12832 посетителя онлайн

История будет судить Обаму за бессмысленную гибель невиновных украинцев, - Маккейн

Американский сенатор Джон Маккейн выступил с резкой критикой президента США Барака Обамы, которого считает ответственным за непредоставление Украине оружия.

"Когда я говорю своим избирателям, что после того, что делает Путин, мы до сих пор не предоставили Украине оружие, они в это не верят. Они не верят, что мы можем наблюдать, как украинцы умирают в то время, как мы даже не передаем им оружие для защиты. История будет судить этого президента не только как неудачного президента, но как того, кто ответственен за бессмысленную гибель невиновных украинцев", - утверждает сенатор, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

Так он отреагировал на последние сообщения о движении российских войск и вооружений на востоке Украины и вблизи украинских границ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власть не планирует отвоевывать Донбасс, а ищет политическое решение конфликта, - Климкин

Республиканец Джон Маккейн не первый раз выступает с критикой действий администрации Обамы во время украинского кризиса. В декабре 2013 года в разгар событий на Майдане сенатор посетил Украину и выступил в поддержку демонстрантов, которые в то время требовали от тогдашнего президента Януковича не отказываться от евроинтеграции и наказать виновных в расправе над активистами 30 ноября.

Республиканцы после последних промежуточных выборов укрепили свое представительство в Палате представителей и получили большинство в Сенате. Аналитики предполагают, что это может заставить президента Обаму, который является демократом, сменить часть своей администрации.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Комбаты Семенченко, Тетерук и Береза отправились в США на встречу с Маккейном. ФОТО

Россия отрицает присутствие своих войск и вооружений на востоке Украины. НАТО и США на этой неделе заявили, что подтверждают сообщения украинских силовиков о введении на восток Украины новых тяжелых вооружений и войск из России.

Топ комментарии
+48
Респект Маккейну!
показать весь комментарий
14.11.2014 09:37 Ответить
+36
Нравится мне этот Маккейн !
показать весь комментарий
14.11.2014 09:38 Ответить
+35
CША-один из гарантов территориальной целостности и суверенита Украины. И ничего не делают, чтобы помочь украинцам отбить российскую агрессию. Маккейн прав-Обаму надо судить.
показать весь комментарий
14.11.2014 09:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Это фотошоп, учи матчасть
показать весь комментарий
14.11.2014 16:47 Ответить
Ясно...
показать весь комментарий
14.11.2014 17:42 Ответить
А кто то Курск.
показать весь комментарий
14.11.2014 10:10 Ответить
надо еще торсы сравнить в настоящее время ....
показать весь комментарий
14.11.2014 10:06 Ответить
Ты геронтофил?
показать весь комментарий
14.11.2014 10:12 Ответить
А ты???
показать весь комментарий
14.11.2014 10:16 Ответить
Я нет, поэтому такую куйню как ты не пишу
показать весь комментарий
14.11.2014 10:18 Ответить
Маккейн мерзский товстый лисий старикашка ....чё ты его пиаришь тут?
показать весь комментарий
14.11.2014 10:20 Ответить
Это если один, а у вас по Кремлю бегают двое
показать весь комментарий
14.11.2014 10:11 Ответить
Станет на полено - свинье по колено
показать весь комментарий
14.11.2014 10:17 Ответить
девочка вова
показать весь комментарий
14.11.2014 10:34 Ответить
Маккейн явно хочет сделать украинцев менее невинными и заодно придать их гибели больше осмысленности ....
показать весь комментарий
14.11.2014 10:04 Ответить
Эх нам бы таково твердого орешка как Маккейн в президенты а то наши все такие же мягкотелые как и Обама.
показать весь комментарий
14.11.2014 10:05 Ответить
«Выполнение минских договорённостей важно для всего мира. Ибо нет в мире
более важной точки, чем Украина, нет на сегодняшний день в мире более
опасной точки, чем Донецк и Луганск. И мы должны объединить со всем
миром силы, чтобы не допустить войны там, точнее, остановить её. Это
наша с вами общая задача, и помощь со стороны ОБСЕ неоценима»,- Порошенко.

