10836 посетителей онлайн

"Мой кандидат на пост министра иностранных дел - Светлана Залищук", - Гриценко

Министром иностранных дел при президентстве Анатолия Гриценко станет народный депутат и член межфракционной парламентской группы "Еврооптимисты" Светлана Залищук.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на страницу Анатолия Гриценко в Facebook, об этом он заявил во время программы "Свобода слова".

"Мой кандидат на пост министра иностранных дел - это Светлана Залищук. Во время наших зарубежных поездок я увидел драйв, характер, отстаивание национальных интересов. Я уверен, что она будет достойно отстаивать интересы Украины", - подчеркнул кандидат в президенты.

Мой кандидат на пост министра иностранных дел - Светлана Залищук, - Гриценко 01
Фото: Гриценко/Facebook

Ранее Светлана Залищук была назначена заместителем руководителя Центрального избирательного штаба Анатолия Гриценко по международным вопросам.

На этом посту она сопровождала кандидата в президенты на Всемирный экономический форум в Давос и на Мюнхенской конференции по безопасности.

Напомним, Гриценко представил практически всех кандидатов на ключевые должности в пределах конституционных полномочий президента. Среди них председатель СБУ, министр обороны и глава Национального банка. Ранее подобного не делал ни один из кандидатов на предыдущих выборах.

