10332 посетителя онлайн
13 236 253

Байдена обвинили в домогательствах

Байдена обвинили в домогательствах

Демократ из Невады Люси Флорес утверждает, что 5 лет назад бывший вице-президент США Джо Байден подошел к ней сзади и вдохнул аромат волос, а после поцеловал в макушку. Этот жест смутил и шокировал Флоренс.

О неподобающем поведении бывшего вице-президента Джо Байдена экс-член Ассамблеи штата Невада Люси Флорес заявила в статье для издания The Cut. Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на "Гордон".

Инцидент произошел в 2014 году на мероприятии Демократической партии, утверждает Флорес.

По ее словам, Байден подошел к ней сзади, вдохнул запах ее волос, после чего поцеловал девушку в голову. Она заявила, что была "смущена и шокирована" поступком политика.

Также на Цензор.НЕТ: Во второй части интервью The Hill Луценко рассказал, как Байден требовал уволить Шокина, угрожая невыделением $1 млрд помощи, - источники

Флорес подчеркнула, что не считает поступок противозаконным Байдена, "но нарушения, которые общество считает незначительными, часто ощущаются значительными для человека на принимающей стороне".

В заявлении для телеканала CNN представитель Байдена заявил, что тот не помнит об описываемых Флорес событиях, однако считает, что она имеет право поделиться своими воспоминаниями и размышлениями, а также рад, что в американском обществе есть изменения к лучшему. Кроме того, Байден желает Флорес только самого лучшего.

Байдену 76 лет. Вице-президентом США он был с января 2009-го по январь 2017 года, когда страну возглавлял Барак Обама. До этого 36 лет был членом Сената от штата Делавэр – с 1973-го по 2009 год.

Читайте также: Байден о ситуации во внутренней политике США: Просто катастрофа

3 декабря 2018 года Байден заявил, что в случае выдвижения был бы самым квалифицированным претендентом на пост президента США. Он добавил, что планирует принять решение о вступлении в предвыборную борьбу в течение двух месяцев.

Как сообщал Цензор.НЕТ, Байден намерен участвовать в выборах президента США 2020 года.

