9750 посетителей онлайн
2 986 26

Двое человек умерли в очередях на КПВВ, - СЦКК

Двое человек умерли в очередях на КПВВ, - СЦКК

Двое граждан Украины 15 марта умерли в очередях на КПВВ "Новотроицкое" и "Майорское". Они следовали из оккупированной территории Донецкой области для пересечения линии разграничения.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в Facebook сообщает пресс-служба Операции объединенных сил со ссылкой на данные украинской стороны СЦКК.

Отмечается, что 15 марта, в 10:35 на КПВВ "Новотроицкое" водитель такси сообщил, что во время движения автомобиля от блокпоста "Березовое-2" 64-летний гражданин К. почувствовал слабость и потерял сознание.

Сообщается, что старший наряда КПВВ "Новотроицкое" вызвал машину скорой помощи, которая прибыла уже в 10:45, но медики лишь констатировали факт смерти украинца с предварительным диагнозом - инфаркт.

"В 11:20 родственники умершего забрали тело на временно оккупированную территорию (умерший линию разграничения не пересекал)", - говорится в сообщении.

Также в СЦКК рассказали, что во время прохождения на вход из оккупированной территории КПВВ "Майорское" гражданин Украины П. в 11:40 потерял сознание.

"В 11:45 была вызвана скорая помощь "Asap". По прибытию скорой помощи с 12:00 до 12:15 осуществлялись реанимационные мероприятия, которые не дали положительного результата. В 12:15 врачами констатирована смерть данного гражданина", - говорится в заявлении.

Отмечается, что родственники умершего планируют перевезти тело на оккупированную территорию (умерший линию разграничения не пересекал).

Украинская сторона СЦКК заявила, что указанные случаи произошли вследствие того, что подконтрольные России боевики постоянно создают длинные очереди для мирных жителей во время пересечения линии разграничения, что практически делает невозможным предоставление своевременной и квалифицированной медицинской помощи.

Топ комментарии
+8
пойми этих новороссов...мрут как мухи, но не перестают ездить к фашистам
показать весь комментарий
15.03.2019 16:23 Ответить
+7
Не умерли, а крякнули ..... нажрались рузгейского мира с полна.
показать весь комментарий
15.03.2019 16:20 Ответить
+7
Что -то кормильцы наши слабы здоровьем стали, может ну его к хвашистобендеривцям за хавчиком бегать...
показать весь комментарий
15.03.2019 16:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
это так дамбасня стремилась в Украину чтобы накормить всех?
показать весь комментарий
15.03.2019 16:16 Ответить
Пущай червей кормют . Все токмо за .
показать весь комментарий
15.03.2019 16:51 Ответить
А, наши пенсіонери, ті що збираються голосувати за бабушку Юлю, готові потім їздити з Лєвобєрєжной Народной Новороссии, в Правобережну Україну за пенсіями, і «скупатись» ?
А ті тінейджери, що приколються і голосануть за Блазня Зю, рити окопи?
показать весь комментарий
15.03.2019 17:47 Ответить
Странная логика у шоколадного ! 39 кандидатов - а они только юлю или зеленского вспоминают. Может они деревяненко или богословскую будут.

Главное , что ты будешь делать когда потеряешь работу после 31 марта?)))
показать весь комментарий
15.03.2019 18:59 Ответить
Не умерли, а крякнули ..... нажрались рузгейского мира с полна.
показать весь комментарий
15.03.2019 16:20 Ответить
чего и другим ватанам желаем .
показать весь комментарий
15.03.2019 16:49 Ответить
пойми этих новороссов...мрут как мухи, но не перестают ездить к фашистам
показать весь комментарий
15.03.2019 16:23 Ответить
Это железнодорожникики. Кстати, они получают зарплаты от Украины. На работу не ходят, потому-что железка на территории рышпублики уже не работает, к слову, совсем. Но Украина им всё равно платит зарплаты и вот эти вот, что на фото, считают что мало платит, надо больше им платить. Они довольны ДНР, а Украину за её доброту только презирают. Вам не кажется, что зря мы так сними миндальничаем?Двоє осіб померло в чергах на КПВВ, - СЦКК - Цензор.НЕТ 3906
показать весь комментарий
15.03.2019 16:33 Ответить
Мне кажется, что ты выдумщик и разжигатель.

Неподконтрольные дистации пути не стоят на балансе Укрзалізниці, подконтрольные - теперь части ЮЖД и ПриднерповскойЖД. https://lb.ua/economics/2015/03/20/299012_zheleznaya_doroga_nikuda.html Еще с 2015го года .