Желаю чтобы все!
http://russian.rt.com/article/59486#ixzz3J1obiJCU
показать весь комментарий
14.11.2014 10:07 Ответить
Черножопая обезьяна , сколько путиноидов уложили б украиньци вояки гарною зброею.....Жах....
показать весь комментарий
14.11.2014 10:08 Ответить
Кацапскому БЫДЛУ, на этом сайте, слова не давали и путлеровский хер ему в попу поглубже запихали.
показать весь комментарий
14.11.2014 10:14 Ответить
к сожалению он прав. нужно смотреть объективно. предатели в киеве сдают людей на передовой. где гарантии что они не сдадут американское оружие. сначала нужно навести порядок у себя в тылах, а потом пенять западу.
оружия в украине с избытком - почему правый сектор шёл в бой безоружным? наказан за это галантерей? если враг делает справедливое замечание сильный человек делает из этого выводы. а слабый только бранится.
показать весь комментарий
14.11.2014 11:20 Ответить
Мир устроен очень не просто а взаимоотношения человечества как индивидуумов, ещё сложней. Отсюда и появляется недопонимание порой переходящее в ненависть из за неспособности доказать(насадить) свою точку зрения, на происходящее вокруг.

Не всё должно упираться в наличие и количество оружия. В данной ситуации не надо путать нежелание украинцев применять оружие, против бывших "братьев" с неспособностью и неумением таковое применять. ВОВ наглядно доказала, что украинский народ умеет очень здорово и профессионально уничтожать любого врага(оккупанта) посягнувшего на его свободу и право выбора. А тысячелетняя борьба народа, проживающего на данной территории под гордым названием Украина, с разными оккупантами, за право существования является исторический сложившимся неоспоримым фактом.
показать весь комментарий
14.11.2014 17:23 Ответить
Начнем с того, что при президенте-республиканце Путин вообще не решился бы на войну.
показать весь комментарий
14.11.2014 11:27 Ответить
"Сами не живут и другим не дают". Это про Россию.
показать весь комментарий
14.11.2014 10:14 Ответить
ЯК ЩО АМЕРИКА ТЕПЕР НЕПРИЙМЕ НІЯКИХ ДІЙ ПРОТИ РОСІЇ ТОБТО НЕДАСТЬ УКРАЇНІ ВСЯКОЇ РІЗНОЇ ЗБРОЇ ТЕХНІКИ АВІАЦІЇ І НЕЗНИЩИТЬ РОСІЇ ТО ОБАМА ТА ЧОРНА МАВПА ЗНИЩИТЬ АМЕРИКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОВІРТЕ ВСІ ЯК ЦРУ І ТАК САМО ФБР США ЩО ВАША МАВПА ОБАМА ЗНИЩУЄ АМЕРИКУ ТАК САМО ЯК ПОРОШЕНКО ЯЦЕНЮК КЛИЧКО ТУРЧИНОВ І ВСЯ ОСТАЛЬНА БИДЛОТА ЯКА НО Є ТІЛЬКИ ПРИ ВЛАДІ В УКРАЇНІ ЗНИЩИЛА ВЖЕ УКРАЇНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЗАКЛИКАЮ ВСІХ АМЕРЕКАНЦІВ ВСІХ СЕНАТОРІВ А ОСОБЛИВО Я ЗАКЛИКАЮ ДЖОРДЖА БУША СТАРШОГО І БІЛЛА КЛІНТОНА ЩОБ ВИ ВИГНАЛИ ТУ ЧОРНУ МАВПУ ОБАМУ ВІД КРІСЛА ПРЕЗЕДЕНТА ТОМУ ЩО ОБАМА ЗНИЩИТЬ АМЕРИКУ ВІЛЬНУ КРАЇНУ ЛЮДЕЙ СВІТУ ЯКУ ВСІ ЛЮДИ СВІТУ БУДУВАЛИ АМЕРИКУ А ЯКАСЬ ЧОРНОЖОПА МАВПА ПРИЛІЗЛА ДО ВЛАДИ І ХОЩЕ ЗНИЩИТИ АМЕРИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я САМ ОСОБЛИВО НЕПОЗВОЛЮ ЩО Б ЦЯ ЧОРНОЖОПА МАВПА ОБАМА ЗНИЩИВ АМЕРИКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ІМПІЧМЕНТ ВЖЕ НЕГАЙНО БАРАКУ ОБАМІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АМЕРИКОЮ І УКРАЇНОЮ ПОВИНЕН КЕРУВАТИ СПРАВЖНІЙ ПРЕЗЕДЕНТ А НЕ ЯКАСЬ ТАМ ТРЯПКА ЧИ ЗАПРОДАНЕЦЬ ТОЇ ЧИ ІНШОЇ КРАЇНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛАВА АМЕРИЦІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@
показать весь комментарий
14.11.2014 10:16 Ответить
Просто Обама боится загнать крысу в угол. А загнанная крыса на многое способна. Другой вопрос. Если крысу отгонять свернутой газеткой, то завтра она может и в холодидьник забраться. Однозначно, Обаме нужно решаться!
показать весь комментарий
