8963 посетителя онлайн

Яценюк на 99,9% останется премьером, - Кириленко

Уже почти согласована кандидатура премьер-министра Украины, им должен стать Арсений Яценюк.

Об этом в эфире телеканала "Украина" сказал кандидат в народные депутаты Украины от "Народного фронта" Вячеслав Кириленко, передает Цензор.НЕТ.

"Кандидатура премьер-министра на 99,9% согласована. Это Арсений Яценюк", - отметил он.

По его словам, премьер предлагать состав КМУ, а министры предложат кандидатуры заместителей.

Он также отметил, что их политическая сила готова подписать коалиционное соглашение.

"Мы подпишем коалиционное соглашение, только если будут те принципы, которые мы исповедуем", - отметил он.

По словам Кириленко, вопрос об избрании председателя Верховной Рады будет решен в последнюю очередь, по завершении коалиционных переговоров.

Читайте также: Сюмар: "Народный фронт" претендует на четыре министерства

Кириленко не ответил прямо на вопрос ведущей, обсуждаются ли сейчас на пост спикера парламента кандидатуры первого вице-премьер-министра Украины - министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимира Гройсмана и председателя партии БПП Юрия Луценко.

"Также этот вопрос не обсуждается. Поскольку мы решили отнести этот вопрос как последний после формирования принципов деятельности коалиции, содержания реформ и регламента коалиции", - сказал Кириленко, добавив, что на коалиционных переговорах вообще не обсуждают тему портфелей.

Читайте также: В пятницу будет парафировано коалиционное соглашение, - Луценко

Ранее президент Петр Порошенко заявил о необходимости полного обновления Кабимнета министров Украины, однако, по его мнению, премьер-министром должен остаться Арсений Яценюк.

Топ комментарии
+7
Это при Сене гривна потеряла 50 % по отношению к доллару???Ну тогда экономика в надежных руках!)))
показать весь комментарий
13.11.2014 09:57 Ответить
+5
Кабина Камикадзе - Сенино место, сам выбрал... Но похоже может по глупости и всю страну за собой утянуть. Подскажите ему скорее - где КНОПКА !
показать весь комментарий
13.11.2014 10:03 Ответить
+5
А жаль( Сеня довел до Ручки вместе с Гонтаревой финансы
И лжет , постоянно ..а его заявление летом,что обиделся долбануло гривню .....ниже плинтуса и продолжает
показать весь комментарий
13.11.2014 10:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Яценюк на 99,9% останется премьером, - Кириленко - Цензор.НЕТ 6076
показать весь комментарий
13.11.2014 09:56 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=JcgyhIU0dyo&list=PLOBCDCoNP3Rs1kVAVExxGbIDyLr279MoL&src_vid=QJB7JOHd-bk&feature=iv&annotation_id=annotation_3073997293 "Володенька! Где ты? Я тебе зубами глотку перегрызу!"
показать весь комментарий
13.11.2014 09:59 Ответить
Это при Сене гривна потеряла 50 % по отношению к доллару???Ну тогда экономика в надежных руках!)))
показать весь комментарий
13.11.2014 09:57 Ответить
Эдя-отсоси!
показать весь комментарий
13.11.2014 10:03 Ответить
А какое отношение он имеет к гривне?))))
показать весь комментарий
13.11.2014 10:45 Ответить
Он продолжает требовать у кондитера бабло на содержание никчемных холуев, а лишнее население благополучно ликвидирует в угоду мусорам и сионистам. Нация теряет образование и науку, не умеет производить и покупать современные товары. Накуя жидогосподам такая нация?
показать весь комментарий
13.11.2014 11:03 Ответить
"ШТО?" (с)
Сионисты? Проходи мимо!
показать весь комментарий
13.11.2014 12:22 Ответить
А МВФ кто? А Хабад кто? А Сеня Бакай кто? С кем он встречался в Америке и почему при нём вымирает украинская нация? Ню-ню поглядим на ваши художества... Молодёжь не верит вашей брехне. Вы аморальны и античеловечны.
показать весь комментарий
13.11.2014 12:47 Ответить
А МВФ что сионисты? А может быть они массоны?
Вы обычные клоуны, которые говорят за всю "молодежь"
показать весь комментарий
13.11.2014 12:58 Ответить
Клоуны - это те, которые продаются за ваше бабло, ведутся на вашу бесстыжую ложь, а потом вымирают миллионами. Вы изощрённые, циничные хищники, но на каждого сильного зверя приходит ещё более сильный зверь. Не верьте, что вас избрал Бог. Вас избрал дьявол, а он лжец похлеще вашего...
показать весь комментарий
13.11.2014 15:36 Ответить
Иди лечись болезненный- по тебе дурка плачет!
показать весь комментарий
13.11.2014 15:37 Ответить
Я ещё увижу как тебя подлечат, тупорылый хлыщ.
показать весь комментарий
13.11.2014 19:31 Ответить
Ты еще с Наполеном успеешь познакомится, тупорылый шизоик...
показать весь комментарий
13.11.2014 19:38 Ответить
не при чем.. просто мимо проходил )))
показать весь комментарий
13.11.2014 11:38 Ответить
Это все? По сути ответить нечего, кроме как тупо отшутится?
Если ты не знал, то НБУ не под контролем КабМина- а под контролем Президента!
Упс- нежданчик?
показать весь комментарий
13.11.2014 12:23 Ответить
гривна начала падать сразу после того как Сеня взял кредит у МВФ на условиях, что отпустит гривну в свободное плавание и уберет валютный коридор.. Порошенка еще тогда и в помине не было.. а главой НБУ был еще Кубив.. Гонтарева (или как там ее) продолжила то что он начал... перед выборами опять установили валютный коридор - показать что у нас типа все хорошо.. выборы прошли и снова "наша песня хороша - начинай сначала".. доллар скаканул...
показать весь комментарий
13.11.2014 12:46 Ответить
Гривна начала "падать" еще до кредита, как только пришел Кубив- потому что как при быдлоковиче тратить по 2-3 ярда баксов в год на поддержание курса по 8- это тупо!

