8822 посетителя онлайн

Эксперимент, который несовместим с жизнью Украины, - Тимошенко о Зеленском

Эксперимент, который несовместим с жизнью Украины, - Тимошенко о Зеленском

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко считает, что участие в выборах президента Украины шоумена Владимира Зеленского - это "эксперимент, который несовместим с жизнью Украины"

Об этом Тимошенко заявила на пресс-конференции, отвечая на вопрос: "Как Вы относитесь к Зеленскому как кандидату, и если он победит и предложит Вам должность премьер-министра, согласитесь ли Вы?", передает Цензор.НЕТ.

"Я за то, чтобы у украинцев всегда была большая палитра выборов. Сегодня вы можете в этом бюллетене по выборам найти всех, кто может удовлетворить ваш спрос, ваше виденье. Это очень хорошо. Это демократия в стране", - ответила она. 

"Однако всегда нужно думать о том, что Украина в 2019 году на 29 году своей независимости оказалась на лезвии бритвы. Или после президентских выборов Украину поднимут, и поднимут люди, которые знают, как это делать. Или, если в очередной раз будут над Украиной на президентских выборах поставлены эксперименты и Украина начнет дальше катиться в эту пропасть, то тогда отвечать за результаты будут те, кто такие результаты сделал: избиратели Украины", - добавила Тимошенко.

"Очень внимательно взвесьте, потому что каждый бюллетень, который вы будете опускать в ящик, это бюллетень, или за развитие возрождения, становления Украины, или снова эксперимент, который несовместим с жизнью Украины. Сегодня уже часть территории Украины забрана. Идет война. Сегодня развал экономики такой, которого не видели еще никогда в Украине. Сегодня развал экономики такой, которого не видела я никогда в Украине. Сегодня развал социальной жизни семей, бедность, надругательство над людьми, несправедливость по отношению к людям такая, что, если еще раз своим бюллетенем люди проведут эксперимент над собой, то я думаю, что времени выходить из этого пике у Украины просто не будет, поэтому просто внимательно думайте. И взвешивайте все", - объяснила кандидат в президенты.

Комментируя свое премьерство в случае победы Зеленского, Тимошенко ответила, что пока что говорить о том, кто и какую позицию может занять преждевременно.

"Делить должности до того, пока не закончились президентские выборы, - это очень преждевременно", - заявила Тимошенко.

Топ комментарии
+91
Оно не пройдет
Эксперимент, который несовместим с жизнью Украины, - Тимошенко о Зеленском - Цензор.НЕТ 1879
показать весь комментарий
22.02.2019 15:06 Ответить
+63
Он просто пустое место.

Американские аналитики об этом же пишут.