14.11.2014 10:17 Ответить
Ого. У Вас здравая мысль - вы наверно русский ибо точно не кацап, и не москаль.
показать весь комментарий
14.11.2014 10:21 Ответить
(: молодчага
показать весь комментарий
14.11.2014 11:41 Ответить
Крысу кормят ядом или прибивают сразу. Договариваться с ней никто не будет.
показать весь комментарий
14.11.2014 10:36 Ответить
Оружия такого уровня как у США нет ни в Украине, не ву других стран.
Вот пример: https://www.youtube.com/watch?v=wfm93yU_3K0 знакомьтесь- Javelin .
Эстонии Америка недавно продала 500 таких комплексов.
показать весь комментарий
14.11.2014 10:32 Ответить
Жавелин просто хорошо раскручен, жесткой необходимости именно в нем нет, для борьбы с расейской бронетехникой достаточно разнообразного оружия. По мне так важнее средства РЭБ и средства их подавления, связь и системы противодействия, мощные мобильные ПВО, ПРО для прикрытия штабов и систем ПВО.
показать весь комментарий
14.11.2014 10:40 Ответить
Вам слово "пример" о чём нибудь говорит?
показать весь комментарий
14.11.2014 11:43 Ответить
Грани добра и зла близки.
Понятно точно только где корень зла - это Розсия. Ватники полностью просрав свою страну полезли с войной в Украину, так они думают спастись от - путем грабежа.
А вот вопрос , сами они додумались до этого или косоглазый китайский засыльный козачек Ху@ло их умышленно толкнул на войну , -интересен только ватникам.
Обама избрал путь бездействия: ожидая когда рекой мимо него проплывет труп розсии. Или подыгривает Китаю? Эсть ли в нем добро?
показать весь комментарий
14.11.2014 10:20 Ответить
История будет судить Обаму за бессмысленную гибель невиновных украинцев, - Маккейн - Цензор.НЕТ 4432
показать весь комментарий
14.11.2014 10:21 Ответить
Наша людина в сенаті.
показать весь комментарий
14.11.2014 10:23 Ответить
Маккеша -- паря хоть куда, но, шота я дюже сумневаюсь в том, что, будь он на месте Абрамы, чавота бы сильна замутил
показать весь комментарий
14.11.2014 10:24 Ответить
Оружие нужно чтобы убивать диких ватников прущихся на нашу Родину. И для этого святого дела его много не бывает.
Смерть рашистским окупантам!
Наше дело правое!
Мы победим!
показать весь комментарий
14.11.2014 10:24 Ответить
Никто Обаму судить не будет. Там ничего личного- только бизнес.
Ну остановили бы Ху-ла в самом начале, после аннексии Крыма, ударили бы сразу санкциями, поставили бы Украине современные вооружения... Донбасса бы не було, в смысле войны там. ПаРаша сохранила бы высокий потенциал и постаралась бы его нарастить становясь всё большей угрозой всему Миру.
А так, демонстрируя якобы слабость, паРашу втянули в безвыходную ситуацию в результате которой её ждёт полный крах на очень долгий период. Я подобное уже писал достаточно давно. Оказывается не один я прихожу к таким выводам. http://ehorussia.com/new/node/10058 Смотрите здесь.
Жаль только, что за подобную политику Украина расплачивается жизнями лучших своих сыновей.
показать весь комментарий
14.11.2014 10:26 Ответить
Джон прав, а нашего Порошенко ******** ждёт 9 граммов свинца, на передовой у солдат уже руки чешутся. Это надо же было так предать свой народ и страну.
показать весь комментарий
14.11.2014 10:29 Ответить
Vadim_69. Спасибо. Ну, москаль не москаль, но живу в Москве и Украину поддерживаю, и даже очень!
показать весь комментарий
14.11.2014 10:30 Ответить
Москаль, москаль, самый натуральный...
показать весь комментарий
14.11.2014 10:50 Ответить
bogegeh
оказываецо украишкам мешает воевать отсутствие оружия как плохому танцору мешают тестикулы
----------------------