На работу они ходят, т.к. кто-то должен обслуживать уже построенное. Железка на территории "рышпублики" работает, даже со стороны Ростова принимает какие-то пассажирские поезда на 3 вагона. http://donmintrans.ru/d-pas/ras-zh-d А еще есть несколько внутренних маршрутов . Ну и грузовые поезда с углём в РФ никто не отменял.

Украина им не платит, т.к. предприятие, где они работают, не зарегистрировано в Украине и не является частью Укрзалізниці.

Довольны они ДНР или нет - по фото не определить. Презирают ли они Украину за её доброту - тоже сложный вопрос. И по части презрения, и по части доброты.

Мне кажется, что ты выдумщик и разжигатель. И мне кажется, что зря я с тобой так миндальничаю.
показать весь комментарий
15.03.2019 16:52 Ответить
Валера, ты или не осведомлён, или врёшь намеренно. Этот журналист родом с Донбасса пишет иное: http://deniskazansky.com.ua/samyi_idiotskiy_miting_na_svete/

"Железнодорожники, обслуживающие ДНР, http://vlada.io/vlada_news/na-mitinge-v-yasinovatoy-zheleznodorozhniki-rabotayushhie-na-dnr-trebovali-deneg-u-ukrainyi/ вчера собрались на митинг в Ясиноватой , где с плакатами «Мы не хотим в Украину» требовали у Украины денег. То есть люди верят, что живут в своей независимой республике, но при этом считают, что платить им зарплату должно другое, чужое для них государство, в котором они жить не желают.
показать весь комментарий
15.03.2019 18:29 Ответить
Ну да. Вру.
Начнём с того, что Казанский - кто угодно, но не журналист.
Продолжим тем, что ссыль на vlada.io не работает.
https://www.youtube.com/watch?v=FsQ3PZPfx-c И закончим видео , просмотрев которое становится чуть понятнее, какие деньги и у кого требовали железнодорожники Ясиноватой в мае 2016го года. Если очень коротко - поезда ходят из / в ДНР, используют рельсы в ДНР, обслуживаются персоналом из ДНР, но никто за это не платит в эту самую ДНР.
Нехорошо получается.
Странно, что "журналист" не упомянул о требованиях и вообще не объяснил, кто от кого и почему требует денег.

Теперь движения нет, а нет движения - нет требований.
показать весь комментарий
15.03.2019 21:22 Ответить
Україна їм зарплати не дає. ДИрчаті платять їм в рази менші суми.
показать весь комментарий
15.03.2019 17:42 Ответить
Что -то кормильцы наши слабы здоровьем стали, может ну его к хвашистобендеривцям за хавчиком бегать...
показать весь комментарий
15.03.2019 16:34 Ответить
Может и в свои 64 что-нибудь напишешь тут? Фотку кинешь как на турнике уголок держишь ...
показать весь комментарий
15.03.2019 16:59 Ответить
ходили за кормом к укрофошиздам или со своим говнокормом кормить всю Украину? по итогу умерли в очереди в Украину, а Украину так и не накормили
показать весь комментарий
15.03.2019 16:38 Ответить
Политику по отношению к живущим под чужим флагам по закону рефии нужно менять в сторону ужесточения . Они должны жить плохо и им должно быть невыносимо находиться на земле.
показать весь комментарий
15.03.2019 16:44 Ответить
Зачем они 5 лет к террористам мотаются?
показать весь комментарий
15.03.2019 16:49 Ответить
Вони живуть у Лугандоні, мотаються кожні 57 днів за українськими пенсіями.
показать весь комментарий
15.03.2019 17:47 Ответить
А до таксі вони сідали живими?
показать весь комментарий
15.03.2019 16:51 Ответить
На часі, вони прямують щоб зареєструватися і прийняти участь у виборах нового президента України! В себе вони вже вибрали!
Двоє осіб померло в чергах на КПВВ, - СЦКК - Цензор.НЕТ 8414
показать весь комментарий
15.03.2019 16:52 Ответить
*Членин,партия,кАмсА мол*,- ****** ублюдки маргинальные ,ответите со временем ...
показать весь комментарий
15.03.2019 17:45 Ответить
Рідні жили на дві їх пенсії, тепер нема жодної. Так тримати!
показать весь комментарий
15.03.2019 17:38 Ответить
Почему-то такие известия не вызывают у меня ни малейшего сочувствия. Хотели русского мира- хлебайте пока не подохните.
показать весь комментарий
15.03.2019 18:16 Ответить
Две украинских пенсии минус из бюджета ДыНыРы. Это хорошо.
показать весь комментарий
15.03.2019 18:35 Ответить
А зачем их в Украину пускать, зачем пенсии платить, они выбрали рыцпублики, хотели пабагатому, рюцкий мир, вот пусть рюцкий мир им и платит, и кормит их - закрыть границу наглухо и все дела.
показать весь комментарий
15.03.2019 18:49 Ответить