9913 посетителей онлайн

Кабмин компенсирует беженцам потерю жилья и имущества, - Денисова

Власть Украины сегодня ищет решения, которые смогут компенсировать переселенцам потерю жилья и имущества.

Об этом заявила на брифинге в Кабинете министров в понедельник министр социальной политики Людмила Денисова, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"На сегодняшний день уже подготовлено и, я думаю, в ближайшее время будет принято правительством решение о компенсации имущества и утраченной собственности для тех граждан, которые действительно понесли потери. Они на эти средства безусловно смогут что-то построить или купить для того, чтобы жить в другом месте или вернуться туда, где это имущество было разрушено, если у них будет такая необходимость", - сказала Денисова.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Минсоцполитики пообещали искоренить "пенсионный туризм" на Донбассе

Она отметила, что вскоре должна состояться донорская конференция. "Все другие государства поддерживают Украину в том, чтобы все же обустроить на новом месте новые дома и новое жилье. Несмотря на сложную ситуацию в государстве, мы будем это делать за собственный счет и в том числе за счет донорской помощи", - подчеркнула министр.

Топ комментарии
+10
Если из кармана Денисовой то никто не против))))
показать весь комментарий
10.11.2014 14:53 Ответить
+10
А как вы проверите дятлы ,шо утеряно жилье и имущество,зная этих халявщиков следует ожидать обращения 99,9% жителей лугандонии по компенсации
показать весь комментарий
10.11.2014 14:59 Ответить
+10
Если тем кто бегал с триколором и двуглавым уродцем на флаге , то я против трижды
показать весь комментарий
10.11.2014 15:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
после того как окопы выроют до киева
показать весь комментарий
10.11.2014 14:52 Ответить
а хрен вам-- а не компенсации.. войны то типа нет.. а АТО то антитеррористическая операция и при таком раскладе ущерб никто и никому не возмещает.. такова мировая практика вы сначала войну военное положение введите, официально с Рашкой прервите дипломатические и онные отношения а уж потом решайте вопрос в международных судах о контрибуциях и выплатах с которых будет возмещаться ущерб- такова международная практика а так если хоть гривню на это заложите пипец будет Сене и его Уряду как Юльке превышение полномочий..
показать весь комментарий
10.11.2014 16:15 Ответить
БРЭХНЯ!
показать весь комментарий
10.11.2014 14:52 Ответить
Эта дура соображает что она мелет?
показать весь комментарий
10.11.2014 14:58 Ответить
за счет чего?? новый виток инфляции
показать весь комментарий
10.11.2014 14:53 Ответить
Если тем кто бегал с триколором и двуглавым уродцем на флаге , то я против трижды
показать весь комментарий
10.11.2014 15:02 Ответить
а щас все будут косить по своих
показать весь комментарий
10.11.2014 15:03 Ответить
Ага, как https://censor.net/user/95554 и https://censor.net/user/66064
показать весь комментарий
10.11.2014 16:09 Ответить
ты больной))
показать весь комментарий
10.11.2014 16:15 Ответить
Шо не прикидываешься ? Нда, печально. ))) Тогда сейчас угадаю - ты здоровый за БПП голосовал, иначе никак )).
показать весь комментарий
10.11.2014 16:38 Ответить
причем тут одно к другому?
показать весь комментарий
10.11.2014 16:42 Ответить
))) Ну это для меня непосильная задача, ТЕБЕ объяснить.
показать весь комментарий
10.11.2014 16:44 Ответить
Вау
показать весь комментарий
10.11.2014 16:45 Ответить
уже писала--- маме с тремя детьми компенсируют жилье, пока их отец семейства из ураганов по нашим стреляет
показать весь комментарий
10.11.2014 17:05 Ответить
ну нихрена у нас вдруг стало настолько богатым государство)))
показать весь комментарий
10.11.2014 14:53 Ответить
Если из кармана Денисовой то никто не против))))
показать весь комментарий
10.11.2014 14:53 Ответить
Возможно многие уже не смогут вернуться на Донбасс.
Поэтому это нужное решение.
Но тут нужно так компенсировать, чтобы беженцев не обманули мошенники и беженцы получили жилье.
показать весь комментарий
10.11.2014 14:56 Ответить
Людям (беженцам) нужно помогать, но как? Ведь "кровосиси" только воровать умеют.
показать весь комментарий
10.11.2014 14:58 Ответить
сфига ли?! за то, что они бегали с аквафрешами и ходили на референдум, им еще и жилье?! бред какой-то...
показать весь комментарий
10.11.2014 14:58 Ответить
Ты, *****, у меня в доме висит украинский флаг
показать весь комментарий
10.11.2014 15:03 Ответить
во-первых, ***** - ты, так как позволяешь себе оскорблять людей! во-вторых, если бы не ваш сраный референдум, не ваши припижженные бабки с киданием под БТРы, возможно всё это не получило таких масштабов. Патриотов с донбасса в раз двадцать меньше, чем ненавистников! у меня есть знакомая с енакиево - рьяная фанатка дэнэрэ, ее папа владеет транспортной организацией, которая развовзила и перепродавала уголь с копанок. и вот, к примеру, их дом разрушен. сфига Украина должна им его компенсировать, когда она люто ненавидит Украину?!
показать весь комментарий
10.11.2014 15:16 Ответить
пойми, к тебе нет претензий, но есть же вата ватная, которой дай деньги и она пойдет и опять будет убивать и кричать что всех поимела
показать весь комментарий
10.11.2014 19:46 Ответить
Кабмин тратит деньги не Денисовой а налогоплательщиков,поэтому фигня вопрос - можно потратить и промычать про гумманизм
показать весь комментарий
10.11.2014 14:58 Ответить
А как вы проверите дятлы ,шо утеряно жилье и имущество,зная этих халявщиков следует ожидать обращения 99,9% жителей лугандонии по компенсации
показать весь комментарий
10.11.2014 14:59 Ответить
Луганская прописка резко подоражает
показать весь комментарий
10.11.2014 15:03 Ответить
Кабмин компенсирует беженцам потерю жилья и имущества, - Денисова



