9233 посетителя онлайн

США, Япония и Австралия объединят усилия в борьбе с РФ

Президент США Барак Обама встретился в Брисбене с премьер-министром Японии Синдзо Абэ и премьер-министром Австралии Тони Эбботтом.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Reuters, об этом президент США Барак Обама, премьер-министр Японии Синдзо Абэ и премьер-министр Австралии Тони Эбботт заявили во время трехсторонней встречи на саммите G20 в Брисбоне

Лидеры стран заявили, что намерены укрепить сотрудничество в области обороны. Оборонный союз с этими двумя странами является основой попыток США укрепить свое влияние в тихоокеанском регионе, и быть противовесом Китаю.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Если Кремль не изменит позицию по Украине, изоляция России продолжится, - Обама

Барак Обама, Тони Эббот и Синдзо Абэ призвали все страны уважать свободу мореплавания и разрешать разногласия о прохождении морских границ исключительно мирным путем. Точку зрения Китая о том, где проходит морские границы страны, оспаривают практически все его соседи.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Китай финансирует агрессию РФ. Сейчас Путин уязвим, - The Daily Beast

Кроме этого лидеры США, Японии и Австралии заявили, что объединят усилия в борьбе против "присоединения к России Крыма и ее действий по дестабилизации ситуации в восточной Украине".

Также они высказались за необходимость привлечь к ответственности лиц, виновных в крушении малайзийского авиалайнера MH17.


Топ комментарии
+47
https://censor.net/news/302173/my_ne_mojem_podtverdit_eti_soobscheniya_v_gosdepe_ssha_ne_zafiksirovali_otvoda_voyisk_rf_iz_ukrainy

.
показать весь комментарий
16.11.2014 18:02 Ответить
+43
похоже, цивилизованный мир всё понял и потихоньку начинает раздупляться.
а вы, кацапы, вешайтесь
показать весь комментарий
16.11.2014 18:01 Ответить
+42
США, Япония и Австралия объединят усилия в борьбе с РФ - Цензор.НЕТ 8334
показать весь комментарий
16.11.2014 18:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Мнение ООН, напомни кто всегда был против действий США в ООН (страны ) , Россия показала в очередной раз что она не соблюдает ни каких договоров международных, И еще Япония как то получила по зубам от США, вот только что забрало себе США после этого ? А еще США (окупировала) Германию и пол европы. Росс или СССР куда не приходили там и оставались и что это дряное государство сделало на тех территориях с людьми ??!!! Мне пох кто будет помогать выбивать Рашу с Украины , он мой друг
показать весь комментарий
16.11.2014 19:23 Ответить
США, Япония и Австралия объединят усилия в борьбе с РФ - Цензор.НЕТ 8868
показать весь комментарий
16.11.2014 19:07 Ответить
...потому, что половина бизнеса в Китае американского....
показать весь комментарий
16.11.2014 19:17 Ответить
https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fcensor.net.ua%2Fforum%2F739067%2Fkitayi_finansiruet_agressiyu_rf_seyichas_putin_uyazvim_the_daily_beast&ei=wNloVOa4GqXvywO3yoDgBQ&psig=AFQjCNFT-z6m2McHRH4-hU3H_8gfTHVf-g&ust=1416243488149982 США, Япония и Австралия объединят усилия в борьбе с РФ - Цензор.НЕТ 9191

показать весь комментарий
16.11.2014 19:19 Ответить
А путиноиду полосатенькое к лицу!
показать весь комментарий
16.11.2014 19:28 Ответить
Главный колорад
показать весь комментарий
17.11.2014 10:54 Ответить
Особический колорад!
показать весь комментарий
17.11.2014 11:01 Ответить
Я не видел чтоб он дразнил,недавно договорились увеличить товаро оборот