Ситуация серьезная. И клоун в кресле президента єто серьезный риск гибели страны. Особенно с таким соседом
показать весь комментарий
22.02.2019 15:07 Ответить
+51
Запомните люди раз и навсегда-при Зеленском не будет сильных изменений.Ибо Коломойскому,который стоит за ним,не нужны реформы,ибо тогда же ему будет сложнее грабить украинцев.
На данный момент Зеленский избегает участия в политических ток-шоу,от дискуссий,перекрёстных споров,чтоб люди не увидели,что он в этой области пустое место.
Как сказала Юля,"если будете голосовать по приколу,то и следующие 5 лет будете жить так же".
Для Зеленского президентство-это очередной хайп...по приколу.Помните об этом.
показать весь комментарий
22.02.2019 16:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 11 из 11
Ти за весь народ не кажи,ажи за себе!!!!
Експеримент, несумісний із життям України, - Тимошенко про Зеленського - Цензор.НЕТ 5358
показать весь комментарий
23.02.2019 15:17 Ответить
Коломойскому подходит, если выберут Тимошенко,
так что это всё шидовский цирк для наивных.
показать весь комментарий
23.02.2019 13:47 Ответить
Яб не був такім впевненним.
Коломойский и Луценко обсуждают финансирование БПП: "Это не для вас лично!"
https://www.youtube.com/watch?v=D5LkphKrpVc&app=desktop
показать весь комментарий
23.02.2019 15:13 Ответить
Не только коломойскому, но и путину.
показать весь комментарий
23.02.2019 16:20 Ответить
о..то зразу видно міс ***-ха-муха №69..
-ти хоть знаєш хто то такий коломийський?чи може то не коломийський ворог путіна тому що не дав ні в запоріжській ні в дніпровскій областях підняти голову сєпарам...чи то не коломийський купував добровольцям зброю так як оті кончені парашени боялись відкрити арсенали та видати людям зброю..
показать весь комментарий
25.02.2019 03:17 Ответить
Коломойского как слуга лучше устраивает Зеленский. Он послушный мальчик. Тимошенко как подруга будет еще и себе долю требовать.
показать весь комментарий
26.02.2019 01:21 Ответить
Ты забыл, что Коломойский говорил в 2010: Если выберут Тимошенко, я эмигрирую из Украины.
показать весь комментарий
07.03.2019 05:55 Ответить
Експеримент, несумісний із життям України, - Тимошенко про Зеленського - Цензор.НЕТ 9057
показать весь комментарий
23.02.2019 15:03 Ответить
Петро ! Гэть до Москви ! Гэть додому !
показать весь комментарий
23.02.2019 16:38 Ответить
Експеримент, несумісний із життям України, - Тимошенко про Зеленського - Цензор.НЕТ 1637
показать весь комментарий
23.02.2019 17:06 Ответить
Експеримент, несумісний із життям України, - Тимошенко про Зеленського - Цензор.НЕТ 4008
показать весь комментарий
25.02.2019 03:22 Ответить
Зеленський це обличчя Коломойського, все що він буде робити це підписувати накази які буде віддавати Коломойський. Зеленський це комік та актор йому байдуже на долі народу.Ви ж подивіться він лише хіхікає!Як він без досвіду буде витягувати країну з прірви?
показать весь комментарий
23.02.2019 17:35 Ответить
А ніяк, він просто маріонетка!
показать весь комментарий
23.02.2019 19:35 Ответить
аби не крав...тоді і людям щось перепаде!
показать весь комментарий
25.02.2019 03:24 Ответить
Люди, не забувайте, голосуючи ви вибираєте президента для країни в якій вам жити! Як можна вибрати людину, яка в політиці повний 0? Зеленський просто шоумен, не вдалий варіант для кандидата у президенти!
показать весь комментарий
23.02.2019 19:34 Ответить
Повністю згодна з Вами, тому я голосую ЗА Юлію Тимошенко, вона досвічений політик та зможе керувати країною правильно!
показать весь комментарий
25.02.2019 08:23 Ответить
Досвічений, тільки "трошечки" брехливий, а головне - проросійський.
показать весь комментарий
25.02.2019 11:54 Ответить
Иногда чтобы выжить нужно рискнуть жизнью. Кажется это Оскар Уайльд.
Ямбы рискнул.
показать весь комментарий
23.02.2019 19:59 Ответить
У нашому випадку ми точно програємо!!!!зараз цей експеримент не умісний
показать весь комментарий
24.02.2019 22:16 Ответить
А я вот рискну.
показать весь комментарий
25.02.2019 05:18 Ответить
Що ви маєте на увазі під ризиком? Я наприклад, не ризикуючи майбутнім, віддаю голос ЗА Юлію Володимирівну!
показать весь комментарий
25.02.2019 08:25 Ответить
Одобряю.
показать весь комментарий
26.02.2019 06:20 Ответить
Експеримент, несумісний із життям України, - Тимошенко про Зеленського - Цензор.НЕТ 7883
показать весь комментарий
23.02.2019 20:26 Ответить
А за Пороха і Грища - ті хто хоче добити Україну до безповоротного стану і злити Росії остаточно!
показать весь комментарий
23.02.2019 21:58 Ответить
Маячня.
показать весь комментарий
25.02.2019 11:56 Ответить
До чого тут пам`ять? Ви знаєте, те що вас хочуть сказати чи донести!
Ви не тримали свічку! Що ви судите? Її підставляють раз за разом, а всі вірять. А самим перевірити розуму не вистачає?
показать весь комментарий
24.02.2019 22:18 Ответить
в них в методичках так..вони на ра-бот-є
показать весь комментарий
25.02.2019 03:26 Ответить
Є відео, які засвідчують її брехню і маніпуляції.
Найцинічніша - брехня про те, як її бабуся з її маленькою мамою (яка, насправді, народилася в 1937 році) під час голодомору 1932-1933 продиралися через "заградотряди".
показать весь комментарий
25.02.2019 12:06 Ответить
Взагалі не усвідомлюю, як адекватний громадянин України може довірити долю всієї країни на 5!!! Років - не професійному коміку, який сміється і плює на весь наш народ!
показать весь комментарий
23.02.2019 21:59 Ответить
Я повністю з вами погоджуюсь Зеленський непутящий в політиці і не зможе нас привести до кращого життя
показать весь комментарий
24.02.2019 10:52 Ответить
І мені не ясно. Щось підказує, що він так само рейтинги підкуп а, як і порох!
показать весь комментарий
24.02.2019 22:19 Ответить
так піди посси..і убідісь..
показать весь комментарий
25.02.2019 03:27 Ответить
Ми будемо жити в країні дурнів якщо комік стане президентом,у нього навіть ніякого плану ддл покращення наших життів немає
показать весь комментарий
24.02.2019 10:53 Ответить
Є, повністю скопійована у НЕЇ )
показать весь комментарий
24.02.2019 22:20 Ответить
жити в країні дурнів стали коли на престол забрався шапкокрад двіччі бувший на зоні за гоп-стоп..
показать весь комментарий
25.02.2019 03:29 Ответить
Зеленський нехай не лізе куда йому не місце.Юлія Тимошенко сильний політичний лідер який зможе нас вивести на правильний шлях
показать весь комментарий
24.02.2019 10:54 Ответить
Згоден , Юлія Володимиріна , зробе нашу країну крашою!
показать весь комментарий
24.02.2019 20:41 Ответить
Вона вже зробила, підписавши кабальний газовий договір, не засуджуючи агресію проти Грузії, не голосуючи за визнання путіна агресором і т.п.
показать весь комментарий
25.02.2019 12:15 Ответить
Зеленский ,це ще одне обличча Коломойского
показать весь комментарий
24.02.2019 20:42 Ответить
Цікаво як він буде з міжнародними лідерами говорити! Анекдотами?
показать весь комментарий
24.02.2019 22:21 Ответить
Зеленский это владелец еврейской медиа-империи ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАСКВИЛЕЙ. Он за 2012-2016 выпустил 196 серий «Сказочной Руси», где евреи Добкин-Кернес были сильными-неплохими, а Тимошенко была истеричной и слабой. Зеленский - это профессиональный политический ПРОПАГАНДОН, а не "нове обличчя"..
показать весь комментарий
07.03.2019 05:51 Ответить
віддавати країну в руки комічному герою, який багато років зі сцени висміював всіх політиків та їх діяльність. А тепер сам йде в президенти. Україні потрібен сильний лідер, як ЮВТ
показать весь комментарий
24.02.2019 17:41 Ответить
Так, шут у владі нам не потрібен вже і так є. Вважаю що мудрий вибір обрати ту , яка є безумовним професіоналом !
показать весь комментарий
24.02.2019 20:40 Ответить
"яка є безумовним професіоналом !"

