10004 посетителя онлайн
3 269 67

Порошенко уволил посла Украины в Узбекистане Юрия Савченко

Порошенко уволил посла Украины в Узбекистане Юрия Савченко

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ Об увольнении Юрия Савченко с должности посла Украины в Республике Узбекистан.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в указе №70/2019, обнародованном на сайте главы Украинского государства во вторник вечером 12 марта 2019 года.

"Уволить Савченко Юрия Васильевича с должности чрезвычайного и полномочного посла Украины в Республике Узбекистан", - отмечается в документе.

Юрий Савченко, 65 лет на дипломатической службе с 1976 года. С 2010 года занимал должность Чрезвычайного и Полномочного посла Украины в Узбекистане.

Топ комментарии
+10
За что?Порошенко уволил посла Украины в Узбекистане Юрия Савченко - Цензор.НЕТ 7992
показать весь комментарий
12.03.2019 21:55 Ответить
+7
Не зміг досягнути поставлених завдань - забезпечити Офшоркіну місце в Узбекистані після 31 березня ?
показать весь комментарий
12.03.2019 21:51 Ответить
+7
Порошенко уволил посла Украины в Узбекистане Юрия Савченко - Цензор.НЕТ 474
показать весь комментарий
12.03.2019 22:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ганьба
показать весь комментарий
12.03.2019 21:55 Ответить
Порошенко уволил посла Украины в Узбекистане Юрия Савченко - Цензор.НЕТ 2308
показать весь комментарий
12.03.2019 22:39 Ответить
узбеки не разогнали демарш в Черкассах. позор послу.
показать весь комментарий
12.03.2019 21:47 Ответить
Ясно, доходчиво,об' єктивно. А навіщо?
показать весь комментарий
12.03.2019 21:48 Ответить
Говорят, что он однофамилец террористки
показать весь комментарий
12.03.2019 21:49 Ответить
а суд уже был и вынес приговор?
показать весь комментарий
12.03.2019 21:50 Ответить
Я верю профессионалу Юрию Луценко. Его слово - кремень!
показать весь комментарий
12.03.2019 21:51 Ответить
правильно, единственный - кому можно верить
показать весь комментарий
12.03.2019 21:54 Ответить
Не единственный. Ещё Мюллер
показать весь комментарий
12.03.2019 22:01 Ответить
Кремни бы делать
Из этих людей -
Не было б в мире
Тогда и кремней ...
показать весь комментарий
12.03.2019 21:56 Ответить
маяковский прогуливался с барышней, она попросила прочесть стих экспромтом.
- вот тело лежит, бездыханное, в канаве лежит, сволочь.
из канавы: - ведешь свою бл"ядь **@ть? не"уй к людям приставать..
- идем, дорогая, это есенин.
показать весь комментарий
12.03.2019 22:06 Ответить
Наступила осень, отцвела капуста.
У меня пропали половые чувства.
Выйду на дорогу, положу уй в лужу.
Наступай, прохожий! На уй он мне нужен?
(С.Есенин)
показать весь комментарий
12.03.2019 22:10 Ответить
Педро бежал быстрее лани,
Быстрее зайца от орла...
Весь в окружении охраны,
Удрал с черкасского котла....
показать весь комментарий
12.03.2019 22:13 Ответить
особенно как бухнёт.
показать весь комментарий
12.03.2019 22:02 Ответить
навіщо якийсь там суд - стецькоботи ж кажуть "терористка" , а всі хто їм не вірить - "агенти *****" !
показать весь комментарий
12.03.2019 21:52 Ответить
Им надо молится! В церкви!
показать весь комментарий
12.03.2019 21:54 Ответить
Які "65 лет на дипломатической службе"? Що ви там курите шановні?
Чоловіку 65 років взагалі.!
Юрій Васильович Савченко (https://uk.wikipedia.org/wiki/1954 1954 , https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D1%96%D1%97%D0%B2%D0%BA%D0%B0_(%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%88%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD) Потіївка ) - український державний і політичний діяч, https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82 дипломат . Надзвичайний і Повноважний Посол України.
показать весь комментарий
12.03.2019 22:49 Ответить
Они, как всегда пропустили запятую.
показать весь комментарий
13.03.2019 05:11 Ответить
Мудрое и давно назревшее решение!
показать весь комментарий
