10666 посетителей онлайн

"Посмотрите на нас. Все возможно", - Зеленский обратился к жителям постсоветского пространства

"Посмотрите на нас. Все возможно", - Зеленский обратился к жителям постсоветского пространства

После экзитполов кандидат в президенты Владимир Зеленский выступил с речью в своем штабе. Зеленский поблагодарил всех, кто поддерживал его и пошутил, что теперь "Квартал 95" может называться "Квартал 73".

Как передает Цензор.НЕТ, Зеленский сказал: "Спасибо всем украинцам, которые меня поддержали. Спасибо всем украинцам, которые сделали другой выбор ... Я обещаю, что никогда не подведу вас всех ".

"Пока я еще официально не президент я могу сказать как гражданин Украины. Всем странам постсоветского Союза. Посмотрите на нас. Все возможно", - добавил он.

Топ комментарии
+36
Якщо Зеленський часто називав українців хохлами, то його виборці тепер офіційно хохли чи поки лише малороси?
показать весь комментарий
21.04.2019 20:44 Ответить
+33
Господи, дай Украине сил выстоять как государству при этом буратине
показать весь комментарий
21.04.2019 20:47 Ответить
+32
У него есть в голове хоть что-то, кроме Советского Союза?
показать весь комментарий
21.04.2019 20:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
березовский тоже "выигрывал" выборы и где он сейчас?
показать весь комментарий
21.04.2019 21:50 Ответить
Ну что? Идём в Таёжный Союз, под Путина, солдаты - в ОДКБ в казармах с бурятами.
показать весь комментарий
21.04.2019 21:00 Ответить
Як там зараз за Байкалом? Служив там два роки. Багато вражень
показать весь комментарий
21.04.2019 21:03 Ответить
Будет еще возможность увидеть, скоро, костюмчик полосатый приготовь.
показать весь комментарий
21.04.2019 21:06 Ответить
Юморок оправдан. Не исключено что те, кто готовились граничить с Китаем, вскоре реально поедут с ним граничить.
показать весь комментарий
21.04.2019 21:18 Ответить
А кацапська ботоферма продовжує скакати по енерції за Порошенка і думає, що отримає за це свої гроші
____________
Кацапи! Ви в прольоті! Дєнєх нєт
показать весь комментарий
21.04.2019 21:00 Ответить
Кацапська ботоферма скаче за твоего Зе.
показать весь комментарий
21.04.2019 21:01 Ответить
Я з Дніпра і це всі знають. А звідки пан?
показать весь комментарий
21.04.2019 21:04 Ответить
Не суди інших по собі.
показать весь комментарий
21.04.2019 21:03 Ответить
Тобто? Що я заробляю в мережах? Жодної копійчини в політиці не заробляю. Це легко довести. Я - злидень сьогодні. Хоч і колишній керівник виробничого колективу.
показать весь комментарий
21.04.2019 21:08 Ответить
Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.

