5103 посетителя онлайн

Сегодня на Олимпийском стадионе был праздник демократии, - Геращенко

Сегодня на Олимпийском стадионе был праздник демократии, - Геращенко

Народный депутат Украины Антон Геращенко заявил о том, что 19 апреля на НСК "Олимпийский" состоялся праздник демократии.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Геращенко отметил: "Сегодня на Олимпийском стадионе был праздник демократии.

Хорошо защищённый от насилия и провокаций праздник.

Мирно, без драк и кровопролития тысячи людей смогли высказать слова поддержки своим кандидатам.

Украина сегодня показала всем, что мы стали настоящей демократией, в которой кандидаты могут выступать перед десятками тысяч сограждан.

Правоохранители продемонстрировали высочайший уровень заботы о безопасности украинцев.

А кандидаты стали на колени перед украинским народом.

Послезавтра, нам всем осталось завершить Президентские выборы одним росчерком пера, поставив "галочку" или "крестик" напротив одной из фамилий.

В безопасной и дружелюбной атмосфере на почти 30 000 избирательных участках, бережно и профессионально охраняемых полицейскими и Нацгвардейцами мы сделаем свой выбор!

Да здравствует демократия!"

Топ комментарии
+43
гнида переобувающаяся на лету.
показать весь комментарий
20.04.2019 00:31 Ответить
+39
Фотофакт. Простой донецкий "повстанец" случайно обмазался шоколадкой Рошен из пайка "ДНР"Сегодня на Олимпийском стадионе был праздник демократии, - Геращенко - Цензор.НЕТ 2488
показать весь комментарий
20.04.2019 00:31 Ответить
+37
особенно если флаг держит вдова погибшего героя Сегодня на Олимпийском стадионе был праздник демократии, - Геращенко - Цензор.НЕТ 4614
показать весь комментарий
20.04.2019 00:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Вчера на "Олимпийском" был не "праздник демократии", а "клоунада демократии", её профанация...
показать весь комментарий
20.04.2019 11:45 Ответить
а ты бы хотел постановочную демократию, как у пуйла, с заменой гэбюги на барыгу?
показать весь комментарий
20.04.2019 12:01 Ответить
"Мирно, без драк и кровопролития тысячи людей смогли высказать слова поддержки своим кандидатам." - а до этого тысячи людей высказывали слова поддержки своим кандидатам с кровопролитием и драками? Что этот харьковский поц курит?
показать весь комментарий
20.04.2019 12:35 Ответить
Ну да, ну да... Завтра этот праздник по всей стране начнется.
показать весь комментарий
20.04.2019 15:19 Ответить
ФЛЮГЕР,ДЕШЁВКА...ФУ,,,МЕРЗОСТЬ.
показать весь комментарий
20.04.2019 17:37 Ответить
А кандидаты стали на колени перед украинским народом. Источник: https://censor.net.ua/n3123355 КАК ГОВОРИТ Геращенко...ПЕРЕД НАРОДОМ НА КОЛЕНИ ВСТАЛ ИМЕННО Зеленский,ЧЕСТЬ И ХВАЛА ЕМУ ЗА ЭТО!!! ВСПОМНИТЕ КАК ВСТАЛ"НА КОЛЕНИ" БАРЫГА И КАКИМ МЕСТОМ ПОВЕРНУЛСЯ К НАРОДУ!
показать весь комментарий
20.04.2019 17:40 Ответить
Встал на колени наркоман "Зе " для показухи, а "барыга" стал на колени перед конкретной вдовой погибшего героя патриота стоявшей рядом с ним.
показать весь комментарий
21.04.2019 09:25 Ответить
Ну да ...5й точкой к народу..."понимаю".
показать весь комментарий
21.04.2019 12:32 Ответить
ПЯТЬ ЛЕТ СЛЫШАЛИ -ПРЕЗИДЕНТ " БАРЫГА" ПОРОХ, , КСТАТИ, САМ "ПОРОХ" ДОКАЗАЛ ОБРАТНОЕ ,,А ТЕПЕРЬ БУДЕМ СЛЫШАТЬ -- НАРКОМАН "ЗЕ", КОТОРЫЙ НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ШАНСОВ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ, РАЗВЕ ЧТО БУДЕТ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ У СВОИХ МАССАЖИСТОВ ИЛИ В СОРТИРЕ СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ . К СЧАСТЬЮ ЭПОХА НАРКОМАНА "ЗЕ" БУДЕТ НЕ ТАК УЖ И ДОЛГОЙ- ЕСЛИ ОНА ЕЩЕ БУДЕТ!
показать весь комментарий
21.04.2019 09:22 Ответить
ПЯТЬ ЛЕТ СЛЫШАЛИ -ПРЕЗИДЕНТ " БАРЫГА" ПОРОХ, , КСТАТИ, САМ "ПОРОХ" ДОКАЗАЛ ОБРАТНОЕ ,,А ТЕПЕРЬ БУДЕМ СЛЫШАТЬ -- НАРКОМАН "ЗЕ", КОТОРЫЙ НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ШАНСОВ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ, РАЗВЕ ЧТО БУДЕТ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ У СВОИХ МАССАЖИСТОВ ИЛИ В СОРТИРЕ СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ . К СЧАСТЬЮ ЭПОХА НАРКОМАНА "ЗЕ" БУДЕТ НЕ ТАК УЖ И ДОЛГОЙ- ЕСЛИ ОНА ЕЩЕ БУДЕТ!
показать весь комментарий
21.04.2019 09:26 Ответить
Страница 4 из 4