Олигарх Фукс показал заполненный бюллетень

Украинский олигарх Павел Фукс нарушил тайну голосования на выборах президента и сфотографировал свой бюллетень.
Фото он опубликовал в Telegram-канале, информирует Цензор.НЕТ.
Фукс сопроводил фотографию подписью: "Я живу в демократическом государстве!".
Напомним, демонстрация заполненного бюллетеня является административным нарушением, за нее предусмотрен штраф.
Сегодня заполненный избирательный бюллетень уже продемонстрировал кандидат в президенты Владимир Зеленский. Полиция вручила ему протокол об административном правонарушении.
Также на Цензор.НЕТ: Член комиссии вбросил в урну пачку бюллетеней и попытался "договориться" с наблюдателем, - ОПОРА
Топ комментарии
+54 Роман Самойленко #447963
показать весь комментарий
21.04.2019 19:12 Ответить Ссылка +38 ВКЛ_это_мы_01
показать весь комментарий
21.04.2019 19:12 Ответить Ссылка +25 Агамемнон
показать весь комментарий
21.04.2019 19:14 Ответить Ссылка 