8157 посетителей онлайн
11 208 83

Иммиграционная служба США отменила въездную визу "директору Одессы" Галантернику

Владимир Галантерник контролирует большинство финансовых потоков и административных процедур в Одессе и в значительной мере - в Одесской области.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

"Америка нас не оставит. По данным источников "Цензор.НЕТ", иммиграционная служба США отменила въездную визу Владимиру Галантернику - "директору Одессы", одному из главарей криминальной группировки "Ангела" во власти. Галантерник контролирует большинство финансовых потоков и административных процедур в Одессе и в значительной мере - в Одесской области", - сообщил главред Цензор.НЕТ.

"По сути, Галантерник возглавляет "бэк-офис" мэра Одессы Геннадия Труханова, и является наиболее влиятельным в регионе политиком и богатейшим человеком. При этом Галантерник полностью не публичный, вся его семья проживает в Лондоне", - отметил Бутусов.

Напомним, Владимира Галантерника за свое влияние в Одессе часто в СМИ величают "смотрящим" за Одессой. 13 марта одесский проукраинский активист Михаил Кузаконь, который передал руководителям ГПУ, СБУ, МВД и Национальной полиции сообщения о преступлениях ОПГ Галантерника, в частности о нападениях и покушения на украинских активистов, заявил, что пророссийская организованная преступная группировка Владимира Галантерника готовит в Одессе новую "русскую весну" и фактически создала "Одесскую уголовное республику".

Топ комментарии
+23
Иммиграционная служба США отменила въездную визу "директору Одессы" Галантернику - Цензор.НЕТ 7585
показать весь комментарий
11.04.2019 15:31 Ответить
+16
Ось такий інсайд. Можна вірити або не вірити, але це може пояснити, чому самого Зе не чути й не видно вже кілька днів, а від його імені говорить його штаб. Та чого Вова НЕ хоче дебати віч-на-віч.... п.с. А завтра Зе чекає Макрон - а Вови "нема".. у цієї реальності.

Иммиграционная служба США отменила въездную визу "директору Одессы" Галантернику - Цензор.НЕТ 3413
показать весь комментарий
11.04.2019 15:24 Ответить
+16
На кусочке моей улицы, длиной 500 метров, где я живу, расположены:
- 7 аптек;
- 2 ломбарда;
- 5 лотерей ЛОТО.
И идешь вечером домой через толпу нажравшихся кодеинового сиропа наркош и игроков, просравших все, в так называемую лотерею. Романтика!

Спасибо, Петро, за реформы!
показать весь комментарий
11.04.2019 15:41 Ответить

Загрузка...