10342 посетителя онлайн

Послы стран G7 написали Авакову письмо об опасности экстремистских движений

Послы стран G7 написали Авакову письмо об опасности экстремистских движений

Послы стран "Группы семи" адресовали министру внутренних дел Украины Арсену Авакову письмо с предостережением о возможном срыве выборов и угрозе деятельности в стране экстремистских движений.

Копии письма есть у журналистов радио "Свободная Европа", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радио Свобода".

В группу "Большой семерки" входят Канада, Франция, Германия, Италия, Япония, Великобритания и США.

В письме от 15 марта, адресованном Авакову, французский посол Изабель Дюмон от имени своих коллег-послов написала, что "группа G7 озабочена экстремистскими политическими движениями в Украине, насильственные действия которых тревожат".

"Они запугивают украинских граждан, пытаются узурпировать роль Национальной полиции в обеспечении безопасности выборов и наносят ущерб национальной и международной репутации украинского правительства", – заявила Дюмон.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Кремль хочет превратить избирательную кампанию Украины в формат уличных столкновений, - Порошенко. ВИДЕО

По словам дипломата, письмо на английском и украинском языках отправили в Министерство внутренних дел Украины в тот же день. Представитель МВД Артем Шевченко подтвердил "Радио Свобода", что Аваков его получил.

Дюмон также написал Авакову, что "любой акт насилия или запугивания не должен оставаться безнаказанным и должен преследоваться по закону в полном объеме".

"Возникновение незаконных экстремистских групп можно было бы предусмотреть, – добавила она, – но теперь мы просим вас дать этим группам понять, что они должны действовать в рамках закона и воздерживаться от запугивания кандидатов в президенты и правоохранительных органов", – сказано в письме.

Также на Цензор.НЕТ: Выстраивается база для новой путинской агрессии, - Бутусов о встрече Бойко - Медведев

Топ комментарии
+46
Действительно... Встречать будут или за это не платят?
Послы стран G7 написали Авакову письмо об опасности экстремистских движений, - "Радио Свобода" - Цензор.НЕТ 2788
показать весь комментарий
22.03.2019 23:21 Ответить
+31
Телефонна розмова:
"- За кого голосуватимеш?
- За Україну.
- Ясно, порохобот..."
показать весь комментарий
22.03.2019 23:23 Ответить
+15
Борьба с экстремизмом в России
Посли країн G7 написали Авакову лист про небезпеку екстремістських рухів, - "Радіо Свобода" - Цензор.НЕТ 349
показать весь комментарий
22.03.2019 23:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Действительно... Встречать будут или за это не платят?
Послы стран G7 написали Авакову письмо об опасности экстремистских движений, - "Радио Свобода" - Цензор.НЕТ 2788
показать весь комментарий
22.03.2019 23:21 Ответить
После выборов и бегать не надо или свалят, или тюрьма. Но это уже без пеци.
показать весь комментарий
22.03.2019 23:28 Ответить
Аваков передает послам большой привет

Посли країн G7 написали Авакову лист про небезпеку екстремістських рухів, - "Радіо Свобода" - Цензор.НЕТ 2820
показать весь комментарий
22.03.2019 23:41 Ответить
https://censor.net/user/184728 - а можно тебя попросить встретить Медведчука и Бойко?

