3945 посетителей онлайн

Школу в оккупированной Михайловке на Луганщине закрыли из-за регулярных обстрелов, - ОБСЕ

Школу в оккупированной Михайловке на Луганщине закрыли из-за регулярных обстрелов, - ОБСЕ

В оккупированном Золотом-5 (Михайловка) Луганской области из-за регулярных обстрелов закрыли школу.

Об этом сообщается в отчете СММ ОБСЕ, передает Цензор.НЕТ.

"8 февраля в н. п. Золотое-5 (Михайловка; неподконтрольный правительству, 58 км к западу от Луганска), когда наблюдатели приехали в местную школу, где учатся приблизительно 100 детей, сотрудница школы сообщила им, что в тот день учащихся отправили по домам и они не будут приходить в школу до получения дальнейших указаний. Она также добавила, что из-за интенсивного обстрела утром в тот же день им пришлось сопроводить всех учеников в укрытие в подвале. С 25 декабря 2018 года эта школа попадала под обстрелы из легкого вооружения уже четыре раза", - говорится в сообщении СММ ОБСЕ.

Топ комментарии
+3
неа - кацапские твари типа тебя!!!!
показать весь комментарий
12.02.2019 11:18 Ответить
+2
паспорт безвиз уже получило, двустульежопое?
показать весь комментарий
12.02.2019 11:20 Ответить
+2
как то витиевато написано... слепоглухонемое ОБСЕ обвиняет Украину в обстреле школы на территории ЛуганДона ???
показать весь комментарий
12.02.2019 11:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
неа - кацапские твари типа тебя!!!!
показать весь комментарий
12.02.2019 11:18 Ответить
паспорт безвиз уже получило, двустульежопое?
показать весь комментарий
12.02.2019 11:20 Ответить
как то витиевато написано... слепоглухонемое ОБСЕ обвиняет Украину в обстреле школы на территории ЛуганДона ???
показать весь комментарий
12.02.2019 11:20 Ответить
не похоже
показать весь комментарий
12.02.2019 11:24 Ответить
из легкого - вполне могли и наши. Понятно что не нарочно.

наших могли спровоцировать.
Но рисковать детскими жизнями - опасно, правильно закрыли. Лучше бы вообще перенесли -раз там так близко линия разграничения.

война, что поделать.. не мы ее начинали.
показать весь комментарий
12.02.2019 11:45 Ответить
от прокацапских ОБСЕшников можно чего угодно ждать... как то бывший руководитель ОБСЕ Хуг выдал фразу типа : "Нашими наблюдателями был отмечен факт пересечения российско-украинской границы колонной бронетехники, но принадлежность техники установить не удалось" ??? так и хотелось ему подсказать - это бронетехника Гондураса или Сьера-Лионе
показать весь комментарий
12.02.2019 11:34 Ответить
из легкого - вполне могли и наши. Понятно что не нарочно.
наших могли спровоцировать.
Но рисковать детскими жизнями - опасно, правильно закрыли. Лучше бы вообще перенесли -раз там так близко линия разграничения.
война, что поделать.. не мы ее начинали.
показать весь комментарий
12.02.2019 11:45 Ответить
Информацию обсе получила со слов. Сами этого они подтвердить не могут. Их там просто не было во время"обстрела". То , что самого обстрела не было им пофиг.Гнать с нашей земли надо не только кацапов , но их прихвостней обсешников