Топ комментарии
+40
Баби зовсім з глузду з'їхали...
показать весь комментарий
30.03.2019 17:32 Ответить
+29
5 лет Флоранс была в шоке. И только сейчас пришла в себя и сообщила мировому сообществу.
показать весь комментарий
30.03.2019 17:45 Ответить
+23
вас бы, дамочка, в час пик в киевский транспрт...
какое раздолье психологам потом было бы...
а адвокатам...
показать весь комментарий
30.03.2019 17:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ДОХЛОМ ссРЕ БОЛЬШЕ Байдена?И КТО КОГО ..дрючил...Байден сссР ИЛИ Джугашвили США?кашмар...Шариковы...ПТУшные плять
показать весь комментарий
30.03.2019 18:39 Ответить
Сегодняшний админ цензора вероятно перевозбудился перед выборами?
показать весь комментарий
30.03.2019 18:43 Ответить
Нашли, блин тему - плясать на могиле Байдена перед выборами в Украине (((
показать весь комментарий
30.03.2019 18:58 Ответить
Байдену от скрепных обратка прилетела Байдена звинуватили в домаганнях - Цензор.НЕТ 4895
показать весь комментарий
30.03.2019 18:52 Ответить
Сливные бачки не разговаривают,когда в них сплевывают.
показать весь комментарий
30.03.2019 19:23 Ответить
Да зашел он в комнату, говном воняет. Понюхал волосы - от неё. Попробовал - точно говно...
показать весь комментарий
30.03.2019 18:53 Ответить
Да, это не игра на кожаной флейте у Билла...
показать весь комментарий
30.03.2019 19:02 Ответить
у подруги мабуть очі на потилиці і вона бачила, що саме Байден там ззаду робив
показать весь комментарий
30.03.2019 19:02 Ответить
Це вже повний абзац. А що заважало цій тітці 5 років назад одразу після інциденту зробити обвинувачення?
показать весь комментарий
30.03.2019 19:18 Ответить
Мля, это уже сексизм по отношению к мужчинам. Дыхнул в затылок! А как она видела что это он? Глаза на затылке? Может она ошиблась? Может ей кто-то другой в это время дыхнул в лобок и она решила что это Баден? А может Трамп? Чего мелочиться.
показать весь комментарий
30.03.2019 19:20 Ответить
- Мамочка, принц взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз.
- Три раза.
- Вздохнул один раз.
- Один раз.
- Итого, пять. (с) Золушка
показать весь комментарий
30.03.2019 19:23 Ответить
така дебела тітка сама кого хочеш згвалтує...)
показать весь комментарий
30.03.2019 19:28 Ответить
Вдохнул аромат волос, а после поцеловал в макушку! Ужас просто, как извращенно он над ней, бедняжкой надругался! Волосы дыбом! Вот это порядки у них там на Диком Западе!
показать весь комментарий
30.03.2019 19:28 Ответить
так она, в позу пьющего оленя готова была встать, а он сволочь обманул.
показать весь комментарий
30.03.2019 21:16 Ответить
у них там модно сейчас заявлять о домаганиях и изнасилованиях многолетней давности.
показать весь комментарий
30.03.2019 19:34 Ответить
Впевнено рухаються до введення thoughtcrimes
показать весь комментарий
30.03.2019 23:01 Ответить
Нормальный мужик,а не гей .Радоваться должна , курица, а не доносы строчить. Боже, что в мире твориться-то , куда катимся !?
показать весь комментарий
30.03.2019 19:38 Ответить
Wow
показать весь комментарий
30.03.2019 19:51 Ответить
дебилка какая-то
показать весь комментарий
30.03.2019 19:53 Ответить
поганої реклами не буває
показать весь комментарий
30.03.2019 22:45 Ответить
у деда за сколько лет встал на люси...... а она не поняла..... обидно...
показать весь комментарий
30.03.2019 19:58 Ответить
-- не встал, а упал! ...вот он её и поцеловал, по-братски.
показать весь комментарий
30.03.2019 20:42 Ответить
Бартез подал иск на Зидана за то что тот 20 лет назад поцеловал его в макушку Байдена звинуватили в домаганнях - Цензор.НЕТ 374
показать весь комментарий
30.03.2019 20:12 Ответить
Ой, кто этого Бартеза только не целовал. Помню, что Лоран Блан его перед каждым матчем в лысину целовал, это у них своего рода ритуал такой был.
показать весь комментарий
30.03.2019 22:48 Ответить
Совсем девка свою личную жизнь запустила. Для неё поцелуй в макушку это домагательство :
показать весь комментарий
30.03.2019 20:30 Ответить
Прочитав. Цензор, жовтієш?
показать весь комментарий
30.03.2019 20:35 Ответить
...как много девушеку хороших... -- а тянет, что-то, на плохих...
Запускать девкам ляща, после 70-ти. ... -- Байдену -- Ахти! *)
показать весь комментарий
30.03.2019 20:41 Ответить
1. Традиційні для українського оруму коментарі. Нічого нового.
2. Те, що тут кожен форумчанин - Аполон і Містер Всесвіту в одній подобі, а його благовірна чи дівки, яких він "ощасливлює" - міски усіх варіантів / богині / принцеси з виключно модельними стандартами, гладесенькою шкірою, розкішним волоссям і всіма іншими елементами - теж ні для кого не секрет.
А решту можна вже обпльовувати.
показать весь комментарий
30.03.2019 21:23 Ответить
*форуму
показать весь комментарий
30.03.2019 21:27 Ответить
моніка платтячко обхезане зберегла, а цій походу маківку треба було вибрити
показать весь комментарий
30.03.2019 22:37 Ответить
П'ять років тому Байдену було 71 рік. Не може статися так, що він до Люсі ставиться як до онуки?
показать весь комментарий
30.03.2019 22:43 Ответить
Привіт. Коментів про саму ситуацію - один і трошки, образно кажучи.
А от про зовнішність та фігуру цієї жінки ще й в середньому роді - абсолютна більшість, що я й підсумувала. Все те саме, як і до цього (про Супрун українські "лицарі" решулярно так пишуть)
Він може ставитися, як хоче, йому ніхто не заважає. Демонструвати (тим більше - в робочій обстановці - ні).
Тут справді в плані торкань - і дистанції - інакше. І серйозно. Для мене спочатку було дивно, бо вдома я спілкувалася з людьми на ближчій дистанції , а тут зразу відчула відстань. На початку бло трохи некомфортно, бо переносила на себе (може, зі мною щось не так), а потім навіть мала сказала, що їм у школі (підготовчий клас для дітей імігрантів) пояснили, що квебекуа живуть у своїй =bulle=, бульбашці. Я ще потім її вчительці то видала на батьківських зборах. Тепер звикла. (Я про роботу).

