9842 посетителя онлайн

Наличный доллар подскочил еще на 70 копеек, а евро – на 80

Стоимость иностранной валюты в украинских обменниках значительно выросла.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Гордон", об этом свидетельствуют данные BIN.

Средний курс доллара повысился на 70 копеек в покупке - до 15,50 грн/$ и на 40 копеек в продаже - до 16 грн/$.

Курс евро в покупке вырос на 83 копейки до 19,15 грн/€, в продаже - на 79 копеек до 20,49 грн/€.

Курс рубля стабилен. Российскую валюту покупают по 0,29 грн/руб. и продают по 0,32 грн/руб.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Межбанк открылся долларом по 16,25 гривен

Национальный банк Украины не смог договориться с представителями крупнейших банков о курсе гривни к доллару.

В Национальном банке, комментируя падение национальной валюты, заявили, что "рынок ищет равновесный курс гривни".

Топ комментарии
+18
крепкая ***** у нас страна, второй майдан, а она ни как не развалится. может третий замутить для верности?!!!)))
показать весь комментарий
12.11.2014 11:50 Ответить
+17
Давно уже понятно, что обвал гривны - дело рук крупных валютных спекулянтов. Которые зарабатывают буквально на ровном месте миллионы. И которых наше революционное правительство все никак не прижмет к теплой стенке. Спрашивается, почему? Может у самих рыльце в пушку?
показать весь комментарий
12.11.2014 11:52 Ответить
+12
Гонтарева отмывает бабло для Шоколадного . Не мешайте им .
показать весь комментарий
12.11.2014 11:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вот что на самом деле может защитить Украинцев от нападения http://shokeru.com.ua/
показать весь комментарий
12.11.2014 12:15 Ответить
Бахнул коньячка за ваш стабильный курс валюты! Будьте здравы хлопцы!
показать весь комментарий
12.11.2014 12:16 Ответить
Бахнули водочки, за ваш рубиль и цены на нефть! Будь здоров хлопец!
показать весь комментарий
12.11.2014 12:25 Ответить
Вот так получаеться, что кидают людей власть, а все молчат, а как янукович не подписал ассоциацию так устроили майда, ну не ****** долбоебы????
показать весь комментарий
12.11.2014 12:27 Ответить
А чего это максисты друг вспомнили ПРо Юлю,у вас же есть рыхлый,турча,яйценнюк,те уроды ,которые вам подарили через "не заангажированные" суды вторую молодость,вот оних вспоминайте будёновцы задроченные.
показать весь комментарий
13.11.2014 08:46 Ответить
Нас не догонишь!
показать весь комментарий
12.11.2014 12:26 Ответить
Ах-ах-ах. Не причем.
Если не может наладить работу по основному направлению и призванию НБУ, пусть подает в отставку. Как говорят если не можешь то не мучь.
показать весь комментарий
12.11.2014 13:39 Ответить
ДАВАЙ НАЦБАНК ДОЛАР ПО 20 И ЖИТТЯ БУДЕ ПО НОВОМУ!!!!
показать весь комментарий
12.11.2014 12:28 Ответить
Ну и шо?Що ти особисто зробив для України?
показать весь комментарий
12.11.2014 12:29 Ответить
Здравствуйте, мы ищем партнеров для работы в интернете: (платим вам за то что вы посещаете рекламные страницы, регистрируетесь на сайтах, читаете письма, смотрите видео. В этом нет ничего сложного просто присоединяйтесь к нам прямо сейчас и вы начнете получать стабильный доход ежедневно)
http://nternetzarobotok.blogspot.com/ http://nternetzarobotok.blogspot.com
показать весь комментарий
12.11.2014 13:34 Ответить
Наличный доллар подскочил еще на 70 копеек, а евро – на 80 - Цензор.НЕТ 1103
показать весь комментарий
12.11.2014 12:31 Ответить
Не нужно самоудовлетворятьлайкать себя на форуме. Это не добавляет авторитета сказанному вами.
По вашему Семенам,Ярошам и Белинским, когда они стали депутатами, больше делать по своим новым обязанностям нечего, кроме как критиковать руководство (помните, как Бондаренко складывала ручки к своему минетному рту и орала в Верховной Раде)?
Я так понимаю, если доверяете людям, так дайте им поработать.
Новая Рада поработала один день (кстати, она разве уже работает в новом составе), но Александр Струц уже не доволен ее работой.
показать весь комментарий
12.11.2014 12:49 Ответить
потому что это методика манипулирования толпой , правда толпа об этом не знает
показать весь комментарий
12.11.2014 12:42 Ответить
ага, пилять, как так и надо, а то что люби друзи грабят тишина.
показать весь комментарий
12.11.2014 12:46 Ответить
Тому, що всі телеканали знаходяться під контролем олігархів і нашого уряду, ми будемо чути тільки ті новини, які їм вигідно, за правду можна забути ... ЗМІ й далі продовжать обнадіювати нас, нібито все добре, все під контролем, а ми як барани вірити в їх байки!
показать весь комментарий
12.11.2014 13:49 Ответить
А наше ЗМІ і не будуть говорити нам нічого. Це канали нашої влади і олігархів. Так що можна взагалі їх не дивитися. За їхніми словами, там не коли немає втрат, терористи обстрілюють свої ж будинку. А не разу не сказали те, що зробили наші солдати. І потім звинувачують у всьому Рашку.
показать весь комментарий
12.11.2014 15:10 Ответить
Что сделали кукловоды со страной ? они просто манипулируя и финансируя толпу сумели добится своих целей , довести страну до дефолта и скупить ее плодородные земли . Первый этап пройден. Как они подгоняли майдан что-бы скорее началось кровопролитие ведь если-бы не олимпиада в России этого бы не произошло. В олимпиаду нельзя учавствовать в военных конфликтах вот русские спецы и сидели дома когда реально могли защитить Януковича от озверелой толпы . Свой беркут уже не справлялся , а в МО и МВД началась течь и Янык об этом знал , потому и збежал быстро.
показать весь комментарий
12.11.2014 12:40 Ответить
Хто всрався ....Порошенко? Це так Путлеру треба! А лохи ведуться! А у кого мотив в падінні гривні? Включіть мозги! Тільки еспортери, банкіри і паливні трейдери зароблять на коливанні курсу! І в кого сконцентровано такий бізнес? В Порошенка? Відповідь не вірна! Тільки в Коломойського, Ахметова і Фірташа! А народ тупий в Україні!
показать весь комментарий
12.11.2014 12:42 Ответить
Хотели АТО за час и народного премьера-ну тогда выгребайте. Баранячий електорат.
показать весь комментарий
12.11.2014 12:42 Ответить
"ЖИТИ ПО-НОВОМУ"