Гладко было на бумаге.... держи карман шире....
показать весь комментарий
10.11.2014 15:03 Ответить
Беженцы -
это те... кто пересек границу войны в апреле - мае 2014 года .
Остальные -
приспособленцы -прикрывающиеся детьми и стариками..
Берите АК и защищайте свои дома..

https://censor.net/forum/738346/eta_ska_ryjaya_nashih_malchikov_natsikam_sdavala_pyanye_jitelnitsy_jdanovki_pomogayut_terroristam_sudit/sortby/tree/order/desc/page/4#comments

В Ждановке сепаратисты устроили "опознание"
, помогавших силам АТО\
http://www.youtube.com/watch?v=efPs-AX2k9M
http://www.youtube.com/watch?v=Mia8RCNRoDY
показать весь комментарий
10.11.2014 15:03 Ответить
халявщиков что бегали с триколором в тюрьму с яником зеком вместе
показать весь комментарий
10.11.2014 15:03 Ответить
с одной стороны жалко людей, без дома, без имущества остались.. но с другой, сами же кричали "рАссия! Все на референдум!" А теперь мы все из своего кармана должны скинуться им на новую крышу над головой.. Что то тут не так.
показать весь комментарий
10.11.2014 15:07 Ответить
петушара московский, не лезли бы вы к нам, было бы у людей всё гуд!
А кто разрушил, посмотри кому вы оружие поставляете
https://censor.net/video_news/311195/normalno_razvorotil_zapravku_nahyi_boeviki_radi_razvlecheniya_raznesli_zapravku_iz_granatometov_video
Им всем насрать что будет с Донецком, что будет с людьми.
показать весь комментарий
10.11.2014 16:26 Ответить
боишься что все выпью и тебе не останется?
показать весь комментарий
10.11.2014 17:36 Ответить
Вы думаете все 7000000 жителей Донбасса с триколорами бегали? Все же тогда кричали, что на митинги русских туристов завезли. почему тогда ненависть питаете к своим согражданам? вот здесь что-то не то....
показать весь комментарий
23.11.2014 11:42 Ответить
Суддям, прокурорам, і піліціянтам високим компенсують, а людям йух.
показать весь комментарий
10.11.2014 15:07 Ответить
Кабмин компенсирует беженцам потерю жилья и имущества, - Денисова - Цензор.НЕТ 3502

Вот они..
беженцы с конфетами "Рошен"... что компенсироваь ..инвалидам молодым и старым
Войны на Восточном фронте лучше помогите ...

