4850 посетителей онлайн
20 009 383

Порошенко анонсировал новую закупку вооружения в США

Порошенко анонсировал новую закупку вооружения в США

Президент Петр Порошенко анонсировал новую закупку современного вооружения в США.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он сказал в интервью телеканалу ICTV

"Именно в этой комнате (Ситуационном центре Администрации Президента) завершились переговоры о поставках Украине Javelin. Также мы собираемся сейчас расширить это сотрудничество, и будет закуплено дополнительно современное вооружение, в том числе из США", - сказал Порошенко.

Также читайте: Оружейный скандал в "Укроборонпроме" не остановит военную помощь Штатов Украине, - экс-посол США Хербст

В конце 2017 года администрация президента США Дональда Трампа приняла решение о продаже Украине летального оружия, в том числе противотанковых ракетных комплексов Javelin.

Топ комментарии
+57
Свинярчуки радісно зарохкали...
показать весь комментарий
29.03.2019 20:26 Ответить
+49
забавно.. но приняв страну БЕЗ армии, а потом, "разворовав" её - получил.. украинскую армию, пусть не с самым современным оружием, но армию - которой боятся в паРаше.
показать весь комментарий
29.03.2019 20:35 Ответить
+35
Купят старые джипы по цене новых подводных лодок.
показать весь комментарий
29.03.2019 20:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
А мы, это кто? Кто конкретно сможет поехать в штаты и добиться результата. Настоящего
показать весь комментарий
29.03.2019 23:14 Ответить
Порошенко - это такая скала, внутри которой работает мощная электростанция.
Харизмой панамку сдувает.
Сравнивать его с другими кандидатами вообще бессмысленно. Все равно что сравнить Пласидо Доминго с самодеятельностью в районном ПТУ.
К вечеру максимально соберем впечатления участников от встречи и опубликуем на сайтике вместе с фото. Оставайтесь с нами.
показать весь комментарий
29.03.2019 22:40 Ответить
Попереду Порошенко
Веде своє військо,
Військо запорізьке,
Хорошенько.
Гей, долиною,
Гей, широкою,
Хорошенько.
показать весь комментарий
29.03.2019 22:41 Ответить
Від проплачений ботів--тільки сміх розбірає. А що робити з нашою "ватою" чи безголовими балаболками.як їм допомогти.щоб вони зрозуміли.що руський мір_це ідеологія фашизму, поневолення інших народів, це диктатура одного фсбешного клана,це відстала технологія, це концтабір. Тільки Порошенко ,з його бізнесовою хваткою,зумів під час війни, розбудувати розрушену,розкрадену армію,добитись ЗВТ,безвіз і востановити УПЦ,яка була придатком московії. При Порошенко збільшилась пенсія в РАЗИ (по собі сужу),добавлено зпл. вчителям. лікарям, урядовцям, армії,поліції.,відновлюється промисловість. ПРезидент Порошенко доведе Україну і в ЄС і в НАТО, а також зночно зробить покращення життя людей. За Порошенко! А всі клоуни, піарщикі,брехуни вороги--нехай учаться .
З
показать весь комментарий
29.03.2019 22:49 Ответить
Люди повелись на пропананду, точнее чернуху, которую, как один, льют почти все каналы и сми. А достижения действительно есть и немалые и не только в этом. Намного проще оформлять и регистрировать сделки стало, подрезали по безконтрольному кешу для физлиц..и т.п.
показать весь комментарий
29.03.2019 23:19 Ответить
Порошенко анонсував нову закупівлю озброєння в США - Цензор.НЕТ 7126
показать весь комментарий
29.03.2019 23:31 Ответить
Это лучший пиар Порошенко! Это подтверждает, что для кацапов он лучший президент Украины.
показать весь комментарий
30.03.2019 08:43 Ответить
Порошенко анонсировал новую закупку вооружения

Видать,будет отстреливаться при задержании...
показать весь комментарий
30.03.2019 13:19 Ответить
Всю першу сторінку новини, соєва вишивата "прєдавалася влажним мЄчтам"))
показать весь комментарий
29.03.2019 23:21 Ответить
F-35, или "Апачей" в обмен на генпйокуйойа набрать?
показать весь комментарий
30.03.2019 02:21 Ответить
В обмен на кацапов дохлым весом.
показать весь комментарий
30.03.2019 14:12 Ответить
Так и хочется спросить - а на какие шиши? Если верить , то Грося вещевал, что в нынешнем году надо выплатить порядка 15 лярдов зелени, т.е. четверть бюджета и если не найдутся добрые дяди в США, то стране этак не слабо придется затянуть пояса, так что в такой ситуации как говорится - не до жиру, быть бы живу!
показать весь комментарий
30.03.2019 03:37 Ответить
Так и хочется спросить - а на какие шиши?

