9259 посетителей онлайн

"У нас есть время подумать", - у Тимошенко прокомментировали предложение Зеленского

"У нас есть время подумать", - у Тимошенко прокомментировали предложение Зеленского

Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко еще не решила, участвовать в роли "независимого арбитра" в дебатах между кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко.

Об этом Громадському сообщили в пресс-службе команды Тимошенко, информирует Цензор.НЕТ.

"Мы видели ролик, у нас есть время подумать", - заявил представитель экс-кандидата в президенты.

Напомним, ранее Владимир Зеленский предложил Юлии Тимошенко стать "независимым арбитром" на дебатах между ним и Петром Порошенко.

Накануне, 3 апреля кандидат в президенты Владимир Зеленский вызвал президента Петра Порошенко на дебаты на НСК "Олимпийский". Зеленский также потребовал, чтобы перед дебатами оба кандидаты сдали анализы. По его слова, это необходимо, чтобы убедиться: на должность президента не претендуют ни алкоголики, ни наркоманы.

Порошенко принял вызов Зеленского на дебаты на "Олимпийском".

Сегодня, 4 апреля спикер избирательного штаба Петра Порошенко Олег Медведев заявил, что президент завтра в 9 утра ожидает в медицинской части НСК "Олимпийский" (Киев) кандидата в президенты Владимира Зеленского для сдачи анализов.

Топ комментарии
+36
"У нас есть время подумать", - у Тимошенко прокомментировали предложение Зеленского - Цензор.НЕТ 8315
показать весь комментарий
04.04.2019 20:51 Ответить
+32
Два агенти кремля - Зе і Баба Юля хочуть разом потролити Порошенка.
показать весь комментарий
04.04.2019 20:42 Ответить
+26
свічка"" Процишин жжет! Здравствуйте ребята, я вам поссать принесла.

"У нас есть время подумать", - у Тимошенко прокомментировали предложение Зеленского - Цензор.НЕТ 1365
показать весь комментарий
04.04.2019 20:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
ЦІкава думка, рекомендую https://tverezo.info/post/92817
показать весь комментарий
04.04.2019 21:58 Ответить
Ждем Дебаты!! Ждём Юльку!!!
показать весь комментарий
04.04.2019 22:02 Ответить
Ти хамло і мати твоя параска!
показать весь комментарий
05.04.2019 14:13 Ответить
Ждем Дебаты!! Ждём Юльку!!!

Тогда мі берьойм Яніну Соколову і її " 400 ударов Салом по є Є"
показать весь комментарий
04.04.2019 22:07 Ответить
показать весь комментарий
04.04.2019 22:24 Ответить
Чё, торговаться будет?
показать весь комментарий
04.04.2019 22:37 Ответить
Це вона буде незалежна відносно Пороха? ))) Ще одна клоунеса. На пенсію носки в'язати!
показать весь комментарий
04.04.2019 23:14 Ответить
А мне вот прикольно, если Охендовский недопустит Зелю до выборов второго тура то, по идее его место должна занять Юлька. Это не бокс или футбол, где орбитры могут засчитать техническое поражение.
показать весь комментарий
05.04.2019 00:12 Ответить
Тимошенко тоже должна сдать анализы!
На всякий случай...
показать весь комментарий
05.04.2019 01:46 Ответить
********** "золотий дощик"? Для цукрової вати це, нормально.
показать весь комментарий
05.04.2019 07:29 Ответить
Дві кремлівські консерви і слуги Коломойського будуть "мочити" Порошенка. Не хіло придумали євреї.
показать весь комментарий
05.04.2019 09:10 Ответить
Порошенко за пять лет сам себя замочил обещаниями, с которыми выиграл выборы:
1. Закончить войну на Востоке Украины за несколько недель;
2. Доллар по 10;
3. Снижение цены на газ для населения;
... лень перечислять - и, НИЧЕГО не сделано!!!!!

И не нужно говорить, что это не в функциях президента - его монолитная фракция в ВР, при необходимости, в один день протащила кума в генпрокуроры: друзьям все - врагам Закон!
показать весь комментарий
05.04.2019 12:11 Ответить
К тому же. Если ты не в курсе - Порошенко как бы и сам еврей
показать весь комментарий
05.04.2019 12:12 Ответить
жульку ...жульку ...жульку ! ! !
показать весь комментарий
05.04.2019 09:27 Ответить
Страница 4 из 4