"ЖИТТЯ ПО-ЄВРОПЕЙСКИ"
показать весь комментарий
12.11.2014 12:42 Ответить
пистец. петя тебе что не хватит уже ?
показать весь комментарий
12.11.2014 12:43 Ответить
Ордынские курвы опять подняли вой!Избрание президента вопроса не решает.Власть только налаживается.Каждый день войны сжигает миллионы.Они не работают на страну,на экономику.Попробуйте часть зарплаты просто кинуть в огонь! Противоборство с Ордой идет не только на фронте или пропаганды.Более чем уверен,что агрессия идет и в банковской сфере.Украинские гривны в руках терров-дешевые деньги.А почему их не обиенять на доллар,тем более,что в Орде спрос на него возрос? Думаю СБУ должен проследить и за этим вопросом!СЛАВА УКРАИНЕ! СМЕРТЬ ВРАГАМ!
показать весь комментарий
12.11.2014 12:43 Ответить
в чем СЛАВА ??????????? живем только хуже и хуже , где эта слава ?
показать весь комментарий
12.11.2014 12:49 Ответить
Когда там уже запрет на снятие депозитов ? хотя он уже не спасет . ЕВРОПА И США просто КИНУЛИ УКРАИНУ ВОТ И ВСЕ !!!!!!!! А ТЕПЕРЬ "ЩЕ НЕ ВМЕРЛА ЗАСПІВАЄМО В ОСТАННІЙ РАЗ..........................."
показать весь комментарий
12.11.2014 12:44 Ответить
ЗВР ликвидных осталось только 1,2 млрд долларов остальные векселя , что делать если еще за газ нужно оплатить 1,6 млрд ?
показать весь комментарий
12.11.2014 12:51 Ответить
Это откуда инфа? Из ольгинской методички?

