9476 відвідувачів онлайн

Росія "вміє себе любити і захищатися", - Путін про окупацію Криму

Росія

Окупація Криму показала, як Росія "вміє себе любити і захищатися"

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на твіттер кремлівського пропагандиста Дмитра Смирнова, про це Путін заявив під час свого візиту в окупований Крим.

"Кримська весна - це нова віха, тому що вона показала всьому світу і нам самим, Росія вміє себе любити і захищати свої інтереси, відштовхуючись від інтересів людей", - розповів Путін.

Топ коментарі
+52
Надо бы добавит санкций, чтобы сильнее любили.😝
показати весь коментар
18.03.2019 19:29 Відповісти
+47
Россия "умеет себя любить и защищаться", - Путин об оккупации Крыма - Цензор.НЕТ 8386

- Скажи-ка,дед,откуда Русь пошла?
- От Киева,где княжие хоромы.
-А "русский мир"? Откуда взялся он?
-От д@лбо@бов с лишней хромосомой!!!
показати весь коментар
18.03.2019 19:39 Відповісти
+31
умеет себя любить и защищаться
***********************************************
Самоублажение и агрессия...
Классический набор социопата...
показати весь коментар
18.03.2019 19:31 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Дилдолюбская Федерация!
показати весь коментар
18.03.2019 20:05 Відповісти
я знову ж, в 2684-й раз переконуюсь: яка це лжива і підла продажна мерзота цей руSSкій мір і його адепти!
показати весь коментар
18.03.2019 20:05 Відповісти
І тож не в падлу тобі було оті 2684 рази порахувать? Не переймайся, кацапи того не варті...
показати весь коментар
18.03.2019 20:06 Відповісти
я надіюсь це закінчиться на 5000-ах...і руSSкій мір зникне як роса на сонці!
це треба було ще з 90-х років починати: народу очі відкривати...
я пам`ятаю так само рахував "всі" підлості ригіАналів... скінчилось на 1752-му...нема більше ригіАналів, є тільки латентні ГНИДИ від руSSкого міра на кшталт медведчуків, шуфричів, вілкулів, труханових, муравйових...
показати весь коментар
18.03.2019 20:30 Відповісти
Не було кому тоді це починати: як тільки добирались до корита - відразу бабло починали ділити. Ніколи їм було політикою і державою займатись.
показати весь коментар
18.03.2019 20:39 Відповісти
сам себя любить.. это извращение какое-то.. педофил, зоофил теперь еще и аутоэротоман
показати весь коментар
18.03.2019 20:08 Відповісти
Если смешать дерьмо и ботокс и всунуть это в голову человека то получается национальный лидер Московии. Какая страна такие и лидеры. Чем быстрее эти остатки Монгольского государства будут уничтожены, тем легче остальному миру будет жить☹️
показати весь коментар
18.03.2019 20:12 Відповісти
Ви були у Монголії?
показати весь коментар
18.03.2019 20:14 Відповісти
Ні не був, але не дуже розумію яке відношення має теперішня Монголія до Монголії часів Чингізоїдів. У той же час, я не бачу великої різниці між Московією та тією імперією😄
показати весь коментар
18.03.2019 20:37 Відповісти
Саме так. Орда - не держава у ********* розумінні, а, можна сказати, "форма політичного життя", властива самому ранньому середньовіччю. ******* "ер-ффе!" - теж орда. Уже те, що зараз реальна влада у цій орді - у кадирівців, які перемогли у останньому їхньому "междусабойчіку", а зовнішньою політикою там керують представники переможених - нонсенс у ********* розумінні. Це ******* Монголія - держава. Малесенька неточність обговорюваного коментаря "усе будет..." була ним виправлена в попередньому його уточненні.
показати весь коментар
19.03.2019 00:18 Відповісти
Росія "вміє себе любити і захищатися", - Путін про окупацію Криму - Цензор.НЕТ 3619
показати весь коментар
18.03.2019 20:35 Відповісти
Это слишком красивый девайс для расеи и расеян! Бутылка - вот их национальный инструмент для любления себя!
показати весь коментар
18.03.2019 21:44 Відповісти
Сыє ыздэліє називаєтса "самолюб патріотическій". Подарунок жиріновського - каждой бабе по мужику.
показати весь коментар
18.03.2019 22:40 Відповісти
https://ru.wikipedia.org/wiki/21_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0 21 марта 1992 года прошёл референдум о статусе Республики Татарстан. На вопрос: «Согласны ли Вы, что Республика Татарстан - суверенное государство, субъект международного права, строящее свои отношения с Российской Федерацией и другими республиками, государствами на основе равноправных договоров?» ответили положительно 61.4% проголосовавшихhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC_%D0%BE_%D1%81%D1%83%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B5_%D0%A2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0_(1992)#cite_note-7 [7] .

