Отопительный сезон в Днепре завершится 1 апреля
В Днепре первого апреля завершится отопительный сезон. Соответствующее распоряжение подписал исполняющий обязанности городского головы Днепра Михаил Лысенко.
"Разрешить Коммунальному предприятию "Теплоэнерго "Днепровского городского совета и другим организациям, эксплуатирующим коммунальные производственно-отопительные котельные и тепловые сети в г. Днепре, закончить отопительный сезон 2018 - 2019 гг. 01.04.2019", - говорится в тексте документа, распространенного пресс-службой горадминистрации.
Такое решение обусловлено повышением среднесуточной температуры воздуха.
Топ комментарии
+5 сергей ронин
показать весь комментарий
29.03.2019 10:35 Ответить Ссылка +2 Хавронников Степан
показать весь комментарий
29.03.2019 10:44 Ответить Ссылка +2 ShepelTatiana
показать весь комментарий
29.03.2019 11:06 Ответить Ссылка