10193 посетителя онлайн

Тимошенко обещает вернуть сбережения вкладчиков Сбербанка СССР

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко пообещала, что в случае ее победы гражданам Украины за следующие 5 лет будут проиндексированы и возвращены их сбережения в Сбербанке СССР.

Вернуть вклады Тимошенко пообещала на встрече с жителями г. Вишневое Киевской области, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт партии "Батькивщина".

По словам Тимошенко, во время пребывания в должности премьер-министра она начала возвращать гражданам их сбережения времен СССР, и успела вернуть по 1000 гривен. Кандидат утверждает, что часть людей не получила тогда денег из-за того, что "власть все закрыла". "Они не хотели, чтобы люди почувствовали, что в стране может быть справедливость", – заявила Тимошенко.

Читайте на Цензор.НЕТ: Почти 50% обещаний кандидатов в президенты не касаются полномочий главы государства, - КИУ

Кроме того, она пообещала, что при рождении ребенка будет выплачиваться помощь, как во времена ее премьерства: при рождении первого ребенка семья будет получать 50 тыс. грн, второго – 100 тыс. грн, а после рождения третьего и более – 150 тыс. грн.

Тимошенко также подчеркнула, что за счет проведения пенсионной реформы вырастут пенсии. И сделать это можно будет, по ее словам, за 2-3 месяца.

Также на Цензор.НЕТ: "Популисты приведут страну не в Брюссель, а в Каракас", - Порошенко

В конце выступления кандидат в президенты возмутилась тем, что ее часто обвиняют в популизме.

Топ комментарии
+85
Знову?
показать весь комментарий
02.03.2019 20:37 Ответить
+60
Брехлива жаба.
показать весь комментарий
02.03.2019 20:38 Ответить
+56
У нее истерика уже просто. Нужно что-то плебсу предложить, а нечего.
показать весь комментарий
02.03.2019 20:39 Ответить

Загрузка...