https://ru.wikipedia.org/wiki/19_%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F 19 апреля https://ru.wikipedia.org/wiki/2001_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 2001 года https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%83%D0%B4_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8 Конституционный суд Российской Федерации признал положения о суверенитете Татарстана не соответствующими https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8 Конституции Российской Федерации .

........
На Крыме правильный референдум, в Татарстане неправильный.
Русссссссские - самые подлые твари!
показати весь коментар
18.03.2019 20:14 Відповісти
В-общем, как обычно: " денег нет, но вы там держитесь"
показати весь коментар
18.03.2019 20:17 Відповісти
В любом случае, все это - из разряда клинического обострения шизофрении, когда болезнь полностью овладела рассудком пациента, привыкшего к галлюцинациям нефтеголика. Шальные нефтедоллары свели с ума некрепкого на голову подполковника, возомнившего себя мессией, призванным самой Историей вытащить из гроба полуистлевший труп СССР и оживить его, окропив «святой грязищей».Но у него получилось только одно: вскрыть склеп, чем вызвать в пределах советского кладбища подлинный зомбо-апокалипсис.
😁
показати весь коментар
18.03.2019 20:19 Відповісти
Параша умеет любить себя в очко и защищаться от санкционных продуктов....******* ты Гений..
показати весь коментар
18.03.2019 20:21 Відповісти
Росія "вміє себе любити і захищатися", - Путін про окупацію Криму - Цензор.НЕТ 2224
показати весь коментар
18.03.2019 20:22 Відповісти
А если землетрясение, как в 27-м году? Техника в кусках, дороги разрушены, жрать нечего, электроэнергии нет, по Керченскому мосту можно только перепрыгивать с хоругвями, как в "Бриллиантовой руке", ремонтировать нечем и некому. Шо тогда?
показати весь коментар
18.03.2019 20:24 Відповісти
Констатировала.

А с каких бодунов она так решила?
Разве в Крыму можно хотеть в состав Украины что бы не присесть на лет 20?
Или это и есть "свобода слова"?
показати весь коментар
18.03.2019 20:27 Відповісти
Для початку саме джерело страна.юа є сепарським сайтом, якому ніхто не довірює. Тому ця вся інформація - спам.
показати весь коментар
18.03.2019 20:33 Відповісти
Делать мне нечего.
Есть резолюция ООН надо выполнять,а не псевдожурналистов подсылать со своей пропагандой.
показати весь коментар
18.03.2019 21:02 Відповісти
Есть самая первая резолюция по созданию двух государств.
Вот и принуждали бы арабов к созданию своего государства.
показати весь коментар
18.03.2019 21:14 Відповісти
1) Ничего не путаю.

