В ближайшем кругу Путин осознает ошибочность оккупации Крыма, - Джемилев

Президент Российской Федерации Владимир Путин в своем ближнем кругу уже жалеет, что приказал оккупировать Крым.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом в эфире телеканала "Прямой" заявил народный депутат Украины, уполномоченный Президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев, ссылаясь на свои источники.
Он отметил: "Теперь для Путина просто нет выхода. У нас сейчас, кстати говоря, различные службы интересуются нашим мнением: как вы думаете, Путин мог бы уйти из Крыма, не потеряв лица? Нет такого пути, просто нет. А Путину признать, что он сделал ошибку? Он, кстати, в своем кругу об этом уже и говорит. Это у нас точные сведения. Говорит так, я вам точно скажу. Это проверенные источники. Он говорит: "Мы с Крымом сделали ошибку, но этого мы признавать не будем". Вот такая вот концепция".
"Здесь может быть только усиление давления. Но для Путина уйти из Крыма - это просто политическое харакири. Он уже на этом сделал столько себе реноме. Он как собиратель русских земель. А тут сказать "я ошибался"? "Ошибался" могут сказать только мужественные люди. Есть такая чеченская песня: "ошибаются все, но только настоящий мужчина может сказать: я был неправ". Но в Кремле таких мужчин нет. Я в этом уверен ", - рассказал Джемилев.
Вариантов кот наплакал:
Путин должен быть повешен
Или же посажен на кол.
Кто там вякнет: "Не замешан!",
Кто поверит этим трелям?
Путин должен быть повешен,
В крайнем случае - расстрелян.
Плач по жертвам безутешен,
Не решить проблему мирно,
Путин должен быть повешен,
Слать в Гаагу - слишком жирно.
Тем, кто был настолько грешен,
Ад да будет уготован!
Путин должен быть повешен
Или даже четвертован.
Но покуда мрак кромешен
И глумлив оскал на харе...
Путин должен быть повешен!
Никакой пощады твари!