Поэтому Кубив и отпустил гривну- и это было правильно. После этого она упала до 10-12 там и закрепилась! До тех пор пока не пришла Гонтарева. Что не так?

А вот потом, когда пришла Гонтарева гривна еще больше упала!
показать весь комментарий
13.11.2014 13:02 Ответить
ну раз ты так считаешь, что поддержание стабильности курса национальной валюты - это глупость.. не буду спорить...
ты наверно з/п в баксах получаешь, да?
а я в гривнах, и падение курса украинской валюты прямо ударило по моей платежеспособности...
показать весь комментарий
13.11.2014 14:06 Ответить
Ну раз ты считаешь, что "поддержание стабильности курса" путем выкидывания 2-3 ярдов баксов в год, это не глупость- то не буду спорить.

Потому что это тоже самое, что вместо гипса на сломанную руку, постоянно принимать обезболивающее, а не лечить эту руку!

Ты наверное думаешь что очень хорошо разбираешься в экономике, да?

Скажи спасибо быдлоковичу- курс около 12 гривен, должен был быть уже где-то в 2012 году из-за его пАкращення!
показать весь комментарий
13.11.2014 14:15 Ответить
Да, его личные сбережения уж точно не в гривне.
показать весь комментарий
13.11.2014 11:55 Ответить
--- А ви не помітили, що війна іде уже скільки і весь Схід в руїні, а мільярди зелені
вивезено за бугор "на пропітаніе" кровосісями "благодетелями" ?!. А вам вийми та
подай на блюдечку під самую хрюкаючу пику !?.- А на Фронт за "благами" не хочте?
показать весь комментарий
13.11.2014 10:56 Ответить
А где же помощь по возврату украденных миллиардов,которые обещали вернуть ЕС и Обама?А может вернули,а мы про это не знаем???
показать весь комментарий
13.11.2014 12:01 Ответить
Яценюк на 99,9% останется премьером, - Кириленко - Цензор.НЕТ 6991
показать весь комментарий
13.11.2014 11:40 Ответить
Яценюк на 99,9% останется премьером, - Кириленко - Цензор.НЕТ 5186
показать весь комментарий
13.11.2014 09:59 Ответить
Якщо в уряді залишиться Ярема а до нього добавляться Білозір Балога і Пинзеник - то тут нам і Яценюк не допоможе. Про реформи можна забути ще років на 10.
показать весь комментарий
13.11.2014 10:00 Ответить
А краще щоб був Ляшко чи Гройсман?!...тодi вже зовсiм "добре" буде...то - "добре". а iнше - "ще краще"........
показать весь комментарий
13.11.2014 10:10 Ответить
Яреми немає
в Уряді,ви дебілоїди навіть не розумієте хто входить в Уряд,а хтоні,а Яценюк якщо залишиться премєром,то це повна катастрофа для України,причому в самий короткий період,максимум 2-3 місяці,одна афера з вугіллям чого коштує,а це дрібниці по зрівнянню з тим як Сєня краде в інших сферах Держави
показать весь комментарий
13.11.2014 10:11 Ответить
В Ахметки вугілля "дешевше" будемо в нього купувати а в ДНР ЛНР ще "дешевше" - майже за даром віддадуть. Так як крала банда проФФесора більше ніде в світі не крадуть.Тільки це ми вже проходили - видно тебе придурку відірвали від цього корита от ти тут смердиш. Дивись не трісни зі злості.
