9848 посетителей онлайн
1 476 15

Отопительный сезон в Днепре завершится 1 апреля

В Днепре первого апреля завершится отопительный сезон. Соответствующее распоряжение подписал исполняющий обязанности городского головы Днепра Михаил Лысенко.

"Разрешить Коммунальному предприятию "Теплоэнерго "Днепровского городского совета и другим организациям, эксплуатирующим коммунальные производственно-отопительные котельные и тепловые сети в г. Днепре, закончить отопительный сезон 2018 - 2019 гг. 01.04.2019", - говорится в тексте документа, распространенного пресс-службой горадминистрации.

Такое решение обусловлено повышением среднесуточной температуры воздуха.

Топ комментарии
+5
Он долбанулся? Смотрю погоду в Днепре - вторник +3 +8, среда +1 +4, четверг +3 +9 , это довольно холодно, какое отключение отопления
показать весь комментарий
29.03.2019 10:35 Ответить
+2
Нет отопления-нет оплатьі, и ето радует, а если вам холодно,то включите електрорадиатор
показать весь комментарий
29.03.2019 10:44 Ответить
+2
за электроэнергию платить надо. за халявное ЦО можно и не платить. оттуда и идет волна возмущений из-за отключения халявы.
показать весь комментарий
29.03.2019 11:06 Ответить

Загрузка...