7296 посетителей онлайн
1 305 35

Венгрия примет на лечение 20 украинских военных, - посол Непоп

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке написала посол Украины в Венгрии Любовь Непоп.

"Поблагодарили за лечение в Венгрии украинских раненых военнослужащих и за решение по моей предварительной просьбе продолжить эту практику. В соответствии с чем венгерская сторона выразила готовность принять на лечение еще 20 украинских военных", - сообщила Непоп о встрече с министром обороны Венгрии Тибором Бенкьо.

Посол проинформировала венгерского министра о ситуации на Востоке Украины, в оккупированном Крыму, а также в районе Азовского моря и Керченского пролива.

"Отдельно отметила важность международной поддержки для освобождения украинских пленников Кремля и военнопленных моряков", - отметила Непоп.

Посол также обратилась в Будапешт с призывом поддержать курс Украины на европейскую и евроатлантической интеграции.

Читайте также - 22 украинских военнослужащих, раненых в ходе АТО, проходят лечение за границей, - Минобороны

Венгрия примет на лечение 20 украинских военных, - посол Непоп 01

Топ комментарии
+5
А вы заметили, как поутихли мадяры со своим Сиярто? У русни все деньги брошены на выборы в Украине, что ли? И ******** на погавкать не хватает?
показать весь комментарий
11.03.2019 19:22 Ответить
+4
За помощь всегда дзякуй сказать не стыдно.Но как говорится, весна настанет и все увидят кто где срал. А ******* все кусты обгадить успели,макарошек обожравшись.
показать весь комментарий
11.03.2019 19:29 Ответить
+3
Угорщина лише на перший погляд є простою країною. Вона має свої особливості, які треба зрозуміти. Для нас та європейців вони у мовних питаннях неправі, але що робити з тими, хто не може вивчити іноземні мови? У той самий час вони можуть допомагати нам, а ми їм.
показать весь комментарий
11.03.2019 19:25 Ответить

Загрузка...