4217 посетителей онлайн

Освобождение узников Кремля состоится сразу после президентских выборов, - Порошенко

Освобождение узников Кремля состоится сразу после президентских выборов, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко высказал уверенность в том, что сразу после второго тура выборов главы Украинского государства состоится освобождение заложников.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Мы твердо подчеркнули, что сразу после завершения второго тура выборов мы сохраним нормандский формат на наивысшем уровне. И должен быть обеспечен прорыв и относительно освобождения заложников - здесь я не имею никаких сомнений, что это произойдет сразу после выборов в краткий срок", - сказал он в эфире телеканала "Украина".

Кроме того, Порошенко отметил, что Украина имеет инструменты, чтобы обеспечить устойчивое прекращение огня, которое должно начаться с 18 апреля.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко сообщил, что на встрече с лидером Франции Эмманюэлем Макроном обсудил вопрос украинских политзаключенных, удерживаемых в РФ и в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, а также анонсировал новую инициативу по освобождению украинского журналиста Романа Сущенко, осужденного в РФ. 

Топ комментарии
+39
Освобождение узников Кремля состоится сразу после президентских выборов, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1217
показать весь комментарий
15.04.2019 01:45 Ответить
+33
это как-то связано с отстранением медведчука от переговорного процесса, или так просто ляптунь, чтобы пороховата схавала?
показать весь комментарий
15.04.2019 01:42 Ответить
+31
До выборов шо мешало?прощай петюня!
показать весь комментарий
15.04.2019 01:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Если и дадут, то процентов под 20 минимум.
Будкостроитель брал займы в госбанках от 1 (одного) до 0.1 (одной десятой) процента годовых...
показать весь комментарий
15.04.2019 09:49 Ответить
поздно, петя, слишком поздно
показать весь комментарий
15.04.2019 09:27 Ответить
Порох, ну блин это же азбука дипломатии - НЕ ДАВАТЬ НЕВЫПОЛНИМЫХ ОБЕЩАНИЙ!!!

на хрена опять? это ж не от тебя зависит - на фига опять языком ляпать, давать подвод тебя обвинить в невыполненном обещании?
показать весь комментарий
15.04.2019 09:33 Ответить
Получается, что Порошенко держит их в заложниках?
показать весь комментарий
15.04.2019 09:34 Ответить
"Вот теперь заживем ..." - только выберите .....
показать весь комментарий
15.04.2019 09:40 Ответить
а не выберете - не состоится ...
показать весь комментарий
15.04.2019 09:42 Ответить
Неполный сборник обещаний Порошенка 2019
Дополнения и репост приветствуются ))

Через 2 недели после выборов займусь деокупацией Крыма
Нам нужен холодный мир с росией
Выплатим 13 пенсию
Не буду рассаживать на госдолжности бизнеспартнёров и родственников
Сразу после президентских выборов пообещал освободить пленных и заложников
показать весь комментарий
15.04.2019 09:51 Ответить
Відразу після виборів. Це йому, що Путін пообіцяв:мол, ти нам, Педро, потрібен щоб дорозікрасти цю недодержаву Україну вже до ручки а тому я тобі кину кістку-звільню пару ваших. Все-таки наш договорняк потрібно якось підбадьорувати. А people все схаває.
показать весь комментарий
15.04.2019 09:56 Ответить
він потрібен їм як мішок з грошима
показать весь комментарий
15.04.2019 11:33 Ответить
Похоже все договорено ? З кім, якщо так? Чому не до 1-го туру, а після? Ї що буде, якщо знов обмане?
показать весь комментарий
15.04.2019 10:03 Ответить
Видно, сделал выводы после общения с пуйлом на бигборде...
показать весь комментарий
15.04.2019 10:24 Ответить
Пуйлу бигборд понравился.
показать весь комментарий
15.04.2019 12:42 Ответить
он 24 человека принес в жертву ради военного положения,чтоб себе срок продлить.Теперь на сцене поет и танцует а ребята в тюрьме парятся.
показать весь комментарий
15.04.2019 10:34 Ответить
В зєляботів дуже сильно підгорає. Рейтинг сцикла катастрофічно падає, і сьогодні на телебаченні він отримає ще один хук від Президента Порошенка !
показать весь комментарий
15.04.2019 11:21 Ответить
Говорите, ребята, говорите. Говноплюи хреновы.
показать весь комментарий
15.04.2019 12:43 Ответить
яснь пень, обменяем на б у президента
показать весь комментарий
15.04.2019 11:30 Ответить
потрох точно НЕ в себе!!!Т.е. до 22 апреля ну никак,а вот после - так сразу.
**** брехливая.
показать весь комментарий
15.04.2019 12:21 Ответить
Тварь, даёт людям обещания которпые не может выполнить.
С такими темами вообще не шутят и нельзя близких тревожить, лучше уже освободить и когда на территории Украины человек - уже сообщать.

А то опять смотрится, что хочет попиарится за счёт пленных украинцев
показать весь комментарий
15.04.2019 12:54 Ответить
Страница 4 из 4