10427 посетителей онлайн

САП ведет более 10 производств по оборонной сфере, - Холодницкий. ВИДЕО

Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) расследует более 10 дел в оборонной сфере.

Об этом заявил руководитель САП Назар Холодницкий в комментарии Громадському, передает Цензор.НЕТ.

"У нас есть больше десятка производств, связанных с "Укроборонпромом" и вообще я бы не ограничивался "Укроборонпромом", мы называем это "производство в оборонной сфере". Это все, что касается государственной безопасности и обороны", - заявил Холодницкий.

Он добавил, что в суде находится одно дело - о Львовском бронетанковом заводе, директор которого обвиняется в закупке второсортных двигателей, которые перед тем были проданы армией частным предприятиям.

"Есть производства на стадии завершения закупки топлива для нужд Министерства обороны. Там десятки тысяч тонн дизельного топлива, в частности, группы компаний "Трейд Коммодити", которая продавала это топливо Минобороны. Это производство уже завершено, подозреваемые знакомятся с материалами суда, ждем направления в суд. На стадии следствия есть другие производства, которые расследуются с 2015-2016 годов. Более десятка уже есть", - резюмировал руководитель САП.

Он также отметил, что конкретно их называть сейчас "неправильно и преждевременно".

Напомним, 25 февраля команда "Bihus.info" опубликовала первыые две части расследования, в котором говорится о схемах по разворовыванию в оборонном комплексе Украины. Фигурантом является сын заместителя секретаря СНБО Олега Гладковского. 4 марта вышла третья часть расследования.

Топ комментарии
+20
Где за 5 лет хоть одна посадка ? Все знают мародеров , в лицо , не кто не сидит . За што погибла сотня и тысячи на фронте ? За Косюка , Ахметова ?
показать весь комментарий
05.03.2019 22:39 Ответить
+17
И куда же она их ведёт?...
показать весь комментарий
05.03.2019 22:38 Ответить
+13
Сусанін теж вів.. А куди завів?
показать весь комментарий
05.03.2019 22:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И куда же она их ведёт?...
показать весь комментарий
05.03.2019 22:38 Ответить
У
показать весь комментарий
06.03.2019 10:45 Ответить
Сусанін теж вів.. А куди завів?
показать весь комментарий
05.03.2019 22:39 Ответить
не моё, но по делу
- А может отрежем Сусанину ногу?
- Постойте ребята, я вспомнил дорогу!
Если не руку, так может хоть ногу!?
показать весь комментарий
05.03.2019 22:44 Ответить
Трудно вести...
не видно не зги...
показать весь комментарий
05.03.2019 23:07 Ответить
Идите вы нахер, я сам заблудился..
показать весь комментарий
06.03.2019 00:10 Ответить
Где за 5 лет хоть одна посадка ? Все знают мародеров , в лицо , не кто не сидит . За што погибла сотня и тысячи на фронте ? За Косюка , Ахметова ?
показать весь комментарий
05.03.2019 22:39 Ответить
зато гонтарева в альпах уже второе шале прикупила
показать весь комментарий
05.03.2019 22:45 Ответить
Гонтарева , это отдельная история . Я надеюсь она сядет , вместе с поросячей сворой .
показать весь комментарий
05.03.2019 22:48 Ответить
Ох доиграетесь .
показать весь комментарий
05.03.2019 22:41 Ответить
ведет всю страну за нос
показать весь комментарий
05.03.2019 22:41 Ответить
Движение - всё...
Конечная цель - ничто...
показать весь комментарий
05.03.2019 22:42 Ответить
Жена Алексея Порошенко, папочки нашего гаранта-миллиардера, продаёт через интернет любые медицинские справки. По 300 гривен.
показать весь комментарий
05.03.2019 22:42 Ответить
та ладно...
показать весь комментарий
05.03.2019 23:00 Ответить
Жене Героя-можно.
показать весь комментарий
06.03.2019 07:36 Ответить
Из 10 открытых производств 15 закроют. Долго, что ли.... Вон Сытого уж 4 год уголовное дело по Кулику висит и ничего.....
показать весь комментарий
05.03.2019 22:43 Ответить
холодницкий рожей точно как с выводка тех свинарей.
показать весь комментарий
05.03.2019 22:43 Ответить
толку от этих производств.за 4 года тот набу так никого и не посадило . все хотят воровать
показать весь комментарий
05.03.2019 22:44 Ответить
Классно устроился хорошая зарплата , откаты за закрытие дел и ходи язык чеши все єти САП НАБУ за счет наших налогов сколько уже лет а сума возврата в бюджет ноль то нахрен Вы нужны
показать весь комментарий
05.03.2019 22:44 Ответить
А ось Бігус вів швидше!
показать весь комментарий
05.03.2019 22:45 Ответить
Да.... это не Саакашвили, тут спешить некуда.
показать весь комментарий
05.03.2019 22:48 Ответить
И прокурвор лоснился щёчками,он выкормыш системы,обычный преступник из опг.
показать весь комментарий
05.03.2019 22:51 Ответить
Холодницкий засиделся уже...
показать весь комментарий
05.03.2019 22:52 Ответить
Так надо зеле и йульке подсказть, шо пусть списки на посадку в качановку обнорадуют в случае если они станут президентами. Вот это трэш будет.
показать весь комментарий
05.03.2019 22:54 Ответить
Трудодни в колхозе...
Прахоботам -теж саме?
Раби, БЛД...
🤮
показать весь комментарий
05.03.2019 23:02 Ответить
Вся страна стоит на ушах, а он о Гладковском ни слова. Видно ждет сверху команды. Независимостью тут и не пахнет.
показать весь комментарий
05.03.2019 22:56 Ответить
Ваще дастали...
Борцуны, БЛД, рехформ не вистачає??!!!
показать весь комментарий
05.03.2019 22:57 Ответить
Опять какой то идиотизм и отговорки. Послушайте, господин Холодницкий, людей снйчас интересуют исключительно дела которые были показаны по ТВ. Их меньше волнует другое. Сейчас нужно срочно дать ответ по этим делам, Либо признать что факты которые были показаны имели место или нет! Вам дали все карты в руки, Президент уволил главного фигуранта дела и пополсил НАБУ очень быстро все расследовать! Повторяюсь, само дело очень простое- есть три основных подожения в тех расследованиях- подтвердить или опровергнуть переписку, подтвержить или опровергнуть фотокопии писных бумажек, подтвердить или опровергнуть соответствие транзакции пл переводу денежных средств по контрактам. Все! В этом деле и все так ясно- главная задача- подтверждение подлинности информации и законность ее получения следственными органами. А вы опять начинаете лить какуюто непонятную воду!!! Неужели не понятно, что это только ********* ситуацию! Или может быть вам выгодно это???????
показать весь комментарий
05.03.2019 22:59 Ответить
Главу САП Холодницкого необходимо уволить, он потерял доверие, - посол США
показать весь комментарий
05.03.2019 23:02 Ответить
Это понты для приезжих - реальных результатов нет и не будет.Гнать ссаной тряпкой.
показать весь комментарий
05.03.2019 23:05 Ответить
Что-то про
Антикоррупционный суд, о котором столько было шуму, все забыли... Или он уже
работает... а мы и не знаем...
показать весь комментарий
05.03.2019 23:05 Ответить
Коли побачила Свинарчука - зразу згадала Холодницького.
Це як коли бачиш холодець - зразу думаеш про свиню
показать весь комментарий
05.03.2019 23:06 Ответить
86% телеглядачів каналу ZIK, який проацює по пєтіним тємнікам, ввжають, що Свиногейт снищить рейтинг сивого мародера
САП веде більш як 10 проваджень в оборонній сфері, - Холодницький - Цензор.НЕТ 2619
показать весь комментарий
05.03.2019 23:23 Ответить
Народный депутат от БПП и https://glavred.info/politics/10012016-gavkaete-celyy-den-irina-lucenko-i-kuzhel-pererugalis-v-rade-iz-za-timoshenko.html супруга генерального прокурора Ирина Луценко рассказала на одном из политических шоу о нереальных достижениях Генпрокуратуры за время руководства ведомством Юрием Луценко.