а нац.дружины потом поддержат?
Бери своих друзей и вперед...!
показать весь комментарий
22.03.2019 23:30 Ответить
Борьба с экстремизмом в России
Посли країн G7 написали Авакову лист про небезпеку екстремістських рухів, - "Радіо Свобода" - Цензор.НЕТ 349
показать весь комментарий
22.03.2019 23:35 Ответить
нацкорпус ТОЛЬКО ШАКАЛИТЬ МОГУТ,для них медведчук и бойко родные товарищи и кстати аваков им КОМАНДЫ НЕ ДАВАЛ на этих подстилок
показать весь комментарий
23.03.2019 13:12 Ответить
А может нам сходить? А то как тогда в декабре 13 и январе, феврале 14 сидели у телика и смотрели чья возьмёт в Киеве! Помните? А вышли бы у себя в каждом городе через неделю, да все, да с лопатами штыковыми---смотришь и к 20 декабря всё бы и кончилось! Когда сильно горит---тушат те кто далеко живёт.
показать весь комментарий
22.03.2019 23:45 Ответить
они за начальником, до подчинённых руки не дошли
показать весь комментарий
23.03.2019 11:26 Ответить
Телефонна розмова:
"- За кого голосуватимеш?
- За Україну.
- Ясно, порохобот..."
показать весь комментарий
22.03.2019 23:23 Ответить
Кіпрський суд, Британське агентство по шахрайству в особливо великих розмірах (SFO) і організація Євросоюзу по боротьбі з шахрайством (OLAF) відкрили кейси з відмивання коштів Порошенко, Свинарчуком (Гладковським) і Кононенко. https://www.facebook.com/dubinskyi/posts/2332811503437061
показать весь комментарий
22.03.2019 23:24 Ответить
Та та крім тексту Дубинського, нічого немає.
показать весь комментарий
22.03.2019 23:48 Ответить
Какой то фотошоп и полное отсутствие ссылок на "первоисточники" : ни на "Кіпрський суд" ни на "Британське агентство", ни на "організація Євросоюзу по боротьбі з шахрайством" и - главное, что нигде никаких новостей со стороны Британии либо Евросоюза про "відмивання коштів Порошенко".
показать весь комментарий
23.03.2019 14:22 Ответить
Низькопробний передвиборчий вкид по лінії Гайдука...
показать весь комментарий
23.03.2019 15:17 Ответить
лол! я в Кривбассе живу!
показать весь комментарий
23.03.2019 00:14 Ответить
а не плохо медведевы придумали, не зря вашим наше бабло платят, если б еще главный послов США не поддерживал, а то все старания херятся
показать весь комментарий
23.03.2019 11:29 Ответить
"воздерживаться от запугивания кандидатов в президенты и правоохранительных органов"

Таких пугливых кандидатов и мусоров европа может себе забрать, до кучи к загорелым беженцам, сидящим на социалке...
показать весь комментарий
22.03.2019 23:23 Ответить
"наносят ущерб национальной и международной репутации украинского правительства"_______________как мило - РЕАКЦИЯ ЛЮДЕЙ НА СПЛОШНОЕ ВОРОВСТВО "наносит ущерб" нашей бл*дь, ущербной власти...
показать весь комментарий
22.03.2019 23:25 Ответить
А самі по вуха в джихадистах-біженцях.
показать весь комментарий
22.03.2019 23:26 Ответить
Францию тревожат...

да наши дети по сравнению с вашими...

В письме от 15 марта, адресованном Авакову, французский посол Изабель Дюмон от имени своих коллег-послов написала, что "группа G7 озабочена экстремистскими политическими движениями в Украине, насильственные действия которых тревожат".Источник: https://censor.net/n3118196

Послы стран G7 написали Авакову письмо об опасности экстремистских движений, - "Радио Свобода" - Цензор.НЕТ 5058
показать весь комментарий
22.03.2019 23:26 Ответить
Что указывает что все эти французы? Есть видео, где команды по сруски отдаёт.
показать весь комментарий
22.03.2019 23:30 Ответить
https://censor.net/user/270656 - ну да, есть...

и с флагами Лугандонии есть....
и массовый грабеж и поджоги....
пускай французы собой занимаются, а то им скорый пипец по ходу...
показать весь комментарий
22.03.2019 23:32 Ответить
так вроди французкую армию подтянули
показать весь комментарий
22.03.2019 23:38 Ответить
Ну так пускай той армии указания дают.
И подберут свои сопли и озабоченность.
И перестануть мирового спонсора терроризма - кацапотварей деньгами снабжать.
Даже за газ
показать весь комментарий
23.03.2019 01:21 Ответить
По сравнению с французкими "гражданами" наши националисты просто дети, ломать и жечь чужое добро не могут.
показать весь комментарий
22.03.2019 23:34 Ответить
это хорошо - как холодный душ для Авакяна, развел всяких дружин, титушек
показать весь комментарий
23.03.2019 01:14 Ответить
это хорошо - как холодный душ для Авакяна, развел всяких дружин, титушек