Чому вона зараз це каже і т.п. ? Напевне тому, що тепер він =колишній= + думає про продовження політ.кар*єри. То вже її заморочки.
Але на мою думку, він не мав так поводитися. Пробую уявити: от щоб це якийсь дядько так мені демонстрував свої батьківські почуття на роботі ??? Для чого ?
На попередньому місці праці був чоловік (місцевий), такого віку, як мій тато. Розкішний колега і керівник, у нас були чудові робочі стосунки, він знав, що завжди може розраховувати на мою допомогу, у відповідь - так само зразу відповідав на мої запити. І про Україну розпитував, і підтримував нас, я привозила сувенірчики і цукерки з дому, він щось з Флориди. Але - далі ??? Ні. І абсолютно не потрібно. Я б відреагувала негативно. В усякому разі - не зрозуміла б. Я й так бачу ставлення до себе, мені на роботі цілком достатньо інших проявів, про які я написала вище: взаємодопомога, взаємоповага.
показать весь комментарий
30.03.2019 23:08 Ответить
Чесно скажу- зовнішність Супрун мені до лапочки. А от те що вона укурена і вб'є десятки тисяч українців- я казав і казатиму. Казна-що вона робить. Я б її.... Не знаю що зробив би.
показать весь комментарий
31.03.2019 00:03 Ответить
Але в темах про жінок - якраз пишуть саме про зовнішність, фігуру, розмір грудей чи форму заду. І зразу обов*язково додають про відсутність розуму у всіх жінок. Це - маст хев.
А про справи, діяльність, вчинки - малюсенька частинка, якщо набирається.
Про чоловіків - 0. Хіба що про черево у чиновників (ще Пецю дуже ******* обзивати відповідно). Тому я просто констатую речі.
На жаль, система охорони здоров*я, яку вона впроваджує - тут саме така (правда, хоч страховка державна є, в Штатах і того нема). Вона іншої не знає і не бачила. Мені теж багато чого не подобається зовсім, але ти нічого не зміниш. Тому мусиш завжди адаптовуватися з найменшими для себе втратами. По можливості.
показать весь комментарий
31.03.2019 01:11 Ответить
Ну, було б смішно обговорювати розмір грудей і форму заду у друга Васі з другом Колею.
Супрун далека від українських реалій. І людина вона- лайно. Я намагався з нею поспілкуватися, цілком ввічливо- вона видалила мій комент і внесла в чорний список.
показать весь комментарий
31.03.2019 01:24 Ответить
А я про що ? Тому й кажу, що це -сприйняття жінки як шматка м*яса. А Васі і Колі начхати, як вони виглядають, які в них пики і пуза та одвислі зади і не тільки. Для себе вони - красені. Вони будуть заплющувати очі і видавати в сотий раз = фа**льна=, =я б ***= ...
Я не ханжа і прекрасно розумію, що ми сприймаємо і реагуємо на зовнішність людей. Завжди дружила з хлопцями і в моїй присутності таких тем ніколи не було (у Таньки ого, у Наташки нічого так і т.д.), ми розмовляли на серйозні теми, і теми стосунків, звичайно, і зради ... Між собою вони цілком можливо обговорювали нас і в подібному ключі, але ми того не чули і вуха в нас не закручувалися.
А зараз все настільки виплеснулося в публічну площину, без меж і звелося до простого (як казав знайомий мого чоловіка) перепиху. Мені особисто гидко.
Тут не сприймають людей по зовнішності, на одяг уваги не звертають, лазять, в чому попало. Жінки не фарбуються в абсолютній більшості. На роботі ніхто не витрачає час на теревені: ой, в неї така блузка, а те їй не йде.
