9423 посетителя онлайн
9 918 28

Украинский воин погиб в бою с российскими наемниками, пятеро ранены

смерть свеча

За прошедшие сутки в зоне АТО погиб 1 военнослужащий, еще 5 получили ранения.

Об этом во время брифинга в среду сообщил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко, информирует Украинская правда.

"В ходе боев мы потеряли одного военнослужащего, еще пятеро ранены", - заявил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: За сутки в ходе АТО погибло три воина, - СНБО



Топ комментарии
+13
Да когда же они погибших воинов будут называть пофамильно? Задолбала эта сухая статистика и такое неуважение к героям!
Жители Украины должны знать своих героев и чтить их память.
показать весь комментарий
12.11.2014 13:22 Ответить
+10
Украинский воин погиб в бою с российскими наемниками, пятеро ранены - Цензор.НЕТ 9179
показать весь комментарий
12.11.2014 19:43 Ответить
+6
Браты, прозвішчамі ўсіх загінуўшых воінаў, трэба назваць вуліцы гарадоў, ніякіх савецкіх, леніна і т.п.
Усіх загшнуўшых воінаў, трэба ведаць пайменна!
показать весь комментарий
12.11.2014 19:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
putin-dog

http://izzy.us/image/609.html
показать весь комментарий
12.11.2014 13:19 Ответить
РФС могут исключить из ФИФА в случае невыплаты зарплаты Капелло
http://sport.rbc.ru/article/237798/#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_13]
показать весь комментарий
12.11.2014 13:20 Ответить
Віктор Суворов про Україну і московію(нове)..
http://ar25.org/article/yakshcho-ne-daty-narodu-zbroyi-my-zalyshymosya-naciyeyu-rabiv.html#comment-15416
показать весь комментарий
12.11.2014 13:20 Ответить
Да когда же они погибших воинов будут называть пофамильно? Задолбала эта сухая статистика и такое неуважение к героям!
Жители Украины должны знать своих героев и чтить их память.
показать весь комментарий
12.11.2014 13:22 Ответить
"Это шедевр вот она суть России и ни хрена объяснять не надо"

https://www.youtube.com/watch?v=PlGVmDEN4r4
показать весь комментарий
12.11.2014 13:23 Ответить
HermitAlex, пофамильно как сразу назвать? Пока знают что ктото погиб. Надо сверить записи наверное, полуить отчет командира или что-то такое чтобы было ясно кто именно
показать весь комментарий
12.11.2014 17:36 Ответить
Браты, прозвішчамі ўсіх загінуўшых воінаў, трэба назваць вуліцы гарадоў, ніякіх савецкіх, леніна і т.п.
Усіх загшнуўшых воінаў, трэба ведаць пайменна!
показать весь комментарий
12.11.2014 19:06 Ответить
Прекрасная идея, брат : думаю, что украинский народ душой и сердцем уже решил именно так увековечить память героев, павших за свободу Отечества, за честь, за достоинство.


Прекрасное лицо доброй и светлой страны Украины будет скоро очищено от всех следов мерзкой советской идеологической лепры. Все эти уродские названия улиц и городов , все эти имена палачей-изуверов Ленина, Дзержинского, Урицкого, Свердлова, Постышева уничтоживших лучших людей, цвет страны и народа, будут убраны и прокляты навеки.

Жыве Беларусь ! В вашей стране находится географический центр Европы: Беларусь - это европейская страна и недалёк тот день, когда она будет жить в общей семье свободных европейских народов, а не в протухшем совковом СНГ...
показать весь комментарий
12.11.2014 21:07 Ответить
погиб при выполнении спецзадания, фамилии пока не знаем. Светлая память тебе и низкий поклон-опять реву.
показать весь комментарий
12.11.2014 19:33 Ответить
а москалей сегодня здесь чортма, попритихли- ждут своих 170 штук. Сейчас надо бытьпредельно напоготови, тк ***** после таких потерь устраивает огромные пакости, чтоб типа счет сравнять- после Донецкого аэропорта было Изварино- грады в спину, после псковских заблудившихся десантников- Илловайск
показать весь комментарий
12.11.2014 19:37 Ответить
смерть рашизму! смерть паРашии!




Украинский воин погиб в бою с российскими наемниками, пятеро ранены - Цензор.НЕТ 6997



Украинский воин погиб в бою с российскими наемниками, пятеро ранены - Цензор.НЕТ 130

Украинский воин погиб в бою с российскими наемниками, пятеро ранены - Цензор.НЕТ 1671

Украинский воин погиб в бою с российскими наемниками, пятеро ранены - Цензор.НЕТ 529

Украинский воин погиб в бою с российскими наемниками, пятеро ранены - Цензор.НЕТ 1683

Украинский воин погиб в бою с российскими наемниками, пятеро ранены - Цензор.НЕТ 3844
показать весь комментарий
12.11.2014 19:43 Ответить
Украинский воин погиб в бою с российскими наемниками, пятеро ранены - Цензор.НЕТ 9179
показать весь комментарий
12.11.2014 19:43 Ответить
Земля пухом Герою!! Скорбим..
Ребята, возвращайтесь живыми!!
показать весь комментарий
12.11.2014 20:14 Ответить
Бегите кудато в деревню ,что ли
показать весь комментарий
12.11.2014 21:12 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Dv2hlK74SBE Ответ мальчика Пореченкову за Украину
показать весь комментарий
12.11.2014 22:46 Ответить
Слава тобі герой . Шкода не написали імені бійця.
Не забувайте люди ,що є поранені хлопці, По можливості всіх треба знайти і допомогти.
Хтось на жаль залишився інвалідом і можливо потребує допомоги.
Допооги фінансової і побутової , наприклад людина інвалід не в змозі зробити навіть білшь меньшь мілкий ремонт в хаті , хіба що за гроші які ще треба мати,
Чи наприклад просто хоче перевезти якісь речі в інше місто.
Здавалося б прості речі але для інваліда це вже велика проблема.
Вдови і матері і діти загиблих героїв теж потребують допомоги,
Вони втратили коханих,батьків і синів. Втратили опору в житті,
і держава разом з суспільством мають стати їм цією опорою , джерелом допомоги .
Вічна пам'ять героям .
Бережи Бог Україну і Українців.
показать весь комментарий
12.11.2014 23:33 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=yA3Qjoy1s28 Артиллерийский обстрел Авдеевки
показать весь комментарий
12.11.2014 23:49 Ответить
Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!
Безумству храбрых поем мы песню!.."
показать весь комментарий
13.11.2014 00:18 Ответить
на одного фашиста стало меньше