Слава Богу!... Это прямое указание,при не выполнении которого после выборов министра МВД посадят вместе с Порошенко. Давно бы так! А то дали 17 млрд.кредита, а они в коррупцию играются!...
Абрамовича раздели , а за них и говорить нечего.
показать весь комментарий
23.03.2019 12:27 Ответить
да ладно, не помните что ли как таких в Гамбурге полиция швыряла и не боялась жалоб.А Аваков только поощряет.
показать весь комментарий
23.03.2019 08:06 Ответить
ЭКСТРЕМИСТСКИЕ ДВИЖЕНИЯ ЭТО ЧТО? БАНДА ПАНАМСКИХ ПАТРИОТОВ И ХРОНТОВИКИ КРОЛИКА?
показать весь комментарий
22.03.2019 23:26 Ответить
они самые.
не даром же на них в Европе открывают уголовные дела.за шахрайство и отмывание ворованного бабла.
показать весь комментарий
22.03.2019 23:55 Ответить
тойсть ход конём - предупредили? ну попробуй не обеспечить порядок - всю вину и повесит на его.
показать весь комментарий
22.03.2019 23:28 Ответить
это черная метка Арсену Барисычу.. можешь прощаться со своей политической карьерой..
показать весь комментарий
22.03.2019 23:31 Ответить
"Краватка" --це галстук українською....
показать весь комментарий
22.03.2019 23:46 Ответить
Це він йому па маааасковскііііііііі...
показать весь комментарий
22.03.2019 23:50 Ответить
а у него она была? политическая карьера?
показать весь комментарий
22.03.2019 23:45 Ответить
даа, даже песни с кротом пел.
показать весь комментарий
22.03.2019 23:46 Ответить
это да, много шансов ему не не оставили.
показать весь комментарий
22.03.2019 23:45 Ответить
napisali tomu komu i nado.On konecno ponial,a ciom tut rec idiot
показать весь комментарий
22.03.2019 23:35 Ответить
Пускай Аваков выразит G7 в ответ свою озабоченность по поводу их озабоченности, так как озабоченность его ведомства по поводу озабоченности их послов, куда озабоченнее их озабоченности.
показать весь комментарий
22.03.2019 23:45 Ответить
Ну ти,Кропе,й намудрив.
показать весь комментарий
22.03.2019 23:48 Ответить
Пришлось послам тонко намекать Авакову на толстое обстоятельство. Будет напускать нацжен на столкновения, и дестабилизацию -получит арест активов на западе.
показать весь комментарий
23.03.2019 01:11 Ответить
- получит арест активов на западе.

И весь доход от янтарных войн и рюкзаков -на ветер...
показать весь комментарий
23.03.2019 12:30 Ответить
у нас экстремитские движения заменяют гражданское общество Не можем, как в России, и тогда власть станет единственным экстремистом Только и диалектику вспомнить не плохо Действие порождает противодействие Не будет экстремизма власти не будет и экстремизма общества.
показать весь комментарий
23.03.2019 06:29 Ответить
кому написали)))))))) сАбаков Харьковский ворюга(кража земли и т.д), которого в свое время спасла воровка капительман, не имеет юр.образования ни стажа и опыта работ в силовых структурах, кроме крышевания и откатов не на Х,,,я не способный!!!!
показать весь комментарий
23.03.2019 10:03 Ответить
хорошо, что предупредили - Аваков будет тщательнее шифроваться и лучше морозиться
показать весь комментарий
23.03.2019 10:47 Ответить
это про порванные плакаты среди согнанного стада, да, петруша, ой, арсен??
показать весь комментарий
23.03.2019 11:24 Ответить
В переводе с языка дипломатии это означает:
Армяшка ты допрыгался
показать весь комментарий
23.03.2019 11:46 Ответить
Самое главное чтобы не запретили из *** ***** делать, и наоборот пришивать *** к ***** и ни при каких обстоятельсвах это на улице демонстрировать...иначе наступит особая озабоченность...
показать весь комментарий
23.03.2019 12:30 Ответить
- Мы обеспокоены разгулом националистов! Украинский народ напуган!
- Примем меры. А кто вам сказал, что народ напуган?
- Как кто? Путин, конечно! А он врать не будет...
показать весь комментарий
23.03.2019 18:19 Ответить