9885 посетителей онлайн
4 475 59

Боевики "ДНР" угнали 3 грузовика из гаража "Донецквзрывпрома" в Амвросиевке

Боевики так называемой "Донецкой народной республики" 15 ноября угнали 3 грузовых автомобиля из гаража государственного предприятия "Донецквзрывпром" в Амвросиевке (Донецкая область).

Об этом говорится в сообщении отдела связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Донецкой области, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Все жители "ДНР" - граждане Украины", - террористы требуют от Киева платить пенсии

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 289 Уголовного кодекса (незаконное завладение транспортным средством, совершенное организованной группой или объединенное с насилием, опасным для жизни и здоровья потерпевшего, или угрозой применения такого насилия, или причинившее крупный материальный ущерб).

Также читайте: В Горловке террористы захватили производственное помещение завода "Реахим", - МВД

Как сообщало агентство, боевики самопровозглашенной "Донецкой народной республики" 6 ноября похитили взрывчатые вещества со склада государственного предприятия "Донецквзрывпром" в Амвросиевском районе Донецкой области.

Топ комментарии
+18
Боевики "ДНР" угнали 3 грузовика из гаража "Донецквзрывпрома" в Амвросиевке - Цензор.НЕТ 5805
показать весь комментарий
16.11.2014 12:04 Ответить
+4
Боевики "ДНР" угнали 3 грузовика из гаража "Донецквзрывпрома" в Амвросиевке - Цензор.НЕТ 1801
показать весь комментарий
16.11.2014 12:02 Ответить
+4
КрымЛядям
- Мадам у вас деньги фальшивые - Значит, меня изнасиловали.
показать весь комментарий
16.11.2014 12:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Боевики "ДНР" угнали 3 грузовика из гаража "Донецквзрывпрома" в Амвросиевке - Цензор.НЕТ 1801
показать весь комментарий
16.11.2014 12:02 Ответить
Боевики "ДНР" угнали 3 грузовика из гаража "Донецквзрывпрома" в Амвросиевке - Цензор.НЕТ 5805
показать весь комментарий
16.11.2014 12:04 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=YYpKy53j1sI&list=UUirbElcvkhq3JkRXjdvFVqQ&index=3
показать весь комментарий
16.11.2014 12:41 Ответить
ДНР. За поход в кафе или клуб - арест.
Сидите дома, вышивайте крестиком.

http://www.youtube.com/watch?v=zHxPZlH7Kh0#t=81
показать весь комментарий
16.11.2014 12:03 Ответить
http://ukrnews24.com/putina-xotyat-ubit-v-avstralii-politolog/ Путина хотят убить в Австралии - политолог
показать весь комментарий
16.11.2014 12:14 Ответить
Боевики "ДНР" угнали 3 грузовика из гаража "Донецквзрывпрома" в Амвросиевке - Цензор.НЕТ 1010
показать весь комментарий
16.11.2014 12:04 Ответить
Это новый российский танк?
показать весь комментарий
16.11.2014 12:23 Ответить
Грузовик переехал кошку. Видео 18+
Боевики "ДНР" угнали 3 грузовика из гаража "Донецквзрывпрома" в Амвросиевке - Цензор.НЕТ 8579
показать весь комментарий
16.11.2014 13:29 Ответить
значит у них там плохо с к-вом авто... Там скоро будет совсем плохо... И похолодает... Сколько бомжей в Киев припрётся...
показать весь комментарий
16.11.2014 12:04 Ответить
Только ли в Киев?
показать весь комментарий
16.11.2014 12:28 Ответить
Украсть, угнать, отжать. Ни на что другое не способны.
показать весь комментарий
16.11.2014 12:05 Ответить
Так быдло оно так и поступает.
показать весь комментарий
16.11.2014 12:52 Ответить
В Севастополе молятся о дожде)