Брехні і маніпуляцій.
показать весь комментарий
25.02.2019 12:18 Ответить
" Україні потрібен сильний лідер, як ЮВТ" - 100%!!
показать весь комментарий
07.03.2019 05:53 Ответить
Зеленский ,може як актор може і хороший , але він не політик і обирати його президентом просто смішно!
показать весь комментарий
24.02.2019 20:39 Ответить
Всі дуже сильно повелись на серіал Слуга Народу)
Вле ж ми не в серіалі, і проблеми у нас серйозні!
І вирішувати треба по дорослому! Тут вже без жартів!
показать весь комментарий
24.02.2019 22:23 Ответить
Я не вірю, що він лідирує в рейтингах! Це не поавда! Я вірю в наш народ, я вірю що люди мають трохи клепки!
Лідер один і це ВОНА!
показать весь комментарий
24.02.2019 22:24 Ответить
Проросійська зозуля.
показать весь комментарий
25.02.2019 12:22 Ответить
Експеримент, несумісний із життям України, - Тимошенко про Зеленського - Цензор.НЕТ 9079
показать весь комментарий
25.02.2019 00:24 Ответить
Експеримент, несумісний із життям України, - Тимошенко про Зеленського - Цензор.НЕТ 6849
показать весь комментарий
25.02.2019 03:31 Ответить
С одной поправкой, что «газ и отопление по цене пенсии» вгоняет в гроб «справжніх українців».
И вторая поправка, два еврея - Порошенко и Зеленский будут красть у украинцев.
И в-третьих, жид Зеленский ничего относительно цены на газ-отопление не обещал; он чисто может дураков смешить.
показать весь комментарий
07.03.2019 05:49 Ответить
показать весь комментарий
07.03.2019 05:54 Ответить
Называть ПРОПАГАНДОНА Зеленского «новым в политике» - это большая ошибка, он уже с 2005 года (а тем более во времена Януковича с 2012 года) был главным ПОЛИТИЧЕСКИМ ПАРОДИСТОМ УКРАИНЫ, а точнее ПРОПАГАНДОНОМ ОЛИГАРХОВ. Он собственник медиа-концерна, который снял самое большое количество фильмов в Украине, в том числе больше всех в десять раз ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАСКВИЛЕЙ. Зеленский - это специалист по политической брехне. ***Коротко говоря - жид Зеленский это ПРОПАГАНДОН ЯНУКОВИЧА И ОЛИГАРХОВ, одних только серий «Сказочная Русь» 196 по 15 минут (8 сезонов; 2012-2016 года). И везде шла брехня против Тимошенко. Зеленский повторял все брехливы тезисы против Тимошенко, которая одна только и боролась за народ - «популизм Тимошенко» это и есть помощь народу в его проблемах.
показать весь комментарий
07.03.2019 05:45 Ответить
Страница 11 из 11