2) Поэтому ваше мнение очень ценно для нас.
Оставайтесь на линии))
показати весь коментар
18.03.2019 21:20 Відповісти
1) Путаете.
показати весь коментар
18.03.2019 21:24 Відповісти
14 мая 1948 года, за один день до окончания британского мандата на Палестину, Давид Бен-Гурион провозгласил создание независимого еврейского государства на территории, выделенной согласно плану ООН[55] Уже на следующий день Лига арабских государств объявила Израилю войну и сразу пять арабских государств (Сирия, Египет, Ливан, Ирак и Трансиордания) напали на новую страну, начав тем самым Первую арабо-израильскую войну (получившую в Израиле название «Война за независимость»).
показати весь коментар
18.03.2019 21:28 Відповісти
Всё верно.
показати весь коментар
18.03.2019 21:44 Відповісти
Это извините как раз и называется "фейк", а не журналистика.
Максимум что она могла написать это свои личные наблюдения ,ощущение и мнение.
Например : я бы на месте крымчан ,наверное, ....
показати весь коментар
18.03.2019 20:31 Відповісти
Керченский мост мне без разницы, а вот что оккупанты наконец сделали объездную Симферополя, это реально им в плюс. На трибунале ответственным за это можно заменить виселицу на расстрел.
показати весь коментар
18.03.2019 20:40 Відповісти
Не лучше четвертовать!
показати весь коментар
18.03.2019 20:48 Відповісти
Да кому вообще интересно, что видела или спрашивала ватница у ватников?
показати весь коментар
18.03.2019 21:32 Відповісти
Так и думал, что онанисты умственные.... спалился папик, деменция, однако старческая
показати весь коментар
18.03.2019 20:25 Відповісти
мля.........фееричный долбодятел.......
показати весь коментар
18.03.2019 20:28 Відповісти
А за Аляску *****, как то сцыкотно себя пАлюбить и зауважать, мля...
показати весь коментар
18.03.2019 20:35 Відповісти
Росія "вміє себе любити і захищатися", - Путін про окупацію Криму - Цензор.НЕТ 8370
показати весь коментар
18.03.2019 20:36 Відповісти
3.14др тебя на красной площади скоро будут любить во все дырки . сомневаюсь чтобы кто то защищал
показати весь коментар
18.03.2019 20:40 Відповісти
Русские до сих пор страдают от того что Аляска принадлежит Америке. И не из-за того что эта территория им нужна, а из-за того что не успели её загадить😄
показати весь коментар
18.03.2019 20:41 Відповісти
Не переживай. Научат. Не захотят учиться - заставят. Через пот и кровь заставят.
показати весь коментар
18.03.2019 20:49 Відповісти
Весь мир, уставший от проблем,
стоял к плечу плечом
и договаривался с Тем,
который "ни при чём".
О том, чтоб не везли ракет,
которых не везли.
О том, чтоб Те, которых нет,
домой к себе ушли.
О том, чтоб прекратилось То,
что так мешало всем -
всё То, что никогда, никто
не делал тут совсем.

Тактично ставили на стол
букеты свежих роз -
чтоб не замкнулся, не ушёл
в делирий и психоз.
И Тот, который "ни при чем",
сидел в углу всю ночь.
И делал морду кирпичом.
И был готов помочь.
И ставил подпись на листе.
И твёрдо обещал,
что это прочитают Те,
которых знать не знал.

