5754 посетителя онлайн
5 832 27

Автомобиль врезался в недействующий пост пограничников, погибли два человека

Автомобиль врезался в недействующий пост пограничников, погибли два человека

Во Львовской области водитель не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в заброшенный пограничный пост.

Авария произошла в селе Заречье Старосамборского района, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на отдел коммуникации полиции Львовской области.

"Предварительно установлено, что водитель автомобиля Volkswagen Passat, 27-летний житель района, не справился с управлением, съехал в кювет и въехал в здание недействующего поста пограничников", – говорится в сообщении.

Читайте на Цензор.НЕТ: Сбежавший виновник смертельного ДТП на Столичном шоссе в Киеве задержан и отправлен в СИЗО (обновлено)

В результате аварии погибли двое пассажиров иномарки в возрасте 27 и 46 лет, водитель госпитализирован в реанимацию.

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Топ комментарии
+9
С какой скоростью надо ехать в населенном пункте, что бы так покорежило авто?
Там явно не 50 км/час и даже не 100 км/час.
показать весь комментарий
17.02.2019 11:59 Ответить
+3
можно считать что растаможил по 0 ставке.
показать весь комментарий
17.02.2019 12:36 Ответить
+3
тем более, что фонарные столбы, часто являются виновниками ДТП. И в случае чего можно столб наказать и лишить прав.
показать весь комментарий
17.02.2019 13:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
С какой скоростью надо ехать в населенном пункте, что бы так покорежило авто?
Там явно не 50 км/час и даже не 100 км/час.
показать весь комментарий
17.02.2019 11:59 Ответить
вот именно,он наверное возмущался что 50 км это медленно в городе,вот теперь нормально наверное ему
показать весь комментарий
17.02.2019 12:07 Ответить
ему нормально а пассажиры при чем.
показать весь комментарий
17.02.2019 12:33 Ответить
причина- несрабатывание тормозов в голове
показать весь комментарий
17.02.2019 12:43 Ответить
Тем более, что удар пришелся в бок, значит, его занесло, но рядом не видно ни снега, ни льда на асфальте, да и сам асфальт сухой. Шумахер, видать... Загубил две жизни ни за что...
показать весь комментарий
17.02.2019 19:37 Ответить
Опять ЕВРОБЛЯХА...? Вот мля.
показать весь комментарий
17.02.2019 12:00 Ответить
права выдавала не бляха,а Украина,все вопросы к органу выдававшему права
показать весь комментарий
17.02.2019 12:04 Ответить
А Вы кто ЕКСПЕРД по органам...? Извините ...шутка....гротеск если хотите.
показать весь комментарий
17.02.2019 12:09 Ответить
Он ехал 120, как минимум.
К сожалению, за 200-300 баксов, у нас выдадут права и фонарному столбу.
показать весь комментарий
17.02.2019 12:09 Ответить
тем более, что фонарные столбы, часто являются виновниками ДТП. И в случае чего можно столб наказать и лишить прав.
показать весь комментарий
17.02.2019 13:10 Ответить
Наверное на бляхе хотел проскочить границу, чтоб не платить растаможку. А тут вдруг с ниоткуда появился пограничный пост, и им под колеса...
показать весь комментарий
17.02.2019 12:00 Ответить
А якби пост прикордонників був діючий, то жертв могло бути більше. Це з якою швидкістю треба було летіти та ще по таких "пакращених" дорогах???
показать весь комментарий
17.02.2019 12:03 Ответить
Бухають... Дуже багато останнім часом бухають і сідають за кермо (бо знають, що з "новою поліцією" ще легше можна "порішати", ніж зі "старою міліцією")! (І винний в цьому не Майдан, а гниди, що ним скористались, ІМХО)
показать весь комментарий
17.02.2019 12:05 Ответить
Просто похерили культуру вождения, прошел вброс почти миллиона блях в Украину, много тех кто катался на подводе и ровере приобрели бляху и почувствовали себя гонщиками мирового уровня, основная часть дтп судя по фото бляхи.
показать весь комментарий
17.02.2019 12:58 Ответить
Спешил... гнал "бляху" на растаможку....
показать весь комментарий
17.02.2019 12:17 Ответить
можно считать что растаможил по 0 ставке.
показать весь комментарий
17.02.2019 12:36 Ответить
пост австро-венгерский наверное.
показать весь комментарий
17.02.2019 12:26 Ответить
Получил эсмэску от Мишки....срочно прибыть на митинг за растаможку по 300 евро...для массовки....торопился...
показать весь комментарий
17.02.2019 12:54 Ответить
Евробляха?
показать весь комментарий
17.02.2019 13:08 Ответить
Може, он хотел погранцов убить?
показать весь комментарий
17.02.2019 13:42 Ответить
нікого вбивати не хотів- звичайний олень. Як їдеш через кордон там таких оленів стада . Стадо називається малий прикордонний рух- його були закрили поляки як папа римській у польщі був..... черг нема кордон вільний.
показать весь комментарий
17.02.2019 14:03 Ответить
Руль отвалился? Или колеса?
показать весь комментарий
17.02.2019 14:36 Ответить
Не государство, так бог наказал.
показать весь комментарий
17.02.2019 16:00 Ответить
а где сказано шо авто на бляхах?
показать весь комментарий
17.02.2019 19:29 Ответить
а где сказано шо авто на бляхах?
показать весь комментарий
17.02.2019 19:32 Ответить
- мажор\бляхер типа укр...селфибот..