Просто если исходить из вашей логики - в рф (ЗВР - тоже векселями остался) они же тоже болт на рубль положили
показать весь комментарий
12.11.2014 12:53 Ответить
в РФ векселями оформлено 123 млрд
показать весь комментарий
12.11.2014 12:57 Ответить
Откуда инфа по Украине и России - можно увидеть.Просто в целом их банковская система - имеет такой вид.
http://echo.msk.ru/blog/k_borovoi/1433904-echo/ Главный вопрос
А тем временем ,как к нам вновь прибыла миссия МВФ и готовятся новые гранты от ЕС.
показать весь комментарий
12.11.2014 13:04 Ответить
Золотовалютных резервов Украины уже просто не существует - всего 14 млрд. долларов, но по большей части эти остатки ЗВР не в твердой валюте или золоте, которые уже давно растрачены, а в виде расписок самого Нацбанка Украины. Заплатить долг из ЗВР означает запустить девальвацию гривны. ЧТО СЕЙЧАС И ПРОИСХОДИТ ! Поэтому на форуме так лихорадочно и обсуждается начавшийся обвал гривны. Дефолт экономики в условиях войны уже не за горами. Не хочу быть пророком, но в течении нескольких месяцев, я думаю до марта - апреля, Украину ждёт смена власти , неуправляемость и частичный развал. Я очень сожалею, если всё это произойдёт.
показать весь комментарий
12.11.2014 12:51 Ответить
Золотовалютных резервов России уже просто не существует по большей части эти остатки ЗВР не в твердой валюте
или золоте, которые уже давно растрачены, а в виде расписок самого ЦБ. Заплатить долг из ЗВР означает запустить девальвацию рубля. ЧТО СЕЙЧАС И ПРОИСХОДИТ ! Поэтому на форуме так лихорадочно и
обсуждается начавшийся обвал рубля. Очередной дефолт,как при Ельцине - уже не за горами. Не хочу быть пророком, но в течении нескольких
месяцев, я думаю до марта - апреля,Россию ждёт смена власти ,
неуправляемость и частичный развал. Я очень сожалею, если всё это
произойдёт.
И вот еще немного от экспертов.
http://politikum.in.ua/post/29sep2014/comments/865-mihail-kasyanov-rezhim-putina-v-rossii-obvalitsya-v-techenie-goda.html Режим Путина в России обвалится в течение года
показать весь комментарий
12.11.2014 12:55 Ответить
Наличный доллар подскочил еще на 70 копеек, а евро – на 80 - Цензор.НЕТ 2893

http://politikum.in.ua/post/29sep2014/comments/865-mihail-kasyanov-rezhim-putina-v-rossii-obvalitsya-v-techenie-goda.html Режим Путина в России обвалится в течение года . Я эти мансы слышу от экспертов уже 20 лет. Вся лапша на моих ушах уже скисла. Давай, встретимся на этом форуме в апреле и напомним друг другу: "Чей прогноз сбудется?" Как, условия мои устраивают?
показать весь комментарий
12.11.2014 13:37 Ответить
Ну приблизительно столько же мы слышим о нашем дефолте от тролликов вроде тебя Вот только у вас на носу уже 3ий ,а у мы как-то умудряемя - по краешку,по краешку и выходить
Что же до экспертов которых вы так недолюбливаете за правду ,скажу просто : "СССР тоже думал,что он вечный ,но после краха цены на нефть - эстафета "вечности" перешла к России.Интересно кому она ее передаст?
показать весь комментарий
12.11.2014 15:25 Ответить
Эстафету "вечности" перехватила Украина. Осталось только ждать апреля 2015 г. И с чего ты взял, что я недолюбливаю экспертов? Просто эксперты бывают разные и очень много среди них "тролликов", ты прав. Но эстафета передана, так что до встречи в апреле 2015 г., а может быть и раньше.
показать весь комментарий
13.11.2014 01:38 Ответить
Да,да,да вы нам,кацапы,это уже пророчите без малого 24 года.Пиши исчо
показать весь комментарий
13.11.2014 07:59 Ответить
Зачем так нервничать, каждый раз подчёркивать свою исключительность? Наберись терпения, осталось проверить правильность прогноза не так уж и долго.
показать весь комментарий
13.11.2014 09:13 Ответить
Насмешка =/= нервы,сладкий.Зачем проецируешь на меня свои проблемы,дурик?
показать весь комментарий
13.11.2014 09:34 Ответить
Общаясь на форуме, практически, с любым украинцем, с первого же поста шлют какие то оскорбления, попытки унижения. Откуда у вас, у украинцев, это качество? Вы, действительно, считаете себя , людьми имеющими ментальное превосходство над другими, народом избранным, исключительным? Объясни мне, я , просто, хочу понять. В чём заключается это превосходство, избранность,,,,,ну и так далее?
показать весь комментарий
13.11.2014 10:10 Ответить
какие то оскорбления, попытки унижения
Почему вы принимаете за унижение констатацию фактов - одному богу известно
показать весь комментарий
13.11.2014 10:50 Ответить
У меня к тебе вопросов больше нет.
показать весь комментарий
13.11.2014 10:55 Ответить
Еще бы .Ведь на все твои вопросы - я дал ответ.Поэтому не стоит так переживать,а то не дай бог сердечко начнет шалить и все...солдат №10 - погибший в суровой интернет-войне
показать весь комментарий
13.11.2014 12:04 Ответить
А то, что украинские товары имеют импортные составляющие?
А то, что украинские товары нужно довезти до потребителя на импортном бензине?
А то , что аренда торговых помещений фиксируется в долларах и расчет в гривнах по межбанковскому курсу?
А то, что большинство сложных лекарственных препаратов импортные?
Хочу украинский мобильный, телевизор, чайник или компьютер....

