11655 посетителей онлайн
77 237 151

Сотрудничество с компанией "Boeing" укрепит потенциал Воздушных сил ВСУ, - Турчинов

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов провел встречу с Директором по вопросам обороны и космической безопасности компании "Boeing" Стэнли Прусински.

Во время встречи собеседники обсудили вопросы сотрудничества между украинскими предприятиями оборонно-промышленного комплекса и космической отрасли с компанией "Boeing", а также перспективы сотрудничества в военно-технической сфере, в частности, проекты обновления истребительной и штурмовой авиации Вооруженных Сил Украины, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе СНБО.

Сотрудничество с компанией Boeing укрепит потенциал Воздушных сил ВСУ, - Турчинов 01
Сотрудничество с компанией Boeing укрепит потенциал Воздушных сил ВСУ, - Турчинов 02

По словам Турчинова, компания "Boeing" является ведущим предприятием в аэрокосмической отрасли, "а ее военные самолеты и вертолеты значительно превосходят российские аналоги". "Мы заинтересованы в эффективном военно-техническом сотрудничестве с компанией "Boeing", что значительно укрепит потенциал Воздушных сил Вооруженных сил нашего государства", - подчеркнул Секретарь СНБО Украины.


Кроме того, стороны рассмотрели вопросы сотрудничества в области авиа- и ракетостроения.
В свою очередь, Стэнли Прусински выразил уверенность в перспективности долгосрочного сотрудничества. "Я всегда считал Украину интеллектуальным и техническим двигателем в Восточной Европе", - сказал он, добавив, что именно поэтому чрезвычайно логично наладить долгосрочное сотрудничество с Украиной.

Топ комментарии
+18
речь идет о сотрудничестве а не о покупке. Читайте новость полностью
показать весь комментарий
19.04.2019 10:13 Ответить
+11
а Беню можно ?
показать весь комментарий
19.04.2019 10:30 Ответить
+10
так беня нашилюди...
показать весь комментарий
19.04.2019 10:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
у тебя даже есть свой ЗАЗ, но почему то ты предпочитаешь евробляху!
показать весь комментарий
19.04.2019 10:48 Ответить
а когда ЗАЗ выпускал Таврию, стоимость в районе 4х тысяч, то ее очень даже не плохо покупали...
показать весь комментарий
19.04.2019 18:13 Ответить
А так же был ЛуАЗ.
показать весь комментарий
19.04.2019 18:14 Ответить
последние выпуски были 24 года назад. ты уже ходила на горшок, или еще какала в пеленки? можешь за 600$ купить эту капсулу смерти последнего выпуска.
показать весь комментарий
19.04.2019 18:16 Ответить
тогда у меня был Мерседес. И да, ЛуАЗы ездят они у нас до сих пор.
показать весь комментарий
19.04.2019 18:36 Ответить
Можна узнати, які власні розробки у Мотор-січі? Мі-2, Мі-8 чи Мі-24 з новими двигунами - це не своя розробка, якщо що.
показать весь комментарий
19.04.2019 10:54 Ответить
Чом би й ні ? Самі розробили конструкторську документацію, нехай і були перед очима зразки, але двигун новий фюзеляж, хвостова балка, лопаті зі скло- та вугле- волокна - теж нові, редуктори, по-любому, Мотор - Січі. Що там ще в гелікоптері залишилось? Нічого. Значить Наша розробка, заодно й навчимося. В ссср-ії так з В-29 Ту-4 зліпили, а птім Ту-16, а потім Ту-95. І нічого - літають досі.
показать весь комментарий
19.04.2019 18:50 Ответить
на Сиче сами двигатели никогда не разрабатывали, это делали только в Питере...И не путай заводскую модернизацию с действительно новой разработкой...Чтобы это сделать нужен научный и технический штат, специальные испытательные стенды, ну и время с деньгами...большими...
показать весь комментарий
20.04.2019 06:26 Ответить
Та невже?
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B5_%D0%B1%D1%8E%D1%80%D0%BE_%C2%AB%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81%C2%BB_(%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%96%D0%B6%D0%B6%D1%8F)

Івченко Прогресс - ферою діяльності підприємства є проектування, виробництво, сертифікація, ремонт, випробування, доведення й становлення серійного виробництва https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B1%D1%96%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D1%83%D0%BD газотурбінних двигунів авіаційного й промислового застосування. Високий рівень конструкторських розробок авіаційних двигунів підприємства підтверджений сертифікатами https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D1%96%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8 Державіаслужби України , Авіаційного Реєстру https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%96%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B0%D0%B2%D1%96%D0%B0%D1%86%D1%96%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%96%D1%82%D0%B5%D1%82 Міждержавного Авіаційного Комітету країн СНД і https://uk.wikipedia.org/w/index.php?title=Bureau_Veritas&action=edit&redlink=1 Bureau Veritas .
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%A1%D1%96%D1%87

