10704 посетителя онлайн

Правоохранители продолжают фиксировать подкуп избирателей, - Аваков

Правоохранители продолжают фиксировать подкуп избирателей, - Аваков

Правоохранители продолжают фиксировать и пресекать раздачу денег для голосования за одного из кандидатов на пост президента Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом сказал глава МВД Арсен Аваков журналистам в кулуарах Киевского форума по безопасности 11 апреля.

"Продолжаем фиксировать раздачу денег, "сетки". Мы их пресекаем, думаю, что успешно. Например, вчера это было в Черниговской области. В Киевской области продолжаются, в Василькове, следственные действия. Я думаю, что там до второго тура дело дойдет до объявления подозрения виновным", - сказал Аваков.

При этом он отказался уточнять, о ком именно из кандидатов идет речь: "Я не буду называть кандидата, но я думаю, что вы и так прекрасно это увидите в информационных сообщениях".

По его словам, силы правоохранителей сконцентрированы на том, чтобы обеспечить проведение второго тура президентских выборов в рамках закона.

"Есть организационные риски, связанные с переформированием заново комиссиями. Надеюсь, что по этим организационным рискам ЦИК и мы отработаем", - отметил он.

Глава МВД уточнил, что спецгруппы Национальной полиции будут направлены на отдельные избирательные участки.

"Там, где наблюдатели зафиксировали аномальную явку, аномальное голосование за одного из кандидатов, мы направляем спецгруппы Национальной полиции для того, чтобы эти участки были под большим контролем", - рассказал Аваков.

Топ комментарии
+16
Петя ничего не понял....
показать весь комментарий
11.04.2019 13:02 Ответить
+14
порохоботы уже давно участвуют в шоу фриков: "Рассмеши украинцев"
показать весь комментарий
11.04.2019 13:05 Ответить
+13
Аваков! Расскажи где раздают, хочу сходить хоть что-то получить от этого цирка.
показать весь комментарий
11.04.2019 13:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Петя ничего не понял....
показать весь комментарий
11.04.2019 13:02 Ответить
Та уже не только петя, а все поняли ...
показать весь комментарий
11.04.2019 13:07 Ответить
Рюкзаков решил было ,что с БабЮлей порешает , ан нет болт бабку прокатили, он к кокаинщику решил на хвост упасть?
показать весь комментарий
11.04.2019 13:19 Ответить
Аваков - новое лицо. Всего лишь шестой год министром работает. Но за реформу МВД отвечает не он, а Порошенко
показать весь комментарий
11.04.2019 13:22 Ответить
- Имья, сестра, имья (с)
показать весь комментарий
11.04.2019 13:26 Ответить
может Порох и за не покрашеную дверь в твоем парадном отвечает?
показать весь комментарий
11.04.2019 13:26 Ответить
Мои соседи в этом уверены на 100 %
показать весь комментарий
11.04.2019 13:31 Ответить
больных хватает, докторов мало
показать весь комментарий
11.04.2019 13:32 Ответить
порох ні за що не відповідає. воно - весільний генерал, який не в курсі, що його люди на армії заробляли.
К-компетентість.
показать весь комментарий
11.04.2019 15:17 Ответить
Проктолог тоже новое лицо в педиатрии!
показать весь комментарий
11.04.2019 14:05 Ответить
ага.. МВД - а отвечает Порох? а аваков как.. для портрета на стене?
А за что еще Порох отвечает.. кроме восхода и заката?
да, я понимаю, что у сектантов Свидетелей Вовы - во всем виноват Бог Порох)
показать весь комментарий
11.04.2019 14:34 Ответить
Ещё Порох отвечает за борьбу с коррупцией.

Специально, чтобы Петя не мог вмешиваться, создали НАБУ, которое ничерта не делает.

Но отвечает именно Петя.
показать весь комментарий
11.04.2019 14:41 Ответить
щоб побороти корупцію, пеця призначив ген. прокурором кума без освіти. Так побєдімъ!
показать весь комментарий
11.04.2019 15:19 Ответить
а НАБУ, САП и НАЗК в таком случае зачем сделали ?

