6762 посетителя онлайн
3 298 14

Полицейские изъяли более тонны контрафактного алкоголя на Виннитчине. ФОТО

В селе Кременное Винницкой области правоохранители обнаружили у местной жительницы более тонны фальсифицированного алкоголя, а также принадлежности для его приготовления и разлива.

Об этом сообщила Национальная полиция, передает Цензор.НЕТ.

Начальник Могилев-Подольского отдела полиции Валерий Жучковский сообщил, что контрафактный товар был обнаружен на территории собственности 80-летней местной жительницы района.

Полицейские изъяли более тонны контрафактного алкоголя на Виннитчине 01

Правоохранители обнаружили канистры со спиртом неизвестного происхождения, тетрапаки с водкой и коньяком мировых брендов, а также оборудование и тару для фасовки алкогольных изделий.

"Общий объем обнаруженного спиртного составляет около 1200 литров", - сообщил Жучковский.

Сама женщина заявила, что помещение, в котором производился контрафактный алкоголь, она сдавала в аренду местным жителям. Сейчас правоохранители проводят первоочередные следственные действия и устанавливают местных жителей, которые снимали жильё у женщины.

Полицейские изъяли более тонны контрафактного алкоголя на Виннитчине 02

"В действиях правонарушителей усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 204 (незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров) Уголовного кодекса Украины", - сообщили правоохранители.

Полицейские изъяли более тонны контрафактного алкоголя на Виннитчине 03

Топ комментарии
+4
ЮГЧИК собирался в Винницу???))))
показать весь комментарий
08.03.2019 18:09 Ответить
+2
Винницкий "Чивас Ригал", произведенный на оборудовании фирмы "Бош".
(Клеевые пистолеты)
показать весь комментарий
08.03.2019 18:02 Ответить
+2
виски в тетрапакетах ? может идею шотландцам продать ?
показать весь комментарий
08.03.2019 19:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Винницкий "Чивас Ригал", произведенный на оборудовании фирмы "Бош".
(Клеевые пистолеты)
показать весь комментарий
08.03.2019 18:02 Ответить
сори за офф:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=17&v=dNRR5iTzsNM
показать весь комментарий
08.03.2019 18:03 Ответить
ЮГЧИК собирался в Винницу???))))
показать весь комментарий
08.03.2019 18:09 Ответить
Та да! А ребята серьезно готовились к его приезду!
показать весь комментарий
08.03.2019 18:22 Ответить
Этанол с чаем - хорошая вешь. Если этанол добротный, естественно...
показать весь комментарий
08.03.2019 18:23 Ответить
Я не жадный, но честно говоря, не ожидал, что у нас настолько быстро и не слабо подпрыгнут цены на всё вот такое и на сигареты. Особенно- на сигареты. Завтра рискну машинку взять, посмотрю- что там с бензином и дизелем. Ну, а пока- надо пойти за неконтрафактным чем-либо...
показать весь комментарий
08.03.2019 18:25 Ответить
Можливо ця 80-річна жителька собі приготувала ці спиртні напої?😵
показать весь комментарий
08.03.2019 18:26 Ответить
Усьо, хлопці, 8 березня на селі відміняється!
показать весь комментарий
08.03.2019 18:28 Ответить
Что там в канистрах по фото не видно, а тетра пакеты под прокуратурой насобирала! Так что это подстава!
показать весь комментарий
08.03.2019 18:49 Ответить
виски в тетрапакетах ? может идею шотландцам продать ?
показать весь комментарий
08.03.2019 19:00 Ответить
им надо бурду типа шотланского виски red fox продать - жуткая параша
но стоит всюду - не советую
показать весь комментарий
08.03.2019 19:28 Ответить
у нас такого по всем супермаркетам - те ганделыкам полно
а находят мелочуху - что не напасть на самих себя?
показать весь комментарий
08.03.2019 19:27 Ответить
Теперь бабку упакуют лет на 5, статья то серьезная. Это вам не бэушными запчастями к БТРам торговать через ленкузню.
показать весь комментарий
08.03.2019 20:17 Ответить