https://uk.wikipedia.org/wiki/19_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%BD%D1%8F 19 серпня https://uk.wikipedia.org/wiki/2017 2017 року, вперше у Запоріжжі, на аеродромі «Мокра» стартував відкритий Чемпіонат України з вертолітного спорту. Чемпіонат було приурочено до 70-ої річниці від дня першого вильоту літака Ан-2 та 110-річчя підприємства АТ «Мотор Січ»https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%A1%D1%96%D1%87#cite_note-2 [2] . В цей же день також було презентовано перший український гвинтокрил виробництва «Мотор Січ», якому дали символічну назву «Надія». Щоб створити перший український гвинтокрил, знадобилося 10 роківhttps://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%A1%D1%96%D1%87#cite_note-3 [3] .
...виготовляє і супроводжує в експлуатації 55 типів і модифікацій двигунів для 61-го виду літаків і вертольотів.
показать весь комментарий
23.04.2019 18:43 Ответить
Пастор - красавЭлло, от буквы "У" до тиража и типографии))). Хлебала позатыкайте все
показать весь комментарий
19.04.2019 10:56 Ответить
Кровавий Турч на посаді голови СБУ не дав Мародеру у 2005му разом з любими друзями Руканекравшего розікрасти Україну, потім він на посаді тимчасово виконуючого президента врятував країну навесні 2014го, коли він фактично вивів Україну від повної окупації Раші, тепер цей кровожера знову не дивиться на політичні бої, але на посаді голови РНБО тримає оборону від кацапської агресіх. Хм.
показать весь комментарий
19.04.2019 10:43 Ответить
на то он и Кровавый Пастор
показать весь комментарий
19.04.2019 10:47 Ответить
Ух, повбивавби
показать весь комментарий
19.04.2019 10:51 Ответить
Цiлком згоден
показать весь комментарий
19.04.2019 10:57 Ответить
это правильно,сотрудничать-так с лучшими мировыми компаниями.шоб не начинать все с нуля,набивая синяки и шишки.а там глядишь-и откроют в Украине производство в киеве или харькове.хотя бы сборку ф-22 или ф-35
показать весь комментарий
19.04.2019 10:45 Ответить
F-22 снят с производства в 2011-м, а к F-35 Boeing не имеет отношения.
показать весь комментарий
19.04.2019 11:18 Ответить
а кто сказал,что только с боингом возможно сотрудничество?
да и снятый с производства F-22 на поколение выше миг-29,су 27.при передаче документации возможно производство.
показать весь комментарий
19.04.2019 12:23 Ответить
при передаче документации возможно производство.
документации на хряпу?... Давно так не ржал...