Шобы носки новые по 100 баксов рекламировали ?
показать весь комментарий
11.04.2019 15:25 Ответить
Аваков! Расскажи где раздают, хочу сходить хоть что-то получить от этого цирка.
показать весь комментарий
11.04.2019 13:02 Ответить
скоро во всех судах страны
показать весь комментарий
11.04.2019 13:04 Ответить
Тебе посадять, схаменись....
показать весь комментарий
11.04.2019 13:21 Ответить
Петро агонирует и бросает последние силы в бой, но недолго осталось шиковать Петру у бюджетного корыта.
показать весь комментарий
11.04.2019 13:02 Ответить
А с чего вы взяли что это петро. Хотя слушать муд... который всю реформу слил в принципе свойствено електорату зе...
показать весь комментарий
11.04.2019 13:53 Ответить
https://twitter.com/i/status/1115298026120200193 Бійці з передової дякують Володимиру Зеленському та 95му Кварталу
показать весь комментарий
11.04.2019 13:03 Ответить
Снова савецкий цирк?
показать весь комментарий
11.04.2019 13:08 Ответить
Какой это нах "боец с передовой"? На этом клоуне побрякушек больше, чем на новогодней елке! И висят примерно в том же порядке. Что погоняла у него "клещ" - верю легко, в остальное - с трудом.
показать весь комментарий
11.04.2019 13:10 Ответить
Рюкзакову сходят с рук все корупционные скандалы с ним
показать весь комментарий
11.04.2019 13:03 Ответить
Арсен сказал Юле "прощай", и начал работать на ЗЕкоманду..
скоро в "Рассмеши комика" Арсен и Антонина Геращенко с частушками про бабу Йулю.
показать весь комментарий
11.04.2019 13:04 Ответить
порохоботы уже давно участвуют в шоу фриков: "Рассмеши украинцев"
показать весь комментарий
11.04.2019 13:05 Ответить
Потому что не хотим учавствовать в шоу "Рассмеши евреев")
показать весь комментарий
11.04.2019 13:07 Ответить
За что вы так не любите евреев?
показать весь комментарий
11.04.2019 13:48 Ответить
И это обязательно надо вылазить на публику просто побалаболить или как
показать весь комментарий
11.04.2019 13:08 Ответить
Собаков, не бреши. Це не потрібно, ти себе принижкєш.
показать весь комментарий
11.04.2019 13:09 Ответить
Фіксатори херові!
показать весь комментарий
11.04.2019 13:09 Ответить
ещё и 13 пенсию в апреле пообещали
показать весь комментарий
11.04.2019 13:12 Ответить
Блин сколько голосовал, а хоть бы кто пиво поставил... Расскажите де вы голоса продаете??
показать весь комментарий
11.04.2019 13:13 Ответить
3.14159дун, хоть одного посадили, рекс хантор хренов.
показать весь комментарий
11.04.2019 13:25 Ответить
Аваков уже руки потирает - по опросам во втором туре выигрывает Зеленский и Аваков получит послушную марионетку для достижения своих целей.
показать весь комментарий
11.04.2019 13:27 Ответить
а я как лошара голосовал и буду голосовать за Петра бесплатно
показать весь комментарий
11.04.2019 13:30 Ответить
показать весь комментарий
11.04.2019 13:49 Ответить
сам себе ответил
показать весь комментарий
11.04.2019 14:43 Ответить
за одного из кандидатов на пост президента Украины.Источник: https://censor.net/n3121693

Арсен
и кто же этот кандидат???
а те кто раздают бабло уже на подвале?
показать весь комментарий
11.04.2019 13:32 Ответить
порохоботи і це "юлькінипіраміди"?!!!
показать весь комментарий
11.04.2019 13:41 Ответить
це пиар авакова
показать весь комментарий
11.04.2019 13:43 Ответить
а аваков продолжает пытаться пиариться.
показать весь комментарий
11.04.2019 13:42 Ответить
Вместо подкупа избирателей, лучше бы подкупал пограничников, чтобы было окно для побега. https://ukraine-elections.com.ua/socopros/vybory_prezidenta Результаты социологических опросов. Выборы президента.
показать весь комментарий
11.04.2019 13:48 Ответить
Хорошая позиция. Хоть у кого - то должна быть холодная голова. За это можно простить один рюкзак. Но только один.
показать весь комментарий
11.04.2019 13:52 Ответить
Нацмены правят Украиной . Единственного украинца и патриота решили сплавить .
показать весь комментарий
11.04.2019 14:02 Ответить
Авакян, хочеш пыдстучати Коломойші? Та він срати на тебе хотів, він тебе як одноразовий гумовий виріб використає та викине.
показать весь комментарий
11.04.2019 14:05 Ответить