11613 посетителей онлайн

Фильм об убийстве Гандзюк покажут 28 марта в Херсоне

Фильм об убийстве Гандзюк покажут 28 марта в Херсоне

Фильмоб убийстве Катерины Гандзюк будет продемонстрирован в херсоне 28 марта

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении в Фейсбук-группе "Хто замовив Катю Гандзюк?"

В сообщении отмечается: "Андрей Гордеев, один из заказчиков убийства Гандзюк, должен уйти с должности. Немедленно.

Иначе Петр Порошенко прямым текстом подтвердит, что он тоже в схеме. И он тоже с убийцами. Уже прямо. С доказательствами.

Слидство.Инфо опубликовали доказательства давления Гордеева на следствие СБУ. Гордеев ездил к председателю СБУ и требовал прекратить расследование по себе. Это сработало. Он не подозреваемый.

Слил Гордеева еще один заказчик - Евгений Рищук. Спасибо ему. Теперь дело с Гордеевым слить Рищука. А дело батькивщиновца Мангера - слить двух своих бэпэпэшних друзей.

В ситуации, когда СБУ принимает решение прятать заказчика убийства из президентской команды, у нас не остается выбора. Мы едем в Херсон. Будем ставить вопрос лично.

28 марта. Четверг. Херсон.
Это день показа фильма в Херсоне.
И день, когда мы приедем на место.

Журналисты, которые хотят принять участие в визите вежливости и посмотреть на круглый стол по вопросам прямой демократии - пишите. Всем поможем добраться места проведения круглого стола.

Ваши репосты спасают жизни. Каждое ваше распространение делает мир лучше, а убийц ближе в тюрьму".

Перед смертью Гандзюк написала своим друзьям, что, как ей кажется, нападение на нее заказал Евгений Рищук.

Напомним, 31 июля 2018 года на и.о. управляющего делами исполнительного комитета, советника херсонского городского главы Екатерину Гандзюк напали возле подъезда ее дома и облили серной кислотой.

Как сообщили в полиции, нападением на Гандзюк руководил ветеран АТО, который использовал своих сослуживцев. 4 ноября Гандзюк скончалась в больнице.

Генпрокурор Юрий Луценко 4 декабря заявил, что по делу об убийстве Екатерины Гандзюк объявлено подозрение ранее судимому гражданину по фамилии Левин.

11 февраля 2019 года главе Херсонского облсовета Владиславу Мангеру объявили о подозрении в организации убийства активистки Екатерины Гандзюк. Тимошенко, комментируя подозрение Мангеру в деле об убийстве Гандзюк, заявила: "Они пошли "по беспределу". Это грязная борьба Порошенко за власть".

15 февраля суд арестовал Мангера до 3 марта с правом залога в 2 млн 497 тыс. грн. Адвокат Мангера Дмитрий Ильченко внес за своего подзащитного залог. На вопрос, откуда адвокат получил деньги на залог, Мангер не ответил.

Ранее соучредитель "Слідство.Інфо" Анна Бабинец заявила, что херсонские правоохранители вероятно причастны к убийству Гандзюк.

Топ комментарии
+6
Якщо будуть факти, або аргументовані свідчення проти Рищука, то треба арештувати. Я так розумію, що проти нього поки нічого нема. А от проти Мангера є свідчення, тому він під арештом.
показать весь комментарий
26.03.2019 00:36 Ответить
+5
Отец Ганзюк заявил. что ему угрожает Мангер, но под выборы нужна другая фамилия)))
Потом все, конечно выяснится, но это же потом...
Как надоели журнашлюхи!
показать весь комментарий
26.03.2019 00:34 Ответить
+4
а чего не после 31? фсб уже не то?
показать весь комментарий
26.03.2019 00:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а чего не после 31? фсб уже не то?
показать весь комментарий
26.03.2019 00:18 Ответить
Мне трудно судить, кто и что в этом деле. Но , если решалово стало обычным делом в нашей стране, независимо от того, кто погиб и как, а причастные к этому лица просто договариваються со следствием , это прямой путь к диктатуре.
показать весь комментарий
26.03.2019 00:19 Ответить
Отец Ганзюк заявил. что ему угрожает Мангер, но под выборы нужна другая фамилия)))
Потом все, конечно выяснится, но это же потом...
Как надоели журнашлюхи!
показать весь комментарий
26.03.2019 00:34 Ответить
Якщо будуть факти, або аргументовані свідчення проти Рищука, то треба арештувати. Я так розумію, що проти нього поки нічого нема. А от проти Мангера є свідчення, тому він під арештом.
показать весь комментарий
26.03.2019 00:36 Ответить
Вина Гордєєва теж не доведена, як і Рищука.
показать весь комментарий
26.03.2019 00:37 Ответить
против Мангера есть только свидетельство, шо заказчик имеет отчество "Николаич. Убийственный, конечно, аргумент, не понимаю - чего тянут с такой ясной доказухой?
показать весь комментарий
26.03.2019 00:56 Ответить
У вас є доступ до матеріалів слідства? Якщо доступу у вас нема, то я не сприймаю ваші слова, бо є таємниця слідства.
показать весь комментарий
26.03.2019 01:09 Ответить
странно, что по высказываниям на форуме этого не заметно. там тайна следствия, видимо не на всех распространяется, если Манагер заранее плохой.
показать весь комментарий
27.03.2019 02:14 Ответить
Чем шире круг подозреваемых тем ниже вероятность раскрытия преступления. Общественности уже дали "взятку" - переименовали центральную улицу Херсона в улицу Гандзюк... Это как напоминание о том что "мафия бессмертна и безнаказанна". ... А началось это тогда когда на пост министра МВД назначили социапата Луцика и он уничтожил институт следствия как таковой. Теперь социопат Генеральный прокурор, а министром МВД аферист, жулик и заказчик убийств как минимум двух людей... Никого не найдут. Некому уже искать... И на Майдане никого не нашли - "массовое самоубийство" получается... И Гонгадзе сам себе башку отрезал... и Кравченко дважды сам себе в голову стрелял, а Черновол сам себя тупо добил кастетом, а кастет уже мертвым так зашвырнул что до сих пор найти не смогли... А Гандзюк, вот увидите! "сама себя облила кислотой чтобы оклеветать честных людей" ... У нас страна ... самоубийц получается...
показать весь комментарий
26.03.2019 00:43 Ответить
У нас страна ... самоубийц получается...

бінго ! ..((
за 28 років "незалежності" втратити (без голоду , воєн , окупації , та репресій..) майже 20 млн населення !
країна самогубців виходить - самі себе і знищимо ...
показать весь комментарий
26.03.2019 00:52 Ответить
В Україні минулого року було 5557 умисних убивств, але оди співають чомусь лише цій нещасній чинуші -црушниці.
показать весь комментарий
26.03.2019 00:43 Ответить
странно, а в предыдущей инфе о нем ни слова...А, оказывается у нас целых три заказчика, о чем, кстати, говорилось с самого начала, но полоскали, в основном, Мангера. Причем, заказчики из разных лагерей. Они в складчину ее заказывали, шо ли?
показать весь комментарий
26.03.2019 00:54 Ответить
В неті ще гуляє фільмець "НАША НАДІЯ"(здогадайтесь,про кого). Тепер буде наша Катя.І звісно,тут замішаний доктор Зло-Порошенко. Дістали.
показать весь комментарий
26.03.2019 08:36 Ответить