9970 посетителей онлайн
6 473 24

Слесарь погиб при ремонте прорыва трубы в Харькове, - полиция

Слесарь погиб при ремонте прорыва трубы в Харькове, - полиция

57-летний слесарь получил термические ожоги третьей степени и травму живота.

ЧП произошло 9 марта на улице Садовой, где проводились ремонтные работы по ликвидации прорыва трубы, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Харьковской области. 57-летний мужчина находился в тепловой камере вместе со своим напарником. Рассчитывая на то, что горячая вода в трубе перекрыта, он начал проводить мероприятия по ее ремонту. Но вода не была перекрыта и находилась под давлением. Трубу прорвало и напор горячей воды пришелся на 57-летнего рабочего. Мужчина получил телесные повреждения.

На место происшествия прибыла бригада скорой неотложной помощи. Мужчина скончался в карете скорой помощи.

По данному факту следователи Киевского отдела полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 272 (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до 8 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет. Следствие продолжается.

Топ комментарии
+12
Уровнем зарплат в харьковских теплосетях кернес несколько лет кряду намерено разоряет предприятие. Харьковское быдло второй раз выбрало этого урода и почти всех рыгов в горсовет. Так что, шо маємо...
показать весь комментарий
10.03.2019 19:02 Ответить
+9
Это уже второй несчастный случай за неделю.Перед этим был взрыв газового баллона при ремонте сетей!Гепа-апокалипсис
показать весь комментарий
10.03.2019 19:25 Ответить
+6
Печально..
показать весь комментарий
10.03.2019 19:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да, остались одни савецкие слесаря, молодые все по Польшам разъехались
показать весь комментарий
10.03.2019 18:57 Ответить
Уровнем зарплат в харьковских теплосетях кернес несколько лет кряду намерено разоряет предприятие. Харьковское быдло второй раз выбрало этого урода и почти всех рыгов в горсовет. Так что, шо маємо...
показать весь комментарий
10.03.2019 19:02 Ответить
Да, но с нас берут деньги исправно!!!
показать весь комментарий
10.03.2019 19:18 Ответить
Выбирайте и дальше рыгов с бандитами - чтоб еще исправней брали.
показать весь комментарий
10.03.2019 23:17 Ответить
Это уже второй несчастный случай за неделю.Перед этим был взрыв газового баллона при ремонте сетей!Гепа-апокалипсис
показать весь комментарий
10.03.2019 19:25 Ответить
Молоді взагалі ніякі.
показать весь комментарий
10.03.2019 19:10 Ответить
У Варшаві сьогодні 6 поляків жорстоко побили українця водя таксі "Uber", тому що в нього не було польського діско мьюзік у таксі.
показать весь комментарий
10.03.2019 19:10 Ответить
Не, там не в тому причина. Украинцы, которые работают в Польше в Убере, не оформляют лицензию. За нее нужно платить, она стоит денег. За счет этого снижают себестоимость... Типа как у нас в чорную работают. Занижают расценки... Не дают полякам зарабатывать... Поляки им блокируют машину с двух сторон, вызывают полицию. Хохлы в тупую бросают тачку и уе...ют. Драндулет там стоит 200-300$. Отаки тьорки.
показать весь комментарий
10.03.2019 19:21 Ответить
Хохлы в *********, остальные украинцы, неук
показать весь комментарий
10.03.2019 19:42 Ответить
Такие украинцы хуже хохлов, неук.
показать весь комментарий
10.03.2019 20:10 Ответить
-- хорошо, шо при ремонтах прорывов труб, не гибнут Академики!
показать весь комментарий
10.03.2019 19:08 Ответить
Безпечність, та "на авось" - ось пороки нашої ще БіДИ.
показать весь комментарий
10.03.2019 19:08 Ответить
Там не авось ,а неисправная запорная арматура!!.Гепа виноват-300%Сварился человек!
показать весь комментарий
10.03.2019 19:27 Ответить
Ну то добре хоч не Порошенко. Чи не так?
показать весь комментарий
10.03.2019 19:41 Ответить
жесть...
показать весь комментарий
10.03.2019 19:09 Ответить
Окроп...
показать весь комментарий
10.03.2019 20:04 Ответить
Печально..
показать весь комментарий
10.03.2019 19:10 Ответить
о боже, соболезнование близким и знакомим, да чего трагическый изход из за небрежности.
показать весь комментарий
10.03.2019 19:12 Ответить
В Николаеве, писали,рабочий упал с лесов и умер.Так его тело выкинули за забор госпредприятия,где хозяин рабочего арендовал цех.Видимо,хозяин дал такую команду.И скорее всего,замнут дело за деньги.Довели Украину до того,что даже уже не осталось нормальных производств.
показать весь комментарий
10.03.2019 19:14 Ответить
Шкода людину, співчуття родині(((
показать весь комментарий
10.03.2019 22:54 Ответить
Мало того, что мужика кипятком сварило, так ему теперь и "лишения свободы до 8 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет."
показать весь комментарий
10.03.2019 23:04 Ответить
Восьмёрку мастерам-алкашам.
показать весь комментарий
10.03.2019 23:06 Ответить
Неизбежная смерть, при непрофессиональной и халатной работе коммунальщиков, а также их начальника и мэра города.
Сочувствие семье.
показать весь комментарий
11.03.2019 11:24 Ответить