Звичайно, не знає. Це - дуже важко, Україну вони знають за уроками в суботній українській школі, розповідями бабусь-дідусів. Просто приїхати жити чи працювати - вже виклик. Живучи довго в чужій країні, я порівнюю з обох сторін. У нас є добрі речі, яких би я не міняла, по-друге, копіювати (мавпувати) все під копірку - не правильно. З іншого боку, я не оперую усім обсягом інформації, щоб говорити про радикальну зміну системи в плані коштів, ефективності, ресурсів, розумієш ?
Також, коли ви всі говорите: хочемо жити, як на заході (в Європі, Штатах) - тут капіталізм, до якого наші люди не звикли. Отже, треба абсолютно чітко уявляти: до чого ідемо, куди, як, що нас чекає.
Про людські риси Супрун ... Нічого не можу сказати. Я впевнена, що їй були дані конкретні установки, межі маневру ... Навряд чи вона добре пише українською (це з досвіду тут, на ширші теми я переходжу на англ.)
показать весь комментарий
31.03.2019 01:45 Ответить
Та коли ж ви вже спати підете, панно?
показать весь комментарий
31.03.2019 06:48 Ответить
Голись і похмеляйся, скоро голосувати.
показать весь комментарий
31.03.2019 08:34 Ответить
А если Байден вдруг припомнит, как она пыталась его сначала соблазнить,
а потом шантажировать ?
Ему есть что понюхать кроме её перхоти на макушке при его возможностях.
показать весь комментарий
30.03.2019 21:52 Ответить
мдя) кому то захотелось популярности и бабла
показать весь комментарий
30.03.2019 22:00 Ответить
это был знак сочувствия...
Байдена звинуватили в домаганнях - Цензор.НЕТ 6959
показать весь комментарий
30.03.2019 22:19 Ответить
С таким рубильником её можно поцеловать только в макушку.
Она выместила свою обиду за то,
что маскулинный подбородок массивнее низкого лба .
показать весь комментарий
30.03.2019 22:46 Ответить
Страшней войны. Бедный Байден
показать весь комментарий
31.03.2019 06:23 Ответить
Я благородний чоловік і Люсі Флорес не став би нюхати чи тим більше- чіпати.
показать весь комментарий
30.03.2019 22:20 Ответить
Да, а у Байдена есть ещё тестостерон в тестостероннице . Респект !
А изнасилованной поцелуем и нуханьем девушке нужно срочно книжку написать .
показать весь комментарий
30.03.2019 22:52 Ответить
"пять лет назад Байден прошел мимо Люси Флорес так стремительно и так близко, что бедную Люси швырнуло потоком воздуха с 42 Стрит на 5 Авеню, в полете с нее сорвало шеньон и изрядно помяло макияж" короче, 5 лямов баксов утешат бедную Люси и вернут на место ее "попранную" честь
показать весь комментарий
30.03.2019 23:08 Ответить
Це такі ******* тренди.Цікаво,а якби це зробив афроамериканець?
показать весь комментарий
31.03.2019 00:09 Ответить
На тот момент Байдену было 72 года! Интересно сколько было Люси Флорес? Столько же?
показать весь комментарий
31.03.2019 06:21 Ответить
Во пуканный салют начался у возмущённых "мужЫков"...

На свои хари бы посмотрели сначала, Аполлоны Полведёрские.
показать весь комментарий
31.03.2019 07:04 Ответить
Мразь, 5 лет ждала чтобы об этом сказать? Почему только сейчас, как-то грязно смотрится её поступок!
показать весь комментарий
31.03.2019 14:55 Ответить
Я хочу забыть эту новость и её рожу! Кароч проехали.
показать весь комментарий
31.03.2019 14:59 Ответить
Погребував вдихати запах її вагіни, а депутатки такого не пробачають навіть через 5 років.
показать весь комментарий
31.03.2019 15:03 Ответить
Страница 3 из 3