(с) А. П. Чехов
показать весь комментарий
21.04.2019 21:02 Ответить
Яка б кацапюра мичала, а ваша, тамбовська, мовчала
показать весь комментарий
21.04.2019 21:17 Ответить
Зеленский, когда ждать зарплату по 4000 евро, завтра?
показать весь комментарий
21.04.2019 21:03 Ответить
А-ха-ха. Он не обещал. Точнее обещал, но не он))) Он вообще мимокрокодил.
показать весь комментарий
21.04.2019 21:04 Ответить
Завтра можно ожидать только бакс по 35...😀 и только завтра...потому что после завтра уже будет дороже...
показать весь комментарий
21.04.2019 21:05 Ответить
Все возможно? Это-то и пугает.
показать весь комментарий
21.04.2019 21:03 Ответить
Порохоботы, вам уже не платят, успокойтесь, и идите пить водку
показать весь комментарий
21.04.2019 21:03 Ответить
Вот я не понимаю , почему виноват Зеленский за результат и не виноват Порошенко ? Я так и не понял зачем действующему пять лет президенту Порошенко понадобилась в конце его каденции предвыборная агитация ? Выбросил 500 лямов гривен на нее и не помогло … мы что то не увидели, не заметили, не вспомнили , не оценили ? Согласен пока с Зеленским в одном, он не оппонент Порошенко, он его приговор.
показать весь комментарий
21.04.2019 21:04 Ответить
ж..а нас ждет, граждане. 73% пид..сов в стране - это полный кошмар!
показать весь комментарий
21.04.2019 21:05 Ответить
Чемодан, вокзал, Европа...пока еще берут.
показать весь комментарий
21.04.2019 21:08 Ответить
Интерсно, этот высер не тянет ни на какую статью ?
показать весь комментарий
21.04.2019 21:09 Ответить
Все тупые - один ты в стране умный остался))))
показать весь комментарий
21.04.2019 21:14 Ответить
и одна ты лесбиянка .
показать весь комментарий
21.04.2019 21:24 Ответить
Вот и выбрали своего карлика
показать весь комментарий
21.04.2019 21:07 Ответить
"Все возможно" - нет, это называется иначе "кто был никем, тот станет всем'.Шариковы назавжди...
показать весь комментарий
21.04.2019 21:07 Ответить
твой идеал Куйло навсегда ???
показать весь комментарий
21.04.2019 21:10 Ответить
Господи, дякую тобі що я за нього не проголосував.
показать весь комментарий
21.04.2019 21:07 Ответить
Пятый год убивают говоришь- будем убивать пророссийских всегда, до бесконечности!! россия это тупик цивилизации
показать весь комментарий
21.04.2019 21:08 Ответить
Вместо хороших слов от порохоботов только оскорбления, негатив и обвинения - никакого позитива они не видят ни в чём, что не касается лично Порошенко.
показать весь комментарий
21.04.2019 21:09 Ответить
Тримайся, бо наступні п'ять років я тебе буду так в гівно вмокати, що тобі мало не покажеться.
показать весь комментарий
21.04.2019 21:13 Ответить
А який сенс?
показать весь комментарий
21.04.2019 21:21 Ответить
Маю ж я якось самостверджуватись. Зеленський он поприколу пішов у президенти і тепер самостверджується. А чим я гірше його??????
показать весь комментарий
21.04.2019 21:24 Ответить
П'ять років - то забагато. Воно втоне раніше.
показать весь комментарий
21.04.2019 21:23 Ответить
Треба було з Порошенком 5 років це робити,тоді не було б Зеленського.
показать весь комментарий
21.04.2019 21:23 Ответить
Я за нього не голосував.
показать весь комментарий
21.04.2019 21:26 Ответить
Чому?
показать весь комментарий
21.04.2019 21:32 Ответить
А тому... Що Зеленський сам того не розуміючи накручував суспільство до вибуху та майдану з війною своїми, будьмо відвертими, злими жартами. Створив в суспільстві певний егрегор (сукупність думок), тобто цей егрегор існував, а Зеленський разом з кварталом його підсилив. І голосуючи за нього ти підписався під всіма цими трагедіями у людських долях народу. От і все.
показать весь комментарий
21.04.2019 21:52 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ANmiH3n5Di0 Учёный и Неучёный
показать весь комментарий
21.04.2019 21:13 Ответить
"Всем странам постсоветского Союза. Посмотрите на нас. Все возможно."

