9987 посетителей онлайн

В случае победы Зеленского МИД может возглавить Данилюк, - Лещенко

В случае победы Зеленского МИД может возглавить Данилюк, - Лещенко

Кандидатуру премьера Зеленский озвучивать не собирается, а главу НБУ обещает не менять.

Об этом журналу "Новое время" рассказал член команды советников Зеленского, народный депутат Сергей Лещенко, информирует Цензор.НЕТ.

"На встрече с Европейской Бизнес Ассоциацией Зеленский тестировал публику, как она воспримет назначение Данилюка министром иностранных дел, – сказал Лещенко. – Но решение пока не финализировано".

Лещенко, Данилюк, экс-министр экономики Айварас Абромавичус и Руслан Рябошапка сформировали группу советников Зеленского в разгар президентской гонки.

Также на Цензор.НЕТ: Я за дебаты, но их должен вести Шустер, - нардеп Лещенко, поддерживающий Зеленского

На вопрос о том, огласит ли Зеленский кандидатуру своего премьера, Лещенко сказал: "Это нереально, ведь премьер-министра назначает Верховная Рада".

"Но вот главу НБУ Зеленский обещал не трогать, так как у него семилетний контракт", – добавил советник Зеленского.

Читайте на Цензор.НЕТ: Напомню Зе-команде, что изменения в законы принимает парламент, а не Президент, - Ирина Геращенко. ДОКУМЕНТ

Как ранее сообщал Цензор.НЕТ, Александр Данилюк заявил, что в случае победы Зеленского его команда собирается начать изменения в ГПУ, СБУ и ДФС. Кроме того, он пообещал анонсировать перезапуск судебной системы.

Топ комментарии
+32
шо то докуя сегодня Лещенко
Зеля уже назначил его своей любимой женой? типа как писькова у *****?
и вообще кто его уполномочил бежать впереди паровоза?
показать весь комментарий
03.04.2019 15:51 Ответить
+23
В случае победы Зеленского МИД может возглавить Данилюк, - Лещенко - Цензор.НЕТ 6765
показать весь комментарий
03.04.2019 15:51 Ответить
+18
А министром обороны станет Юзик?
показать весь комментарий
03.04.2019 15:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
opus , ***** tebe nizaplatit za etu chush , nistaraisa !
показать весь комментарий
03.04.2019 16:52 Ответить
Конечно заплатил, есть и видео в Ютьюбе которое я снял на эти деньги)))))))
показать весь комментарий
03.04.2019 16:53 Ответить
Вот, полюбуйся, речь об лаврове и его "шансе"
Вещает украинский канал
https://youtu.be/-MvcVJ1XZNo
показать весь комментарий
03.04.2019 17:13 Ответить
"Лавров сказал..."
Перейдай своему Лаврову, что оно *****
показать весь комментарий
03.04.2019 19:40 Ответить
А какой опыт дипломатической работы у Данилюка? Или тоже по ходу дела переучиваться будет с экономиста на дипломата ?
Помню было такое время , когда на предприятиях новых директоров выбирали сами работяги , не прижилось . Потому как большинство из этих предприятий загнулись .
показать весь комментарий
03.04.2019 16:42 Ответить
они все на Украине тренироваться будут!
показать весь комментарий
03.04.2019 17:19 Ответить
Приблизительно такой же, как опыт работы прокурором Луценка, опыт работы в энергетике Вовка, и т.д.
показать весь комментарий
03.04.2019 18:41 Ответить
Вас это устраивает ? То есть шило на мыло отличный вариант ? Вы считаете , что смена алигархических групп принесёт нам пользу ?
показать весь комментарий
03.04.2019 19:00 Ответить
Луценко работал министром внутренних дел. И неплохо работал. Так что у него уже был хороший опыт работы в правоохранительных органах. А опыт это дороже, чем сраная бумажка.
показать весь комментарий
03.04.2019 19:44 Ответить
Краще Лєночка з 95-го кварталу
показать весь комментарий
03.04.2019 16:44 Ответить
я более того скажу,свою команду Зеленский будет собирать с старых личностей,которые крутятся в политике годами, ибо других более менее компетентных в Украине нет. Так что если зедебилы рассчитывают на новые лица то они сильно удивиться когда увидят тех же самих людей что и сейчас )
показать весь комментарий
03.04.2019 16:45 Ответить
Не просто старых, а тех, кого выгнали с должностей за непрофессионализм. Данилюк, Абромявичус и пр.. Чем им Климкин плох? Лучше ведь не найдут все равно..
показать весь комментарий
03.04.2019 17:59 Ответить
опять кровати будут передвигать в публичном доме .))
показать весь комментарий
03.04.2019 16:52 Ответить
Интересно сколько себе помощников Данилюк выбил с Зели. У Гройсмана больше четырех не получилось.
показать весь комментарий
03.04.2019 16:55 Ответить
Лещенко советник президента Неплохое начало, Думаю дальше будет еще веселее
показать весь комментарий
03.04.2019 17:10 Ответить
Виставлений з одного департаменту очолить інший... На підході Портнов та Лукаш. А де ж "нове обличчя"? От Міхеїл Ніколозович квиточок здав, та, може, ще встигне?
показать весь комментарий
03.04.2019 17:29 Ответить
Продажный альфонс лещенко уже лижет даже рукожопому лузеру данилюку. Мерзкие твари...
показать весь комментарий
03.04.2019 17:35 Ответить
Горячая новость 1-го апреля: После триумфальной победы на голосовании в Суворовском районе г. Одессы (поселок Котовского), кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ведет переговоры с мэром Одессы Геннадием Трухановым. По информации «Думской», лидер «Слуги народа» хочет получить квоту в муниципалитете.«Обсуждается несколько вариантов, но самым реальным является должность главы Суворовской райадминистрации. Зе хочет поставить на нее своего политического соратника Евгения Кошевого, и Труханов склоняется к тому, чтобы согласиться. Это, и в самом деле, удачный выбор. Во-первых, в «95-м квартале» Кошевой постоянно играет роль мэра Киева Виталия Кличко, а значит, имеет опыт управления большим городом. Во-вторых, у него подходящий типаж - жители поселка Котовского таких любят. В-третьих, Кошевой - реальный претендент на замещение образа Григория Котовского в народном сознании. Думаю, через пару лет этот район будут называть в честь него не Поскотом, а Поскошем», - говорит наш источник в мэрии.
показать весь комментарий
03.04.2019 18:17 Ответить
Жесть! Меняем шило на мыло...Все теже старые,старые..знакомые из неубиваемой провластной системы....
показать весь комментарий
03.04.2019 18:36 Ответить
Лещенко вже влаштувався на роботу в плюси "г+г"?
показать весь комментарий
03.04.2019 19:06 Ответить
Главу НБУ обещает не менять? А доллар по 60? Нужно срочно вызывать Вафлерию Гонтареву.
показать весь комментарий
03.04.2019 20:21 Ответить
Дещицю верните, гады!
показать весь комментарий
03.04.2019 20:33 Ответить
Так и будет.
показать весь комментарий
03.04.2019 21:22 Ответить
Зеленский нашел себе в команду еще одного клоуна...))))).
Только потом когда его работа не будет удовлетворять.... вот тогда воочию увидит как "цирк" начнется )))
показать весь комментарий
04.04.2019 00:26 Ответить
Страница 2 из 2