А во росия с Китаем большой вопрос,яб так не был уверен в Китайских друзьях
показать весь комментарий
16.11.2014 19:11 Ответить
Китай тоже гамнистая страна, как и Рашка, только китайцы поумнее и работящее кацапов. Китайцы почувствовали свою силу и уже щимят соседей. Поэтому демократические страны должны держаться вместе и не расслаблятся, чтоб неадекваты в виде Китая и Рашки много себе не позволяли.
показать весь комментарий
16.11.2014 19:12 Ответить
В Белоруссии есть про белорусский лидер.
показать весь комментарий
16.11.2014 19:18 Ответить
а в какую? таёжную, что ль? к чему тут клоунада "верю-не верю", - приедь и посмотри, где благодать, а где ..опа
показать весь комментарий
17.11.2014 13:12 Ответить
https://censor.net/user/235994 ты как был тролем - **********, так по тихому и продолжаешь срать в коментах
показать весь комментарий
16.11.2014 22:31 Ответить
США, Япония и Австралия объединят усилия в борьбе с РФ - Цензор.НЕТ 392
показать весь комментарий
16.11.2014 19:16 Ответить
Скорей всего коала которую трогало это существо попросту погибнет.
показать весь комментарий
16.11.2014 23:07 Ответить
Велика сімка завалила Радянський Союз і завалить економічно Росію. Росія має сусіда Китай, який чекає на її ослабоення . . .
показать весь комментарий
16.11.2014 19:17 Ответить
А крайний слева выходец из Украины....
показать весь комментарий
16.11.2014 19:17 Ответить
Пазлы... Штаты, Япония, Австралия. Европа. Вовик по-своему представлял Мир. Не тот " рисунок", московский красный дом.Совсем не тот. Мозаика не та. G20, как? Головоломка? Или опять, сыграешь в "дурака"? Я- о Украине; типа нет моих московит в донбассии...Ну-ну...Типа, как в крыму.
показать весь комментарий
16.11.2014 19:18 Ответить
Создается такое впечатление, что весь Мир обьеденился против путинской России отдельно, независимо от Украины. Наиболее эффективно противостоять Путину можно тем, что помочь Украине оборудованием для обороны и консультациями военных специалистов. Воевать мы можем даже тем оружием, что осталось от десятилетий разворовывания и даже под руководством тех же воров-генералов, оставшимися в полном составе после смены страной своего стратегического курса. Но, похоже, с украинским руководством, а точнее с ПАПом никто не хочет иметь дело. Его глава Администрации Ложкин имеет пророссийскую историю отношений с северным соседом. Государственный аппарат напичканный агентами Кремля и не очищается, хотя полномочий у Президента на это больше, чем достаточно. Все это вызывает у наших зарубежных симпатиков определенный скепсис в отношении тесного сотрудничества в области обороны. Да и с кем сотрудничать? С кем конкретно? Можно ли верить самому Президенту после его первой серии ошибочных назначений? Где гарантия, что его мотивами есть желание работать на Украину, а не какие-нибудь инструкции, полученные по телефону его главой Администрации от главы Администрации Путина Сергеея Иванова, с которым тот общается на "непубличные" темы по несколько раз на день? И не окажутся они после этого в глупой ситуации, когда ничего сокрытого от кремлевских ушей в сотрудничестве Запада и Банковой не будет? Вот и возникает ситуация, когда наши зарубежные друзья, отгороженные

путинскими "флажками"-чиновниками украинского-же Президента, не имеют возможности помогать Украине в той мере, в которой они могли бы, и в какой Украина реально нуждается.
показать весь комментарий
16.11.2014 19:34 Ответить
Саша,ты кого имеешь ввиду?Это Россия ведет войну за каждый клочек земли.Все мало им кажется.
показать весь комментарий
16.11.2014 19:37 Ответить
ничего немецким фашистам тоже мало казалось.... теперь уже кремлевскую фашистскую стену прицел навели... дела осталось доделать...
показать весь комментарий
16.11.2014 21:06 Ответить
Бедненький маленький Вовочка. Все его обижают. Ну состоит он и говна. Но это просто фамилия у него такая. И что они привязались
показать весь комментарий
16.11.2014 19:45 Ответить
Какое все-таки этот ***** идиот! В него плюют все лидеры цивилизованных стран, а этому говну все невдомек.Не про того написан Достовским роман "Идиот"!
показать весь комментарий
16.11.2014 19:58 Ответить
Россияне уhttp://www.facenews.ua/news/2014/255278/ бивать громко въезжают в Украину, так почему же забирать их приезжают по-тихому?
показать весь комментарий
16.11.2014 20:01 Ответить
как называется северный пушной зверек?
показать весь комментарий
16.11.2014 20:05 Ответить
США, Япония и Австралия объединят усилия в борьбе с РФ - Цензор.НЕТ 9111
показать весь комментарий
16.11.2014 20:09 Ответить
Не понял,а где остальные союзнички,***?Или это восточный фронт против рашки?
показать весь комментарий
16.11.2014 20:10 Ответить
http://mikhailosherov.livejournal.com/983750.html
показать весь комментарий
16.11.2014 20:11 Ответить
Надо на рашу вести такие санкции как когда то на Иран, только теперь с Ирана их снять, и все.
показать весь комментарий
16.11.2014 20:12 Ответить
Вяликий ПУ: глаза, как все знают, - это часть мозга, только находится на периферии. Остается добавить, что у ботоксного в нижней задней части периферии есть еще часть мозга которой он думает.
показать весь комментарий
16.11.2014 20:54 Ответить
https://censor.net/user/107891, Это шо путин - медведь? Так, все кого вы перечислили, показали медведю, в лучшем случае, подошву от ботинка, когда ногу подняли чтобы пнуть...
показать весь комментарий
16.11.2014 21:45 Ответить
Пшел нах в спам,козлиная истота!
показать весь комментарий
16.11.2014 21:50 Ответить
ЖАЛІЄШСЯ НА ЖИТТЯ - ПОДУМАЙ ЗА УКРАЇНСЬКОГО ВОЇНА !!!
https://twitter.com/Dbnmjr/status/534049231582289920/photo/1 США, Япония и Австралия объединят усилия в борьбе с РФ - Цензор.НЕТ 1959