И только в аэропорту...
до вылета за час..
он тихо папку вынул ту
и бросил в унитаз…
показати весь коментар
18.03.2019 20:48 Відповісти
та шоб ти здохло ,путін-*****!!
показати весь коментар
18.03.2019 20:52 Відповісти
та шоб ти здохло ,путін-*****!!
показати весь коментар
18.03.2019 20:53 Відповісти
Росія "вміє себе любити і захищатися", - Путін про окупацію Криму - Цензор.НЕТ 5074
показати весь коментар
18.03.2019 20:54 Відповісти
показати весь коментар
18.03.2019 22:05 Відповісти
Росія "вміє себе любити і захищатися", - Путін про окупацію Криму - Цензор.НЕТ 9652
показати весь коментар
18.03.2019 21:02 Відповісти
Киев - 100%-ная хунта
показати весь коментар
19.03.2019 06:51 Відповісти
Росія "вміє себе любити і захищатися", - Путін про окупацію Криму - Цензор.НЕТ 148
показати весь коментар
18.03.2019 21:07 Відповісти
Только у уборщицы было 80 руб,50 коп детям в школу умножаем на 30 дней ,20-25 за квартиру в месяц ,и потом гуляй не хочу ,жопу вытерать газетой ,которую заставили на работе выписать ,к стате еще 2-3 руб , которую почти ни кто не читал,и это еще не все блага.....
показати весь коментар
19.03.2019 07:34 Відповісти
старик! это был сарказм!.. а на фотке Трамп (еще молодой) когда он приезжал в Совок (80е годы).. и таких столов с закуской, точно никогда не было в совковых столовых..
показати весь коментар
19.03.2019 08:46 Відповісти
Умеет сама себя любить... ??? Це правда. Ніхто їх так не трахає, як вони самі себе.
показати весь коментар
18.03.2019 21:56 Відповісти
Кацапи, любіть самі себе!
Росія "вміє себе любити і захищатися", - Путін про окупацію Криму - Цензор.НЕТ 3376
показати весь коментар
18.03.2019 21:57 Відповісти
х-ло дуреет и танки их кверх ногами
показати весь коментар
18.03.2019 22:03 Відповісти
А Т-34?
показати весь коментар
18.03.2019 23:25 Відповісти
! руб.28 коп?!!! Це у які часи.
Можна було за комплексний обід заплатити 0.71 коп.
Але це було у профспілкових столових, де профспілки компенсували різницю вартості обіду.
І по друге підприємства мали КОЛГОСПИ, яким допомагали трудовими ресурсами, а ті у свою чергу продавали сільгосппродукцію по собівартості.
Тепер від комунізма ми перемістились у інші економічно господарські стосунки.
Московія перетворила 1/6 частину суши у капіталізм із тваринним оскалом.

А тому "Україна геть від Московії !"
показати весь коментар
18.03.2019 22:10 Відповісти
0,65 коп + салати, які вибереш і до схочу. Сметану та булочку за доб кошти.
показати весь коментар
18.03.2019 23:32 Відповісти
P.S.По ноцінний обід. ДМЗ 1981 рік.
показати весь коментар
18.03.2019 23:36 Відповісти
Росія "вміє себе любити і захищатися", - Путін про окупацію Криму - Цензор.НЕТ 4979 старик! это был сарказм!.. а на фотке Трамп (еще молодой) когда он приезжал в Совок (80е годы).. и таких столов с закуской, точно никогда не было в совковых столовых..
показати весь коментар
19.03.2019 08:53 Відповісти
Любят себя и в зад, и в рот, и чеченцем, и украинцем.
показати весь коментар
18.03.2019 22:20 Відповісти
путлер перепутал"любовь не нуждается в защите никогда "насилие ,оккупация чужого всегда нуждается в защите....
показати весь коментар
18.03.2019 23:32 Відповісти
Росія "вміє себе любити і захищатися", - Путін про окупацію Криму - Цензор.НЕТ 5583
показати весь коментар
19.03.2019 00:34 Відповісти
Зато без натовских солдат.
показати весь коментар
19.03.2019 03:23 Відповісти
Так никто и не против. В специфическом кацапском смысле всё верно. "Себя любить" - точнее и не скажешь. Как в кацапском (не русском!) "детском" анекдоте: "Из кабинета труда слышится "чётчё движение", "устали - поменяйте руку". И защищать себя они могут только по-кацапски - чужими руками. А "любить себя" по кацапски - об этом так или иначе знают во всём мире. Потому никому не охота пожимать мозолистую кацапскую руку.
показати весь коментар
19.03.2019 00:35 Відповісти
"...но ответило стекло:
-ты по-прежнему куйло..." (с)
показати весь коментар
19.03.2019 01:09 Відповісти
Таки да: страна-лидер по числу суицидов умеет себя любить.
Только граждан своих ненавидит.
показати весь коментар
19.03.2019 01:13 Відповісти
И особенно она умеет "любить" своих жителей. Постоянно свой супружеский долг по отношению к своим подданым осуществляет.
показати весь коментар
19.03.2019 02:13 Відповісти
Путєнські посіпаки перетворили крим на те, на що вміють перетворювати все, що йде їм до рук - воєнізований агресивний совок нєрушимий. Навряд чи таке щастя цікавить Україну.
показати весь коментар
19.03.2019 03:15 Відповісти
Оруэл.