Ты когда-нибудь брал настоящий кредит? Не потребительский, на телевизор\холодильник\авто, который ни что иное, как продажа в рассрочку за двойную цену, а нормальный кредит - в долг на время, под проценты, брал? Такой кредит отличается от "магазинной рассрочки" тем, что ты ежемесячно(или как договорились) выплачиваешь процент за пользование, а тело кредита только по истечении срока договора.
Если ты из тех, кто думает что банки любят и ценят тех клиентов, которые просили занять денег на год, а вернули через 2 месяца, то я тебе объясню как оно на самом деле.
Банки таких клиентов - ненавидят. Любят они тех, кто добросовестно выплачивает процент за пользование и если брал на год, то и вернул не раньше чем через год. А тех кто добросовестно выплачивая проценты, пришел по истечении договора и сказал - я бы хотел продлить договор еще на год - они просто обожают и всегда с радостью идут навстречу пожеланиям таких клиентов.
Так вот - ты можешь быть должен сколько угодно много,но если ты исправно платишь проценты за пользование этими деньгами, то с тебя не только не будут требовать возврат долга, но и дозанять могут согласиться.
показать весь комментарий
30.03.2019 10:01 Ответить
Как на какие?
На целевые средства, выделенные Конгрессом США.
показать весь комментарий
30.03.2019 11:23 Ответить
Ты читаешь только то, что жирным шрифтом? Так это не мой вопрос, а цитата чужого?
показать весь комментарий
30.03.2019 14:30 Ответить
https://censor.net/user/112843,когда бандиты ломятся в твой дом,чтоб убить твою семью,ты разве будешь раздумывать:" на какие шиши брать оружие"?
показать весь комментарий
30.03.2019 11:36 Ответить
Придется и для тебя продублировать - Ты читаешь только то, что жирным шрифтом? Так это не мой вопрос, а цитата чужого? Порошенко анонсував нову закупівлю озброєння в США - Цензор.НЕТ 5416
показать весь комментарий
30.03.2019 14:33 Ответить
но и дозанять могут согласиться.

В долговую пропасть можно падать бесконечно...
показать весь комментарий
30.03.2019 13:40 Ответить
Если ты исправно платишь проценты "падая в долговую яму", значит ты и не падаешь, в общем-то
показать весь комментарий
30.03.2019 14:37 Ответить
Так и хочется спросить - а на какие шиши?

Не питай,чого у мене заплакані очі... Скоро Йулю обгоне...
показать весь комментарий
30.03.2019 13:22 Ответить
отвечу коротко... бабло есть на все, и даже больше, чем многие думают
показать весь комментарий
30.03.2019 16:44 Ответить
Порошенко робить діло.
показать весь комментарий
30.03.2019 05:58 Ответить
А ЕВРОПА ЧЕГО НЕ ПРОДАЕТ !?
показать весь комментарий
30.03.2019 06:21 Ответить
потому что США-наши самые надежные друзья и союзники против москальной орды
показать весь комментарий
30.03.2019 11:37 Ответить
потому что в европе считают что если не поставлять оружие в зоны войн или конфликтов то они сами по себе рассосутся! поэтоме экспорт вооружения европейцев падает соответственно новых разработок очень мало и фактически европа сегодня защитить себя без американцев не в состоянии!
показать весь комментарий
30.03.2019 11:47 Ответить
интересно... а зачем покупать что -то хуже, когда есть лучше?!
показать весь комментарий
30.03.2019 16:45 Ответить
злодій і тут із свинарчуками украде у солдатів на передовій!
показать весь комментарий
30.03.2019 10:13 Ответить
так ведь США нам даст не деньги,а оружие! так что красть будет нечего
показать весь комментарий
30.03.2019 11:40 Ответить
Сколько ж тут ********* не умеющих считать.
При Пеце коррупция уменьшилась в разы и будет поджиматься дальше, это ж очевидно.
Не будет Пеци дорвется Богыня или Клоун и Украине писец...
показать весь комментарий
30.03.2019 12:40 Ответить
полностью поддерживаю!
показать весь комментарий
30.03.2019 16:46 Ответить
Особенно это заметно по разворовыванию армии свинарчуками, безумному обогащению Ахметова, отменой статьи за незаконное обогащение и добитыми судами.
показать весь комментарий
30.03.2019 20:15 Ответить
Президент Петр Порошенко анонсировал новую закупку современного вооружения в США.

