12179 посетителей онлайн

В парламенте Великобритании состоятся дебаты "Российская аннексия Крыма"

В парламенте Великобритании состоятся дебаты "Российская аннексия Крыма"

В парламенте Великобритании 24 апреля состоятся дебаты относительно аннексии Крыма Россией.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом сообщается на сайте парламента Великобритании.

Как отмечается, дебаты "Российская аннексия Крыма" пройдут в 9:30 по местному времени в Вестминстерском зале. Их организатором выступит депутат Консервативной партии Джон Хоувелл.

США и Великобритания ранее заявляли, что никогда не признают оккупацию Крыма и призывают мир не допустить легализации аннексии полуострова Россией. Об этом представители этих двух государств заявили на специальном заседании Совета Безопасности ООН, посвященном пятой годовщине оккупации Крыма.

Политический координатор представительства Великобритании при ООН Стивен Хикэй подчеркнул, что международное сообщество не только сохранит нынешние санкции, но и готова ввести дополнительные. Он выразил солидарность Британии с крымскотатарским народом.

Топ комментарии
+3
Когда СССР развалился, на Тарханкуте еще долго ржавели "скелеты" РЛС... РФ распадется, как когда-то СССР, а еще раньше - Роисская империя... Исторический процесс, однако....

У парламенті Великої Британії відбудуться дебати "Російська анексія Криму" - Цензор.НЕТ 529
показать весь комментарий
11.04.2019 11:14 Ответить
+2
самі віддадуть та ще й заплатять. Треба набратись терпіння і давити їх санкціями.
показать весь комментарий
11.04.2019 11:07 Ответить
+2
Ну и м.даки, после пяти лет войны начинают дебаты. Судя по тому, как они выходят из европы, дебаты не закончатся никогда.
показать весь комментарий
11.04.2019 11:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Евросоюз Евросоюзом, а помощь друзьям всегда...
показать весь комментарий
11.04.2019 11:04 Ответить
Крым вернуть можно только путем нападения на Рашу.Но такого не случится ибо это будет катастрофа Мирового масштаба.
показать весь комментарий
11.04.2019 11:05 Ответить
самі віддадуть та ще й заплатять. Треба набратись терпіння і давити їх санкціями.
показать весь комментарий
11.04.2019 11:07 Ответить
При алкаше Ельцине перестали давить санкциями.И что они богаче жить стали ?
показать весь комментарий
11.04.2019 11:11 Ответить
А яка різниця як там жили кацапи? Ножки буша їли чи не їли. Факт в тому, що щоб розвалити СРСР вистачило всього 11 років санкцій. Правда там санкції були жорсткіші набагато, але і кацапія не СРСР.
показать весь комментарий
11.04.2019 11:21 Ответить
Значит надо ждать . Скоро они начнут жрать друг друга . У них это называется революция .
показать весь комментарий
11.04.2019 11:07 Ответить
Либо подымать Украину экономически чтоб сами на коленях приползли
показать весь комментарий
11.04.2019 11:12 Ответить
Пусть они на коленях ползут в Китай . Там их историческая родина . Нам такой мусор не нужен .
показать весь комментарий
11.04.2019 11:19 Ответить
Когда СССР развалился, на Тарханкуте еще долго ржавели "скелеты" РЛС... РФ распадется, как когда-то СССР, а еще раньше - Роисская империя... Исторический процесс, однако....

У парламенті Великої Британії відбудуться дебати "Російська анексія Криму" - Цензор.НЕТ 529
показать весь комментарий
11.04.2019 11:14 Ответить
Не знаю как Раша но Украина уже распадаться начала.Венгрия и Польша ждут подходящего момента чтоб отхватить Западную Украину а Раша уже откусила.
показать весь комментарий
11.04.2019 11:22 Ответить
а у кацапа в голові тільки одне, вже п'ять років теж саме твердять, а Україна не розділилась... піди вже баяришніка з горя попий...
показать весь комментарий
11.04.2019 12:15 Ответить
Може і краще, якщо Великобританія вийде з ЄС. Буде мати розв`язані руки.
показать весь комментарий
11.04.2019 11:06 Ответить
Самое главное, чтобы украинский народ выразил солидарность с крымскими татарами - ВР должна внести изменения в Конституцию, изменив АО "Крым" на "Крымско-татарскую" АО. Они - коренной народ Крыма, это их земля....
показать весь комментарий
11.04.2019 11:07 Ответить
Граждане Украины - коренной народ Крыма, это их земля....
показать весь комментарий
11.04.2019 11:09 Ответить
Саме так.
показать весь комментарий
11.04.2019 11:13 Ответить
Ага, земля - индейцам, станки - рабочим.
показать весь комментарий
11.04.2019 12:06 Ответить
Ну и м.даки, после пяти лет войны начинают дебаты. Судя по тому, как они выходят из европы, дебаты не закончатся никогда.
показать весь комментарий
11.04.2019 11:12 Ответить
Самого богатого русского, Р.Абрамовича, англичане попросили на выход... И санкций Московии подсыпали.... Надо быть благодарными и за то, что они делают...
показать весь комментарий
11.04.2019 11:17 Ответить
А може вони пригадали як в 1856 перемогли кацапів в Кримській війні?

Як сказали би козломорді в такому випадку, "We can repeat!"
показать весь комментарий
11.04.2019 12:24 Ответить
ГосДура разрешила ватникам охотиться с луками и стрелами😂
показать весь комментарий
11.04.2019 11:13 Ответить
если в Украине подымется ВВП раз в пять, все остарбайтеры с России вернуться в Украину, плюс из приграничных регионов России и Белоруси тоже потянуться к нам у них начнётся кризис и мы вернём всё что мы захочеми плюс поставитьна вооружение ОЛЬХУ НЕПТУН И ГРОМ и создать песпилотный ударный флот!
показать весь комментарий
11.04.2019 11:21 Ответить
Не поднимется. Будет передел бизнеса и медленная деградация ко временам Кучмы.
показать весь комментарий
11.04.2019 11:38 Ответить
С добрый утром, Британия!
показать весь комментарий
11.04.2019 11:40 Ответить
які можуть бути дебати без аналізів -- галопом на олімпійський!
показать весь комментарий
11.04.2019 12:18 Ответить
Ну всё, трепещи Россия - бриты дебатируют! ))
показать весь комментарий
12.04.2019 02:11 Ответить