12.03.2019 21:48 Ответить
наверно плохо работал или не смог достичь поставленные цели.
показать весь комментарий
12.03.2019 21:48 Ответить
Может по состоянию здоровья.
Что интересно, антипорохоботы никогда не работали, т.к. не знают, что на предприятиях и в учреждениях пишется приказ об увольнении всегда и когда ты подал заявление по собственному желанию...
показать весь комментарий
12.03.2019 22:02 Ответить
там по ходу не всё сделал, хотя трудно представить что можно сделать при таком устростве страны как Узбекистан
показать весь комментарий
12.03.2019 22:07 Ответить
"Восток - дело тонкое" (Сухов)
показать весь комментарий
12.03.2019 22:10 Ответить
За что?
показать весь комментарий
12.03.2019 21:51 Ответить
За что?Порошенко уволил посла Украины в Узбекистане Юрия Савченко - Цензор.НЕТ 7992
показать весь комментарий
12.03.2019 21:55 Ответить
Он перестал есть конфеты!
показать весь комментарий
12.03.2019 22:27 Ответить
Не зміг досягнути поставлених завдань - забезпечити Офшоркіну місце в Узбекистані після 31 березня ?
показать весь комментарий
12.03.2019 21:51 Ответить
посмотри, там связанная статья: В Узбекистане предлагают ввести санкции против Украины
показать весь комментарий
12.03.2019 21:53 Ответить
блин, без узбекских баранов Украина загнется...
показать весь комментарий
12.03.2019 21:55 Ответить
взагалі то тема про санкції датована ще 2 листопада минулого року .. але за пів року нічого не відбулося - окрім звільнення посла ..))
показать весь комментарий
12.03.2019 21:58 Ответить
я понел что связанную статью не открыл и не читал, там вообше то хочет ограничить товары из Украины.
показать весь комментарий
12.03.2019 22:02 Ответить
Хороша версія. Або може сміявся на концерті Зеленського. Або купив своїй дружині на Д.Р. щось від Луї Віттона. Або його діда звали Грицько.
показать весь комментарий
12.03.2019 21:54 Ответить
А Луи Виттон при чем?
показать весь комментарий
12.03.2019 22:10 Ответить
Дембельский аккорд ..
показать весь комментарий
12.03.2019 21:51 Ответить
А скоро уволит и Тимошенко. Проверяйте.
показать весь комментарий
12.03.2019 21:51 Ответить
Ну шо там з водою на Крим?
показать весь комментарий
12.03.2019 21:59 Ответить
вода має 3 стану рідке, парообразне і тверде,...українські вчені довели, що мається ще одне-сухе, як раз зараз в Крим його і поставляють.
показать весь комментарий
12.03.2019 22:12 Ответить
лелик буйствует. в Узбекистане неспокойно. конфеты не покупают. спать не может, свинохряк.
показать весь комментарий
12.03.2019 21:52 Ответить
за три недели до отставки..."судьбоносное" для Украины решение)))))))))))))))))
показать весь комментарий
12.03.2019 21:52 Ответить
Оце буде вой і пляски коли Петро в 1 турі набере найбільше голосів. Попкорну може не вистачити.
показать весь комментарий
12.03.2019 21:55 Ответить
Вот уволит посла в Монголии и точно тогда наберет
показать весь комментарий
12.03.2019 21:59 Ответить
найсмішніше , що посла в Монголіїї й досі не призначено - Клімкінду не до того...))
показать весь комментарий
12.03.2019 22:03 Ответить
Значит вопрос архисерьезный. Нельзя делать скоропалительные решения
показать весь комментарий
12.03.2019 22:05 Ответить
посол не готов. недосоленый.
показать весь комментарий
12.03.2019 22:10 Ответить
100% - майдан грядёт. С сабаковым в авангарде.
показать весь комментарий
12.03.2019 22:00 Ответить
только массовыми фальсификациям это возможно, но народ такое не простит.
показать весь комментарий
12.03.2019 22:03 Ответить
поставь на это все свои деньги - ото мы с тобой посмемся 1 апреля))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
12.03.2019 22:11 Ответить
Невигідно. Зараз на Порошенка найнижчі коефіцієнти 2.15. Більшість гравців впевнена в його перемозу.
показать весь комментарий
12.03.2019 22:28 Ответить
ставь ВСЕ - не прогадаешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
12.03.2019 22:39 Ответить