Плохие танцоры лежат на кладбищах Ростова - как неопознаные зеленые ватники и других городов паРаши. А новое оружие в десятки раз увеличело б количество этих трупов!
показать весь комментарий
14.11.2014 10:30 Ответить
Епланы! Торопитесь сдохнуть на Донбасс, да бы перестать видеть Ваши ватные ахинее-патриотические комменты. Смех просто пробирает какие же вы бестолковые мрази. Если уже разводите тут руссофобскую ахинею, то делайте это на своём хохляцком языке, которого вы по сути даже и не знаете. Позор родной Украины на лице интернета. Путин всем блеадь насолил , это прям как золотой унитаз и батон Януковича. Каждому из вас сидящих тут убытков очень далеко по всем параметрам, что до одного, что до другого Человека с большой буквы.
показать весь комментарий
14.11.2014 10:35 Ответить
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=801549.msg14874379#msg14874379 Захоронения "ополченцев" в ростове...

как собак...мда кацапы..мда...

История будет судить Обаму за бессмысленную гибель невиновных украинцев, - Маккейн - Цензор.НЕТ 2719

История будет судить Обаму за бессмысленную гибель невиновных украинцев, - Маккейн - Цензор.НЕТ 5775

История будет судить Обаму за бессмысленную гибель невиновных украинцев, - Маккейн - Цензор.НЕТ 9214
показать весь комментарий
14.11.2014 10:46 Ответить
только поля перерыли, гады!
показать весь комментарий
14.11.2014 10:48 Ответить
http://svit24.net/zdorovie/117402-uchenye-nauchilis-upravlyat-genami-siloj-mysli Ученые Мордовии научились управлять генами силой http://svit24.net/zdorovie/117402-uchenye-nauchilis-upravlyat-genami-siloj-mysli стекломоя.
показать весь комментарий
14.11.2014 10:47 Ответить
Шоколадный паяц скорее сдаст Украину чем возьмет оружие от Америки. Да и зачем ему оружие если у него перемирие. Нет у нас Маккейнов- есть прохиндеи и торгаши у власти. Хотя Тимоха бы смогла- черт в юбке. Но она у украинцев что-то украла и никто не знает что! Вот незадача))).
показать весь комментарий
14.11.2014 10:50 Ответить
Ну, так сами же выбрали...
показать весь комментарий
14.11.2014 10:52 Ответить
а кто щас признвется что за него голосал? кого не спроси "Я за него не голосоавал!"..
так как же он набрал 54% ?? га?
показать весь комментарий
14.11.2014 10:59 Ответить
falbcifiziroval? a Rzenuk- on ly4we?
показать весь комментарий
14.11.2014 11:36 Ответить
Победу в одном туре ему нарисовали, просто в такой момент все согласились не подымать скандала если он выполнит условия. Но, может ещё и выгрести по полной.
показать весь комментарий
14.11.2014 11:54 Ответить
a pytlera kto vblbiral- kitaizbl?
показать весь комментарий
14.11.2014 11:34 Ответить
Шта?...
показать весь комментарий
16.11.2014 12:32 Ответить
Пусть этот выродок лучше детей Вьетнама вспомнит которых он напалмом выжигал.
показать весь комментарий
14.11.2014 10:52 Ответить
Мы Беслан помним..прямой наводкой с танков по школе с чужими детьми и ради влияния на Кавказе.
показать весь комментарий
14.11.2014 10:54 Ответить
beslan pomnRt i ykrbl, i 4e4enzbl, i, 4tob tbl 3nal, vce 3decb v evrope
показать весь комментарий
14.11.2014 11:32 Ответить
Так это он во Вьетнаме мальчиков распинал и мам к самолёту привязывал и вьетнамскими рабами торговал?
показать весь комментарий
14.11.2014 11:35 Ответить
Амеры оружия не дадут пока украинцы не истребят всех прокацапских особей. Иначе это тоже самое шо своё оружие отдать мордовскому ***** из рук в руки.
показать весь комментарий
14.11.2014 10:55 Ответить
Я и жидок и жидобанбера и москаль! Да хоть #уй с горы, лишь бы вам, путиноидам на горло наступить и раздавить!
показать весь комментарий
14.11.2014 10:56 Ответить
І ми тут теж: я - жидобандерівець (ідеологічно), а Пашка, бойовий побратим - москальобандерівець навіть по національності.
показать весь комментарий
14.11.2014 11:37 Ответить
История будет судить Обаму за бессмысленную гибель невиновных украинцев, - Маккейн - Цензор.НЕТ 5812
показать весь комментарий
14.11.2014 11:03 Ответить
Москаль-это восточный украинец забритый в солдаты на 25 лет Рашен амперии.
показать весь комментарий
14.11.2014 11:04 Ответить
Це в історичному розумінні слова.
Новітній "москаль" - це агресивний виплодок удмурдсько-монгольского походження...
показать весь комментарий
14.11.2014 11:19 Ответить
Полностью поддерживаю Маккейна.
Обама тряпка, трус и кровь украинцев на руках Обамы.
показать весь комментарий
14.11.2014 11:20 Ответить
Супер!
показать весь комментарий
14.11.2014 11:28 Ответить
Нечего было негра выбирать президентом. У них рабская психология на генетическом уровне. Всего и всех боятся. Это внутри. Как и у "рюзких" - царь батюшка, пан. Своих мозгов, своего чувства собственного достоинства и в помине нет
показать весь комментарий
14.11.2014 11:29 Ответить
amerikanzbl i tak ywe c4itaut obamy naixydbwim pre3identom. i mbl ego c4itaem gnilbu!on ywe na 3akate
показать весь комментарий
14.11.2014 11:30 Ответить
ілюстрація порочності двопартійної системи
мочать політичних конкурентів шодурні
показать весь комментарий
14.11.2014 11:35 Ответить
Обама один из немногих ублюдистых президентов в истории США.
показать весь комментарий
14.11.2014 11:36 Ответить
НИГЕР
показать весь комментарий
14.11.2014 17:31 Ответить
Европа, НАТО,США срочно окажите