Мой кандидат на пост министра иностранных дел - Светлана Залищук, - Гриценко 02

Топ комментарии
+23
Мне нравится,когда кандидат не подсовывает котов в мешке. И информирует зараннее.Это хороший признак. Лицо у женщины приятное и не воровское.
показать весь комментарий
26.02.2019 09:41 Ответить
+20
Це краще ніж кацап Чугункін,з тестем орденоносцем за "Взятие Крима".
показать весь комментарий
26.02.2019 09:39 Ответить
+18
тролик, ты лучше скажи за кого ты топишь и пусть твой патрон назовет свою команду - серьезных и несмешных, и только после этого будешь скалиться)))
показать весь комментарий
26.02.2019 09:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Осталось самая малость. Выграть выборы. А это трудная задача если даже сам в победу не веришь.
показать весь комментарий
26.02.2019 10:25 Ответить
Толик , ты такой Толик ... )))
показать весь комментарий
26.02.2019 10:12 Ответить
Дебил *** (🐴)
показать весь комментарий
26.02.2019 10:15 Ответить
при Аталотії міністром закордонних справ буде свиноконяка лавров і МИДельїнський картель
показать весь комментарий
26.02.2019 10:15 Ответить
В первом туре никто не победит 31 марта.Во второй тур выйдет Путлер и Ведмедев денех нет... В дебатах о дальнейшем развитии Вяликага СаРая Мавзолейнага пабеду одержит Плешивый ВиолончеГлист Ролдугина.
Шутка юмора и сатиры.
показать весь комментарий
26.02.2019 10:15 Ответить
Порада Гриценку, як що він бажає перемоги. Бодай пообіцяй: 1. Ввести ПРОГРЕСИВНИЙ податок на прибутки фізичних осіб, як в Європі, США , Ізраїлі. Бідні платять 15%, мільйонери -35%, мільярдери -45%. 2. Підняти податок на девіденти до європейського,Ізраїлького рівня з нинішніх 5% до світових 25%. 3. Завезти чесних фіскалів - марсіан. Зрозуміло, що виконання перших двох пунктів це фантастика.
показать весь комментарий
26.02.2019 10:22 Ответить
У президента нет таких полномочий, лезть в экономику может только премьер Украины и Верховная Рада.....
показать весь комментарий
26.02.2019 10:23 Ответить
Президент має право законодавчої ініціативи, має право вето на законопроекти, щоб побороти вето потрібно 300 голосів,у Гриценко напевно буде своя Фракція у ВР. Було б бажання.
показать весь комментарий
26.02.2019 10:46 Ответить
напевно буде, це вагомий аргумент, щоби роздавати обіцянки...
Його і обирають ті, хто розуміє "ціну популізму".
показать весь комментарий
26.02.2019 12:16 Ответить
Так чого ж тоді Порошенко лізе в економіку?
показать весь комментарий
26.02.2019 23:19 Ответить
Нельзя так делать. Если бедные не могут минимизировать свои налоги, то богатые минимизируют через оффшоры элементарно. Никто не будет платить 35% или 45%. Они просто будут показывать официальный доход копеечный, а все свои расходы проводить через корпоративные счета какой-нибудь Белизкой компании. И хрен ты увидишь, а не налоги.
показать весь комментарий
26.02.2019 11:00 Ответить
Ахахаха))))) так и чаем можно подавиться от смеха...
показать весь комментарий
26.02.2019 10:24 Ответить
показать весь комментарий
26.02.2019 10:28 Ответить
Заліщук?
Це подруга Лещенко, яка його "проспонсорувала" на купівлю квартири? Із "Єврооптимістів", да? Якщо вона як депутат їздила по Європам і просила не давати Євроасоціацію і безвіз, то тепер буде їздити як міністр МЗС?
Уявляю собі, прорив.
показать весь комментарий
26.02.2019 10:26 Ответить
Якщо вона як депутат їздила по Європам і просила не давати Євроасоціацію і безвіз, то - то надай докази, у чому поблема?
показать весь комментарий
26.02.2019 12:17 Ответить
Вспомните народ, что в 2010 году, во втором туре, мы вынуждены были выбирать между рецидивистом и ворЮлькой. Не дадим снова, всякими грязными технологиями, втянуть нас в подобное. С учетом того, что зеленский это проект тех же манипуляторов, что и юлька.
Голосуем только за Игоря Смешко и Анатолия Гриценко.
показать весь комментарий
26.02.2019 10:28 Ответить
Юля не вкрала жодної копійчини, не треба брехати. Півтора роки їй робили аудит, перенюхали кожну її підпис, але жодного корупційного інтересу не знайшли. Судили за газовий договір, який на повірку виявивсь кабальним для Раші і сьогодні Раша https://www.bbc.com/ukrainian/news-43262489 хоче його розірвати попри мільярдні штрафи
показать весь комментарий
26.02.2019 10:36 Ответить
я вже тобі писав, саме ти, із своєю Юлею, зробиш президентом Порошенко на другий строк.
показать весь комментарий
26.02.2019 12:18 Ответить
Так Гриценко - це проект Пінчука.
показать весь комментарий
26.02.2019 23:20 Ответить
Мне понравилось что в Молдове всего 101 депутат.Украине бы принять такой Закон..101 олегрх...Сколько бы съекономила украина не имея 450 дармоедов
показать весь комментарий
26.02.2019 10:30 Ответить
Для объема населения Молдовы (3,5 млн) 101 депутат это как если бы в Украине было не 450, а 1200 депутатов. Та же пропорция. У таких стран парламент на 60 человек максимум должен быть.
показать весь комментарий
26.02.2019 11:00 Ответить
Толя - самий кращій противсіх привів у 2010му янека. Ющ, Тягнибок, Костенко за зе отримали ціли купи дуларів. Толя задарма противсіхнув?
показать весь комментарий
26.02.2019 10:32 Ответить
а что по этому поводу подсказывает будущая как бы первая миледи Мостовая?
он с ней согласовал кандидатуру? а то... косики-то повыдергает...
показать весь комментарий
26.02.2019 10:33 Ответить
Технічний Толя прикалується. Він не хоче вигравати. Навіщо йому ця посада? Тим більше сьогодні ця посада невдячна, як ніколи: країна в дупі, треба приймати непопулярні рішення, якще щось вкрадеш - посадять, українці сталі злі...
показать весь комментарий
26.02.2019 10:40 Ответить
Та куди ж йому до народної артистки, старої москалячої хвойди Капітельман. Йому ще вчитися і вчитися в неї звездякати і зраджувати країну
