропозиції щодо подолання ключових проблем державної антикорупційної політики:

— Повна втрата довіри суспільства до керівництва Спеціалізованої антикорупційної прокуратури.

— Неспроможність менеджменту Національної агенції з питань запобігання корупції забезпечити виконання функцій інституції.

— Постійні атаки політичної еліти на Національне антикорупційне Бюро.

— Перетворення частини Служби Безпеки України на інструмент та провайдера корупції.

Топ коментарі
+16
Не провалила, а умышленно завалила!
показати весь коментар
31.01.2019 19:08 Відповісти
+10
В Україні зараз є такі органи:
НАПК - Національне агентство поширення корупції;
НАЗК - Національне агентство заохочення корупції.
показати весь коментар
31.01.2019 19:10 Відповісти
+7
Вопрос судье = откуда Дворец в 500 кв.м. ?три Мерседеса и четыре Бентли ?и Дворец в Испании ?, ответ судьи =нашёл , в лотерею выиграл ,бабушка подарила . Всё , допрос закончен = топором голову - бабах и нету корупционной головы . Вот такая должна быть проверка ,через год все судьи самые честные в мире .
показати весь коментар
31.01.2019 19:15 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Не провалила, а умышленно завалила!
показати весь коментар
31.01.2019 19:08 Відповісти
вышел пеця на крыльцо почесать свое иццо
иццо пеця почесал -в штаны пиджак затасовал))
показати весь коментар
31.01.2019 19:34 Відповісти
Нужен пинок под зад.
Чиновникам из НАПК.
показати весь коментар
31.01.2019 19:08 Відповісти
не пинок, а зашморг
показати весь коментар
31.01.2019 19:12 Відповісти
Они должны понести ответственность. Одного пинка мало. Так все и будут дальше работать, назначая себе премии по 200 тысяч и ничего не делая.
показати весь коментар
31.01.2019 19:28 Відповісти
Та- да, деньги на их содержание потрачены не малые.
показати весь коментар
01.02.2019 00:55 Відповісти
Украина вас спасет Балашов, система 5.10
показати весь коментар
31.01.2019 19:40 Відповісти
система мошенника
показати весь коментар
31.01.2019 19:56 Відповісти
ты тупой, извини за резкость
показати весь коментар
31.01.2019 20:21 Відповісти
а ты острый - вот и содержи своего мавродия - нех нам его тут совать
показати весь коментар
31.01.2019 20:36 Відповісти
юноша , ваше все украсть. Хочешь быть нищим, будь
показати весь коментар
31.01.2019 21:02 Відповісти
не мне на вы и шопоотом - я таких баранов как ты не пас
показати весь коментар
31.01.2019 21:09 Відповісти
вы все под кличками, а со своим именем и не прячусь. Даже рядом не стоите
показати весь коментар
31.01.2019 21:06 Відповісти
либерторианцы это хорошо - но не с мошенником
которому наваляли в крыму - интересно единственное правильное что там в 14 сделали
показати весь коментар
31.01.2019 21:07 Відповісти
слабак. он супер.А своего мудака уберем
показати весь коментар
31.01.2019 21:12 Відповісти
озьми с полки пирожок - ти... ил
показати весь коментар
31.01.2019 21:12 Відповісти
когда него сказать , оскорбления. Больше всех орут нищие. Зарабатывайте. Хорошего вам года
показати весь коментар
31.01.2019 21:23 Відповісти
ну вот ты навеное и есть нищий самый
узбаГойся попей водички
показати весь коментар
31.01.2019 21:35 Відповісти
В Україні зараз є такі органи:
НАПК - Національне агентство поширення корупції;
НАЗК - Національне агентство заохочення корупції.
показати весь коментар
31.01.2019 19:10 Відповісти
все сыплется,к чему прикасались руки пуштуна и компании...кстати,садонемичь там тоже не последнюю роль играла,в запуске антикоррупционных механизмов .
так шо у садика все похоже на унтер-офицерскую вдову
показати весь коментар
31.01.2019 19:13 Відповісти
https://censor.net/user/40719 - а что там у твоего порошенко....?

вот таблица антирейтинга - тебе неделя на изучение.....
если коротко..... - хана барыге....