Донецк
площадь Ленина
1 июня 2014 конфеты "Roshen"

http://www.youtube.com/watch?v=0nhu-99ycCk
показать весь комментарий
10.11.2014 15:07 Ответить
Мне расказали отпустники с фронта,когда они берут пленных(довольно часто) то передают их командирам,если это российские военные те их садят в грузовые машины и в лесополосе солдат отпускают,если чечены то нет.Так они теперь по возможности стараются в плен не брать,а сразу пристрелить если начальство не видит.Но вопрос к Однотуровому
Любому другу2-це зрада???Шеколадный сдает интиресы страны *****?
показать весь комментарий
10.11.2014 18:22 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=zokwUf9Wj60 Макеевка - БМП батальона сепаратистов "Восток" разъезжает по городу (10.11.14)
показать весь комментарий
10.11.2014 15:08 Ответить
Пускай компенсируют те, кто не пропускал Нацгвардию!!!
показать весь комментарий
10.11.2014 15:08 Ответить
Тобто Ахметову і всім "членам" ПР, які і затіяли цю вакханалію? А зараз, так удачно перебрались до Київа? Та, ще й статус біжинця заполучили, від дружбана шоколадного? Недарма вони його лілеяли, при свому керуванню?
показать весь комментарий
10.11.2014 15:11 Ответить
Бред.\ сивой кобылы\ я извиняюсь конечно .Я сомневаюсь что жилье дадут всем АТО шникам ни то что Другим остальным категориям К стати еще не всех афганцев обеспечили по 30 лет стоят в очеридиЛьготной ЛАПУ ГРЕЮТ ЛАПШУ ВЕШАЮТ .. дда
показать весь комментарий
10.11.2014 15:21 Ответить
ну да, если на деньги международных доноров, то не страшно, т.к. ничего заграница не даст.

Думаю новая наша майдановская власть должна понимать что от нее ждут новых реальных действий а не видимости действий, которым и данное информсообщение выглядит.
показать весь комментарий
10.11.2014 15:26 Ответить
Какая нахрен помощь???Кому??? Тем,кто виноват в войне на Донбассе? Я бы только на детей помощь выделял
показать весь комментарий
10.11.2014 15:29 Ответить
А я хочу компенсацию снижения покупательной способности зарплаты и пенсии. Донбасс должен героически бороться с трудностями, ведь его на колени не поставишь и через колено не сломаешь, гвозди бы делать из этих людей, не было б крепче этих гвоздей. Вот только с голосом не все в порядке, не слышат их бедолаг, а может просто русские минометы и ракеты мешают?
показать весь комментарий
10.11.2014 15:33 Ответить
Тем, кто выехал оттуда и официально зарегистрирован - помочь однозначно нужно. И в первую очередь с жильем.
Эти люди сделали свой выбор - уехали практически в никуда.
показать весь комментарий
10.11.2014 16:40 Ответить
Да-да-да! Счас, как только разгонятс, ка-ак подпрыгнут, и сразу всем помогут! Знаете, когда выезжаешь в чем был и без денег, конечно понимаешь, что никто тебе ничем не должен, но тебе, вроде бы обещают помочь, ну ладно, подождем... Ага... С лета и по сей день, а тут еще Минсоцполитики и передумал уже! Вот такая у нас в стране помощь. У нас армию разводят, а то каких-то "даунбасеров"! Спасибо, ребята!
показать весь комментарий
10.11.2014 18:46 Ответить
я категорически против каких либо компенсаций. они сами все это натворили, а мы им еще и компенсируем?
показать весь комментарий
10.11.2014 16:47 Ответить
Нда... А МЕНЯ на 26-м!!! году службы хоть каким-то жильем обеспечат???!!!
На бесквартирных военным им пох, а на даунбасеров, которые всю эту беду к нам притащили бабло есть! Суки! Моряков не предавших Украину в Крыму хотя бы в казармы на суше в Одессе поселите, уроды!
показать весь комментарий
10.11.2014 17:36 Ответить
Минсоцполитики: "Ага! Новая херня для дураков-доноров? Счас соберем денюжки, а потом раздербаним! Одних дебилов донбасских развели, теперь второй раз разведем! А народу Украины по херу. Они все равно донбасских за людей не считают!" Да, и именно даунбасеры к вам всю беду притащили! А кто-то сейчас не плохо на бабках поднимается и, посмеиваясь, иногда почитывает, что лохи пишут в Цензор.нет.
показать весь комментарий
10.11.2014 18:39 Ответить
им самим не смешно такое писать.
показать весь комментарий
14.11.2014 11:36 Ответить
Полный пропагандистский бред.Вы хоть малость представляете кто остался там жить?Прежде чем истерить по поводу жителей Донбасса - 90процентов это старики и дети бедноты коих было и есть здесь не мерено. Все остальные оттуда давно выехали в ненависную вами рашу и неньку украину, все у кого были средства родня или здоровье. Определитесь наконец с кем мы воюем ,сами же визжали о русской оккупации,там люди выживают под двумя оккупантами и второй это вы господа.Не знаете что несете хоть спросите.
показать весь комментарий
13.12.2014 17:32 Ответить