Или снижаете курс( мне пофиг как) или индексируйте ставки и зарплаты по курсу 8 на нынешний по 16!
показать весь комментарий
12.11.2014 12:55 Ответить
а то что будет?
показать весь комментарий
12.11.2014 13:00 Ответить
А то, что украинские товары имеют импортные составляющие?
Вам так срочно нужно авто,ну потерпите.Насчет продуктов у нас до 90% - своего ,отечественного.
А то, что украинские товары нужно довезти до потребителя на импортном бензине?
У нас даже при падении курса гривны - бензин дешевеет,ибо нефть - падает.Чай,не рассея.
http://kiev.vgorode.ua/news/transport_y_ynfrastruktura/240593-tseny-tauit-na-hlazakh-skolko-budet-stoyt-benzyn-v-blyzhaishem-buduschem Розничные цены на бензин и дизельное топливо продолжают снижаться.
А то , что аренда торговых помещений фиксируется в долларах и расчет в гривнах по межбанковскому курсу?
Тут как с кредитами - как зафиксированно в договоре аренды так и считают.Нужно рассматривать каждый случай в отдельности
В целом ваш пост - реакция близорукого человека не заметившего ,что в Украине идет война и незнающего ,что большинство продуктов ,кроме конечно айти- или авто- у нас свои.За сим прощаюсь и отправляю в карантин.
показать весь комментарий
12.11.2014 13:02 Ответить
Кто адекватный сливайте гривны в товар , к весне курс будет 20-21 за доллар
показать весь комментарий
12.11.2014 13:00 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=7uwU21Y9Wvk
показать весь комментарий
12.11.2014 13:06 Ответить
Все таки певна частина населення леко впадає у паніку. Люди, пригадайте 1991-1992 роки, рівень тодішньої інфляції. Це тільки стимулює людей до мобілізації і самовдосконалення. Розумні люди мусять прогнозувати ситуація - і для себе, і для свого бізнесу. Були відділення банків, де спокійно лежали готівкові євро (а доларів не було). Розумні підприємці щодня підвозили туди співробіників групами по 5-8 осіб щоби люди спочатку обміняли свої гривні, потім майбутні зарплати, потім просто готівку фірми за курсом 16,95-16,99. І тепер люди спокійно працюють і не смикаються.
показать весь комментарий
12.11.2014 13:06 Ответить
отож ********* много развелось...
показать весь комментарий
12.11.2014 13:29 Ответить
Не було і сумнівів, раніше платили гроші, но курс був стабільний, а тепер хоч плати, хоч ні, все одно курс росте,як гриби! Люди не знають вже чого і очікувати! куди владати і куди взагалі дівати гроші!НБУ взагалі ні про що не збирався домовлятися, якби хотів то все б для того зробив! У людей паніка просто, але наша влада продовжує набивати кишені!
показать весь комментарий
12.11.2014 15:26 Ответить
А чому йому залишатись на місці?Він же не москаль ,от і скаче!=)Ми дочекались Європейського життя,ось тільки залишилось дочекатись коли наши з вами дітки почнуть вчити урок який називаєттся-Секспросвіт!
показать весь комментарий
12.11.2014 16:32 Ответить
далбайобы у власти играют с огнем ,зимой народ будет бомбить их хаты под киевом