http://sevastopol.su/news.php?id=68176
показать весь комментарий
16.11.2014 12:05 Ответить
КрымЛядям
- Мадам у вас деньги фальшивые - Значит, меня изнасиловали.
показать весь комментарий
16.11.2014 12:07 Ответить
мне этот анек сразу пришел в голову, после того как крысчане поняли, что Крым нихуя не кормит и вообще дотационный регион)))
И повторно - когда оказалось, что картоха, полученная жителями лугандона после "выбарафф" червивая и гнилая)))
Ватоцефалы, **** тут говорить?
показать весь комментарий
16.11.2014 12:25 Ответить
Так я понимаю, что ******* еще не все отжали на Донбассе?
показать весь комментарий
16.11.2014 12:06 Ответить
Они уже дожимают.
показать весь комментарий
16.11.2014 12:54 Ответить
Вчера в Горловке завод какой-то захватили, сегодня Амвросиевка... Я одного понять не могу -а у них еще осталось что захватывать и угонять? А заведенные уголовные дела будут расследоваться? Как? Это же просто пипец какой-то!
показать весь комментарий
16.11.2014 12:07 Ответить
гопота гуляет !
показать весь комментарий
16.11.2014 12:09 Ответить
А вот интересно. Полгода уже все знают, что боевики отжимают технику.
Хозяину предприятия не могло придти в голову, что можна снять АКБ, выкрутить свечи,
поставить машину на колодки и кучу других вещей чтобы им не было интересно забирать
автомобиль.
показать весь комментарий
16.11.2014 12:10 Ответить
он был русский и помогал...
"Авось, небось и как нибудь" - жизненный принцип.
показать весь комментарий
16.11.2014 12:13 Ответить
Думал свои у своего не отберут
показать весь комментарий
16.11.2014 12:25 Ответить
Так это же вселенский труд- крутить гайки, выкручивать свечи, где-то прятать аккумулятор! Пусть лучше упрут, а лохи украинские все равно заплатят какую-никакую зарплату! Хорошо хоть и запоздало, правительство прекращает финансировать эти гнезда сепаратизма! Но многие даунбасята уже рванули на спокойные территории покупать справки о статусе временно перемещенных, опять вымутят себе выплаты и дернут в окопы к "ополченцам" мочить укропов. Кто-то, типа независимых волонтеров должны контролировать, действительно ли эти хитрецы проживают в местах регистрации. Если нет-- гуляй , ВАСЯ!
показать весь комментарий
16.11.2014 12:42 Ответить
а нахера автомат,семья...ртом заводить будешь...
показать весь комментарий
16.11.2014 12:48 Ответить
не угнали а дали угнать, также как и "захватывали" весно сбу, мусарни и т.д.
показать весь комментарий
16.11.2014 12:13 Ответить
вы не думайте, это грузовики для благих намерений. они в них деньги на соцвыплаты в Донецк, грузить будут. раньше всю Украину кормили,а теперь озолотят пенсионеров и учителей донбасса.сегодня на площади пачками деньги разбрасывать будут.
показать весь комментарий
16.11.2014 12:14 Ответить
Ведь не Правый Сектор и не бандеровцы отжали - свои канонично-православные русские спасители... Можно и потерпеть..Зато по украински не заставляют разговаривать..
показать весь комментарий
16.11.2014 12:14 Ответить
А что 50 грузовиков гумконвоя мало для вывоза 200? Товарисчи из рашки! Больше присылайте машин для вывоза своих 200, а то сепарам приходиться украинскими камазами добирать...
показать весь комментарий
16.11.2014 12:16 Ответить
Продадут и будут выдавать людям пенсии.
показать весь комментарий
16.11.2014 12:17 Ответить
http://image2you.ru/46903/1342215/ Боевики "ДНР" угнали 3 грузовика из гаража "Донецквзрывпрома" в Амвросиевке - Цензор.НЕТ 7569
показать весь комментарий
16.11.2014 12:18 Ответить
А на месте угнанных автомобилей лежали визитки Яроша?
показать весь комментарий
16.11.2014 12:19 Ответить
Бандиты не воины, вспомним Варшавскую битву, если не сдаваться поражение им гарантировано.
показать весь комментарий
16.11.2014 12:19 Ответить
Это не тот гараж, где батя заведующим был?
показать весь комментарий
16.11.2014 12:21 Ответить
Ну дык:
"аниже зощитнеги своей замли"""
"им жы нада"

