4601 посетитель онлайн

Олигарх Фукс показал заполненный бюллетень

Украинский олигарх Павел Фукс нарушил тайну голосования на выборах президента и сфотографировал свой бюллетень.

Фото он опубликовал в Telegram-канале, информирует Цензор.НЕТ.

Фукс сопроводил фотографию подписью: "Я живу в демократическом государстве!".

Напомним, демонстрация заполненного бюллетеня является административным нарушением, за нее предусмотрен штраф.

Сегодня заполненный избирательный бюллетень уже продемонстрировал кандидат в президенты Владимир Зеленский. Полиция вручила ему протокол об административном правонарушении.

Также на Цензор.НЕТ: Член комиссии вбросил в урну пачку бюллетеней и попытался "договориться" с наблюдателем, - ОПОРА

Олигарх Фукс показал заполненный бюллетень 01

Топ комментарии
+54
Олигархи голосуют за Голобородька))) - классно развели Зебилов)))
показать весь комментарий
21.04.2019 19:12 Ответить
+38
Почувствовали прибыль и на ком её зарабатывать...
показать весь комментарий
21.04.2019 19:12 Ответить
+25
Зебилы, это провокация!!! Вова с алихаргами ни дружит!!!1!!!
показать весь комментарий
21.04.2019 19:14 Ответить

Загрузка...