Интересно, а зачем оно ему на Мальдивах нужно?
показать весь комментарий
30.03.2019 10:18 Ответить
https://censor.net/user/421353,дебилушка,новое оружие нужно не Порошенко,а ВСУ,чтоб защитить тебя и твою семью от москальной орды! чтоб сепарский снаряд не залетел в твое окно!
показать весь комментарий
30.03.2019 11:42 Ответить
https://censor.net/user/323575 , дегенерат, пусть новый Президент закупает оружие для ВС Украины. На закупки твоим хозяином свинарчуком/порошенко мы уже насмотрелись.
показать весь комментарий
30.03.2019 11:47 Ответить
,новое оружие нужно не Порошенко,а ВСУ

А посему старое оружие - подорвать, что и было сделано!
показать весь комментарий
30.03.2019 13:25 Ответить
Так він сам і є орда сохата із мухосранська, а тут на заробітках ....
показать весь комментарий
30.03.2019 14:33 Ответить
Какие Мальдивы, ***********? Пеця идет на второй срок и оружие ой как пригодится.
показать весь комментарий
30.03.2019 12:42 Ответить
Петя бєрі шінель іді домой
показать весь комментарий
30.03.2019 10:20 Ответить
Ты предлагаешь сдаться?
Порошенко анонсував нову закупівлю озброєння в США - Цензор.НЕТ 949
показать весь комментарий
30.03.2019 14:08 Ответить
Сегодня режим тишины!!!!
И это типа не реклама????
показать весь комментарий
30.03.2019 10:31 Ответить
а по твоему Украина должна была закупать новое оружие строго после выборов,чтоб такой дебилушка,как ты не сказал что : " это реклама"?
показать весь комментарий
30.03.2019 13:38 Ответить
А на дату публикации посмотреть - не судьба?
Или нужно зачистить всё в интернете за последние 20 лет? - ну чтобы не нарушить ненароком день тишины?
показать весь комментарий
30.03.2019 14:43 Ответить
До 14 року в нас не було армії.Потім Порох її "розікрав", і армія є.Я хочу щоб він ще "розікрав" дороги.
показать весь комментарий
30.03.2019 10:35 Ответить
согласен! учитывая что https://ru.tsn.ua/groshi/semya-poroshenko-potratila-700-mln-grn-na-armiyu-i-infrastrukturu-858298.html Семья Порошенко потратила 700 млн грн на армию
показать весь комментарий
30.03.2019 11:45 Ответить
Говорят больше, а с благотворительностью Марины всего 1.5 лярда своих кровных деревянных. Млять, 'барыга' называется...
Даешь Петю на второй срок!
Недоолигарх, который ночами не спит за Неньку мне лично симпатичен.
А безмозглых клоунов с боГынями мне нах не нАда!
показать весь комментарий
30.03.2019 12:46 Ответить
Недоолигарх, который ночами не спит за Неньку мне лично симпатичен.
А безмозглых клоунов с боГынями мне нах не нАда!

О симпатиях не спорят...
Мне лично нравится стихи - Утром мажу бутерброд,сразу мысли - как народ...
показать весь комментарий
30.03.2019 13:29 Ответить
ты про ето убогое *****?
Порошенко анонсував нову закупівлю озброєння в США - Цензор.НЕТ 1246
показать весь комментарий
30.03.2019 13:41 Ответить
а вот интересно почему комменты не попадают в ТОП комменты случайность!?
показать весь комментарий
30.03.2019 11:52 Ответить
такие комменты!
показать весь комментарий
30.03.2019 11:55 Ответить
Пока дороги не укатают асфальтобетоном дорог у тебя не будет никогда,я как в Италию в конце лютого приехал то неделю не мог отвыкнуть выглядывать ямы по дороге
показать весь комментарий
30.03.2019 13:54 Ответить
Ось ми і підійшли до фіналу. Фіналу, який напише український народ, а точніше, найкраща його частина. У неділю, хохли обиратимуть обгортку. Блискучу, хрустку обгортку, під якою нічого немає і не було. Це те що вони завжди обирали. Потім вся Україна платила за цей вибір кров'ю і потом, а вони знову і знову наступали на ті ж самі граблі. Думаю і в цей раз вони не змінять своїм принципам, просто тому що вони хохли. Українці, в цей нелегкий час, будуть обирати головнокомандувача і європейське майбутнє, для своєї країни, для своїх дітей і нащадків. Кого більше, хохлів або українців, що і кому ближче, з усією ясністю, покажуть ці вибори. Упевнений, думаючих і відповідальних, в цій країні, більше ніж дурних і злих.
Слава Україні!
показать весь комментарий
30.03.2019 10:39 Ответить
Героям Слава!
показать весь комментарий
30.03.2019 11:46 Ответить
. Упевнений, думаючих і відповідальних, в цій країні, більше ніж дурних і злих.
Слава Україні!

Рад вашему оптимизму!