З,Ы, Что надо сделать, чтобы вата прозрела????
показать весь комментарий
16.11.2014 12:23 Ответить
Нужда заставила. Дохлую вату нет чем вывозить.
показать весь комментарий
16.11.2014 12:30 Ответить
АЧе гноМ конвоев не достаточно для вывоза ваты с полей???
показать весь комментарий
16.11.2014 12:36 Ответить
Боевики "ДНР" угнали 3 грузовика из гаража "Донецквзрывпрома" в Амвросиевке - Цензор.НЕТ 5182
показать весь комментарий
16.11.2014 12:46 Ответить
Это новость? Отдали и все.. кто там спрашивает))) Ахмета грабят это правильно!!! Это гандон хотел и рыбку сьеть и сеть на х... Гнать суку с Киева надо..В Горловку или Даунецк)))
показать весь комментарий
16.11.2014 12:51 Ответить
Я блогер из Луганска Сергей Иванов в числе других активистов получил привлекательное предложение со стороны председателя СБУ Наливайченко поработать на благо отечества в корумпированных рядах этой организации. Заявляю свою позицию. Сегодня в предверии люстрации этого ведомства ее руководство предпринимает попытки любой ценой реабилитироваться в глазах обществености за свою бездеятельность , а в отдельных случаях за прямую измену Родине в период войны. По такой же схеме власть привлекла в свои стройные ряды командиров и бойцов отрядов на востоке, журналиста Найема. Я категорически против этого предложения господин Наливайченко и настоятельно вам рекомендую уйти с этого поста как человека, который не справился с поставленными задачами в это сложное время. Мне не понятно почему не преданы гласности результаты проверки по руководящему и личному составу УСБУ в Донецкой и Луганской областях без сопротивления сдавших эти режимные объекты сепаратистам, почему до сегодняшего дня не задержаны идейные вдохновители и споносоры сепаратистов Ефремов Голенко Пристюк Малыш Филипов Добкин, почему не арестованы и преданы суду убийцы небесной сотни, почему на свободе Янукович и его опг в полном составе, почему ваши сотрудники (40 тыс.)не воюют на передовой, а "зачищают" в глубоких тылах, почему не арестован Гелетей за Иловайский котел а генералы ВСУ за общеизвестыне факты корупции, почему продолжают работать конвертационные центры, а на таможне не изменился размер взяток.И таких почему много. Поэтому спасибо за приглашение, это моя гражданская позиция, а вам совет как офицеру-генералу уйдите и не доводите дело до народной люстрации. ..
показать весь комментарий
16.11.2014 14:10 Ответить
Боевики "ДНР" угнали 3 грузовика из гаража "Донецквзрывпрома" в Амвросиевке. Бессовестные. А до этого три кожаные куртки и три портсигара. Да, новости из ряда вон.
показать весь комментарий
16.11.2014 17:39 Ответить
Кожного дня бандити щось захоплюють.То завод прихопили,то фабрику,то банк пограбували і тд.і тп.Україна бідніє з кожним захопленням.А значить бандити багатіють.Набридло мені все це читати.Я хочу читати про те, що втрачають наші вороги.
показать весь комментарий
16.11.2014 17:57 Ответить
http://image2you.ru/46903/1342215/ Боевики "ДНР" угнали 3 грузовика из гаража "Донецквзрывпрома" в Амвросиевке - Цензор.НЕТ 3311