https://twitter.com/Dbnmjr/status/534049231582289920/photo/1
показать весь комментарий
16.11.2014 20:37 Ответить
Любомир Гузар _ П'ятниця, 14 листопада 2014, 19:05 ....Люди належать до всього людства, але як члени конкретних народів.
Отже, любити свій народ, свою Батьківщину - це Божа заповідь. Шанувати членів інших народів - це частина християнської чесноти патріотизму.
Чому я хотів обміркувати цю тему?
Український народ пробуджується до нового існування. Упродовж довшого часу ми ділилися або нас ділили для того, щоб над нами панувати. Внаслідок певних негативних обставин ми сьогодні поділені регіонально, соціально, культурно, навіть церковно.
Стоячи на порозі великих змін на краще,. http://www.pravda.com.ua/columns/2014/11/14/7044303/
показать весь комментарий
16.11.2014 21:05 Ответить
Дуже гарна промова. Своєчасна.
показать весь комментарий
16.11.2014 22:08 Ответить
Я блогер из Луганска Сергей Иванов в числе других активистов получил привлекательное предложение со стороны председателя СБУ Наливайченко поработать на благо отечества в корумпированных рядах этой организации. Заявляю свою позицию. Сегодня в предверии люстрации этого ведомства ее руководство предпринимает попытки любой ценой реабилитироваться в глазах обществености за свою бездеятельность , а в отдельных случаях за прямую измену Родине в период войны. По такой же схеме власть привлекла в свои стройные ряды командиров и бойцов отрядов на востоке, журналиста Найема. Я категорически против этого предложения господин Наливайченко и настоятельно вам рекомендую уйти с этого поста как человека, который не справился с поставленными задачами в это сложное время. Мне не понятно почему не преданы гласности результаты проверки по руководящему и личному составу УСБУ в Донецкой и Луганской областях без сопротивления сдавших эти режимные объекты сепаратистам, почему до сегодняшего дня не задержаны идейные вдохновители и споносоры сепаратистов Ефремов Голенко Пристюк Малыш Филипов Добкин, почему не арестованы и преданы суду убийцы небесной сотни, почему на свободе Янукович и его опг в полном составе, почему ваши сотрудники (40 тыс.)не воюют на передовой, а "зачищают" в глубоких тылах, почему не арестован Гелетей за Иловайский котел а генералы ВСУ за общеизвестыне факты корупции, почему продолжают работать конвертационные центры, а на таможне не изменился размер взяток.И таких почему много. Поэтому спасибо за приглашение, это моя гражданская позиция, а вам совет как офицеру-генералу уйдите и не доводите дело до народной люстрации. . .СБУ должны возглавить офицеры прошедшие АТО , которым доверяет народ, Парасюк например.
показать весь комментарий
16.11.2014 21:48 Ответить
http://vk.com/video-78575690_170241678 НОВОЕ ВИДЕО ПОСЛЕ КРУШЕНИЯ БОИНГА.

