10668 посетителей онлайн
1 232 20

Украинцы заняли третье место на чемпионате Европы по стрельбе из лука

Украинцы заняли третье место на чемпионате Европы по стрельбе из лука

На чемпионате Европы по стрельбе из лука в помещении, который прошел в Турции, сборная Украины заняла третье место в общем медальном зачете.

Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины, передает Цензор.НЕТ.

Украинские спортсмены завоевали две золотые медали, три серебренные и одну бронзовую.

Награды высшей пробы принесли юниоры Иван Кожокарь и Жанна Наумова. Серебро в активе мужской команды, в составе которой были Юрий Гавелко, Владислав Лисняк и Виктор Рубан.

Также серебро завоевали юниорки в составе Александры Кукурузяк, Жанны Наумовой и Елизаветы Сикало. Бронзу взяла женская команда, за которую принимали участие Анастасия Павлова, Полина Родионова и Лидия Сиченникова.

Топ комментарии
+6
Если бы на мишени нарисовали морду путина ,то заняли бы первое.
показать весь комментарий
04.03.2019 18:04 Ответить
+5
А С Т А Н А В И Т Е С Ь !!!
Изуверы, вы же кацапов до заикания доведете... Ща начнут про укроДРГ фейки метать
Українці посіли третє місце на чемпіонаті Європи зі стрільби з лука - Цензор.НЕТ 3633
показать весь комментарий
04.03.2019 18:21 Ответить
+4
Интересно, наш Чингачгук туда ездил?
показать весь комментарий
04.03.2019 18:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Если бы на мишени нарисовали морду путина ,то заняли бы первое.
показать весь комментарий
04.03.2019 18:04 Ответить
Интересно, наш Чингачгук туда ездил?
показать весь комментарий
04.03.2019 18:08 Ответить
Та де там всі вихідні тут відстріляв в коментарях.
показать весь комментарий
04.03.2019 18:10 Ответить
Це ви про Шуфрича?))) Він ж вєлікій лучник!
показать весь комментарий
04.03.2019 18:16 Ответить
Ні у нас є тут свій, реальний Чингачгук. І не треба його плутати з якимось там шуфричем.
показать весь комментарий
04.03.2019 18:24 Ответить
нет конечно ,но мне до них далеко конечно ,тренироваться надо и серьезно
показать весь комментарий
04.03.2019 18:37 Ответить
На реконструкцию какого нибудь куликовского боя отправьте, где гиркин будет участвовать!
показать весь комментарий
04.03.2019 18:11 Ответить
ждёмс новые жалобы чичерины - заменят латвииские и норвежские биатлонисток на сборную Украины по стрелбе из лука - бедные получленцы - без пыли, без звука, ужась.
показать весь комментарий
04.03.2019 18:17 Ответить
Украина рукоплещет!
показать весь комментарий
04.03.2019 18:18 Ответить
А С Т А Н А В И Т Е С Ь !!!
Изуверы, вы же кацапов до заикания доведете... Ща начнут про укроДРГ фейки метать
Українці посіли третє місце на чемпіонаті Європи зі стрільби з лука - Цензор.НЕТ 3633
показать весь комментарий
04.03.2019 18:21 Ответить
А друге в кого. Ліньки Гуглити.
показать весь комментарий
04.03.2019 18:25 Ответить
Вот взял и всё испортил. Никому не интересно кто занял первое место.
показать весь комментарий
04.03.2019 18:30 Ответить
вы кацапы на бурятах вновь выехали - сами только мельдоний жрать можете...
показать весь комментарий
04.03.2019 19:27 Ответить
народ все серьезнее задумывается над темой Робина Гуда..
показать весь комментарий
04.03.2019 18:24 Ответить
Задумаешься тут, когда склад за складом боеприпасов на воздух взлетает.
показать весь комментарий
04.03.2019 18:28 Ответить
Це у них просто не було конкретної цілі.
показать весь комментарий
04.03.2019 18:25 Ответить
Ото якщо бойових стовбурів не хапає - треба відчиняти цупку стрілянину з цибулі! І таким засобом змінити державний будуй!
https://referaty.net.ua/referaty/referat_50639.html #підлога_країни

Українці посіли третє місце на чемпіонаті Європи зі стрільби з лука - Цензор.НЕТ 3303
показать весь комментарий
04.03.2019 20:56 Ответить
Ну, зрозуміло що, безплатні реферати для неуків, є джерелом ваших знань.
показать весь комментарий
05.03.2019 09:24 Ответить
Сарказм? Ні, не чули.
Це ж "підлога країни"...
показать весь комментарий
05.03.2019 12:05 Ответить