6867 посетителей онлайн

В ближайшем кругу Путин осознает ошибочность оккупации Крыма, - Джемилев

Президент Российской Федерации Владимир Путин в своем ближнем кругу уже жалеет, что приказал оккупировать Крым.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в эфире телеканала "Прямой" заявил народный депутат Украины, уполномоченный Президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев, ссылаясь на свои источники.

Он отметил: "Теперь для Путина просто нет выхода. У нас сейчас, кстати говоря, различные службы интересуются нашим мнением: как вы думаете, Путин мог бы уйти из Крыма, не потеряв лица? Нет такого пути, просто нет. А Путину признать, что он сделал ошибку? Он, кстати, в своем кругу об этом уже и говорит. Это у нас точные сведения. Говорит так, я вам точно скажу. Это проверенные источники. Он говорит: "Мы с Крымом сделали ошибку, но этого мы признавать не будем". Вот такая вот концепция".

"Здесь может быть только усиление давления. Но для Путина уйти из Крыма - это просто политическое харакири. Он уже на этом сделал столько себе реноме. Он как собиратель русских земель. А тут сказать "я ошибался"? "Ошибался" могут сказать только мужественные люди. Есть такая чеченская песня: "ошибаются все, но только настоящий мужчина может сказать: я был неправ". Но в Кремле таких мужчин нет. Я в этом уверен ", - рассказал Джемилев.

Топ комментарии
+25
В ближайшем кругу Путин осознает ошибочность оккупации Крыма, - Джемилев - Цензор.НЕТ 8777
показать весь комментарий
18.03.2019 21:14 Ответить
+24
В ближайшем кругу Путин осознает ошибочность оккупации Крыма, - Джемилев - Цензор.НЕТ 5750
показать весь комментарий
18.03.2019 21:12 Ответить
+23
Чтобы выход был успешен,
Вариантов кот наплакал:
Путин должен быть повешен
Или же посажен на кол.

Кто там вякнет: "Не замешан!",
Кто поверит этим трелям?
Путин должен быть повешен,
В крайнем случае - расстрелян.

Плач по жертвам безутешен,
Не решить проблему мирно,
Путин должен быть повешен,
Слать в Гаагу - слишком жирно.

Тем, кто был настолько грешен,
Ад да будет уготован!
Путин должен быть повешен
Или даже четвертован.

Но покуда мрак кромешен
И глумлив оскал на харе...
Путин должен быть повешен!
Никакой пощады твари!
показать весь комментарий
18.03.2019 21:12 Ответить

Загрузка...