"Сегодня в прокуратуре - полтора миллиона дел, которые пойдут в суд, возвращено 60 тысяч квадратных метров земель, огромное количество гектаров леса", - сообщила Ирина Луценко.

https://glavred.info/ukraine/10025909-poltora-milliona-del-zhena-genprokurora-shokirovala-kosmicheskimi-ciframi-dostizheniy-gpu.html
показать весь комментарий
05.03.2019 23:24 Ответить
1 гектар має 10 000 кв.метрів. Значить мова йде про 6 ГА землі?
показать весь комментарий
06.03.2019 09:49 Ответить
Подивіться відео в посиланні, не пошкодуєте.
показать весь комментарий
06.03.2019 10:12 Ответить
Мы ведем более десяти дел... Ведете куда? Эти твари обходятся Украине больше МИЛЛИАРДА в год!
показать весь комментарий
06.03.2019 04:44 Ответить
Ведёт = крышует.
показать весь комментарий
06.03.2019 07:57 Ответить
=доит
показать весь комментарий
06.03.2019 11:42 Ответить
САП ведет более 10 производств....

Да вы хоть 100 ведите.. Результаты где? 5 лет!!!!! Где????
В Румынии за 5 лет 1000 человек посадили... А "мы ведем...."
показать весь комментарий
06.03.2019 10:34 Ответить
САП "ведёт", консультируя Труханова, как надо вести себя при обысках НАБУ.
Простой вопрос, сколько чиновников высшей категории он посадил? Суд ему не такой? Так подай в отставку из-за невозможности работать! Но нет, Назарка не такой, он деньги и недвижимость любит!😁
показать весь комментарий
06.03.2019 11:42 Ответить
Потешные конторки только проедают деньги налогоплательщиков.
Созданы олигархами для видимости борьбы с ними же.
Без смены коррупционной власти, эта музыка будет длиться вечно.
показать весь комментарий
06.03.2019 12:41 Ответить
Появилось сообщение,что
журналисты Бигус.инфо рассказали обществу только малую часть того как окружение Порошенко разворовывало военный бюджет Украины и материальную помощь Соединенных Штатов Америки.
Доказательства и дампы оригиналов документов были переданы изначально спецслужбам США, в частности ЦРУ, и только после этого американские спецслужбы дали добро журналистам на освещение малой части шокирующих документов.
показать весь комментарий
06.03.2019 12:46 Ответить
Один вопрос - ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ?
показать весь комментарий
06.03.2019 18:38 Ответить