Дебаты на "Олимпийском" прошли спокойно и организованно, - МВД

В Министерстве внутренних дел заявляют, что дебаты кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского на НСК "Олимпийский" прошли спокойно и организованно.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом сообщил первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой.
От отметил, что на стадионе присутствовали 22 тыс. граждан.
"У нас нет потерпевших, все прошло организованно в вопросах обеспечения безопасности", - сказал он.
"Нарушений не зафиксировано, кроме нескольких десятков граждан, которых мы не пропустили", - добавил, в свою очередь глава Нацполиции, Сергей Князев.
За Зеленского, который задебал Порошенко https://www.facebook.com/hashtag/%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82?source=feed_text&epa=HASHTAG&__xts__%5B0%5D=68.ARDWrO6LnY4CF3V2KFs_33_e3RIOhxQ8m8naNJtUBH7wpEhj0wKxiSP0_6OViBU3yZJ75e3UKIhOl1OLvkk1rk0VYYJ3KzvPsk7YprbKgr93UjxX0WnX99d2rFba4IRK6EMfDlpDBg3MPr7v6VpnxIqlmHninKi_39Arh80vTdjUqbaVQOfNRiyt4ULYZSds63UHWwjtf3Wz5YRnE94gqnSI5DSmFUHgfFmOgehLP8OMNmJmvdMopRlWGb60KDFhBfplpooG26cbWj3rP9C5MQNHhqn1UZrnpEy7b7YmvP-o9cHpDpT8i-PkD3Cnu7St_k1jGZKRcBGw2b7HqA&__tn__=%2ANKH-R0.g #Дубинскийотвечает
Петю впервые за 5 лет вывели на реальный разговор с человеком, который говорит ему гадости, а снять шапку или дернуть за нос его нельзя.
После дебатов гаранта можно смывать в унитаз как использованный к_ндом.
Больше смысла о нем говорить нет,ну разве что в материалах уголовного дела.
Хотя, признаться, я думал будет ещё хуже)))