3936 посетителей онлайн
2 725 24

ГБР расследует 45 дел в отношении сотрудников НАБУ и САП. ДОКУМЕНТ

ГБР расследует 45 дел в отношении сотрудников НАБУ и САП. ДОКУМЕНТ

У следователей центрального аппарата Государственного бюро расследований находится 35 производств в отношении сотрудников Национального антикоррупционного бюро Украины и Специализированной антикоррупционной прокуратуры.

Об этом сообщили в ГБР в ответ на информационный запрос, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Резонанс.

В том числе три дела о возможном совершении должностными лицами Нацбюро действий по признакам преступления, предусмотренного ст.191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) Уголовного кодекса Украины.

Еще 10 уголовных производств расследуют следователи территориальных подразделений ГБР. Из них четыре по ст.365 (превышение власти или служебных полномочий) УК; три - по ст.382 (Неисполнение судебного решения)УК, одна - по ст.364 (злоупотребление властью или служебным положением), еще одна - по ст.328 (Разглашение государственной тайны), а также дело - по ст.328, 365, 366-1 (Декларирование недостоверной информации), 373 (Принуждение к даче показаний), 387 (Разглашение данных досудебного следствия или дознания) УК.

ГБР расследует 45 дел в отношении сотрудников НАБУ и САП 01

Топ комментарии
+7
и все будет впустую при этой власти..
показать весь комментарий
12.03.2019 15:42 Ответить
+7
Результат петиной 5-летней, не на жизнь. а на смерть, борьбы с коррупцией. А судить же, наверное, будут, пи2дец, какие неподкупные, судьи антикоррупционного суда?
показать весь комментарий
12.03.2019 15:43 Ответить
+3
Когда президент является гарантом коррупции, о реальной борьбе с коррупцией можно забыть.

Вспомните, когда назначили грузинскую команду в Одессу, то появилась надежда что свернут хребет одесской мафии. Но разве Порошенко мог этого позволить?!
С помощью Авакова и Генпрокурора он начал вставлять палки в колеса грузинской команде и выжил их по одному на радость одесской мафии, которая и сейчас продолжает там процветать. И это лишь один из примеров.
показать весь комментарий
12.03.2019 16:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Уже насвинячили борцы с коррупцией ?
показать весь комментарий
12.03.2019 15:42 Ответить
и все будет впустую при этой власти..
показать весь комментарий
12.03.2019 15:42 Ответить
Результат петиной 5-летней, не на жизнь. а на смерть, борьбы с коррупцией. А судить же, наверное, будут, пи2дец, какие неподкупные, судьи антикоррупционного суда?
показать весь комментарий
12.03.2019 15:43 Ответить
Еперный в рот! А вот на х"я так много надо всяких ****** САПшмап НАБУнае"у ГПУ-СБУ и остальной мрази, если у них дела друг на друга есть, а мне как и вам от этого ни холодно не жарко????
показать весь комментарий
12.03.2019 15:51 Ответить
Это какой то пердимоноколь! на борцов с коррупцией, отобраных, кристальных, дела заводят
показать весь комментарий
12.03.2019 15:52 Ответить
Неправий був Гарант, коли закликав не хитати човен. Заради цього смороду таки потрібно було хитнути. Навіть, якщо Порошенко і залишиться на другий термін весь цей гнійник буде вичищено. Надто велика хвиля пішла.
показать весь комментарий
12.03.2019 15:53 Ответить
Мене цікавить результат. (в українському суді,звичайно)
показать весь комментарий
12.03.2019 15:54 Ответить
Сенсації Бігуса перетворюються в пук у калюжу.
показать весь комментарий
12.03.2019 15:59 Ответить
хаха Це пріпіздєнт на очах перетворюється з "кульгавої качки" на політичний труп.
показать весь комментарий
12.03.2019 16:23 Ответить
Це вам в ваших темниках написали?
показать весь комментарий
12.03.2019 16:41 Ответить
Видимо придется создавать орган по борьбе с коррупцией в антикоррупционных органах. Служба Уничтожения Коррупции среди Антикоррупционеров - сокращенно ****.
Так и представляю этот слоган "**** - последняя надежда Украины в борьбе против продажных шкур". Смех сквозь слезы? Извините, но сегодня у меня нет хороших новостей для вас. Пока нет. © Б. Береза.
показать весь комментарий
12.03.2019 16:02 Ответить
Пропоную створити АнтиАнтикорупціну прокуратуру. Вона буде боротись з Антикорупційною прокуратурою, яка бореться з корупційною прокуратурою Луценка, яка бореться з з корумпованими чиновниками, які борються з корупцією під приводом самого Порошенка. Думаю це допоможе.
показать весь комментарий
12.03.2019 16:03 Ответить
показать весь комментарий
12.03.2019 16:06 Ответить
Ну, зважаючи на те, що ДБР абсолютно контролюється сучим Потрохом, а очолює її злодійкуватий корупційний мєнт Труба, но є явне намагання повністю зупинити діяльність НАБУ. Мабуть ще не всі набушники продались Потроху...
показать весь комментарий
12.03.2019 16:22 Ответить
"Нет ребята, все не так. Все не так, ребята..."
показать весь комментарий
12.03.2019 16:34 Ответить
Следующим будет орган, который будет расследовать коррупцию в ГБР.
показать весь комментарий
12.03.2019 16:34 Ответить
пожинаем плоды массового богоборчества: от научного атеизма и бытового безбожия
пришли к глобальной импотенции правоохранителей всех сортов
по счетам надо платить, господа...
"что человек посеет, то и пожнет"
показать весь комментарий
13.03.2019 00:24 Ответить
"ГБР расследует 45 дел в отношении сотрудников НАБУ и САП" - для этого и собственно шоколадный Мародёр и назначил свою креатуру Трубу на главаря ГБР, пора спасать своего шоколадного Пахана от правосудия, а то не за горами, нары маячат, да и надо показать, что долг платежём красен.
показать весь комментарий
12.03.2019 16:44 Ответить
Схоже всім силовикам потрібно виділити шмат землі і нехай там собі відкривають справи один проти одного . Туди ж і суддів .
показать весь комментарий
12.03.2019 16:57 Ответить
ага, и воскресить жеглова, он разберется
показать весь комментарий
13.03.2019 00:26 Ответить
Шо, уже всех воров переловили? Ну тада шлифуйте НАБУ.
показать весь комментарий
12.03.2019 17:47 Ответить
Изжили себя. Упразднить эти,, органы ,, антикоррупции, созданные для уже проеденных кредитов мвфа. Честный суд и воля нового президента(Рошен - однозначно в мусорку) решат эти проблемы нехуже
показать весь комментарий
12.03.2019 20:47 Ответить
фантастики начитался, да?
показать весь комментарий
13.03.2019 00:28 Ответить