8921 посетитель онлайн
9 209 31

ДТП на Львовщине: водитель микроавтобуса сбил группу молодежи, трое погибших

Вследствие ДТП в с.Грушев Дрогобычского района Львовской области в понедельник погибли три человека, еще два госпитализированы в тяжелом состоянии.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новое время".

"В 01:35 10 ноября на улице водитель частного микроавтобуса не справился с управлением и совершил наезд на пешеходов, в результате чего погибли три человека (1996 г.р.), два человека (1997 г.р.) с травмами в тяжелом состоянии госпитализированы", - сообщили в ГСЧС.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: С начала года из-за ДТП погибло более 3,6 тысяч человек в Украине, - ГАИ

По данным ГАИ, за 10 месяцев 2014 года в Украине произошло почти 22 тысячи ДТП, в которых погибли 3 тыс. 607 человек, то есть в среднем: 360 людей в месяц, или 12 в сутки. Таким образом каждые два часа, если взять среднюю статистику с начала года, в авариях на дороге гибнет один человек.

Топ комментарии
+10
Просимо долучитись всіх патріотів України!Україна, як мати - одна. Україна понад усе - понад владу, понад зраду, понад кризу!
30 листопада пройде міжнародна акція "Молимось за Україну", присв'ячена річниці Революції Гідності-Майдану .У проекті приймуть участь Франція,Італія,Турція,Данія,Словенія,Польща,Іспанія,Англія,Греція,Україна. О 15.00 за київським часом учасники акції одночас у всіх країнах заспівають гімн України та хвилиною мовчання вшанують пам'ять Небесної Сотні і всіх героїв,що віддали своє життя за вільну європейську Україну. В Афінах акцїя пройде на Запіо(поруч з Калімармаро, ззаду Парламенту Греції).
Початок о 14.00.
Ми пам'ятаємо,Слава Україні!Героям слава!Слава нації!Смерть ворогам
показать весь комментарий
10.11.2014 09:57 Ответить
+6
При отступлении советские войска основателя Троцкого взорвали дамбу на ДнепроГЭС..погибло свыше двухсот тысяч стариков, детей и раненых военнопленных, фашисты были в ужасе от фашизма советской(российской) армии.Так что всё то что от фашистов должно уйти в прошлое.
показать весь комментарий
10.11.2014 10:04 Ответить
+6
Это обычная ностальгия..ничего хорошего там не было кроме нашей молодости.
показать весь комментарий
10.11.2014 10:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это уже перебор. За такое судить нужно. Это не бандеровцы, а просто идиоты. Я душой и сердцем болею за Украину, но многие фильмы советского времени мне нравятся, в т.ч. и «Весна на Заречной улице»...
показать весь комментарий
10.11.2014 10:01 Ответить
Это обычная ностальгия..ничего хорошего там не было кроме нашей молодости.
показать весь комментарий
10.11.2014 10:06 Ответить
Может быть и так...
показать весь комментарий
10.11.2014 10:08 Ответить
В Звпорожье бандеровцы... я вас умоляю. Это проплаченая акция от рыгов, исполнители местные "титушки". Все сделано что бы дискредитировать нынешнюю власть. Ну неужели не понятно. Тем более менты молча наблюдали.

Этот памятник далеко не ленин и не дзержинский, забрали бы его в музей и делов то.
показать весь комментарий
10.11.2014 10:17 Ответить
При отступлении советские войска основателя Троцкого взорвали дамбу на ДнепроГЭС..погибло свыше двухсот тысяч стариков, детей и раненых военнопленных, фашисты были в ужасе от фашизма советской(российской) армии.Так что всё то что от фашистов должно уйти в прошлое.
показать весь комментарий
10.11.2014 10:04 Ответить
ты вообще смотрел этот фильм)) Если не смотрел так молчи и не варнякай. Металлурги по-твоему взрывали дамбу?
показать весь комментарий
10.11.2014 10:12 Ответить
Шахтёры и доярки всегда были тем что есть сейчас пенсионеры на Донбассе.
показать весь комментарий
10.11.2014 10:57 Ответить
с Донбасса заводы на переплавку в Россию вывозят, может, и памятник туда же.
И фамилия у памятника такая нехорошая... уже одно Савченко судют.
показать весь комментарий
10.11.2014 10:14 Ответить
ВЕСНА НА ЗАРЕЧНОЙ-ФАНТАЗИИ КОММУНИСТИЧЕСКОГО ********...
показать весь комментарий
10.11.2014 10:13 Ответить
http://www.ukr-inform.com/novini/podii/477-K-borgi-znishili-grupu-mors-kih-p-hotinc-v-RF-Vasil-va.html Кіборги знищили групу морських піхотинців РФ
http://www.ukr-inform.com/novini/regioni/1107-U-Donec-komu-aeroportu-zaginuli-mors-k-p-hotinc-z-Murmans-ka.html У Донецькому аеропорту загинули морські піхотинці з Мурманська
показать весь комментарий
10.11.2014 09:56 Ответить
показать весь комментарий
10.11.2014 09:57 Ответить
Земля пухом ... жаль , когда погибают совсем молодые люди!
показать весь комментарий
10.11.2014 09:59 Ответить
Так ведь быдлота покупает машину вместе с правами. а потом ездит по своим правилам.....нам и войны не надо - на дорогах убиваем друг друга не хуже войны...пару лет назад у меня племянницу сбила машина на переходе - как сказал водила "мобила отвлекла.."..ребенок пролетел метров 5 и в итоге инвалид на всю жизнь....
показать весь комментарий
10.11.2014 10:08 Ответить
Идиоту место в спаме.
показать весь комментарий
10.11.2014 10:08 Ответить
Что то часто ДАИ начало статистику ДТП впихать куда не попадя. Наверное скоро штрафы увеличат. Бюджет то как то наполнять надо..
показать весь комментарий
10.11.2014 10:06 Ответить
(unknown) e4cc0e47 - проплаченный тролль, в унитаз по назначению.
показать весь комментарий
10.11.2014 10:20 Ответить
в очко ему "по назначению"..., *********...
показать весь комментарий
10.11.2014 11:01 Ответить
По-моему, пора вводить правоприменительную практику, что если выжившие или свидетели В СОСТОЯНИИ АФФЕКТА разорвут такого мудака-водилу на куски, то давать им всем срок условно.

Рекомендация КСУ, или ВСУ, или кто там отвечает за уголовные дела в высшей инстанции + несколько подобных инцидентов здорово бы уменьшили пыл ********* за рулём.
показать весь комментарий
10.11.2014 11:31 Ответить