01.04.2019 року пан Саакашвілі повертається в Україну.
показать весь комментарий
12.03.2019 21:58 Ответить
Шютка?
показать весь комментарий
12.03.2019 22:01 Ответить
Канешна, для петра. А знаєш чого порошенко не пройде в другий тур? Бо свинарчук не зможе вилізти з будки, а луцик не зможе протризвіти від поминок охєндовського.
показать весь комментарий
12.03.2019 22:05 Ответить
гриценко сказал что вернет ему паспорт )))
показать весь комментарий
12.03.2019 22:06 Ответить
Зачем в последние 2 недели правления всех подряд увольнять? Психика у пэпы нарушена.
показать весь комментарий
12.03.2019 21:58 Ответить
Порошенко, звыльни Кернеса, пацюка потворного - Майже три тижні мерія Харкова не виконує рішення окружного адмінсуду про призупинення дії нових тарифів у міському електротранспорті. Фактично з кишень мешканців міста щодня незаконно витягують три мільйони гривень. Зараз в нас 3 тижні пройшло з моменту винесення ухвали про забезпечення позову. За 3 тижні нескладно порахувати, що ця сума склала понад 60 мільйонів гривень. Чиновники свідомо не виконують постанову служителів Феміди про призупинення дії нових тарифів - вони набивають свої кишені грошима - якщо влада зміниться то хоч грошенят пострижуть - безвладдя та повна безкарність! Що хочу те й роблю!
показать весь комментарий
12.03.2019 22:00 Ответить
Не смог выучить узбекский?
показать весь комментарий
12.03.2019 22:00 Ответить
будку шатал?)
показать весь комментарий
12.03.2019 22:01 Ответить
неужели петя строит "запасной аэродром" в Узбекистане???????????
показать весь комментарий
12.03.2019 22:02 Ответить
А куди ж йому ще?
В Ростов "до баті" шлях закритий , та і палевно якось ... А на Захід й поготів - там його вже агенти Госдепа піджидають ...
показать весь комментарий
12.03.2019 22:05 Ответить
в казахстан поедет, там то же заводик построил
показать весь комментарий
12.03.2019 22:06 Ответить
кАнхвети погано йдуть?
показать весь комментарий
12.03.2019 22:06 Ответить
Вся Украина поёт и ликует. А как красиво подана причина увольнения.
показать весь комментарий
12.03.2019 22:08 Ответить
Форум с участием президента https://inforesist.org/tag/petr-poroshenko/ Петра Порошенко , который проходил 4-5 марта в Днепре, обошелся Днепровской областной госадминистрации в 2,5 млн грн. Об этом https://inforesist.org/goto/http://nashigroshi.org/2019/03/11/komanda-reznichenka-zaplatyla-2-5-mil-****-za-forum-z-poroshenkom-na-iakyy-zvozyly-liudey-z-rehioniv/?fbclid=IwAR0V_Na52DrwLdGC-isgJU_QBUDYwRIQWMQ-sVvyi41zHLZnuvx2R0Lkkhc сообщают «Наші гроші» со ссылкой на данные системы «ProZorro».
показать весь комментарий
12.03.2019 22:08 Ответить
Порошенко уволил посла Украины в Узбекистане Юрия Савченко - Цензор.НЕТ 474
показать весь комментарий
12.03.2019 22:21 Ответить
Вот как Ведро бодрым солдатским шагом, толкая вперёд чрево спешит на встречу... с избирателем))) Что меня на этом фото умиляет так это количество сексотов ряженых в камуфляже три, спиной в пуховочке стоит, с сумочкой на животике второй с брюшком ручки в брючках держит и как бы ведролексеевич ломится через лужи один как хрен в ополонке. В этом фото прекрасно всё))) Мне ещё нравится отряд тётушек-бабушек плакальщиц-восхвалительниц. Они в томос-туре шастали за ним и массовку создавали их порядка 20 голов на автобусе привозят с ними ещё особи мужского пола возрастом за 60. Метят их шариками или ленточками или флажками условными. С ними очень любит ведролексеевич разговаривать а они ему виваты шлют и за лапки хватают) Цирк тай годі! Ну ще пару неділь і це плядство закінчиться нарешті. Але думаю ще буде кампот і пудінг. Саме смачне має бути на третє, солоденький десерт. Не може бути щоб його не було. Артур-придурок сьогодні мав беняфіс (простіть за каламбур). Але який придурок такий і бенефіс. Відповідь буде мабуть як сталагміт в сраку, змучену власнонадбаним гемороєм. Чекаємо) Має бути весело)
показать весь комментарий
12.03.2019 23:20 Ответить