На 1:25 слышно, как местные обсуждают:
- Так что их два было?
- Нет, ракета пошла...
показать весь комментарий
16.11.2014 21:50 Ответить
США, Япония и Австралия объединят усилия в борьбе с РФ - Цензор.НЕТ 7100Чи знаєте Ви, що:
- в місті Батурин (Чернігівська область) 5 листопада 1702 року у генерального писаря Пилипа Орлика народився син Григор. Згодом вони будуть змушені покинути Україну. Пилип Орлик буде гетьманувати понад тридцять років, але більша частина його гетьманства пройде в еміграції. Григор Орлик стане визначним державним і військовим діячем Франції, генералом і довіреною особою короля Людовіка XV, отримає графський титул і велику кількість європейських нагород. В 1747 році Г.Орлик одружиться на Луїзі-Олені де Брюн де Дентельвіль і стане володарем значних земель у Франції. Під Парижем він буде мати замок. В середині ХХ ст. на землях, що колись належали Григору Орлику буде побудований міжнародний аеропорт "Орлі"...
показать весь комментарий
16.11.2014 22:11 Ответить
А Украина собралась уголь и электричество покупать в россии.
показать весь комментарий
16.11.2014 22:28 Ответить
все адекватные люди , понимают , что разведслужбы продвинутых стран давно доказали и показали своим правителям , кто и как збил боинг , как отжали крым , да и в донецке воюют не с марсианскими винтовками , и не парикмахеры ,жаль просто что в то время как все торгуют , путишествуют и радуются жизни у нас погибают лучшие граждане в войне развязанной каким то проходимцем !
показать весь комментарий
16.11.2014 22:29 Ответить
Потому, что согласно международному праву он в составе Украины. Это вы что-то перепутали.
показать весь комментарий
16.11.2014 22:37 Ответить
Почему Великобритания и США ничего не делают? именно они гаранты территориальной целостности Украины! такое ощущение что им плевать.
Они просто обязаны либо уничтожить путлера санкциями, либо поставить современное вооружение и инструкторов.
показать весь комментарий
16.11.2014 22:36 Ответить
хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!!! пора б уже нам призадуматься о возобновлении разработок ядерного оружия...
показать весь комментарий
16.11.2014 23:24 Ответить
Украина не обладает и никогда не обладала ядерными технологиями. Все что у вас было - это ракета - носитель. Но ядерные боеголовки к ней всегда производились в России.
На пике своего технологического и экономического могущества, Украина была полностью неспособна обслужить свои ядерные ракеты. Поэтому их и порезали.
Да что там ядерная боеголовка... Украина никогда не имела технической возможности даже производить топливные сборки для АЭС.
показать весь комментарий
17.11.2014 00:10 Ответить
да ты знаток я смотрю))) а может порезали их потому, что в обмен на кредиты пришлось отказаться от статуса ядерной державы???
показать весь комментарий
17.11.2014 08:04 Ответить
До 2005 года Украина набрала всего 30 млрд задолженности. Кстати в 2010 долг перевалил за 100 млрд, спасибо майдану, хорошо попрыгали.
На момент отказа от ЯО кредитный долг Украины был просто смешным. Ведь все долги республик взяла на себя Россия.
А от статуса ядерной державы вы отказались только по одной причине- неспособности самостоятельно его обслуживать.
показать весь комментарий
17.11.2014 18:58 Ответить
А почему Украина до сих пор не ввела визовый режим с Россией, и перестала с ней торговать?
А вместо этого заявляет что собирается кроме нефти и газа покупать в России уголь и электричество?
показать весь комментарий
17.11.2014 00:07 Ответить
Делается и первое, и второе. Но постепенно- вдруг Х...ло одумается...
показать весь комментарий
16.11.2014 22:57 Ответить
http://censoru.net/politika/797-holodnaya-voyna-20-budet-stremitelnoy-i-korotkoy-perevorot-i-raspad-s-srochnoy-evakuaciey-yadernogo-oruzhiya-v-moskovskuyu-oblast.html «Холодная война - 2.0″ будет стремительной и короткой. Переворот и распад с срочной эвакуацией ядерного оружия в Московскую область
показать весь комментарий
17.11.2014 00:32 Ответить
Украина больше Германии. Да и находится на границе со странами ЕС. В мире переживают даже за какие то крошечные страны. А ты что хотел то сказать по сути?
показать весь комментарий
17.11.2014 06:25 Ответить
Ну да, переживают они Все их переживания в основе своей сводятся только к тому, чтобы выдать этим странам кредитов, на которые там построят предприятия кредиторов, и на эти же кредитные деньги местное население будет покупать товары, опять тех же кредиторов. А финансовая зависимость автоматом переходит и в политическую. Местное производство, естессвенно, в эту "заботу" не вписывается
Вон, как с прибалтикой в свое время было - была у них Игналинская АЭС, которая без проблем снабжала Литву электроэнергией, при вступлении в ЕС, эту станцию уничтожили, вот и вся забота и независимость... теперь они еще и от российского газа стали "независимы", стали покупать норвежский сжиженный... правда то что он в полтора раз дороже... ну это же фигня, правда?....
показать весь комментарий
17.11.2014 07:25 Ответить
весь мир игнорирует жалкое старое Ху#ло, которое возомнило себя пупом земли и стало угрожать безопасности на планете своими подводными лодками и старыми кораблями...это надо было додуматься припереть к берегам Австралии военные корабли - то ли оно боялось что его там могут арестовать то ли просто впало в маразм... в итоге было послано нах#й и умотало несолоно хлебавши
показать весь комментарий
17.11.2014 06:39 Ответить
ооооо.... *********** голос подали )))) киселя на ночь насмотрелся?
показать весь комментарий
17.11.2014 07:37 Ответить
Когда же, наконец-то, объединят усилия в борьбе с РФ украинские политики?!
показать весь комментарий
17.11.2014 08:17 Ответить
http://image2you.ru/46903/1343879/ США, Япония и Австралия объединят усилия в борьбе с РФ - Цензор.НЕТ 2698