показать весь комментарий
13.11.2014 15:38 Ответить
Кабина Камикадзе - Сенино место, сам выбрал... Но похоже может по глупости и всю страну за собой утянуть. Подскажите ему скорее - где КНОПКА !
показать весь комментарий
13.11.2014 10:03 Ответить
***** очкастый вам ещё покажет...! почём на зоне помидоры)
показать весь комментарий
13.11.2014 10:06 Ответить
....а ВАМ?!....флажок-то ЧЕЙ:!....)))))))))
показать весь комментарий
13.11.2014 10:16 Ответить
а мы в Крыму, нам теперь на эту тряпку нассать))))
показать весь комментарий
13.11.2014 10:19 Ответить
Я так и подумала. КРЫССиянин....))...а - чего еще можно от крысы ожидать?!...))))
показать весь комментарий
13.11.2014 10:21 Ответить
вы нас 23 года за людей не счетали, какие могут быть обиды? нам с вами не по пути, гуд бай!
показать весь комментарий
13.11.2014 10:23 Ответить
А - за ЧТО вас. КРЫСсиян. держат нынче медвепуты?!....вообще - за "пустое место": ни одно из обещаний не выполнили. при Украине дотации составляли 62%. а нынче аж 74%.о курортниках и больших деньгах можете вообще забыть. продукты вы получаете благодаря Украине (как. в глотке не застревает бандеровская еда. иуды?..). электроэнергия и вода - тоже из Украины......а с манией величия - это не в Цензор. а к психиатру!...))))
показать весь комментарий
13.11.2014 10:30 Ответить
давай через полгодика поговорим, сейчас то чего воздух сотресать
показать весь комментарий
13.11.2014 10:33 Ответить
Я вчера с подругой из Ялты говорила. летом ко мне приезжали друзья из Судака - так что не стоит изощряться...что и почем ТАМ - знаю. и чем и КАК народ живет - тоже....там "давайрасейпутеиннаш" вопят сейчас только местная голота. у которой и до марта ничего не было (максимум - хибарка. которую летом сдавали. а сами летом жили в сарае. или вонючая хрущоба в Симфере...). да и ничего не будет у таких...а если у людей был налаженный бизнес. то есть от чего прийти в полное уныние....так что со своими сказками-рассказками о красной жизни крыссиян - проходи мимо!...
показать весь комментарий
13.11.2014 10:39 Ответить
а, ну если ты с подругой говорила, тогда тебе видней, тогда мы ,ватники,путинские рабы,крымнаш, достойны згинуть в пучине морской, через год мы тут вымрем потихоньку, можите здесь кукурузу посадить...)
показать весь комментарий
13.11.2014 10:58 Ответить
Глупый ты...на таких не обижаются - они и так Богом обижены...
показать весь комментарий
13.11.2014 11:03 Ответить
вольфовичу-вас за людей не вважали ті,за кого ви постійно й голосували-ПРобляда донецько-ахметівська банда і комуняки яких ви обожнювали,і саме вони весь час мали реальну владу в Україні з вашою допомогою,але бач-це ви визнавати боїтеся,у вас у всьому стали винними неіснуючі "бандерівці" і Київ!!! Ну-ну...