Но если 5 раз было что-то,то и на шестой раз с вероятностью 95% будет тоже самое.
показать весь комментарий
30.03.2019 13:33 Ответить
К сожалению дураков всегда больше,так устроен мир.
показать весь комментарий
30.03.2019 13:41 Ответить
Порошенко анонсував нову закупівлю озброєння в США - Цензор.НЕТ 7047
показать весь комментарий
30.03.2019 10:53 Ответить
об этом он сказал в https://ictv.ua/ru/uncategorized/petro-poroshenko-v-programi-interv-yu-z-kandydatom-pro-golovne-na-ictv/ интервью телеканалу ICTV
После этого интервью окончательно отпало желание за него голосовать.

Евромошенники постоянно поднимающие тарифы, а потом через время, кому как повезет в зависимости от организации, поднимающие зарплаты, украинцам не нужны.
И еще нужен закон запрещающий этим мошенникам поднимать тарифы больше одного раза за 5 лет, иначе беспредельничать будут и дальше.
показать весь комментарий
30.03.2019 10:54 Ответить
иначе беспредельничать будут и дальше.

Самое жестокое наказание олигархам от нынешней власти - ночной домашний арест с залогом
1/10 от украденного...
показать весь комментарий
30.03.2019 13:36 Ответить
значить свині біля корита будуть знову красти!
показать весь комментарий
30.03.2019 10:56 Ответить
Как понимаю, прогоночка бабла опять через свинарчуков, и в итоге Украина все купит по четверной цене? Спасибо, сыты.
показать весь комментарий
30.03.2019 10:56 Ответить
Всем нормальным известно, что ***** -- патологический лжец и подлец.
И его словам верить нельзя, ведь так?
Тогда почему так легко принимаются на веру его заявления, что ему нравятся все кандидаты, кроме Порошенко?
Значит во всех иных случаях он лжёт, а вот именно тут -- говорит правду?
показать весь комментарий
30.03.2019 10:57 Ответить
А Вы лично в каких случаях верите *****, а в каких нет?
показать весь комментарий
30.03.2019 13:00 Ответить
чем больше закупок тем больше можно ********...
показать весь комментарий
30.03.2019 10:59 Ответить
Петро,вали уже в аналы , но не истории
показать весь комментарий
30.03.2019 11:06 Ответить
Шо, після своїх корєшей свинарчуків-гладковських вирішив "докупить" на дорожку?
показать весь комментарий
30.03.2019 11:12 Ответить
судя по истерике ваты,Порошенко принял верное решение!
показать весь комментарий
30.03.2019 11:48 Ответить
Порошенко анонсував нову закупівлю озброєння в США - Цензор.НЕТ 3673
показать весь комментарий
30.03.2019 12:58 Ответить
Порошенко анонсував нову закупівлю озброєння в США - Цензор.НЕТ 2136
показать весь комментарий
30.03.2019 13:01 Ответить
Порошенко анонсував нову закупівлю озброєння в США - Цензор.НЕТ 8364
показать весь комментарий
30.03.2019 13:05 Ответить
Порошенко анонсував нову закупівлю озброєння в США - Цензор.НЕТ 8807
показать весь комментарий
30.03.2019 13:36 Ответить
Вальцман, тебе это уже не поможет. Помню приезжал, перед прошлыми выборами, орал - "закінчемо війну за два тижні..." Брехло пархате.
показать весь комментарий
30.03.2019 13:45 Ответить
А с чего ты взял, что это должно помочь кому-то кроме Украины, ведущей Отечественную войну против подлого агрессора?
показать весь комментарий
30.03.2019 14:10 Ответить
..............Мне психолог говорит - Напиши письмо человеку,который тебя бесит и сожги его.
....Хорошо,а с письмом,что делать???
показать весь комментарий
30.03.2019 16:56 Ответить
"Перед смертью не надышишься" (с)
показать весь комментарий
30.03.2019 17:00 Ответить
Порошенко анонсував нову закупівлю озброєння в США - Цензор.НЕТ 6028
показать весь комментарий
30.03.2019 17:01 Ответить
....Никогда не забывайте,о трех категориях людей в вашей жизни;
- о тех,кто помог вам в трудные времена....
- тех,кто бросил вас в трудные времена....
- тех,КТО ПРИВЕЛ ВАС К ТРУДНЫМ ВРЕМЕНАМ.
показать весь комментарий
30.03.2019 17:02 Ответить
Интересно, будет ли считаться контрагитацией мысль о том, что антиукраинская свинья, которая обворовывает армию, не приемлема на посту президента.
показать весь комментарий
30.03.2019 17:34 Ответить
Ну собрали бабки с ВВП и налога на армию и анонсируй- не хочу. Это его прямая обязанность!
показать весь комментарий
30.03.2019 20:17 Ответить
Японское(детское) хоку........."Бараны(зрадо-боты) стучат в ворота........Ох, сделать бы им харакири....."