Надеюсь, в страны Балтии после этого бреда он уже невъездной.
показать весь комментарий
21.04.2019 21:13 Ответить
Небольшой экскурс в историю даст представление о том, как голосовали украинцы все эти годы. Кучма сменил Кравчука без боя и практически при полной апатии населения, которое еще не могло разобраться в том, что собственно происходит, а потому - это голосование можно оставить за скобками.
Там же можно оставить и голосование, где Кучма утвердился на второй срок, поскольку через четыре года выяснилось, что правильная регулировка сервера ЦВК способна творить чудеса и давать нужный результат. Но уже тогда поднялось движение «Украина без Кучмы», которое четко обозначило тренд протестного голосования. 2004 год с его третьим туром был чистой воды - протестным голосованием. Все помнят, что когда обнаружилась параллельная система подсчета голосов, вышел Первый Майдан и результаты второго тура были отменены, а в третьем туре победа досталась Ющенко, и занесли его на Банковую именно силы протестного электората.
Следующие выборы стали не так победой Януковича, как полным поражением Ющенко. Тогда произошла вариация протестного голосования и бывшая надежда Майдана не вышла даже во второй тура, где приз уже разыгрывался между злом и большим злом, как его тогда представлял избиратель. Но большая часть голосовала против Ющенко и этого никуда не денешь.
2014 год и выборы президента просто были сотканы из протеста Второго Майдана. Это был протест против разворота Украины к Москве, который пытался исполнить Янукович, и в результате Пороха избрали просто в один тур, чтобы дать стране не только президента, но и Главнокомандующего.
Сейчас мы наблюдаем то же самое явление. У Зе - чисто протестный электорат. Просто заметим, что наиболее стойкие и ярые его избиратели в свое время также уверенно голосовали за Януковича. Это - важный момент и вот почему. Если кто помнит, в 2009 году кандидаты, вышедшие во второй тур, имели народные позывные: «Юлька-воровка» и «Крепкий хозяйственник».
Те, кто голосовал за Януковича, утверждали, что он, как руководитель индустриального региона, будет развивать промышленность Украины, он имеет опыт управления сложным регионом и вполне справится со всей страной, которая есть увеличенным в размерах Донбассом.
То есть, во главу угла ставился именно его управленческий опыт и умение руководить не только Донецкой областью, но и хозяйством страны, дважды находясь на посту премьер-министра. Но теперь, те же самые люди голосуют за человека, у которого вообще нет ни знаний, ни образования, ни тем более - опыта управления сколько-нибудь большим производством или территорией. С точки зрения аргументации, Порох куда более оправданно может считаться «крепким хозяйственником», поскольку и бизнес свой раскрутил и занимал ответственные посты в государстве. Практически, он - идеально подходит под требования электората 2009 года, но тот же электорат, образца 2019 года, голосует за прямого антипода своих же предпочтений.
Не может быть, чтобы людям сделали пересадку мозга так, чтобы они этого не заметили. Тем не менее, это - именно так. А это значит лишь одно - протестное голосование. Из этого можно сделать важный вывод.
Украинцы привыкли голосовать «против» и не научились голосовать «за». Это потому, что они так и не научились ценить достижения, но привыкли искать промахи, которые безусловно имеются у всех первых руководителей и не только в Украине. Причем, они не научились даже соотносить достижения и промахи кандидата, чтобы выйти на какой-то баланс. Они просто отметают достижения и с упоением ковыряются в ошибках. В общем, очень большая часть электората Украины представляет собой коллективную свекруху, у которой невестка всегда пойдет краями, как бы она не старалась и что бы не делала.
Это - менталитет, и он украинцам постоянно выходит боком. Кстати, вазелину не стоит сильно радоваться. Эйфория пройдет быстро, а свекруха никуда не делась, а больше и лучше пороха он для нее сделать не сможет просто по объективным причинам.DL
показать весь комментарий
21.04.2019 21:14 Ответить
Замечательно. Готов подписаться. Единственный способ изменить этот пошлый менталитет - заставить расплачиваться за последствия избрания Зеленского ИМЕННО тех и ТОЛЬКО тех, кто за него голосовал. К сожалению, этого сделать нельзя.
показать весь комментарий
21.04.2019 21:39 Ответить
не получится. Наклейки с машин и телефонов будут содраны уже летом, а в декабре за признание выбора ссаныча уже будут 3,14*дить.
показать весь комментарий
21.04.2019 21:46 Ответить
нажаль, так і є...
показать весь комментарий
21.04.2019 22:14 Ответить
саме тому Ураїна ніколи не стане Незалежною та Суверенною. Саме цьому Україна весь час в приймах в когось.. Вже багато сторіч (((
Бо 30 відсотків дебилов - это "сила"!!
показать весь комментарий
21.04.2019 22:16 Ответить
спакуха. Считайте, что у вас пятилетний абонемент на концерт Квартала-72. Правда, есть риск, что концерт может закончиться досрочно, и придется идти в гардероб за шинелями.
показать весь комментарий
22.04.2019 00:39 Ответить
тьху)). я їх навіть по телевізору не дивилась. Щоб почути бодай один дотепний жарт, тре було переслухати купу вульгарних висерів та тупуватих порівнянь..
Квартал точно не для мене, в мене занадто вибагливе та вишукане почуття гумору,.. Квартал для 70 %. То нехай насолоджуються тупі істоти ціоих п'ять років. Нарешті вже нажеруться..
показать весь комментарий
22.04.2019 00:46 Ответить
Как-бы зе-предпочтение и зе-симпатии толпы, за считанные дни не превратилось в раздражение и ярость.
показать весь комментарий
21.04.2019 21:15 Ответить
Порохоботы - пожалуйста не переживайте!Есть вакансии в АТБ - уборщики , кассиры , грузчики и тд. Также вакансии дворников всегда имеются. Бесплатное жильё и форма.
показать весь комментарий
21.04.2019 21:16 Ответить
В азиопе с сегодняшнего дня полная жёппа. 😂😅😂
ВОВА УЖЕ В ЭТОМ ТВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.
НЕПОДВЕДИ. 😈😈😈
показать весь комментарий
21.04.2019 21:17 Ответить
Так же как и в Грузии, не прошли проверку на способность осознанно терпеть ради глобальных итогов, которые обеспечили бы будущее их собственным детям. Похерили детей по недомыслию. Еще одна страна, не потянувшая демократию и не способная встроиться в западную цивилизацию. Все идет к развалу на Малороссию и Западную Украину в территориальном и демографическом отношении 70 к 30-ти.
показать весь комментарий
21.04.2019 21:17 Ответить
+++
показать весь комментарий
21.04.2019 21:26 Ответить
Для меня и млн.украинцен вова был и останется зе-сцикуном ,зе-клоуном,зе-уклонистом от армии,зе-ватником ,зе-ро в политике ....
показать весь комментарий
21.04.2019 21:19 Ответить
Мотив ПаРашенского гимна
(Гівна).-"
Славтесь же клоуны Малорасейские
Путь Вам Великое Зэ указал.
Народ Украины, бараны плебейские
Выбрали...Чемодан 💼Расия.Вокзал !..
показать весь комментарий
21.04.2019 21:19 Ответить
Зеленский поблагодарил всех, кто поддерживал его и пошутил, что теперь "Квартал 95" может называться "Квартал 73".
Теперь и Украина будет называться "Квартал 73" .
показать весь комментарий
21.04.2019 21:21 Ответить
Особая благодарность бригаде блогеров ,,антиколорадос-гавнорадость" - ИМЕННО ЭТА БРИГАДА ПЕРВАЯ НАПРОРОЧИЛА порошенке ПРАХ НАЗВАВ ЕГО ,,ПОРОХОМ" ЧТО В ОТНОШЕНИИ ЧЕЛОВЕКА В УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ ИМЕЕТ ЧЁТКОЕ И ОПРЕДЕЛЁННОЕ ЗНАЧЕНИЕ - ДАВНО ИСТЛЕВШИЕ ОСТАНКИ ЧЕЛОВЕКА-ПРАХ ПО РУССКИ.
ГАВНОРАДОСТЬ ПРОСТО ВАНГА. 😂😅😂
показать весь комментарий
21.04.2019 21:21 Ответить
Теперь Зеленский продолжит профессиональную деятельность в другом кабинете.
Талант не пропьешь.
От себя не убежишь.
95 квартал рулит...
показать весь комментарий
21.04.2019 21:22 Ответить
Не забудьте только благодаря кому было -- все возможно.
показать весь комментарий
21.04.2019 21:23 Ответить
"Подивіться на нас. Все можливо", - Зеленський звернувся до жителів пострадянського простору - Цензор.НЕТ 5308
показать весь комментарий
21.04.2019 21:24 Ответить
Вiтаю Володимир Олександрович з переконливою перемогою, та той довiрою яку тобi виказали украинци сьогоднi.Але це не просто довiра,а кредiт довiри,який ти маеш повернути.Тому,як в ухах смолкнут фанфары та переможнi сурми,ти залишься сам на сам з собою в тишi,та вiдчуеш як влада змiнюэ твою кров.В який бiк влада змiнить твою кров,в плюс,або в минус.Вознесёт,або низвергнет,скоро узнаем.И пом*ятай ти вже на стеклi

