Россия "умеет себя любить и защищаться", - Путин об оккупации Крыма

Оккупация Крыма показала, как Россия "умеет себя любить и защищаться"
Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на твиттер кремлевского пропагандиста Дмитрия Смирнова, об этом Путин заявил во время своего визита в оккупированный Крым.
"Крымская весна - это новая веха, потому что она показала всему миру и нам самим, Россия умеет себя любить и защищать свои интересы, отталкиваясь от интересов людей", - рассказал Путин.
- Скажи-ка,дед,откуда Русь пошла?
- От Киева,где княжие хоромы.
-А "русский мир"? Откуда взялся он?
-От д@лбо@бов с лишней хромосомой!!!
***********************************************
Самоублажение и агрессия...
Классический набор социопата...