Ты в самом деле думаешь, что американцы могут передать украинцам такое?...*****, навзрыд...
показать весь комментарий
20.04.2019 06:31 Ответить
Є на цензорі сумніви , фраєрок, що ти мацкаль...vulgaris, себто , звичайний.
показать весь комментарий
23.04.2019 23:11 Ответить
Співпраця з компанією "Boeing" зміцнить потенціал Повітряних сил ЗСУ, - Турчинов - Цензор.НЕТ 9341
показать весь комментарий
19.04.2019 19:02 Ответить
А чому все блокуеться
показать весь комментарий
19.04.2019 10:47 Ответить
Тому, що ти - кацапюра довбана! Не "блокуеться", а "блокується"!
Як там зараз в Чебоксарах, кацапюра?
показать весь комментарий
19.04.2019 11:13 Ответить
я теж це помитив,мабуть тому,що кацапсини здiйснують зараз д-дос атаку на сервер
показать весь комментарий
19.04.2019 21:36 Ответить
Капитан Зю СЛУГА ОЛИГАРХОВ не мычит по-анлийски.У него та самая тяжелая челюсть-кац язык блокирует мозги к изучению других языков.
Поехать к меркель для согласия по ватным санкциям или сп-2, то что оно может сделать как это делает петя, который умеет убедить европейцев открыть безвиз. С нашим торчком им(меркель, макрон) даже смешно не будет - ОНО НЕ ГОВОРИТ ПО АНГЛИЙСКИ - о чем оно будет обсуждать с ними. Потому высокая вероятность, что санкции парашке за крым и донбасс могут снять(итак ЕС с трудом их продолжает)- а всем известно, что парашка понимает только язык силы.Если идти им(вате) навстречу, то они это принимают за слабость.Кацапы любят, когда их убивают - это то, что они уважают.И сейчас если глянуть одним глазом на их зомби тв - проскакивает, что отношение к украине меняется, это уважение от них появляется только тогда, когда применяешь к ним силу санкций и отправкой по 10 агрессорцев на минус 2 метра каждый день, которые пришли в украину "на сафари пастрелять хахлов".Которых призвал в украину ***** и чекисты.
Это мягкое существо зеля не понимает, что кацапы не любят, когда с ними что-то пытаешься обсудить, они это принимают за слабость. А учить этого дебила на ошибках и его экспериментах на украине нету времени. Парашку нужно сложить уже завтра за крым и донбасс.
Зеля должен простить народ украины за сверхвысокие требования и то что его топят в гавно, но на кону миллионы судеб, включая проватных с голубым руцкиммиром в засранных лживыми чекистами мозгах. И твоя зелень ставит под угрозу их всех жизни от суперлживого и супергнусного врага,который кидал в последний момент даже яныка, чтобы отжать крым. И неправильное твое мышление, при том, что парашка при любой расслабухе расставляет множество ловушек, может привести к печальным последствиям.
показать весь комментарий
19.04.2019 10:54 Ответить
Кацап
показать весь комментарий
19.04.2019 11:10 Ответить
Да знаем уже ,что ты пацак,это сквозит в каждом твоем гнилом посте ,ваньок...
показать весь комментарий
19.04.2019 18:37 Ответить
Я,как известно, "порохобот" и ярый противник зельцмана, однако, справедливости ради, замечу, что оно училось в криворожской школе № 95 с углублённым изучением английского языка, так что английский оно должно знать.
показать весь комментарий
19.04.2019 11:16 Ответить
Училось,-это не значит,что должно...
показать весь комментарий
19.04.2019 18:38 Ответить
То то й воно , должно, а чи знає, то питання, хоча , був слушок, що олімпіади вигравав...
показать весь комментарий
19.04.2019 18:53 Ответить
треба шукати співпрацю із поляками - вони перепрофільовують ВПС - купують Fки а продають совєтський хлам!
От той хлам нам би підійшов!
показать весь комментарий
19.04.2019 11:19 Ответить
Лучше это, для зебелов самое то!Співпраця з компанією "Boeing" зміцнить потенціал Збройних сил України, - Турчинов - Цензор.НЕТ 677
показать весь комментарий
19.04.2019 11:29 Ответить
И окончательно похоронит "Антонов" и КБ "Южное".
показать весь комментарий
19.04.2019 11:28 Ответить
"Антонов" и КБ "Южное" что-то самостоятельно выпускают сейчас? В мире авиации сейчас все выпускается в кооперации с другими странами. То же и в космосе. "Южмаш" выпускает только первую ступень, остальное кооперация.
показать весь комментарий
19.04.2019 11:37 Ответить
Первую ступень - тоже в кооперации, хоть и через посредников: самый важный и технологичный элемент - движки - российские.
показать весь комментарий
19.04.2019 13:32 Ответить
ступень с двигателем кацапские, днепряне лишь переходники с нее на американские компрессоры стыкуют...
показать весь комментарий
20.04.2019 06:38 Ответить
Навіщо ця новина тут? Совок у всій красі
показать весь комментарий
19.04.2019 11:40 Ответить
кроме как грёбаным турчинова назвать нельзя... эта падлюка просрала Крым и Донбасс... этот преступником содержится на должности таким же преступником - парашенком... они сейчас в таком розпаче, что... из сейчас отодвинут и сразу получат доступ к документам, доказывающим их прямое участие в преступлениях против Украины и ее народа... вот этого они боятся... а то, что их совковые мозги, зараженные совковым "у нас все самое лучшее" привело к тому, что вообще ничего нормального и высокотехнологичного в Украине не производится...
показать весь комментарий
19.04.2019 11:41 Ответить
Ну ты и залепил!? Все свалил в кучу и на двоих...Удобненько? Какими бы они не были , но то что ты пишешь дуэтом не сварганить.Не фантазируй...
показать весь комментарий
19.04.2019 13:13 Ответить
"Сотрудничество" укрепит,отрасль развалит.....
показать весь комментарий
19.04.2019 12:05 Ответить
В связи с двумя катастрофами Boeing 737 Max 8-9, компания Boeing 5 апреля сообщила, что производство этих самолётов сокращается на 20% - с 52 до 42 машин в месяц. В месяц!!!
показать весь комментарий
19.04.2019 14:06 Ответить
Вишенка на торте - Аирбас снял с производства А-380. Никто не покупает - все берут Боинги.
показать весь комментарий
19.04.2019 15:21 Ответить
Оно говорит по английски свободно ! Видел ролик....
показать весь комментарий
19.04.2019 15:31 Ответить
Негри от дуже задоволені співпрацею зі своїм новим постачальником брухту
Співпраця з компанією "Boeing" зміцнить потенціал Повітряних сил ЗСУ, - Турчинов - Цензор.НЕТ 915
показать весь комментарий
19.04.2019 17:18 Ответить
Щас вас за это кааак... (не могу смотреть... )
показать весь комментарий
19.04.2019 19:04 Ответить
Мне кажется или пиндосы что то знают?)))
показать весь комментарий
19.04.2019 23:56 Ответить
наверняка производство перенесут...ну или пообещают...
показать весь комментарий
20.04.2019 06:35 Ответить
Я нічого не плутаю - уважно читай коментар.
показать весь комментарий
23.04.2019 18:45 Ответить
Страница 2 из 2