"Подивіться на нас. Все можливо", - Зеленський звернувся до жителів пострадянського простору - Цензор.НЕТ 2578
показать весь комментарий
21.04.2019 21:33 Ответить
Пролетарий всех стран соединяйтесь. История повторяется в виде фарса.
показать весь комментарий
21.04.2019 21:38 Ответить
Получить власть - это одно, а ещё нужно уметь её и удержать, тем более в таких условиях как сейчас.
Шаг влево, шаг вправо и - bye - bye...


показать весь комментарий
21.04.2019 21:49 Ответить
вважаєте що коломойському є до країни діло??
Йому цікавий Ізраїль, Швейцарія.. І аж ніяк не цікава Україна ((((((
показать весь комментарий
21.04.2019 22:08 Ответить
я бы так не сказал. Украина очень интересует коломойского. Как ресурс. Как лимон который можно выжать.
показать весь комментарий
22.04.2019 00:33 Ответить
хібащо. і 70 відсотків хочуть бути лимоном. А я - ні.
показать весь комментарий
22.04.2019 01:10 Ответить
Я в шоке!Эту страну не исправить Пусть все горит!
показать весь комментарий
21.04.2019 21:51 Ответить
схоже на Піррову перемогу,подивимося що буде..
показать весь комментарий
21.04.2019 21:59 Ответить
...сначала в сортирах замерзнет вода, потом отключат паровое отопление, а потом будут петь хором.. (((
показать весь комментарий
21.04.2019 22:09 Ответить
так.. можливо все. Ми виявились набагато дурніші ніж усі країни посрадянського простору.
показать весь комментарий
21.04.2019 22:06 Ответить
не ми ,а 70%. хорошим флюгером буде курс долара в обмінниках,стартуймо з
21/04/2019
USD - 26,8377 UAH
EUR - 30,1922 UAH
показать весь комментарий
21.04.2019 22:30 Ответить
Украина перешла на новый уровень слабоумия. Если раньше украинцы верили популистским обещаниям, то теперь эти обещания даже противопоказаны. Браво, панове, дно пробито. И вы еще что там чирикаете о кацапах. Да вы сами тупее чем самые упоротые чушканы из сибирских .
показать весь комментарий
22.04.2019 00:30 Ответить
Забавно,що,кацапня зади,собі,порве від думки,що Зеленський проігнорував катсабське прип_здентство Привіт,тим,хто зрозумів