показать весь комментарий
26.02.2019 11:09 Ответить
які стали українці? а я бачу що вони дурні, як були так і є.
показать весь комментарий
26.02.2019 12:19 Ответить
да Толик! может она и могла когда нибудь в перспективе стать министром, но для начала не плохо было бы поработать в крайнем случае замом! а профессионалов, таких как Огрызко мы в упор не видим!? хотя конечно тебе и самому до Огрызко расти и расти.
показать весь комментарий
26.02.2019 10:36 Ответить
Лучше бы снялся с выборов, добавил бы процентов Зеле и Юле. А так ни себе, ни людям!))
показать весь комментарий
26.02.2019 10:48 Ответить
Фотка крутая . Смотри Петя и дрожи ,, дескать - Америка за Толясика !! Для наглядности даже восковую статую Волкера притащили и поставили рядом ."Мій кандидат на пост міністра закордонних справ - це Світлана Заліщук", - Гриценко - Цензор.НЕТ 8316.
показать весь комментарий
26.02.2019 10:49 Ответить
Ожидайте кучу беженцев и прочих негров в стране. Ведь "внутрь" себя Защенюк их пускает регулярно.
"Мій кандидат на пост міністра закордонних справ - це Світлана Заліщук", - Гриценко - Цензор.НЕТ 6863
показать весь комментарий
26.02.2019 10:50 Ответить
"Мій кандидат на пост міністра закордонних справ - це Світлана Заліщук", - Гриценко - Цензор.НЕТ 9757. .
показать весь комментарий
26.02.2019 11:03 Ответить
Мені здається фотка Порошенко там більш доречна...
показать весь комментарий
26.02.2019 12:20 Ответить
Кому как . .
показать весь комментарий
26.02.2019 12:41 Ответить
Молодец. Для добивания остатков рейтинга - самое оно.
показать весь комментарий
26.02.2019 11:05 Ответить
это ты про тот самый "рейтинг" и "второе место"??
показать весь комментарий
26.02.2019 14:35 Ответить
серьезно..та спасибо..а ты кто такое..донатное гномелло..предлагатель
показать весь комментарий
26.02.2019 11:07 Ответить
Бывшего начальника Генерального штаба Заману уже взяли под арест. ОНОтоле пока на свободе. Впрочем Замана типичный стрелочник в вопросе распродажи ВСУ. Не основная фигура. Начинать надо с Кравчука, Кучмы, Ющенко, говнокомандующих, ну и со всех НГШ и МО, кто при них был у кормушки в виде ВСУ.
показать весь комментарий
26.02.2019 11:20 Ответить
збс глава МИД, которая топила за отмену безвиза и просила США не давать оружие.
показать весь комментарий
26.02.2019 11:22 Ответить
Гриценко,треба міністром освіти і культури -Ларісу Ніцой
показать весь комментарий
26.02.2019 11:26 Ответить
по секрету скажу грищу який не читатіль конституції. Що міністрів призначає НЕ президент, а парламент! Того заліщук пролетить як фанера над парижем якщо в грища не буде більшості в раді, а її в него не буде.
показать весь комментарий
26.02.2019 11:56 Ответить
Ти ідіот, і це вже ні для кого не секрет. Він називає саме тих міністрів, яких має право призначати сам, особисто.
показать весь комментарий
26.02.2019 12:21 Ответить
от ти тупий. почитай конституцію. містрів назначає вр!!!! А не презик!!!
показать весь комментарий
05.03.2019 15:55 Ответить
Да что там мелочиться я бы назначил Содома ибн Ляшка на должность министра иностранных дел, тоже ученый, всеми мовами владеет. Ну как можно истеричку Залищук вообще назначать на какие-то должности? Ну какой тогда из Гриценко президент, если он делает такие назначения.
показать весь комментарий
26.02.2019 12:03 Ответить
Анатолий Степанович, ну кто ваш советник по PR? Если жена то гнать ее надо , она журналист, а не политтехнолог. Залищук невероятно, необыкновенно красивая, но какой из нее министр иностранных дел? Интеллектом не блещет и висела на коксе плотно за компанию с человеком Григоришина -Лещенко, а может и сейчас висит. Хотя кокс возможно помогает в работе политика, черт с ним. Главное она так и не смогла толком обяснить откуда у нее хата в центре Киева. Напомню она купила хату за 300 штук в августе, как раз во время Иловайского котла и на тот момент он была всего лишь руководителем громадськой организации и это уже вторая ее квартира. И это самый известный скандал а были и другие.
показать весь комментарий
26.02.2019 13:19 Ответить
Здорово ребята, вы пошумели. А вот теперь серьезно. Вы что, считаете, что ваша жизнь изменится? Да через месяц вы будете проклинать выбранного ВАМИ президента.
показать весь комментарий
26.02.2019 15:02 Ответить
точно такой месседж тулят кацапы на радио это москвы. Ты солдатик тоже из Мацквы?
показать весь комментарий
26.02.2019 15:23 Ответить
Господину Газу, который он может продать, как газ украины. Ты откуда знаешь, что тулят кацапы на радио это москвы. Ночами слушаешь? Так кто из нас из "мацквы"?
показать весь комментарий
26.02.2019 16:18 Ответить
о знакомые мантры про газ, таки тролик) Меняй ник если на др. ветках решишься умничать.
показать весь комментарий
26.02.2019 17:21 Ответить
Ага, ага. С голой попой, но Слава Украине!, не?
показать весь комментарий
28.02.2019 10:03 Ответить
Есть хорошая украинская поговорка: "Дурень думкою богатіє". Так вот это о Гриценко.
показать весь комментарий
26.02.2019 15:06 Ответить
Таке призначення свідчить, що Гриценко стоїть на ліберальних засадах. А отже, буде продовжувати справу Порошенка-Гройсмана. Будуть зростати тарифи, будуть скорочувати соціальні виплати, пенсії, будуть закривати школи та лікарні. Зате гей-парадів стане більше. Заліщук, якраз займається їх організацією.
показать весь комментарий
26.02.2019 23:23 Ответить
Залищук, которая на вопрос откуда квартира в центре Киева за много денег зеленых) с нулевой практически декларацией, потупив глазки сказала, что жених подарил???
Еще одна квартирооптимистка)))Честна-а-я-я
показать весь комментарий
27.02.2019 02:01 Ответить
Давно так не смеялся.
показать весь комментарий
27.02.2019 14:12 Ответить
Страница 2 из 2