Украине военнно-техническую помощь,предоставте высокоточное
оружие, подготовьте и оснастите украинский спецназ, отправьте добровольцев.
Сегодня Украина

Жизнью своих сыновей спасает Европу и мир от московской
Орды. Москва захмелела от украинской крови. Если Украина не

устоит, завтра будет Прибалтика, Польша. Европейцы неужели
вы ничего не

понимаете? Орда хочет рулит Европой, московская Орда у вашей двери.

показать весь комментарий
14.11.2014 11:37 Ответить
Откуда у вас столько неависти и глупости.
Вы готовы убивать друг друга ради благополучия америки
Обама "бен ладен" когда поссорит Европу и Россию даже не

вспомнит что есть такая страна Украина, а если вспомнит то
чтобы подтереть зад.

Но к сожалению к тому времени Украина может развалиться
благодаря нацистам и коррупции во Власти
показать весь комментарий
14.11.2014 13:54 Ответить
Играют в "плохого и хорошего" полицейских!
показать весь комментарий
14.11.2014 13:59 Ответить
Маккейна в президенты США !!! )))
Смерть Рашке!!!
показать весь комментарий
14.11.2014 15:46 Ответить
Поставлять оружие в Украину, что бы умирало меньше Украинцев ?!

А почему вы удивляетесь? Если украинцы добровольцы при нулевой поддержке власти 7 месяцев сдерживают российские войска с ржавыми автоматами и отбитой у фашистов РФ техникой при поддержке народа дают пи.... регулярной армии РФ и местных наркош и бандитов ПР и КПУ. За предателей в лампасах я уже не говорю. Дал бы Запад оружие дошли бы до КНДР то есть до Урала.
показать весь комментарий
14.11.2014 17:54 Ответить
https://censor.net/news/311894/istoriya_budet_sudit_obamu_za_bessmyslennuyu_gibel_nevinovnyh_ukraintsev_makkeyin

Нужно понять что блек как и моголо москвиты были рабами и иначе иначе они думать не умеют.
Не чего личного и расистского. Факт!
показать весь комментарий
14.11.2014 17:46 Ответить
Страница 3 из 3