"НАПК провалила проверку е-деклараций. Нужен перезапуск" - Садовый - Цензор.НЕТ 2229
показати весь коментар
31.01.2019 19:22 Відповісти
Рейтинги это то, что бабки на лавке думают о реальном положении дел в стране.
показати весь коментар
31.01.2019 19:32 Відповісти
скажу тебе, бульбачухлу, они и голосовать будут, в отличие от тебя ,лукашено-раба!
показати весь коментар
31.01.2019 19:37 Відповісти
Ты только додумался! Правильно, они будут голосовать за лукашенок украинского разлива...
показати весь коментар
31.01.2019 19:39 Відповісти
тебе из задрыпаной облезлой беларашки виднее?
показати весь коментар
31.01.2019 19:41 Відповісти
кацапа,ты че на белараху катишь?вам,лишнехромосомным она уже не под силу.надо было на нее до Украины нападать,а так вы все профукали
показати весь коментар
31.01.2019 19:52 Відповісти
"НАПК провалила проверку е-деклараций. Нужен перезапуск" - Садовый - Цензор.НЕТ 4939
показати весь коментар
31.01.2019 19:50 Відповісти
это было видно еще в первый месяц работы этой конторы, но Садовой это заметил для пиара только когда подал заявку в презы и подымает волну!!! .... ну настоящий дерьмократ блин !!!!
показати весь коментар
31.01.2019 19:14 Відповісти
абсолютно нормальна річ - він зараз кандидат(хоч і не прохідний) і має право висловити свою позицію(чи програму).... в чому проблема?
показати весь коментар
31.01.2019 19:38 Відповісти
нет вопросов ...только вопрос во времени - почему до этого он молчал?!
показати весь коментар
31.01.2019 19:43 Відповісти
А судя по премиям у них все тип топ .... и каждый год 700 лямонов на этих дармоедов ..... из нашего кармана хлоп......
показати весь коментар
31.01.2019 19:14 Відповісти
Нехилая у них зарплата, а отдачи 0.
показати весь коментар
31.01.2019 19:14 Відповісти
а хачем им валять устройство будкостроения - это же опасно
показати весь коментар
31.01.2019 19:30 Відповісти
По опыту знаю, если кто-то громко кричит о реформах спецслужб, значит есть заказ на уничтожение этих спецслужб.. и Садовый хочет заработать на заказе..
Так же и Гриценко под крики о реформировании армии, просто уничтожал ПВО, техническую разведку, военную логистику, питание в армии, вещевое обеспечение, сокращал военные госпиталя (вспомните госпиталь в Одессе и Днепре), обеспечение бронежилетами и так далее..
показати весь коментар
31.01.2019 19:15 Відповісти
якщо б на Гриценко були хоча б найменші докази, то його посадили ще б при янику.....
показати весь коментар
31.01.2019 19:36 Відповісти
да кто ж его садить начнет перед выборами.. это только додаст ему 15% голосов в рейтинге.. я думаю, его начнут судить после выборов, потому что то зло ,которое он причинил армии, должно быть наказано, и Кредисов (партнер его) всегда готов дать показания..
показати весь коментар
31.01.2019 19:40 Відповісти
и кстати, именно поддержка Яныка позволила отпетлять при работе ТВК (временной следственной комиссии) по работе Гриценко, а также именно рыгыаналы помогли замять уголовные дела по Кредисову.. Это говорит о том, что скорее всего Гриценко пользовался поддержкой команды Януковоща по протекции россиян.. Я лично считаю Гриценко завербованным ФСБшным кротом, также как и Соломатина, Лебедева, Бондарчука и целого ряда других уродов..
показати весь коментар
31.01.2019 19:46 Відповісти
сперечатися не буду, але що заважало сьогоднішній владі створити цю комісію і вияснити все остаточно?
і якось дивно, що фсбешний крот, закінчив інститут іноземних мов https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%96%D0%BD%D1%96%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8_%D0%A1%D0%A8%D0%90 Міністерства оборони США . і оперативно-стратегічний факультет https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BD%D1%96%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82_%D0%92%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%96%D1%82%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D1%85_%D1%81%D0%B8%D0%BB_%D0%A1%D0%A8%D0%90 Університету Військово-повітряних сил США
показати весь коментар
31.01.2019 19:58 Відповісти
читните вот этого форумчанина "НАПК провалила проверку е-деклараций. Нужен перезапуск" - Садовый - Цензор.НЕТ 4399 https://censor.net/user/125815 .. это самый компетентный читатель, по вопросу Аталотия..