Нам на вас реально насрати,особисто я давно хотів щоб Україна здихалася вас-ПРоросійських лакеїв і рабів! Радійте тепер засраній триколорній тряпці,та побачимо ще хто буде сміятись останнім!!!
показать весь комментарий
13.11.2014 10:37 Ответить
Ще додам-ви зараз радієте бо розумієте що Україна доведена "до ручки" вашим дебілом ************,а вова-хуйло війною може взагалі поставити існування України як держави під питання! Якщо вам це подобається,вам радісно від цього-ви просто уїбани,які радіють що забрали у слабшого на вулиці кишенькові гроші! Та все змінюється,розпадалися і занепадали імперії до яких підаРасії як до місяця "рачки",ситуація може змінити повністю навпаки і тоді буде видно як ви будете "співати"!!!
показать весь комментарий
13.11.2014 10:44 Ответить
да мы токлько за, чтоб Украина была процветающим государством, это только нам обоим на пользу. Но с одним условием: УКРАИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕЗАВИСИМОЙ И САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ!!!!она должно действовать исключительно во блага своего народа, а не европейского и американского!
показать весь комментарий
13.11.2014 10:53 Ответить
вольфовичу-)))читай уважніше що я написав,зараз ти можеш хорохоритись скільки завгодно,але зрозуміло що ваш кумир ***** не дасть спокою Україні,і ваше болото буде здаватися раєм в порівнянні з нашою війною,от якщо закінчиться війна,і після відбудови і ще якогось часу буде видно ху із ху,але я й так знаю що ми хоч шукаємо вихід,вами нав'язаного дебіла скинули бо бачили що з ним у нас дорога в нікуди,а у вас-застій,все-СТОП машина,світ недаремно комуністів відкинув,а ви повернулися в минуле і знього не вилізите,поки ми вам не допоможемо,земля то наша по всім визнаним законам,та то таке-справа майбутнього!

За ющенка і януковича-ой ну насмішив,ти у вови-***** навчився все "перекручувати",ющенко мудацюра ще та,ніхто того не заперечує,але про те що що ********** країну не розвалював і людей не "*********"-ну це просто "бред хворого",так само читай вище що я писав-саме ахмето-янупадлівська банда і не вважала людей людьми,в усій Україні,і в Криму в тому числі,а ти за них все одно руку тягнеш! Ото ж я й говорю-ваша "раболєпська" психологія "любві до господ" просто вражає!
показать весь комментарий
13.11.2014 11:00 Ответить
вот ты дело говоришь: давай через 1 или 2 годика посмотрим, кому лучше жить стало, тогда и поговорим, зачем друг друга гавном поливать. А на счёт кто за кого глосовал: вы за Юща ****** проголосовали и что? жить стало лучше??? да Януковича вора-сыкуна я так же ненавижу, но он хоть народ свой не истреблял и страну не разваливал, так как ваши сейчас нелюди. Мы всегда голосовали не ЗА, а ПРОТИВ. из двух зол Тимошенко и Янукович, мы вибрали это вялое гамно, Бог нам судья, а не Вы!!!!
показать весь комментарий
13.11.2014 10:49 Ответить
так не сците против ветра
показать весь комментарий
13.11.2014 10:22 Ответить
...да. кстати. тебе. КРЫСсиянин. скоро и сцать-то нечем будет - мост медвепуты так и не построили. вода в бутылках - тоже не вариант...так что будешь скоро активно заниматься уринотерапией!...)))))
показать весь комментарий
13.11.2014 10:23 Ответить
если у нас всё так плохо, что вы всё покоя нам не даёте, забудьте нас, и живите счастливо в соей Европе, главное, чтоб вам хорошо было, мы ж не против
показать весь комментарий
13.11.2014 10:27 Ответить
Пардон. не я сижу на крымском форуме и достаю народ. а ты. крыса. прилезлО на УКРАИНСКИЙ И гадишь тут.
показать весь комментарий
13.11.2014 10:31 Ответить
подожди, так вы же Крым счетаете укрианским или уже нет? ну вы странный народ, говорите одно, делаете другое, определитесь уже)
показать весь комментарий
13.11.2014 10:35 Ответить
зима не загорами((((((((((
показать весь комментарий
13.11.2014 10:06 Ответить
А жаль( Сеня довел до Ручки вместе с Гонтаревой финансы
И лжет , постоянно ..а его заявление летом,что обиделся долбануло гривню .....ниже плинтуса и продолжает
показать весь комментарий
13.11.2014 10:10 Ответить
Пока в раде будет мелькать ющенковская перхоть - толку в украине не будет......
показать весь комментарий
13.11.2014 10:11 Ответить
http://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fphoto.i.ua%2Fuser%2F1720913%2F260163%2F8314446%2F&ei=WGhkVO_BBYH9PL-UgYgF&bvm=bv.79189006,d.bGQ&psig=AFQjCNG3RgRU2XXMy8Rdhr0eOcfD9jfQ5w&ust=1415952850664323 Яценюк на 99,9% останется премьером, - Кириленко - Цензор.НЕТ 1316
показать весь комментарий
13.11.2014 10:15 Ответить
Народу установку дали "Яценюк лучший премьер всех стран и народов", а объяснить чем он лучше никто не может. ...английский знает? кредиты быстро берет и так же быстро их пилит?
показать весь комментарий
13.11.2014 10:18 Ответить
Яценюк на 99,9% останется премьером, - Кириленко - Цензор.НЕТ 218
показать весь комментарий
13.11.2014 10:18 Ответить
Даже и не знаю уже на сколько это хорошо! Так как действия настоящей власти никого не удовлетворяют! Действия их никому не понятны. Почему до сих пор продажные чиновники, вроде Юлдашева, могут угнетать тех, кто за родину воюют! И почему не несут за это никакой ответственности! Как в ситуации с батальоном Айдар!