вот его комменты: https://censor.net/comments/locate/3109055/019215c8-6461-721d-b9d8-************, https://censor.net/comments/locate/3109055/019215c8-6465-7334-b65f-303fb3982badhttps://censor.net/comments/locate/3109055/019215c8-6469-71d4-bb22-1757af200bafhttps://censor.net/comments/locate/3109055/019215c8-646d-7223-9bf1-cdd19b2f43fd,
Надеюсь, вам понравится прочитанное!
показати весь коментар
31.01.2019 20:06 Відповісти
прочитав.... і скажу наступне - при бажанні ****** лайном можна будь кого..... це з тої ж серії, як Пороху мінусують, що він заснував партію ригів.... але ж початкова задумка в цій партії була зовсім інша, а не привести до влади ОЗУ донецьких.... правда?
показати весь коментар
31.01.2019 20:29 Відповісти
Вопрос судье = откуда Дворец в 500 кв.м. ?три Мерседеса и четыре Бентли ?и Дворец в Испании ?, ответ судьи =нашёл , в лотерею выиграл ,бабушка подарила . Всё , допрос закончен = топором голову - бабах и нету корупционной головы . Вот такая должна быть проверка ,через год все судьи самые честные в мире .
показати весь коментар
31.01.2019 19:15 Відповісти
А перезапуск Садового коли буде?
показати весь коментар
31.01.2019 19:16 Відповісти
а у него нет шансов - как и у самонемощи... а также бпп и нф - все это зомбипартейки
но он может пострелять по своему дому хоть с целой батареи гаубиц
показати весь коментар
31.01.2019 19:32 Відповісти
А що ж ти ТЮ пропустив з її зомбакківщиною
показати весь коментар
31.01.2019 19:34 Відповісти
а я не вижу разницы между ТЮ и рошеном великим - 2 сапога кеды )))
показати весь коментар
31.01.2019 19:41 Відповісти
хорошо бы выборы...объявлять раз в году... (объявлять...но не проводить!!! )
ибо только под них мы столько всего интересного важного и ужасного узнаем....
а остальные 4 года - тишь да гладь, да Божья благодать!
показати весь коментар
31.01.2019 19:17 Відповісти
достаточно раз в два года - как в штатах
показати весь коментар
31.01.2019 19:37 Відповісти
Согласен раз в два года выборы, вполне не плохо!!
показати весь коментар
31.01.2019 19:42 Відповісти
"Матрицы", мля пересмотрели? Перезагрузку им... С первого раза слабо?
показати весь коментар
31.01.2019 19:22 Відповісти
а каким раком нанайский мальчик будет устраивать борцунию с самим собой
показати весь коментар
31.01.2019 19:29 Відповісти
А мож, он китаец - не ищет легких путей? Аль мазохист какой?
показати весь коментар
31.01.2019 19:32 Відповісти
нужна перезагрузка всего от уборщицы до министра и трусняка
показати весь коментар
31.01.2019 19:28 Відповісти
Ну что все нажрались из бюджета даже система не выдерживает, нужна перезагрузка ещё и какая.
показати весь коментар
31.01.2019 19:49 Відповісти
А к судам и судьям всех инстанций, которые имеют такое же отношение к правосудию, как морские свинки к морю, вопросов, стало быть, нет?
показати весь коментар
31.01.2019 19:50 Відповісти
Ну, почему же, они за пять лет помогли ворам узаконить награбленное у народа из бюджета)
показати весь коментар
31.01.2019 19:54 Відповісти
Провалили тобто не відповідають займаним посадам то хай переходять на іншу роботу.Потрібні доярки, швачки,водії тролейбусів, трактористки і т д а на їх місце взяти фахових сумлінних працівників.
показати весь коментар
31.01.2019 19:57 Відповісти
- "Ну, как думаешь, я
поступила?". "Ну, якщо е балы..."(если есть баллы, проходные) отвечает
та.
"А як же, *****, *****- и Петро **** и Мыкола **** все в селе *****...!"
показати весь коментар
31.01.2019 20:09 Відповісти
Отныне в школах будет новая система оценок, в место "5", "4", "3", "2", "1"
будут баллы "а" "B", "C", "D", "е".
Училка в начале урока: - ЕСЛИ ВЫ ПЛОХО НАПИШИТЕ ДИКТАНТ, ВЫ ВСЕ ПОЛУЧИТЕ ПО "Е" БАЛЛУ.
Ученик с задней парты: - УГРАЖАЕШЬ ЧТО-ЛИ?
показати весь коментар
31.01.2019 20:11 Відповісти
Вопрос создания финполиции поднимали ещё при Юще, потом при Яныке и уже при нынешней власти в 2016г. И всегда не могли поделить, кому он будет подчиняться и поделить полномочия с другими службами по контролю за финансами
А сейчас что нарешали?
показати весь коментар
31.01.2019 20:36 Відповісти
Садовой - умница.
показати весь коментар
31.01.2019 21:28 Відповісти