http://prokurorska-pravda.today/news/ajdar-otvetil-yuldashevu-i-prigrozil-emu-povtoreniem-sudbyi-yanukovicha/
показать весь комментарий
13.11.2014 10:19 Ответить
Яценюк на 99,9% останется премьером, - Кириленко - Цензор.НЕТ 3818
показать весь комментарий
13.11.2014 11:43 Ответить
Уух троляки кремлядськы на гівно зходять,навіть українською намагаються ваяти! Але риторика та ж-"рібята,все ******,всьо піздєц-нинішня влада ще гірша за попередню,все ворують,нічого не вміють,треба повертати януковича"...

<***** вам кремлядські боти на рило!!!
показать весь комментарий
13.11.2014 10:23 Ответить
Янукович вообще чмо отвратное, но и Яценюк не друг народа. Сионисты никогда не дадут народу социальную справедливость и равенство перед законом. Все области уже ограблены до нитки в угоду жидоолигархам и их ментовским холуям, промышленность еле дышит, инвесторы не идут. Ничего хорошего без реформ нас не ожидает.
показать весь комментарий
13.11.2014 11:55 Ответить
да, а еще недавно и именно здесь пели ему оды, вы определитесь как то , такое ощущения что вам никто не подходит, зато вы подходите всем.
показать весь комментарий
13.11.2014 10:24 Ответить
Дело в том, что деньги дают именно лично под Яценюка. Этому самому честному кондитеру в мире только хлопают, ведь он так любит славу! Яценюк выступает хоть какой- то гарантией того, что эти деньги не буду украдены. Хотя Петя , точь в точь как Ющенко с Юлей , пытается подставить Яценюка. Думаю, сене будет несладко. Петя уже через полгода попытается его слить. Может , и камера в качанивский колонии пригодится. Один этот петин финт с углем посреди отопительного сезона чего только стоит! Сеня! Держись! У нас парламентско- президентское правление! Не дай Пете захватить власть! Пусть командует армией! Хотя и это у него х- ево получается .
показать весь комментарий
13.11.2014 10:28 Ответить
пастора оставьте спикером рады - он патриот.
показать весь комментарий
13.11.2014 10:28 Ответить
дааааа!!!1111
показать весь комментарий
13.11.2014 11:48 Ответить
чего орешь то? - типа сумничал?
показать весь комментарий
13.11.2014 11:52 Ответить
типа да...
Яценюк на 99,9% останется премьером, - Кириленко - Цензор.НЕТ 3218
показать весь комментарий
13.11.2014 11:58 Ответить
ты можешь даже насрать дома на полу потому, что сратель из тебя немного лучше чем писатель...
показать весь комментарий
13.11.2014 12:03 Ответить
вы и вправду считаете, что Турча надо оставить спикером?
показать весь комментарий
13.11.2014 12:10 Ответить
Это будет как Юля с прыщавым. Нужен новый человек, но госдеп не позволит.
показать весь комментарий
13.11.2014 10:31 Ответить
куля в лоб )))
показать весь комментарий
13.11.2014 11:42 Ответить
Боевые кролеги-они такие. Бронебойные...
показать весь комментарий
13.11.2014 12:30 Ответить
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых
В заботу Рады о народе,
В русалок верю, в домовых...
показать весь комментарий
13.11.2014 11:12 Ответить
ты... Вы пардон не в адеквате... - как говорят у нас в Бразилиии.....
показать весь комментарий
13.11.2014 12:13 Ответить
Хоть Яценюк, хоть Кобилюк, хоть Мавпенюк. Когда улучшение в экономике наступит? А то за 9 месяцев полная катастрофа. Катимся к дефолту.
показать весь комментарий
13.11.2014 12:29 Ответить